59 861 posts in this topic

Сегодня обратил внимание - на мост возле Рисового строят новый въезд. Когда построят его, может неплохо разгрузить перекрёсток по направлению от Фитрата в сторону Куйлюка.

Уже второй день езжу мимо, слава Богу, хоть кто-то подсказал, реально будет хорошая развязка Т-образного перекрёстка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У дебилов нет национальности:

5308ea756c48e-s.jpg

Я этому, Вашему земляку (01) сказал, что у него горит противотуманки, а он даже не думал его выключить. :angry:

ПиСи: На улице не туман. Вечер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У дебилов нет национальности:

Я этому, Вашему земляку (01) сказал, что у него горит противотуманки, а он даже не думал его выключить. :angry:

ПиСи: На улице не туман. Вечер.

прописку проверил?

 

А так-то да, у нас дебилов тоже хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прописку проверил?

Прописка машины Ваш?

А дебил, может и наш. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прописка машины Ваш?

А дебил, может и наш. ;)

А суть сей басни какова? :) Что бывают умные машины и машины дебилы? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят,какие наш ваш?Мы все в Узбекистане живём вообще-то)Так что прошу любить и жаловать :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я этому, Вашему земляку (01) сказал, что у него горит противотуманки, а он даже не думал его выключить.

А не допускаешь того, что он тупо не знает как их выключить? :D
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не допускаешь того, что он тупо не знает как их выключить? :D

Они с завода включенные идут!!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не допускаешь того, что он тупо не знает как их выключить? :D

По этому, я его так и обозвал. :)

Надо было у меня спросить ;)

Кстати, один раз такое было. Эти современные машины так сложны... :facepalme:

 

А суть сей басни какова? :) Что бывают умные машины и машины дебилы? :rolleyes:

Суть:
  1. Если машина имеет прописку 01 велика вероятность и его хозяин тоже такое имеет.
  2. Если он водит 01 значит, он много бывает в Ташкенте.
  3. А Ташкент намного цивилизованнее чем другие города и там по идеи дебилов неучов меньше.
  4. Машины создаются людьми и пока не умнее чем они. По этому, мы пока говорим про прокладки.
  5. Я почему то всегда замечаю нарушения машин, которые номера начинаются не с полста ;)

 

Они с завода включенные идут!!!

А я не знал. Тогда извиняюсь, что невинного человека так обозвал. :sorry:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

  1. Я почему то всегда замечаю нарушения машин, которые номера начинаются не с полста ;)

Может в городе "полтинники" и ведут себя хорошо, а вот на трассе зачастую развязываются. С недавнего времени появились приколы: как только видят, что сзади кто то приближается, заезжают колесами на не убранную полоску вдоль бетонных блоков посередине дороги, полную песка и мелких камней. Ну ты от града камней и песка по тормозам, а они ржут. Хотел одного проучить, так не останавливается зараза.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил одну интересную деталь, все большегрузные фуры с долинскими номерами, ездят на перевале"Камчик" строго по левой краней полосе, в Ташкенте они тоже пытаются, но я обычно стараюсь их загнать на своё место, различными манёврами, интересно в чём мотивация создания помехи, или от долгово сидения за рулём голова превращается в ж..пу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда ппц. какой номер (первые цифры) и какая марка авто?

"Блондинка", какая то старая иномарка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил одну интересную деталь, все большегрузные фуры с долинскими номерами, ездят на перевале"Камчик" строго по левой краней полосе, в Ташкенте они тоже пытаются, но я обычно стараюсь их загнать на своё место, различными манёврами, интересно в чём мотивация создания помехи, или от долгово сидения за рулём голова превращается в ж..пу.

Ехать в правом ряду большегрузным авто очень сложно, нужно все время корректировать траекторию движения из-за склона профиля дороги.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ехать в правом ряду большегрузным авто очень сложно, нужно все время корректировать траекторию движения из-за склона профиля дороги.

Там иномарки с гидроусилителями и всё такое. Придерживать руль не сложнее, чем на легковушке. А вот выезд на левую полосу им правила не позволяют, кроме как для поворота налево или разворота.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришел недавно SMS, перевал Камчик закрыт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати как красива светофоры на намангане!! у нас такие большие и яркие светофоры нет. всё светафоры тусклые особенно солнечный день ничего не видно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил одну интересную деталь, все большегрузные фуры с долинскими номерами, ездят на перевале"Камчик" строго по левой краней полосе, в Ташкенте они тоже пытаются, но я обычно стараюсь их загнать на своё место, различными манёврами, интересно в чём мотивация создания помехи, или от долгово сидения за рулём голова превращается в ж..пу.

Мотивация такая:правая сторона сильнее разбита ,и если на легковушке пролетаешь всякие трамплинчики или неровности практически незаметно,то на фуре подкидывает будь здоров и если едешь 60-70 и заметил какую-то неровность или яму ,как на легковой не оттормозишься ,практически все тягачи седельные -короткобазные и скачут на неровностях очень сильно,и колеса накачаны 8 атмосфер.как-то так ,конечно раздражает ,но такие у нас дороги,тут либо разбивать машину и скакать в кабине ,либо ехать по левой полосе.

 

Там иномарки с гидроусилителями и всё такое. Придерживать руль не сложнее, чем на легковушке. А вот выезд на левую полосу им правила не позволяют, кроме как для поворота налево или разворота.

Управлять не сложнее,и правила не позволяют.но ремонт дороже,и когда фура полной массой тонн 40 начинает скакать на плохой дороге вот тогда задумаешься .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У дебилов нет национальности:

У меня после мойки такое было,слышу сзади сигналят. Не могу понять почему,еду 60-70 по средней полосе,помех не создаю.

Потом врубился когда торпедку вытерали на кнопочку походу и нажали (чтобы не было вопросов сразу напишу в такие холода за 10-15 минут перед выездом заранее прогреваю тачку,даже если на мойку заеду).

PS новые диодные фары в 10 раз хуже задних противотуманок. Недавно вечером сзади каптоса на паркентском минут 5 стоял, потом глаза пол часа болели,хотя старался не смотреть вперёд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мода у таксорастов брать машины с ташкентскими номерами, не оформляют куплю-продажу, а просят доверенность с правом продажи.

Одну машинку продали,кстати в долину, приходим к нотариусу а тот умник сует доверенность на подпись, послали лесом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одну машинку продали,кстати в долину, приходим к нотариусу а тот умник сует доверенность на подпись, послали лесом.

Ну типо на постах не придераются к 01 :biggrin:

Недавно на андижанском пятаке (янгиабад) видел таксотраста на чёрной каптиве ташкентской,так он её 6 местной сделал и катается туда сюда ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так он её 6 местной сделал

так она и так 7 местная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так она и так 7 местная.

Если по документам так,то сорри не знал :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если по документам так

она и фактически 7 местная. сзади есть 2 складных сиденья, немногие об этом знают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проезжал по Дружбе.....сухо,солнышко и очень много людей в оранжевых жилетах.....метут обочины,тщательно так.Уж лучше может хотя бы раствором дырки латали на дороге,чем камешки с ям выметать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.