59 861 posts in this topic

видел таксотраста на чёрной каптиве ташкентской,так он её 6 местной сделал и катается туда сюда ;)

На газовом топливе...я бы никогда бы не сел в такое "такси"...Лучше Нексия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем проблема? Вы думаете нексия без газа? :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда смерть не была так близко... вся жизнь перед глазами пролетела.

сотрудники ГАИ или те кто их курируют - НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК НА ДОРОГАХ!!!!

на перекрестке рисового базара там постоянно на встречку вылетают и ГАИ там либо нет либо какой нибудь ЛОХундра стоит и то ли не видит этого либо очко джим джимит остановить их. просто не для того нас родители растили что бы какой то крутой чебурек со связями или с погонами решил что его пару минут сэкономленные важнее моей жизни!!

Обращаясь к "чебурекам" Вы что хотите? Чтобы они "сами себя выпороли"?

Есть опыт Грузии - там всех ГАИшников уволили в 1 день и набрали молодых. За получение взятки одним инспектором - увольняли все подзразделение (взвод) и оО!!! Чудо! Грузинские ГАИшники не берут взятки!

Получить номер в ГАИ - практически без очереди за 15-20минут, ТехОсмотр в ГАИ отменен - его проводят страховые компании при заключении договора...чем старее машина - тем дороже страховка. Чем больше нарушений в личном "досье" водителя - тем дороже страховка...

Впрочем, как и во всем мире...

У нас...ГАИ, сложилась. как система...

..мм....м....мммм.....Зависимая от Министерства. к которому она придана... \

- сделайте её независимой и ГАИшники начнут останавливать всех, включая "блатных".

В ГАИ Грузии плевать хотели на "блатных" - просто оформляют и все.

Порядок смогли навести, коррупцию победить.

Главное -захотеть! (с)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погода весенняя! почти везде дороги с "дырками" сегодня поймал кучу ямок которых раньше не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внексии газ- балон установлен в багажнике, а в Каптиве в багажнике- салон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внексии газ- балон установлен в багажнике, а в Каптиве в багажнике- салон.

так он её 6 местной сделал

Если у него пассажиров 6 чел. и куда вставит газ-балон?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порядок смогли навести, коррупцию победить.

От многих слышал про это кстати. А в чем мулька собсна? Почему с ГАИ они так легко решили проблему, а в остальных отраслях вроди как зопа до сих пор... Хотя про Грузию очень мало знаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у него пассажиров 6 чел. и куда вставит газ-балон?

У капы, вне зависимости от пассажиров, баллон устанавливается внутри салона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У капы, вне зависимости от пассажиров, баллон устанавливается внутри салона.

А этот балон поместится ? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

баллон устанавливается внутри салона.

Вместо 5 и 6го пассажиров?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вместо 5 и 6го пассажиров?

Вместо 6 и 7 пассажира..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вместо 6 и 7 пассажира..

Я это понял, но речь идет о таксистах которые везут 6 пассажиров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А этот балон поместится ? :blink:

Можно установит:

1. Колбаски, с объемом 30 литров, 4 штуки, получается 120 литров, ща пробег у нас 260-280 км..Сверху можно накрыть полкой, обшитый ковроланом, эстетично, нормально выглядит..(Будет возможность, фотку сниму)

2. Можно установить 2 или 1 100 или 90 литровую, прощай багажник, вид не очень..

 

Я это понял, но речь идет о таксистах которые везут 6 пассажиров

Скорее всего 1 случай..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

7 пассажира..

7го нету там.7й-это водитель.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего 1 случай..

Понял. Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера наши дворовые пацаны лет 12-15 в количестве 6-8 шт таскали щебень и мелкие куски бетона от снесенных в прошлом году гаражей и залатали все ямы при въезде в нашу махаллю. Количественно там нужно было натаскать примерно 1 зилок щебня. Работали с утра до вечера.

 

Утром проезжал - разделились на группы, первая группа притаскивала щебень, вторая закидывла ямы. Подбодрил словами, а про себя подумал... на сколько их хватит... вечером вернулся, все ямы залатали, и уже отряхивались... лопаты/носилки чистили. Среди всех пацанов, только у одного из пацанов есть машина в семье - жигули-99. Работали за спасибо - прямо Тимуровцы. (Дорога примерно 8 метров в ширину, длиной около 300-350 метров, живого места не было).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работали за спасибо - прямо Тимуровцы.

Молодцы.....радует,что есть у нас хорошие ребята.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера дочь ехала с работы и их хотел обогнать д.. с зелеными номерами и врезался в встречку, они с водилой выскочили помогать встречному, а с зелеными номерами хотел смытся, да хорошо что заднее колесо было кривое его задержали.

Мы тоже видели около метро Чкаловская. Какая-то крупная машина серебристого цвета с зелеными номерами остановилась после дтп на обочине на встречке. Не понятно, кто был за рулем - мужчина или женщина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часиков в 5 проезжал мимо бывшего кафе камалон под мостом. Было много гаишников и конечно очень много зевак. Из за народа ничего не увидел. Никто не в курсе что там было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вдруг тут все же бывают сотрудники ГАИ или те кто их курируют - НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК НА ДОРОГАХ!!!!

Каждый день утром стою на перекрестке рисового базара что на спуске с моста со стороны куйлюка. Так там постоянно на встречку вылетают и ГАИ там либо нет либо какой нибудь ЛОХундра стоит и то ли не видит этого либо очко джим джимит остановить их. У нас выезд на встречку это уже нормальное явление как я вижу.

Сегодня показывали по ТВ как на Украине поймали двух гаишников с трусливыми мордами и говорят:

-кто вы такие ?

-покажи документы иначе будем стрелять! :lol:

Гаишник в машине конкретно испугался и полез за доками. Это надо видеть! Видно народу действительно надоел произвол и коррупция на Украине!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мимо бывшего кафе камалон под мостом

это где?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это где?

метромост по дружбе недоезжая Хамзы?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Часиков в 5 проезжал мимо бывшего кафе камалон под мостом. Было много гаишников и конечно очень много зевак. Из за народа ничего не увидел. Никто не в курсе что там было?

Там оформляют/разводят на бабки водителей, попавших на радар триногу напротив Олий Мажлиса, просто не успевают с очередью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На газовом топливе...я бы никогда бы не сел в такое "такси"...Лучше Нексия.

Если у него пассажиров 6 чел. и куда вставит газ-балон?

не знаю где у него там газ-балон стоит, внутрь не садился (почту надо было передать). Смотрю 4 человека сидят,спрашиваю всё выезжаешь? Водила говорит: Нет,ещё 2-х надо взять,Я спросил на крышу или в багажник их сувать? :biggrin: у меня 6 мест общее ответил. Точно не на бензине, это же кашалот (Ездил в 2010 на каптосе в Андижан,около 35-л ушло с кондеем включённым)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часиков в 5 проезжал мимо бывшего кафе камалон под мостом. Было много гаишников и конечно очень много зевак. Из за народа ничего не увидел. Никто не в курсе что там было?

В соцсетях пишут что труп выловили из воды.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.