27 639 posts in this topic

5 часов назад, DOS сказал:

А есть и такие дибилы?

Конечно. С припиской - Эту страну не победить.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, spy_cam said:

Мда уж.. показатель..

А какой тебе ещё нужен показатель?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, DOS сказал:

А какой тебе ещё нужен показатель?

Мда уж..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.gazeta.uz/ru/2022/02/04/exams/ 

С 4 февраля регистрационно-экзаменационные отделы и отделения УБДД ГУВД Ташкента перестали принимать теоретические и практические экзамены для выдачи водительских удостоверений, сообщила пресс-служба ГУБДД МВД.

С этого дня экзамены в столице сдаются только в Едином экзаменационном центре, открытом компанией Autodriver Study в Сергелийском районе. «Газета.uz» писала о его открытии 3 февраля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lunatic сказал:

только в Едином экзаменационном центре, открытом компанией Autodriver Study

че - опять один карман пополняться будет? как аднака во вкус вошли с раздачей в частные руки государственных полномочий. И цены задрать можно - коммерция жеж :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Akim358 сказал:

че - опять один карман пополняться будет? как аднака во вкус вошли с раздачей в частные руки государственных полномочий. И цены задрать можно - коммерция жеж :facepalme:

Автотест восстал из пепла! :)

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Akim358 сказал:

Мне вот всегда интересно - БТ гарнитура так дохера стоит,

Это фигня! Меня удивляют Яндекс-таксисты, которые едут по навигатору и держат телефон на яйцах:facepalme: Зачем? Есть же держатель:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, trew сказал:

Автотест восстал из пепла! :)

WF7LFH16438804286202_b.jpg

Директор Единого экзаменационного центра Дэниел Бёрк.

23 минуты назад, Akim358 сказал:

че - опять один карман пополняться будет?

Главное убрали с гаи, где спокойно покупали права, время покажет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lunatic сказал:

 

Директор Единого экзаменационного центра Дэниел Бёрк.

Это еще ничего не значит :) в сети уже пробили по адресам и названиям компаний :)

Edited by trew
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Akim358 сказал:

у нас опять "жигули" получатся :facepalme:

Кстати, чуть не в тему - вроде в Узавто привлекли тоже привлеекли экспата - Бу Андерсона (бывшего менеджера Автоваза)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, NEO_KADAM сказал:

Бу Андерсона

Я сильно сомневаюсь, что поможет. Разница в том, что в РФ конкурентный рынок и тому же ВАЗу хочется конкурировать на этом рынке (иначе придется "лапу сосать"). У нас нет конкурентного рынка, более того - за последнее время "убили" все, что могло хоть как-то конкуренцию составить в бюджетном секторе машин (можно просто посмотреть, что ни один из других "производителей" или дилеров ничего не предлагает в "эконом-классе"). Так зачем щекотиться? Все равно купят (с) Ну разве что как толковый манагер он поможет еще прибыли поднять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, NEO_KADAM сказал:

Кстати, чуть не в тему - вроде в Узавто привлекли тоже привлеекли экспата - Бу Андерсона (бывшего менеджера Автоваза)

И узавто перестал толком работать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Akim358 сказал:

че - опять один карман пополняться будет? как аднака во вкус вошли с раздачей в частные руки государственных полномочий. И цены задрать можно - коммерция жеж :facepalme:

60 из 70 полностью провалили теоретический экзамен. Некоторые даже не умели пользоватся клавиатурой. Только 1 из 10 прошёл практический экзамен! А ведь эти люди учились, якобы, в автошколе.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Akim358 said:

в бюджетном секторе машин (можно просто посмотреть, что ни один из других "производителей" или дилеров ничего не предлагает в "эконом-классе")

Равняются на Америку с Канадой. GM в Штатах прекращает выпуск спарков в этом году. Малибу - со следующего года. Останутся тoлько жыпы с пикапами. Форд уже года два не выпускает седанов. Даже Hyundai прекратил производство и поставки акцентов (aka Solaris). Скоро, наверно, и илантры зарежут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, adanaC сказал:

Равняются на Америку с Канадой. GM в Штатах прекращает выпуск спарков в этом году. Малибу - со следующего года. Останутся тoлько жыпы с пикапами. Форд уже года два не выпускает седанов. Даже Hyundai прекратил производство и поставки акцентов (aka Solaris). Скоро, наверно, и илантры зарежут.

