59 861 posts in this topic

 

Батенька вам срочно в спорт зал дабы отдохнуть и может полегчает

Он совершенно прав. Пока не будет кондёров во всём общественном транспорте. - о его развитии можно даже и не настаивать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Срать на этого Гейла,

вот это правильно- у нас каждый сама себе гейл! :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Велосипедисты

я отношусь к этому поколению которое не забыло гоночные и полугоночные велосипеды

 

кондёров

Это лишний расход топлива лучше узкие тенистые улочки-

"меньше асфальта"

Edited by TimH
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

я отношусь к этому поколению которое не забыло гоночные и полугоночные велосипеды

Я совершенно не против, если велосипедисты заведут себе треки или будут кататься за городом.

Но в городе для них нет инфраструктуры. Это, конечно, печально, и это проблема, вот только приоритет у этой проблемы сравним с приоритетом парков для собак.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня утром на перекрестке Навои-Ш.Рашидова тырчик с двумя наездниками прикинулся пешеходом, пересек Навои со стороны дворца Туркистан в сторону площади по ПП и поехал себе дальше по Ш.Рашидова

У этих козлов надо сразу тырчик отбирать и на штрафку ставить. И штрафовать по полной. Недавно такой "курьер" на джейране со здоровенной коробкой на багажнике чуть лепешкой не стал возле финансового института. Тоже рванул по ПП на красный свет, когда машины уже поехали. Те еле оттормозились.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше пусть выплачивают бабки тем водителям, у кого есть авто, но сегодня, он не выехал на нем. Пробки пропадут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше пусть выплачивают бабки тем водителям, у кого есть авто, но сегодня, он не выехал на нем. Пробки пропадут.

Как это должно выглядеть? Обрисуй, любопытно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас и так ,дохерище, простите, таких "спасителей от пробок"... с роду нигде не работали, тачки сутками во дворах стоят...еще им доплачивать? :facepalme:

может еще от налогов освободить?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"центр города" и пассажиров общ. транспорта, который въезжает в "центр города"

А как определять будут , где он - ЦЕНТР города?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Седня президентский объзд шейхантаурского района. Так что местами по пути следованич кортежа пробки. Локальные пробки. Рассасываются в течении10-15 мин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

утром как раз разминулись на Навои, особо даже не перекрывали.. просто зеленый коридор. мы ехали в противоположном направлении совершенно спокойно.

 

 

 

А как определять будут , где он - ЦЕНТР города?

наверное ворота поставить, стеной обнести.. не знаю, не читал я ни "город для людей" ни других подобных книг таких светил...

думаю тех ,кто хочет налоги для автомобилистов надо спросить) им с сёдел велосипедов виднее.

Edited by hobbit89
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Центр определять не надо, давно определены их два, первый географический -Сквер революции. второй -там где, это читающий, живет. А выехал ли водила из дома определят камеры.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы ограничить движение - лучше всего поднять стоимость бензина. Ничего не надо лишнего придумывать. Но ограничением движения занимаются развитые страны, а для нас пока выгоднее чтобы все двигалось, любая движуха это деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о ограничением движения занимаются развитые страны

а прикинь - у нас займутся... ррраз - и мы типа среди развитых стран :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ррраз - и мы типа среди развитых стран :crazy:

Вдруг как в сказке скрипнула дверь

Все мне ясно стало теперь (с) :rofl:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подними стоимость бензина, сразу падает уровень жизни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, бедные норвежцы аж по миру пошли, с их конскими ценами на топливо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше пусть выплачивают бабки тем водителям, у кого есть авто, но сегодня, он не выехал на нем. Пробки пропадут.

Что то какие то прям мысли о государтво через чур позитивные. Скорее те кто выезжают будут платить, тогда и пробок не будет и казна пополнится
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй случай кидания под колеса:

https://youtu.be/b2i8QYlfhIA

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второй случай кидания под колеса:

https://youtu.be/b2i8QYlfhIA

 

писали что этому видео уже 2 года

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы ограничить движение - лучше всего поднять стоимость бензина.

про газ не забыли?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы ограничить движение - лучше всего поднять стоимость бензина. Ничего не надо лишнего придумывать.

Надо просто взятся за нелегальный извоз.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром куча строителей и еще больше куча смотрителей убирали заборы разделительные от М.Горького в сторону Пушкинской, к чему это? Последствия приезда знаменитого архитектора?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.