27 649 posts in this topic

11 минут назад, spy_cam сказал:

Не говори, вчера вид с центра Таша..:rolleyes:

Редкость последнее время. Обычно нихрена не видать. А вид со стороны гор я тут постил помнится... Начиная от Газалкента - сплошное газопылевое облако, нежного цвета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, nka2007 сказал:

А хочу я затонировать два задних стекла, но не в бетон, а слегка так сказать, что бы создать уют сзади, немного приглушённо что бы было, типа как клеют на передние стёкла, я такую же светопропускаемость хочу на задние стекла. В плёнках нихрена не разбираюсь, боюсь обращаться куда либо

Клейте LLumar 100% с наружи ничего не видно, с салона все четко видно что в дождь в ночь и уютно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто оставлю это тут

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

просто оставлю это тут

автоботы наступают :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Lunatic сказал:

Клейте LLumar 

Здравствуйте, есть ли контакты или адресок где можно наклеить?

Edited by nka2007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, nka2007 сказал:

Здравствуйте, есть ли контакты где можно наклеить?

Нету, я покупал на фархадском пленку и мне клеили знакомые. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К холодам всё проверили жидкости охлаждения? Спирт или незамерзайку залили?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, grek1000 сказал:

К холодам всё проверили жидкости охлаждения? Спирт или незамерзайку залили?

Спасибо напомнил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rzg said:

Спасибо напомнил

Да легко. Вчера ходил по аптекам и скупал спирт. Фанфурик по 2т. Вышел дешевле чем водка. Правда во многих аптеках не продавали более чем 2 шт. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, grek1000 сказал:

Да легко. Вчера ходил по аптекам и скупал спирт. Фанфурик по 2т. Вышел дешевле чем водка. Правда во многих аптеках не продавали более чем 2 шт. 

Ты в курсе, что они 50% заявленых, а по факту - ХЗ сколько :rolleyes:  Я "головы" залил, закинув таблетки для омывайки  и немного геля из салонного освежителя воздуха.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.12.2022 в 19:45, Волговод сказал:

Где там @Ташкент-2009 , поклонник хавалей?

  Показать контент

 

 

На Илью Свиридова я подписан давно и этот ролик видел. Ну, во-первых, этот Н9 - тульской сборки... у нас в Ташкенте продают "Тоза Китай"...

и уже сл.поколение... и я катался на новом Н9 и Н6, а также на ДАРГО... мне - понравилось очень... внутри машинки вообще космос... и едут сносно.

Илья всю жизнь на японцах... и он прямо сказал, что НЕНАВИДИТ китайский автопром... правда пикат от Great Wall хвалил однажды

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

у, во-первых, этот Н9 - тульской сборки... у нас в Ташкенте продают "Тоза Китай"

При всем при том, при всем при том и этом,

Маршак остался Маршаком, а Роберт Бёрнс - поэтом (c)

В смысле хаваль - это хаваль, а тойота - тойота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то тут обсуждали бронепленку. В связи с предстоящей покупкой авто хотел бы послушать советы бывалых. Собираюсь покрыть полностью кузов, оптику и прочее.

Какую пленку и где ставили, на что обращать внимание, какого производителя и т.д.

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, shumbola сказал:

Собираюсь покрыть полностью кузов

зачем? Машина покупается для бездора?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, shumbola сказал:

Где-то тут обсуждали бронепленку. В связи с предстоящей покупкой авто хотел бы послушать советы бывалых. Собираюсь покрыть полностью кузов, оптику и прочее.

Какую пленку и где ставили, на что обращать внимание, какого производителя и т.д.

Спасибо.

выглядит как пульт в пакетике. кстати, еще можно не снимать мешки с сидений и полиетиленчик с приборки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, D.L. said:

зачем? Машина покупается для бездора?

Нет, не для бездора. Мне сказали защитить оптику, капот, лобовую и панораму пленкой. Оптика и панорама дорогая. Я подумал может быть лучше всю машину защитить тогда?

2 hours ago, Bublik said:

выглядит как пульт в пакетике. кстати, еще можно не снимать мешки с сидений и полиетиленчик с приборки.

Ты кажется не в теме ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, shumbola сказал:

Оптика и панорама дорогая

Ну оптику еще понять можно, но в чем логика клеить панораму если она не гасит удар, а лишь ЛКП защищает от царапин и затиров?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, shumbola сказал:

Мне сказали защитить оптику, капот, лобовую и панораму пленкой

а заднее стекло не сказали в плёнку затянуть? Походу это ты не теме. . .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, celllular25 сказал:

Ну оптику еще понять можно, но в чем логика клеить панораму если она не гасит удар, а лишь ЛКП защищает от царапин и затиров?

Плюс, на белых цветах лкп плёнки в нашей жаре начинают желтеть. Мне назвали ценник под 2500$ (без крыши) закатать вкруг, без стёкол естественно. Отказался по ряду причин. Мне проше полирнуть раз в год. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D.L. said:

а заднее стекло не сказали в плёнку затянуть? Походу это ты не теме. . .

Да я не в теме, поэтому тут прошу совета бывалых. Совета, а не подколов. 

 

1 hour ago, celllular25 said:

Ну оптику еще понять можно, но в чем логика клеить панораму если она не гасит удар, а лишь ЛКП защищает от царапин и затиров?

Причина та же что и для оптики, насколько я понял. Наверное и гасит удар от мелких камушек. Я не знаю, поэтому и спрашиваю совета знающих.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, shumbola сказал:

Да я не в теме, поэтому тут прошу совета бывалых. Совета, а не подколов. 

 

для начала, почитай в сети, какие бывают антигравийные плёнки, их назначение, плюсы и минусы. Будешь более-менее понимать, нужно оно тебе или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, D.L. said:

Плюс, на белых цветах лкп плёнки в нашей жаре начинают желтеть. Мне назвали ценник под 2500$ (без крыши) закатать вкруг, без стёкол естественно. Отказался по ряду причин. Мне проше полирнуть раз в год. 

Цвет не белый, но судя по интернетам для полиуретановых пленок нет проблемы желтения, а для винилных есть. Если есть почему отказался кроме ценника, поделись 

1 minute ago, D.L. said:

для начала, почитай в сети, какие бывают антигравийные плёнки, их назначение, плюсы и минусы. Будешь более-менее понимать, нужно оно тебе или нет.

да начал читать, но теория одно, а практика другая. :-)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, shumbola сказал:

Если есть почему отказался кроме ценника, поделись 

у меня есть окрашенные места. При снятии плёнки (поцарапал, порвал и тд) может сойти вместе с краской. Да и нахрен оно надо почти за трояк? За эти бабки я тачку выкрашу полностью, когда захочу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, D.L. said:

у меня есть окрашенные места. При снятии плёнки (поцарапал, порвал и тд) может сойти вместе с краской. Да и нахрен оно надо почти за трояк? За эти бабки я тачку выкрашу полностью, когда захочу.

У меня новая машина, и не трояк а два с чем-то сказали. Мне они погоду не делают. Если действительно защищает машинку почему бы нет?  :-)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, shumbola сказал:

почему бы нет?  :-)

наберите в инстаграм tonirovka_ismoil

у там у него видео много про броню

слышал в зависимости от толщины пленки цена за капот от 100 у.е. начинается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member