59 861 posts in this topic

Час назад на бетонке видел как БТР промчался в сопровождении ГАИ и за ним три автобуса

Куда то ну ооочень они спешили

Как куда спешили 23 февраля на восресенье попадает, сегодня последний рабочий день! Едут отмечать :):)

 

p.s. Ты будешь удивлен. но они так ездят почти каждое утро:) фото показать?)))

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото не нужно

лучше напиши нафига так каждое утро и нафига так торопиться???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

фото показать?)))

Не надо панику разводить )) А то начнется сейчас - вай-дод! караул! ))

 

... и нафига так торопиться???

Регламент такой у них ))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото не нужно

лучше напиши нафига так каждое утро и нафига так торопиться???

Даже если и учения , есть приказ, надо быть во время, выполнить все задачи и т.д.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день что то я сомневаюсь что бы были учения

Еще понять не могу, каждый день вижу как едут на работу саперы и их сопровождает так же ГАИ. Зачем их сопровождать то если они едут на смену свою? че, просто пораньше выехать незя что ли что бы вовремя приехать на работу :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день что то я сомневаюсь что бы были учения

 

Заметил почти уже пол года по бетонке на Гвардейском они проезжают утром и вечером обратно в сопровождении гаи, там БТР и грузовики с солдатами, откуда и куда едут не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил почти уже пол года по бетонке на Гвардейском они проезжают утром

Вот и я об этом.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил почти уже пол года по бетонке на Гвардейском они проезжают утром и вечером обратно

Да пусть катаются...Чувствую себя совершенно спокойным...

Нечего "волну" поднимать. Все ОК.

Дай Бог, всем, Здоровья и Счастья.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил почти уже пол года по бетонке на Гвардейском они проезжают утром и вечером обратно в сопровождении гаи

Наверно от Уч кахрамона в Дурмен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В который раз уже возвращаюсь поздно ночью по Фаргона Йули домой, и всегда на ней, около часу ночу как минимум 2-3 патрульных Лачетти. На других трассах такого нет. Чем эта дорога так примечательна?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще понять не могу, каждый день вижу как едут на работу саперы и их сопровождает так же ГАИ. Зачем их сопровождать то если они едут на смену свою? че,

Ну а как ты хотел, на то они саперы, должны прибыть во время минута в минуту, приехал сейчас на работу, ехал через центр, какой там усиление, даже ГАЙцев и тех нету на своих привычных местах.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фаргона Йули

дорога ведущая из ФД в центр города

 

ГАЙцев и тех нету на своих привычных местах.

кому то просто хочеться видеть усиление в городе ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В который раз уже возвращаюсь поздно ночью по Фаргона Йули домой, и всегда на ней, около часу ночу как минимум 2-3 патрульных Лачетти. На других трассах такого нет. Чем эта дорога так примечательна?

Скорее всего тем примечательна что на Фергану ведет. У меня на Чорсу где JAR, на перекрестке точно также 5 патрулей, причем охват со всех сторон, чтобы никто не успел умотать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет-нет по дороге возле Паркентского проезжает авто для разгона демонстраций. Уже с полгода его периодически там вижу. Новехонький, весь глянцевый и забронированный по самое не могу.

А БТР постоянно по бетонке катается. Я там его в первый раз еще в 2008 году видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полчаса тому назад ехал от цирка в сторону хамзы.На разделительной полосе стоял агрегат напротив олий мажлиса.А у начала моста стояли 2 гайца.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый ездил около лисунова/карасу 6

все перекрыто, куча гайцев. Че там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че там?

видимо из-за делегации из Пентагона на наш завод

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди, все хорошо, идет стандартная процедура. Так надо. Не надо поднимать паники. Живите как жили до этого. Дай Бог, все хошо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ночью, сосед спер колпак.

http://mytube.uz/tracks/293174.htm

Самое стремное, что по видео я тачку узнаю - это серебристый Бест 3-й позиции (с рогами на крыше), стоит в соседнем дворе. Но как предъявить ХЗ.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ночью, сосед спер колпак.

У тебя спёрли? подойди скажи так и так видел на видео заснял, в такое-то время и т.д. мирно вернёт, не вернёт скажи, заяву в милицию напишу, видео есть. если это реально он, то вернёт. или с участковым приди к нему.

Edited by ShPioN
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня ночью, сосед спер колпак....

 

Напишите на бумаге и прикрепите ему на дворник: "И стоило так низко пасть из-за колпака? Спросил бы дал денег."

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аккуратно-без эмоций,не унижая его мужское :facepalme: достоинство.На видео точно он ...или просто таксист :icon_eek:

 

Видео посмотрел-вроде нифига не видно.И ваще на бесте 3 позы вроде литьё.Если ошибаюсь поправте.сё плохо видно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Real Root,

здорово реализовали видеонаблюдение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя спёрли? подойди скажи так и так видел на видео заснял

Сперли у меня. Точнее даже не сперли, а сломали. Этот лопух не увидел что он на болте держится, отодрал его и прямо там и бросил на землю.

"И стоило так низко пасть из-за колпака? Спросил бы дал денег."

Мне кажется что такие дебилы и не поймут что там написано. Этот чудак таксистом работает.

 

Видео посмотрел-вроде нифига не видно.И ваще на бесте 3 позы вроде литьё.Если ошибаюсь поправте.сё плохо видно.

В оригинале значительно лучше видно. Может быть и не 3-я поза - но с рогами.

А то что это он - мало сомневаюсь - на эту дорожку таксистам смысла нет заезжать - чуть по дальше есть большая дорожка, там и виражи не надо выписывать чтоб прямо проехать.

 

Вот оригинал: :thumb_video.png

Блин, дворник бы разглядеть задний как лежит. Если не до конца опущен - то железно он.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.