27 649 posts in this topic

В 02.03.2019 в 19:50, pusha сказал:

Блин эта же цена как у Нексии 3....

ниже уже цены пошли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Bayram сказал:

Хуже нет соседа по дороге - женщина на большой габаритной машине

Есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Bayram сказал:

Нравится нам биодизайн, что поделаешь

нвоые хундаи тоже био. вам нравится это старьё просто по привычке. тот же орел надо смотреть просто иначе. очень классная тачка с классным дизайном в стилистике нового света. я б хотел видеть такого орла и побольше. имхо он мелковат. а в целом, как тип авто для города - он бесподобен. обзор внешняя компактность, вместимость опять же играет немалую роль. я в спортейж больше пары чемоданов запихнуть то и не могу. у нее багажник только на картинке большой кажется. а тут можно холодильник засувать. орландо это американская инкарнация классического универсала. только это еще и высокий универсал. они любят такие машины. там можно раз в волмарт съездить и сразу продуктов на неделю купить и без проблем их положить в багажник.

сравнивать ее с трекером некорректно - это разные машины. ну а по красоте.. да уж что говорить если нравится гентра то канеш трекер тоже больше понравится. но вот я удивлен что их до сих пор выпускают.

15 часов назад, D.L. сказал:

А ведь желал орла купить...и сокрушался, что взял киа. Шлюхавоз по мне, это из разряда 250+ коней и форма :)лежачести авто несколько разная. Не находишь? Где панамера(к примеру захудалое железо)) а где орлик:)

Хотя, если речь о доставке-дамасом самое оно встяхнуть сисяндры перед танцем живота:)

я видел какой то американский фильм - там нигры на нем шлюх по точкам развозили и наркотой банчили. )) чорный был. с блестящими дисками. чтоб шлюх на каптиве возили или о ужас трекере - я чот не видал. ))

4 часа назад, vyuga сказал:

кстати, да молодых за рулем не видели или мужчины за 40плюс или женщины:)

понторезы потому что непрактичные. одни вон лучше геронтру купят чем просто нормальное большое авто. которое к тому же еще и приятнее и современнее.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bublik said:

чтоб шлюх на каптиве возили или о ужас трекере - я чот не видал. ))

Потому как, многие из них сами за рулем каптосов ездят.:facepalme::D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Bublik сказал:

 

понторезы потому что непрактичные. одни вон лучше геронтру купят чем просто нормальное большое авто. которое к тому же еще и приятнее и современнее.

а зачем такая машина нужна, если ездишь в основном один?и в городе вообще не удобно на большой машине

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, vyuga сказал:

а зачем такая машина нужна, если ездишь в основном один?и в городе вообще не удобно на большой машине

там достаточно высокая посадка. а один или не один. какая разница ты один возишь тонну пустого веса или тонну четыреста? чем больше машина и выше сидишь - тем лучше обзор и контроль ситуации вокруг. большая машина всегда лучше маленькой. (ну только мойка дороже)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько высокая? Видно крыши лексарей?

Уморил....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, D.L. сказал:

Насколько высокая? Видно крыши лексарей?

Уморил....

не ну сравнивая с повозкой на твоем аватаре наверное все же пониже. а че в ташкенте много лексарей? штук десять то наберется?

Edited by Bublik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Bublik сказал:

не ну сравнивая с повозкой на твоем аватаре наверное все же пониже. а че в ташкенте много лексарей? штук десять то наберется?

Тут чего только нет, давеча ехал в кишлачке глубоко в области, навстречу новое купе мерсовское, что он там забыл? Но это всё болтовня, изначально речь шла что Орлику красная цена 15-16 тыщ. На 20 не тянет.

Сейчас не тянет, если ситуация на рынке изменится, кто знает...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Bublik сказал:

 штук десять то наберется?

сразу видно-давно отвалил.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Допустим решили поменять или дополнительно установить - руль, лампочки на LED, диски, шины, спойлер и т.п. как ездить нормально что бы не платить штрафы? то есть каким образом и какими документами и кому нужно писать заяву что бы всё было по закону.. пожалуйсто опишите что как делается если кто то проходил или знает эту процедуру.. заранее всем спасибо!!!
  •  
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Новенький сказал:

как делается

пишется письмо на имя начальника республиканского ГУВД, с описанием изменений. вам присылают отказ. всё просто.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, ShPioN сказал:

пишется письмо на имя начальника республиканского ГУВД, с описанием изменений. вам присылают отказ. всё просто.

37f822513ae9.jpg

...:crazy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту машину не выпускают, с ней можно делать что хочешь

А так конечно все можно :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, D.L. сказал:

Насколько высокая? Видно крыши лексарей?Уморил....

Выше Джентра_Кобальт_Нексус_Спарк_Матиз = достаточно?

Просто на нем - комфортнее... по крайней мере мне. В меру жестковат, в меру экономичен (у меня не больше 9л жрет 91го) и очень просторный. Самое то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

...и очень просторный. Самое то.

для меня решение о покупке авто такого плана должно быть очень и очень веское-большая семья, регулярные выезды на природу в компании и тд. Потому и покупал большой внедорожник, чтобы не тесниться при поездках на охоты, в которые едем компанией....

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

10 минут назад, D.L. сказал:

Потому и покупал большой внедорожник, 

LC200, LX570, Tahoe, Patrol?

Edited by Faralive
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Faralive сказал:

LC200, LX570, Tahoe, Patrol?

тлк80 (аватар)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, spy_cam сказал:

..:crazy:

"черный ламинат" на крыше - это жесткач, конечно :clapping:  Вспомнил, как Кларксон в W140 стяжку бетонную в салон замутил, кафель и печку. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, D.L. сказал:

тлк80 (аватар)

А Каптиву куда дели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Faralive сказал:

А Каптиву куда дели?

у меня 3 машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, D.L. сказал:

для меня решение о покупке авто такого плана должно быть очень и очень веское-большая семья, регулярные выезды на природу в компании и тд. Потому и покупал большой внедорожник, чтобы не тесниться при поездках на охоты, в которые едем компанией....

Семья - 4чел. Выезды на природу и в меж.город (Долина), зимой и летом горы. Кстати, сезон зеленой самсы открылся!!! Класс!

Внедорожник - хорошо. Мечта. И я постараюсь ее через пару-тройку лет исполнить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

Внедорожник - хорошо. Мечта. И я постараюсь ее через пару-тройку лет исполнить.

Нинада, срать кирпичами про то, как в соседней луже колесо разбортовалось не все выдержат :rofl:

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особо не смотрю от Давидыча, но это видео отличное, рекомендую

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Сегодня провел эксперимент; с показ. на табло 531км, долил до горла с 5л канистры, влезло почти все содержимое, бензин 91, в основном передвигаюсь по городу на эко. Стиль не пенсионерский . Каптива 3,0 л 15г пробег 27 ткм.

IMG_2009.JPG

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.