59 861 posts in this topic

8 hours ago, Arrow said:

врожденные понты поперек горла?

Причем здесь понты не поеял? Солидарность водителей должна быть. Если тот кому врожденные понты мешают стоять в очереди раз десять нарвется на ситуацию, когда ему вся очередь будет под зад коленом пихать что бы он за крайним встал, то на 11 ый раз он уже сам туда встанет изначально, думаю так же будет и с теми кто лезет на встречку или "поперек" как ты написал. Ведь они всегда лезут на встречку только потому, что уверены, что кто то их пропустит. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Седня дороги перекрывать будут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Serega_uz сказал:

зря ты так

я например тоже всегда перед ПП притормаживаю

да и Ташкент 2009 знаю давно и знаю что он так делает 

т.е. на отрезке в 1 км с НПП каждые 100 метров 10 раз притормозите? Да хоть убейте, не поверю, еще скажите, что 30 перед НПП едете, там где знак висит. Только не надо сейчас начинать, что конкретно таких мест нет. Есть подобные и с меньшими расстояниями между НПП, выше уже обсуждалось.

Edited by HNKN
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, HNKN сказал:

Хотел бы я посмотреть, сколько раз за день вы притормаживаете  усилив внимание перед пп. Кнопки натЫкать-то   каждый умелец, на деле как?                109. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан снизить скорость или остановиться, чтобы пропустить пешеходов, переходящих проезжую часть.

Притормаживаю всегда, когда есть 1% возможно выхода/выбега/выползания/выбредания Барана-пешехода(в наушниках, с ребенком) - потому что определенно точно знаю меру свой ответственности - уголовной, финансовой, совестливой...

а ты? по сторонам не смотришь что ли?

1 час назад, Roberto сказал:

Седня дороги перекрывать будут?

На Юабад  точно ...напротив кортов будет визит

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, HNKN сказал:

т.е. на отрезке в 1 км с НПП каждые 100 метров 10 раз притормозите? Да хоть убейте, не поверю, еще скажите, что 30 перед НПП едете, там где знак висит. Только не надо сейчас начинать, что конкретно таких мест нет. Есть подобные и с меньшими расстояниями между НПП, выше уже обсуждалось.

Там,где перед ПП висит знак "50"(около Ганга, например) - всегда еду 50т, т.к. не хочу кормить гайцов, которые ловят на превышение (а не только "непропуск").

притормаживаю там,где есть хотя бы минимальная возможность появления пешиков. Если ПП просматривается на 300м вокруг и нет пешиков - еду в разумных пределах, чаще всего строго по ПДД.

Почему то тебя так сильно не напрягают пешики, которые перебегают Дружбу Народов перед мостом на Хамзе (возле мечети), хотя там хороший подземный ПП есть! Их там давят, а они снова и снова бегут... более того, они создают аварийные ситуации, которые провоцируют "паровозики" и Кучу-малу!

Где твой праведный Гнев по этому поводу? А?!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Притормаживаю всегда, когда есть 1% возможно выхода/выбега/выползания/выбредания Барана-пешехода

 

23 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

Где твой праведный Гнев по этому поводу? А?!

Они меня просто не бесят так, как вас :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Roberto сказал:

Седня дороги перекрывать будут?

Да, в 15:30 в районе Сквера...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3e96b73db16b.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

3e96b73db16b.jpg

Это для сопровождения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

класс молодцы :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, XIMIK сказал:

Это для сопровождения?

Для Джеймса Бонда

Агента Кучкар ака 007

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Седня в 9:50 еду от пединститута к нексту. Вдруг меня обгоняет черная лассети с с капотом на лобовом стекле , и вырывающимся  из моторного отсека паром. Морда разбитая.  Прошмыгнул на светофоре некста на красный. И тут вижу гаишников (тоже на лосе) которые гонятся за ним. На светофоре возле шоурума на бешагаче черная ласетти повернула на байналминал. Следом гаи , следом за гаи (уже на красный) еще 5-6 машин любопытных. Мне тоже оч.интересно , но я устоял на красный. 

 

Никто больше не видел ?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Roberto said:

Вдруг меня обгоняет черная лассети с с капотом на лобовом стекле

Он, что в слепую едет или через окно выглядывает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Maks1 сказал:

Он, что в слепую едет или через окно выглядывает?

Он как летучая мышь, наверное, по звуку ориентировался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, spy_cam said:

 

как минимум трех литровая, а может намного мощнее... здорово, почему инкассаторы могут на капах и орландо возить воздух, а органы не могут на быстрых машинах передвигаться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, Maks1 сказал:

Он, что в слепую едет или через окно выглядывает?

Когда капот открыт  внизу щель остаётся. В неё смотрел наверно. По крайней мере в окне голова не торчала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, tamerL2N сказал:

как минимум трех литровая, а может намного мощнее... здорово, почему инкассаторы могут на капах и орландо возить воздух, а органы не могут на быстрых машинах передвигаться

2,5 скорее всего

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, new_user сказал:

извини, но у меня уже нервы не выдерживают.

почти каждый день еду по дороге детский-мир и с дедемана направо в сторону Ю.абада. 

Я перед Главпочтамтом поворачиваю на право, нафиг на этот светофор ехать?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

может не в тему но салюты будут сегодня или завтра? и куда лучше поехать ? а то в том году я час пытался пыехать с моста от дружбы))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня стоял гаишник с радаром на нукусской при выезде из тоннеля в сторону госпиталки. Впервые вижу там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со всех сторон перекрыли дороги близ мечетей Минор, Домбрабад и др. 

(инфо от ВТ) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, new_user сказал:

главное дожить бы до этого, или не получится? 

здесь,только ядрённая поможет:blush:конимизга сингип кеткан

11 часов назад, HOBBIT сказал:

Сегодня стоял гаишник с радаром на нукусской при выезде из тоннеля в сторону госпиталки.

Очень много радаров по городу вчера было,спасибо тем кто моргал.(по Байналминалу 50,было всегда проезжал чуть быстрее)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, grek1000 сказал:

может не в тему но салюты будут сегодня или завтра? и куда лучше поехать ? а то в том году я час пытался пыехать с моста от дружбы))

тоже интересует, салют во сколько будет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас ехал, оцеплены все мосты по дружбе. даже чиланзарский. делайте выводы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.