59 861 posts in this topic

Не правда, а че с Камариком где и когда?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

решать за меня когда я уеду тебе никто права не давал.

И ещё раз повторю свою мысль. Я не решаю за тебя. Физически не могу этого сделать. Я решаю за себя, будучи готовым к последствиям.

 

 

ты мне создал неудобство и лишний негатив..вот оно тебе надо?

Есть случаи, когда оно мне надо-надо-надо. Я именно о таких. Я не о мелочах типа опозданий.

В той ситуации, о которой я писал, я должен был доставить пару документов в одну организацию. Ничего срочного там. Я гораздо больше стремился по другой цели. Диарея, блин. Серьёзно, без приколов говорю. Потерпеть чуток можно было бы, наверное. Но проще зайти в хорошо знакомую организацию, сделать их дело, а параллельно - сделать своё. Ну, почти курьёзная ситуация. А что делать?

Иной случай, когда я месяца 3 подпёр чужую машину. Возле 60й школы. Был период родительских собраний.... а это жесть. Часов с 6 до 7 в иные дни там забито всё-всё. А я привёз для школы кой-какие тетрадки или чего-то там. Офигел, насколько дофига может весить простая бумага. За 5 "ходок" отнёс всё. И - да, я считаю, что это достаточно веская причина, чтобы подпереть кого-либо.

 

А, ещё!! Регулярно подпирают друг друга совершенно без обид и без телефонов люди, обедающие в столовой возле Цирка. Классное место, национальная кухня. В 2 ряда там стоят всегда, в обеденные часы. Мне тоже приходилось там стоять. И подпирать, и быть подпираемым. Ни разу там не видел скандалов или негатива. Настолько всё обыденнно и естествено происходит, что только что вспомнил про это место. Не запоминается такая мелочь.

 

Может показаться, что я и причины выдумал... да ничего я доказать не смогу. Кто хочет - поверит на слово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Физически не могу этого сделать

Физически как раз и делаешь-пока ты не уберёшь своё авто-я не уеду. :lol: JPM, мне надоела данная дискуссия за сим откланиваюсь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

63

69

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди, обедающие в столовой возле Цирка.

Они точно никуда не спешат. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала зачем-то остановилась на середине перекрестка А.Темура и ул. идущей на Новомосковскую. Очень злобно отреагировала на сигнал сзади. Потом ехала до следующего перекрестка 30-40 км\ч по второй... А затем перед перекрестком, гордо включив левый поворотник, ушла направо в сторону кладбища Минор

Что-то не сходится. Или ошиблись. Вы ехали из Юнусабада? В какому перекрестке она остановилась? Имели ввиду к.Казахстан? Если к.Казахстан, то следующий перекрёсток это уже Юность. Там уже никак нельзя свернуть направо в сторону Минор.А следующий уже быв. фабрика Малика, оттуда уже к монументу мужеству. Со стороны Алайского вы не могли ехать, так как мадам как вы сказали свернула направо…А кл.Минор находится слева…

PS. Возможно перекрёсток Геологоразведка она там остановилась по середине перекрестка, под мостом?

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А следующий уже быв. фабрика Малика,

"Юлдуз" )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне надоела данная дискуссия за сим откланиваюсь.

Имхо, всем надоела!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше скажите и покажите, что случилось с Камаро :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше скажите и покажите, что случилось с Камаро :unsure:

Где этот Спай-интриган? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имхо, всем надоела!

... твоя диарея... JPM...:D

 

Не правда, а че с Камариком где и когда?

Да не... ни так страшно... правая дверь и крыло покоцаны/зажеваны... и зеркало разбито...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и зеркало разбито...

Плохая примета это.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохая примета это.

Для того кто верит в приметы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он теперь не Камаро а Ламаро... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камаро не верит в приметы (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да там же резина лысая летняя!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он теперь не Камаро а Ламаро

Черная или желтая ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не... ни так страшно... правая дверь и крыло покоцаны/зажеваны... и зеркало разбито...

Это Камаро с моста упала или я не так понял?

Что там с мостом у Северного и что с Камарой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то не сходится. Или ошиблись. Вы ехали из Юнусабада?

Я ехал от стадиона Старт(НБУ), по дороге идущей к кругу Абая, я не знаю названия. На перекрестке с ул.А.Темура (дорогой идущей на Алайский). Вот на этом перекрестке она встала строго по середине. Подумав секунд 10 - поехала прямо (ехала меееедленно,собирая сзади поток). На следуюущем большом перекрестке (прямо-Лабзак, слева монумент Мужеству, справа Минор), стоя в среднем ряду, дама включила левый поворотник и рванула направо :blink:

 

Что там с мостом у Северного и что с Камарой?

Не знаю, что с Камарой, но мост стоит поломанным :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На следуюущем большом перекрестке

Этот перекресток, ЕМНИП, в народе называется "Пожарка"... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохая примета это.

кто-то получит люлей от папы/мамы? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может разбитое авто к счастью, как посуда. в любом случае, все что ни делается, к лучшему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.