59 864 posts in this topic

Серьезная авария случилсь примерно в 22:40 на перекрестке Т образном возле Ташкент Лэнда, нексия поворачивала или разворачивалась со стороны телевышки , а другая нексия, такси, летела со стороны кинотеатра казахстан, вообщем без торомозов даже в бок ударила другую нексию, подбежали, вытащили пассажиров и водителя одного, все живы, но в шоке, водитель такси руль никак не хотел отпускать, еле оторвали, сильно пострадал пассажир на заднем сиденье нескии, которая разворачивалась, он весь в крови, на ноги встать не мог, его вытащили, умыли, и на попутке отправили в больницу. Обе машины в хлам, особенно тот, кто разворачивалась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня показывали по ТВ как на Украине поймали двух гаишников с трусливыми мордами и говорят:

-кто вы такие ?

-покажи документы иначе будем стрелять! :lol:

Гаишник в машине конкретно испугался и полез за доками. Это надо видеть! Видно народу действительно надоел произвол и коррупция на Украине!

да не... там просто народ крови жаждет а кто то умный это все контролирует.

Я очень сомневаюсь что та новая власть что казну свою разворовала сделает что то более справедливое для народа. Не мало знакомых у меня там и все они против тех событий что происходят

Edited by ahmedlan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

его вытащили, умыли, и на попутке отправили в больницу.

Рука не поднимается поставить плюс в твоём сообщении. Но большой респект тебе за то, что остановился там и помог.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В соцсетях пишут что труп выловили из воды.

Там еще милицейские уазики были, теперь понятно почему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От многих слышал про это кстати. А в чем мулька собсна?

Вот тут читай http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=74759&SECTION_ID=2217

Круто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто.

У нас так нельзя, традиции нельзя нарушать :) . Наших ментов тогда можно будет раз в 50 сократить, а куда их трудоустраивать? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была сегодня неприятная для меня ситуация.

Так получилось, что в разгар рабочего дня поставил на 10 минут машину там, где всё забито. Очень нужно было.

При этом помешал выехать минимум 2м машинам с их явно ухоженного места парковки.

Для таких случаев у меня с собой всегда табличка типа "Позвоните xxx-xx-xx, если мешает моя машина - я сразу приду".

Спереди и сзади под дворники ставлю эти таблички.

Возвращаюсь - на одной бумажке матерные ругательства ручкой, на другой - тоже ручкой типа "не ставь сюда свою х... - получишь .чего-то там...".

Что-то так в душу влезло... если машина моя мешает - звони! Если не мешает - нафига чего-то писать и выйоживаться?!

Эх... Реально неприятно стало.

Со-форумчане: как по-вашему?

Представьте ситуацию. Если вам явно мешает чужая припаркованная машина, но на ней есть подобная табличка с телефоном - это припарковался урод, которого надо проучить? Или всё нормально, а звонок сделать несложно?

Спс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со-форумчане: как по-вашему?

Представьте ситуацию. Если вам явно мешает чужая припаркованная машина, но на ней есть подобная табличка с телефоном - это припарковался урод, которого надо проучить? Или всё нормально, а звонок сделать несложно?

может просто хулюганы на улице написали! табличку с номером нужно крепить с внутренней стороны салона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спереди и сзади под дворники ставлю эти таблички.

У меня распечатка моего телефона приклеена изнутри.Не напишешь ручкой.Один раз звонили,чтобы убрал машину.....ну для этого и приклеил.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С недавнего времени появились приколы: как только видят, что сзади кто то приближается, заезжают колесами на не убранную полоску вдоль бетонных блоков посередине дороги, полную песка и мелких камней. Ну ты от града камней и песка по тормозам, а они ржут. Хотел одного проучить, так не останавливается зараза.

Мне один раз так сделали, камни не успели попасть, но попытку испортить мою тачу я сразу понял, и я резко с права обогнал, потом перестроился влево, и тоже заехал на шебёнку а потом как дал по тормозам,после этого у того осла табло резко поменялось.....ребята чмырите таких идиотов, по полной
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со-форумчане: как по-вашему?

 

Тролли...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со-форумчане: как по-вашему?

Представьте ситуацию. Если вам явно мешает чужая припаркованная машина, но на ней есть подобная табличка с телефоном - это припарковался урод, которого надо проучить? Или всё нормально, а звонок сделать несложно?

Спс.

Аналогично оставляю записку только с внутренней стороны. Адекватный человек и отреагирует соответственно, а из за остальных даже и расстраиваться не стоит. Не переживайте !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был в Макро на Караташе, авто оставил через дорогу, иду по зебре на свой зеленый СВЕТ :) 2 раза чуть не сбили, даже 3 !

 

Сначала таксист не мог понять чего это я стою и жду зеленого и как даст задний ход.

