59 861 posts in this topic

нарушение разметки или то второе за встречку?

Все зависит от манеры общения и вежливости водителя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

учетом того что я там два с лишним года в день езжу минимум два раза могу сказать, что далеко не каждый день. интересно что вешают - нарушение разметки или то второе за встречку?

Я там был за последние несколько лет раз 20 и раз пять-семь они там стояли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нарушение разметки или то второе за встречку?

Разве там реально встречку повесить?

Которые лужайке на дорогу выкатиться не дают?

Ага, Полиглот правильно объяснил. На Нукусской в высоту 20-30, в ширину 70-100 см. На Бабура - точно как ты описал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возле ассоциации банков добавили бордюры посередине, от дружбы к караташу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от манеры общения и вежливости водителя.

Значит - ремнём бьют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня вечером сзади 110-й школы кафе украина где, всех подряд принимали за поворот сквозь двойную сплошную которую все игнорируют. при мне за 10 минут стояния приняли двоих каптив и начали молча оформлять на бумаге. хорошее место, бодрое

Там можно во двор успеть завернуть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возле ассоциации банков добавили бордюры посередине, от дружбы к караташу.

Там же разворот стоял, хоть и кривой, но законный. Тоже тютю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там можно во двор успеть завернуть :)

они дураки штоль они ждут когда поближе подъедешь а потом опа двое из ларца. сегодня в две палки работали. меня что порадовало что принимали всех подряд, не глядя на номера и машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там же разворот стоял, хоть и кривой, но законный. Тоже тютю?

 

там разворот емнип только со светофора, не?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

они дураки штоль они ждут когда поближе подъедешь а потом опа двое из ларца. сегодня в две палки работали. меня что порадовало что принимали всех подряд, не глядя на номера и машины.

Ну если следом нарушите , то успеете )) а вообще смысла нет, легче объехать ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Там можно во двор успеть завернуть :)

Не успеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда на трассе дальним светом просишь уступить дорогу, а тебе в ответ моргают левым поворотником. Это ответ: "И не собираюсь уступать."?

Я так делаю, когда хочу показать, что мне скоро поворачивать налево :D Edited by shurik2004
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

возле ассоциации банков добавили бордюры посередине, от дружбы к караташу.

 

Ну и правильно сделали, дорога идет по углом, когда начинаешь обгон по левой полосе почти ничего не видно спереди, потом вдруг появляется машина которая разворачивает и уже не успеваешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так делаю, когда хочу показать, что мне скоро поворачивать налево :D

Вполне нормально, я считаю. Мне вчера так поморгали, стало всё ясно, объехал его справа и нет проблем, а чем действительно на разворот налево пошёл в том месте, где клубнику после Рохата продают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

возле ассоциации банков добавили бордюры посередине, от дружбы к караташу.

Для наших водителей везде надо ставить бордюры.Например,от метро Собира Рахимова в сторону Южного.Особенно в районе Домрабадского стройрынка- вечный бардак.
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например,от метро Собира Рахимова в сторону Южного.Особенно в районе Домрабадского стройрынка- вечный бардак.

Там сперва дороги надо делать. :facepalme::)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно в районе Домрабадского стройрынка- вечный бардак.

Там проезд по встречке, поворот или разворот через сплошную - норма. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для наших водителей везде надо ставить бордюры.Например,от метро Собира Рахимова в сторону Южного.Особенно в районе Домрабадского стройрынка- вечный бардак.

Давно уже статистика показала, что в ряде стран с невысокой, скажем так, культурой вождения, разделение направлений движения - это единственный путь предотвращения выезда на встречную полосу движения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там проезд по встречке, поворот или разворот через сплошную - норма. :facepalme:

Там появилась сплошная?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там же разворот стоял, хоть и кривой, но законный. Тоже тютю?

вроде оставили прореху небольшую.

Там появилась сплошная?

ее время от времени рисуют поверх полуразрушенного покрытия, правда она там больше месяца не держится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там появилась сплошная?

типа сплошная :D ,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром по президентской трассе возле Губкина остановился на первой полосе пропустить пешехода, ехавший сзади матиз даже не притормозил, хотя он был от меня на приличном расстоянии, т.е. среагировать времени было много. Естественно его сразу принял инспектор(капитан был), он там стоит постоянно, ну и меня остановил также, попросил быть свидетелем. Нарушитель стал пихать книжку с ПДД гаишнику и доказывать, что он не обязан пропускать пешехода, если пешеход один на переходе, а только двое и больше)), по его словам я уже начал подумывать, что нарушил я). Слушать дальше у меня времени не было, капитан вписал мои данные в протокол, со своей стороны я попросил его довести это дело до конца, также сказал ему о наличии регистратора, так, на всякий случай.

Пять баллов!!!побольше бы таких водителей как вы ,порядок был бы выше ,в нашей стране не любят быть свидетелями (не видел не слышал незнаю),инспектор тоже все как положено сделал -просто респект!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там разворот емнип только со светофора, не?

ну да метров 200 надо проехать. это очень далеко и дорого, и дороже чем полминималки в лучшем случае. таксисты кт оменя возил 90% поворачивали через двойную.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для наших водителей везде надо ставить бордюры.Например,от метро Собира Рахимова в сторону Южного.Особенно в районе Домрабадского стройрынка- вечный бардак.

На КОЛЬЦЕВОЙ возле обрезного моста (где светофор для разворота) тоже метров на 50 тоже бордюры нужны. Постоянно на встречку лезут, с направления с Лакокраски на Северный, редиски.

Нарушитель стал пихать книжку с ПДД гаишнику и доказывать, что он не обязан пропускать пешехода, если пешеход один на переходе, а только двое и больше)), по его словам я уже начал подумывать, что нарушил я). Слушать дальше у меня времени не было, капитан вписал мои данные в протокол, со своей стороны я попросил его довести это дело до конца, также сказал ему о наличии регистратора, так, на всякий случай.

Одного можно не пропускать, потому что, если собьешь, можно уехать. А если двоих, кто-то может выжить. :facepalme:

Он бы глаза разул и мозг бы включил, прежде чем чушь нести. Из-за таких неучей многие и получают удар в корму. :icon_evil:

А чо он пешехода пропускал, он же один был :facepalme: .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.