а что в штатах кто то покупал эти инвалидки-спарки? да харош. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bublik said:

а что в штатах кто то покупал эти инвалидки-спарки? да харош. :)

Кто-то ж покупал если выпускали. Студенты там, филипинские иммигранты... Теперь ездить на малолитражках, видимо, не комильфо даже филипинским иммигрантам. Кроссы и грузовики - наше усё. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, adanaC сказал:

Кто-то ж покупал если выпускали. Студенты там, филипинские иммигранты... Теперь ездить на малолитражках, видимо, не комильфо даже филипинским иммигрантам. Кроссы и грузовики - наше усё. 

когда цена на литр бензина меньше чем литр газировки то спарк потерял всякую актуальность. если раньше это могло быть интересом всяких геев или гринписовцев то теперь они все переключились на теслы и прочие электрички.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.01.2022 в 07:18, Sanchez сказал:

В красном цвете очень дерзковато выглядит.
Я ехал в автосалон уже думая о красной Аркане, но тот же друг опять отговорил, напомнив мне что Джентру я продал на $1000 дешевле потому что цвет был "дельфин"

ты машину себе берешь или на продажу?

В 04.02.2022 в 18:41, Snapper сказал:

Ну как впечатления после большего пробега?

Как по ощущениям? Ближе к Трекеру или Каптиве? Тут просто само ощущение на дороге как?

Какой реальный расход топлива? Что по расходникам не сказали?

Манит прямо:palcy: именно в вишневом цвете

дай угадаю... думаю она по ощущению ближе не к каптиве а к ладе весте ибо это тачки на одной платформе.

17 часов назад, Akim358 сказал:

Умрешь с тряпкой

не с тряпкой умрешь только с белой машиной или серой. ну такое на любителя. я вот за яркие больше. недавно чуть не перестроился в белую машину :) в снегу тупо не видно. ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.02.2022 в 15:12, trew сказал:

Автотест восстал из пепла! :)

Он как то скукожился и не заметно исчез.Я даже не заметил,когда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Bublik сказал:

дай угадаю... думаю она по ощущению ближе не к каптиве а к ладе весте ибо это тачки на одной платформе.

То, что одна платформа, мало о чём говорит, это прежде всего технологические дела. Настройки решают всё

Можно проехать на первой Малибу и на опеле Инсигния, две абсолютно разные машины, а на одной платформе.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.02.2022 в 04:02, Bublik сказал:

только с белой машиной или серой

ну у меня песочного цвета авто, довольно яркое.. то, что машина в усмерть грязная, с 3х метров уже не видно. Вишневая у меня была - чуть лучше, чем черный цвет, не 1 час после мойки а 2.. на утро - как кто спецом посыпал пылью, а по нынешней пылюге в городе - будет до выезда с мойки.

17 часов назад, Mbox сказал:

Настройки решают всё

имхо все то же самое, концерн один

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Akim358 said:

все то же самое, концерн один

Быгыг. Бентли принадлежит ФВ. И чо, его настройки должны быть одинаковы с Гольфом? :D А фигли, концерн один же :smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, DOS сказал:

Быгыг.

Это разные сорта одного и того же г.. Гагие нахрен настройки в бюджетных тачках.. на одной платформе, с одинаковыми движками и коробками. Обертка меняется и все. Но можно верить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.01.2022 в 14:13, DOS сказал:

Нам бы ваши проблемы :dash2:  За такой ценник у нас все на Рено пересели бы. Даже ярые франкохейтеры :D

нету там таких цен больше. толи бакс обесценились с рупией толи машины подорожали. но за 12 там щас калину купишь полуголую. а так да. каптюр агрегат норм. тоже к нему присматривался. но не взял потому что внутри салон убогий до ужаса (о чем кстати выше сказали), плюс машина по факту маленькая. это не кроссовер это что то среднее между б и ц классом. но выглядит внешне очень достойно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.