 

Затем Мерс 220-й словно псих какой то развернулся с прокрутами как будто он в Пскенте стартовал на драге, естественно не пропустив пешехода, так он так развернулся и газанул что чуть не влетел в Лассети, пришлось ему резко вывернуть.

 

Наконец то перехожу от макро на другую сторону и летит как сумасшедший Спарк, со стороны ГУМа, честно даже не знал что мне делать, стоять или идти, так как не мог даже понять его траекторию в итоге я встал и он встал, смотрю на водилу, а он отвернулся гад )), я иду.... и тут за ним летит 2107 ! тоже по тормозам, ну куда летит...? )).

 

Там конечно дебильнейший перекресток и разворот получается на зебре... Может мне показалось но вечером народ себя очень грубо вел на дороге, давно такого не видел? Может луна действует...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подходящей темы не нашел)

В следующий раз накажу за подобное. ЭПМ©

Хочешь похудеть не знаешь куда постить-спроси меня как

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается сегодня вспышки на солнце, а я то думаю откуда сегодня столько агрессии на дорогах... :)

 

Вспышка класса Х5 произошла в 05.50 (Ташкент) в одной из активных областей у восточного края Солнца. Она стала самой мощной с марта 2012 года, когда на Солнце произошла вспышка X6.3.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже заехал на шебёнку а потом как дал по тормозам

а если он случайно или объезжая яму заехал на щебенку, если не справиться с тормозами и въедет в ...опу, а "дома дети, мошина аренде, денга нету, пАэтому сугурта расплачиваться буду", а если не справиться с управлением из-за ваших маневров и ДТП со смертельным... Имхо, дорога не для мести и чмырения, а пиписками нужно на автодроме меряться.
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если он случайно или объезжая яму заехал на щебенку, если не справиться с тормозами и въедет в....

По Вашему я не смогу определить Где случайно, а где специально?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается сегодня вспышки на солнце, а я то думаю откуда сегодня столько агрессии на дорогах... :)

А я думаю что я такой злой- вроде причины никакой не было. теперь понятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Положа руку на сердце, могу сказать, что НИКОГДА так не делаю. Пусть мне нужно будет пройти километр, но блокировать чужое авто - это хамство, которое не позволяет мне совершить моё глупое сознание...

ти никохда не бил зарубеж? например в рашке и казахели тебе придется пройти не один киломерт,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Положа руку на сердце, могу сказать, что НИКОГДА так не делаю.

Ты не один такой :) Никогда так не делал и не могу сделать, это в крови наверное ... В воскресенье мне заблокировали въезд в гараж, хотя на гараже даже наклейка есть на 2 языках, что машину НЕ СТАВИТЬ. Давно никто не блокировал, а тут вдруг стоит матис, незнакомый мне, без какой либо сигнализации и на ручнике.

Как назло ураган начинался и оставлять авто просто так на улице не хотелось, начал сигналить, но все было бесполезно никакой реакции со стороны 9 этажки. Уже хотел отомстить, но понимал что просто так это не пройдет и ответ потом придет на моей машине, свидетелей полный дом, народ как кино смотрел в окна что я буду делать :)

Потом сосед с 1 этажа подозвал к окну, предположив чье авто, он позвонил на их квартиру, а там говорят, у нас нет ключей, это приехал наш-брат-сват и т.д. и оставив машину уехал на Юнус-Абад, через 2 часа приедет и уберет :). Ну нормально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был в Макро на Караташе, авто оставил через дорогу, иду по зебре на свой зеленый СВЕТ :) 2 раза чуть не сбили, даже 3 !

привыкай)) там скажи спасибо тому кто сделал выезд со стоянки именно там, вход в корзинку именно там, честно сказать на тот светофор забивают многие во избежании пробок, когда он не работает это вообще жесть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас нет ключей, это приехал наш-брат-сват и т.д. и оставив машину уехал на Юнус-Абад, через 2 часа приедет и уберет . Ну нормально?

У нас так же соседи сказали когда жэк дерево пилил,а начальнику было пофиг и начали пилить сухое дерево через 5 минут ключи нашлись!!!!Все надо делать по человечески и уважать других людей!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привыкай)) там скажи спасибо тому кто сделал выезд со стоянки именно там, вход в корзинку именно там, честно сказать на тот светофор забивают многие во избежании пробок, когда он не работает это вообще жесть.

И стоянка там жесть :) Ладно я, но когда смотрю с каким трудом туда Каптивы заезжают, особенно с блондинками... там на столько узкие заезды, что уже на стенках потерлось...

 

У нас так же соседи сказали когда жэк дерево пилил,а начальнику было пофиг и начали пилить сухое дерево через 5 минут ключи нашлись!!!!Все надо делать по человечески и уважать других людей!

Этот поставил туда, так как там навес перед гаражами , а на улице дождь-снег и считай авто чистое останется... Раньше туда постоянно ставили пока гараж был свободен.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.