arteto

Квартира как "орудие преступления"

1 901 posts in this topic

 

отжимать хату под предлогом притона думаете правильно?

А причём здесь правильно или нет?

Тут только одна категория - законно или нет. Если суд посчитает отжим законным - идите дальше, в инстанцию выше, если убеждены в обратном.

А правильно, сппаведливо и т.п. - это по понятиям, которые имеют силу закона только в том случае, если это понятия властьимущего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А причём здесь правильно или нет?

Тут только одна категория - законно или нет. Если суд посчитает отжим законным - идите дальше, в инстанцию выше, если убеждены в обратном.

А правильно, сппаведливо и т.п. - это по понятиям, которые имеют силу закона только в том случае, если это понятия властьимущего.

давно работаете на государство?

такое ощущение что оправдываете подставных

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно работаете на государство?

такое ощущение что оправдываете подставных

Никогда не работал.

От такой же фигни и сам не застрахован.

Но, когда такое случается, думаю, в первую очередь надо включать мозг и отключать эмоции.

Правильно, справедливо и т.п. чушь по отношению к госорганам и мошенникам в них - лишь слова, которые уводят в сторону от главного. А главное - как выкрутиться из этой ситуации с минимальными потерями.

Эмоции тут только мешают. Набей кому из них морду или даже просто угрожай - потеря квартиры моментально станет наименьшей из проблем.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если бы переехали твоих знакомых родственников..то ты бы тут с пеной у рта писал про отобрать а водителю яйца отрезать :D

 

уже читалось и не раз ;)

да но они никого не убили. и не пытались убить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща я зато немножечко постреляю оффтоперов ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не работал.

От такой же фигни и сам не застрахован.

Но, когда такое случается, думаю, в первую очередь надо включать мозг и отключать эмоции.

Правильно, справедливо и т.п. чушь по отношению к госорганам и мошенникам в них - лишь слова, которые уводят в сторону от главного. А главное - как выкрутиться из этой ситуации с минимальными потерями.

Эмоции тут только мешают. Набей кому из них морду или даже просто угрожай - потеря квартиры моментально станет наименьшей из проблем.

а если законным путем не решается проблема у людей.

легко говорить включить мозг и отключить эмоции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если законным путем не решается проблема у людей.

Ну и варианты какие тогда?

легко говорить включить мозг и отключить эмоции.

Согласен, говорить легко.

Но, отжим квартиры - далеко не единственная стрессовая ситуация, которая может приключиться в жизни.

Истерить на всё подряд - никакого здоровья не хватит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А найдя что нить в квартире тоже могут отжать? Как тут например http://1news.uz/ru/p...ya-avtomobilya/

Бред какой то, орудием преступления они должны были признать брюки, а не машину..

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А найдя что нить в квартире тоже могут отжать? Как тут например http://1news.uz/ru/p...ya-avtomobilya/

Конечно. Самогон варил на продажу - орудие преступления.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А найдя что нить в квартире тоже могут отжать? Как тут например http://1news.uz/ru/p...ya-avtomobilya/

Тоже поржал. Какие то понятия, а не закон. Я еще бы понял, если бы в багажнике было, могли бы приписать продажу с машины и машина орудие преступления. А тут в кармане и машину конфисковать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А найдя что нить в квартире тоже могут отжать? Как тут например http://1news.uz/ru/p...ya-avtomobilya/

совсем с ума посходили, не может такого быть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже поржал. Какие то понятия, а не закон

Вот о том же на официальном сайте http://www.guvd.uz/ru/news/100

Если дома у меня порнуху найдут? Или в телефоне при пересечения поста на машине? Что то мне тревожно

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 3 дня конфисковали? нереально? просто на момент следствия изъята и на штраф стоянке :D наверное :rofl:

 

Вот о том же на официальном сайте http://www.guvd.uz/ru/news/100

Если дома у меня порнуху найдут? Или в телефоне при пересечения поста на машине? Что то мне тревожно

 

Порнуху? Конечно и телефон и машину заберут. Только чехол от телефона и сим карту вернут. А из машины вернут только чудо 4 ку, чехлы и мафон... :D Ну колпаки от колес тоже может вернут :crazy:

 

из сайта

 

По данному факту Следственным отделом при УВД Олмазарского района в отношении Талипова Н.А. возбуждено уголовное дело по ст.276 ч.1 УК Республики Узбекистан ( незаконное хранение и провоз наркотических средств без цели сбыта), ведется предварительное следствие, а так же проводятся оперативно-розыскные мероприятия на причастность Талипова Н.А. к другим преступлениям.

 

:icon_eek:

Т.е он для личных нужд купил? я правильно понял? цели сбыта нет? Тогда тачка причем? Это же не за счет трафки он купил машину?

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время тяжелое, поймите правильно :facepalme::rofl:

 

Есть кому подарить зато! :facepalme:

 

Время тяжелое, поймите правильно :facepalme::rofl:

 

Ниче так пацан курнул и попал на 15 тыс зелени :crazy::facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вам обещали диалог с населением.

Вот так и отучат вас, наркопитонов, от пагубных привычек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вам обещали диалог с населением.

Вот так и отучат вас, наркопитонов, от пагубных привычек.

 

Точно...Закон нужно соблюдать... На то он и закон!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сиринус, походу, он даже не юрист в наших реалиях. Даже по образованию.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже поржал. Какие то понятия, а не закон. Я еще бы понял, если бы в багажнике было, могли бы приписать продажу с машины и машина орудие преступления. А тут в кармане и машину конфисковать.

уаще агонь. а я говорил об этом еще год назад что под эту дудку подписать можно любое правонарушение. странно что ему ампутацию задницы в медучереждении не прописали т.к. он носил наркоту в заднем кормане штанов значит использовал задницу в качестве орудия преступления и надо ее изъять.

 

мне кажется это шутка если честно. да ну бред. быть такого не может.

 

:icon_eek:

Т.е он для личных нужд купил? я правильно понял? цели сбыта нет? Тогда тачка причем? Это же не за счет трафки он купил машину?

 

да, но 1 гр. нашЫ он же в малибу перевозил значит малибу орудие преступления. средство транспортировки 1гр анаши :) изъять. всё правильно делают. и малибу изъять и наркоту и дорогу на которой он ехал тоже изъять.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сиринус, походу, он даже не юрист в наших реалиях. Даже по образованию.

Есть желание разобраться в вопросе конфискации квартир и помочь потерпевшим? Есть юристы, которые для тебя будут считаться юристами, которые открыто смогут консультировать и не вещать то, что им скажут? Велкам :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже поржал. Какие то понятия, а не закон. Я еще бы понял, если бы в багажнике было, могли бы приписать продажу с машины и машина орудие преступления. А тут в кармане и машину конфисковать.

уаще агонь. а я говорил об этом еще год назад что под эту дудку подписать можно любое правонарушение. странно что ему ампутацию задницы в медучереждении не прописали т.к. он носил наркоту в заднем кормане штанов значит использовал задницу в качестве орудия преступления и надо ее изъять.

 

мне кажется это шутка если честно. да ну бред. быть такого не может.

 

...кстати, как так быстро суд прошел что тачку признали и изъяли вроде 17го поймали его а 22го изъяли? круто суды работают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...кстати, как так быстро суд прошел что тачку признали и изъяли вроде 17го поймали его а 22го изъяли? круто суды работают.

 

19 поймали, после хоть и выходные, но все таки :lol::rofl:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.