59 861 posts in this topic

 

Уверен, что там пасутся ГАИ и выполняют план и перевыполняют его

после введения камер гаи планируют сокращение ??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после введения камер гаи планируют сокращение ??

Дануконечно. :rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дануконечно. :rofl:

а чем они тогда будут заниматься?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем они тогда будут заниматься?

тем же, что и сейчас. Что бы у нас нарушителей резко уменьшилось нуна на каждом перекрёстке или камеру или гайца.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем они тогда будут заниматься?

Кроме таша есть и другие города где много нарушении. Например янгиюль

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например янгиюль

Там вообще отпад. А РОВД там - ГАДЮШНИК.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а чем они тогда будут заниматься?

Начиная с 15 мая им будет чем заняться

 

Штрафплощадки заполнять

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А РОВД там - ГАДЮШНИК.

 

да где он другой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня жарище было. п.с а почему я не могу прикрепить файл :icon_eek:

Edited by vyuga
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начиная с 15 мая им будет чем заняться

 

Штрафплощадки заполнять

есть какое то указание? неужели взялись за неправильные парковки?

почему рейды по таксистам не проводятся

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть какое то указание? неужели взялись за неправильные парковки?

2 месяца, как ввели камеры. Должников будут вылавливать :palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слава богу дорог. Его услышали в Яшнабадском хокимияте и залатали ямы в кармане от Тапоич в сторону Рохата.

Зато Лисунова так танкодромом и осталось :facepalme:

Подтверждаю ваши показания :) проезжала там сегодня, знаков уже нет... Сдуло их ветром что ли :facepalme:

Разметки направления движения по полосам там тоже нет, соответственно, можно прямо. Но осторожно, а то некоторые могут просто так или по старинке со средней полосы свернуть в правую бочину вашего авто.

В точности как на Паркентская - Шастри, были знаки и нет знаков. Раньше со второй полосы можно было прямо и налево, в сторону М.Горького, а теперь колбаса выстраивается для налево.

Эти редиски разметку перед светофорами обновляют, так хоть направление движения по полосам обновили бы тоже. Почти везде так, была разметка движения по полосам, и нет её. Как оно есть, дорожники диверсанты :icon_evil: .

 

Газоедам на заметку... :facepalme:

http://1news.uz/ru/p...orvalo-mashinu/

Во-во, а мне еще вопросы задают, почему я газ не ставлю. Я говорю, машина для семьи, а не для такси.

Хотя голосующие, как мою машину видят, рука автоматически опускается. :D

 

Кстати хотел сообщить, знаки 50 появились на ТТЗ, от Корзинки в сторону автостанции, и с другой стороны соответственно тоже. Короче где раньше были. Гайцы с радаром часто присутствуют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Газоедам на заметку.

Печально это и грустно. Из за высоких цен на топливо и низких зарплат, люди ставят непроверенное оборудование у кого попало и лишь бы подешевле. Ну вот и результаты. Грустно.....
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Газоедам на заметку...

Сегодня на ТКАД в сторону Юнусабад-Урикзар видел сгоревший красный БМВ. Очаг огня был в районе капота. Задняя часть не выгорела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня приезжаю пост в Сырдарйинской обл. Там как обычно 80-60-40, 40 метров за 100. Ну обычно никто на эти 40 не смотрит. Я тоже притормозил уже когда запищал детектор радаров. Гаишник остановил за 20 метров до поста, я даже не сразу понял чё ему надо, я же итак торможу перед постом. Показывает свой фото радар, 2 км превышение. Я ему - из-за такой ерунды останавливать, здравый смысл должен быть. Повертел мои права, вернул

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаки 50 появились на ТТЗ, от Корзинки в сторону автостанции, и с другой стороны соответственно тоже. Короче где раньше были

А их снимали что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около банковской академии на трассе стоит лось, утверждает что с включенным радаром, ловит на 30-50 перед пешеходным переходом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не будут у нас с нелегальными таксистами бороться. В каждой третьей семье муж, брат или сын бомбила - если их всех начать наказывать - это прямой путь к социальной напряженности. Поэтому для вида раз в полгода устраивают показуху и наказывают целых 100 таксистов по республике, но на деле никто ничего делать не будет.

какая напряженность?кучу квартир отобрали и нет никакой напряженности

квартиры наверное дороже стоят чем штрафы за нелегальное такси

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так и не понял смысл светофора на круге Ахмад Дониша. где аккурат рядом со строй маркетом, если ехать от Универсама мимо круга, остановившись на светофоре и потом когда на поворот направо на Мегапленет, надо остановиться через 4 метра у красного и пропустить пешехода. Я в начале не поверил, и подумал что водилы просто ступили, ведь светофоры похожи на зеркальные для тех кто на круге стоит в стороне автосалона, но нет там есть таки Стоп линия. Тут несомненный плюс пешеходам, но вот для тех кто едет в сторону Меги неудобно.

 

Уверен, что там пасутся ГАИ и выполняют план и перевыполняют его

Там идиот все спланировал. Убрали светофор для пешиков(что бы перейти дорогу от строймаркета к автосалону). До поворота, теперь перейти дорогу сродни героизму!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начали востановительные работы прям на мкаде там где обрезанный мост. Бетонными блоками огородили две крайние полосы в обе стороны. Работает техника. Пробок пока нет, но вангую скоро начнутся(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начали востановительные работы прям на мкаде там где обрезанный мост. Бетонными блоками огородили две крайние полосы в обе стороны. Работает техника. Пробок пока нет, но вангую скоро начнутся(((

Проезжал там вчера ночью в сторону вокзала, дорога немного с изгибом и как раз в этом месте бетонные блоки и их видно в последний момент, малибу ехавшая по крайней левой полосе явно не ожидала их там увидеть, благо успела оттормозиться и перестроиться.А какой нибудь лихач может и не успеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГУВД опубликовало рейтинг нарушителей ПДД за неделю

Фирмачи припупели совсем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.