DOS

Терки за недвижимость

6 014 posts in this topic

1 час назад, well сказал:

Ну ты погнал , ара.

На улицах Чилика и Алгоритма уже давно этого нет. В твоих кабаках только.

Летом после 18-00 погуляйте. Увидите. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, DOS сказал:

Зачем ей Ара? У ней целых два метра мужа есть

Я,в виду испорченности ,не сразу понял о чём речь..,

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Anel сказал:

 

IMG_20200515_084421_802.jpg

В гости, я к ней так и не поехала в эту махаллю. Это ее родителей дом. Потом, когда она замуж вышла и переехала, ездила в гости уже по новому адресу на Сергели без всякого дресс кода). 

У нее чуть галава балел. Замуж не была, крыша иеэхала :D 

Кстати Где чиланзар, где учтепа :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, arteto сказал:

Кстати Где чиланзар, где учтепа :D

Они соседи:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Кстати Где чиланзар, где учтепа 

Есть красивое, старое слово -келг"енди .И ещё одно почти забытое - даюс.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, XIMIK сказал:

Они соседи:)

Я не про это. Вначале подруга на чилике, теперь учтепа :crazy: походу подруга долго замуж не могла выйти, район раз путала :D итог с узбекской махалли женщину, взяли в жены, с сергели района :rofl:

Просто почему гонево все. Я знаю эти махалли на учтепе. Там все ещё много татар живёт, очень много. Русские есть, корейцы. Именно на литературном так. Если уже выше ехать к бетонке. Там может быть какие то старики, которых уже на том свете заждались так скажут, остальным пофиг кто как ходит 

Только что, hocum сказал:

Есть красивое, старое слово -келг"енди .И ещё одно почти забытое - даюс.

:lol::rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, hocum сказал:

даюс

:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, DOS сказал:

Зачем ей Ара? У ней целых два метра мужа есть :crazy:

 

29 минут назад, Panama сказал:

Я,в виду испорченности ,не сразу понял о чём речь..,

Ну вот  пришел поручик и все опошлил:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во времена Каримова в последние 10 лет слома, такой логики были наверху, не гласно, всех раскидывали по разным частям города сносимых, вторичку давали по городу примерно так, как в армию забирают, подальше от места рождения ...:D Особенно старогородских. Чтобы ментал тоже менялся :D но старогородские, не все конечно, но и года жить не могли на новом месте и продавали :D

Весь такой ментал, приходит из за незанятости населения. В народе таких называют бекорчи одам. Он может и не так думает, но из за того что бездельник и не видит ничего кроме своего участка и семьи. Начинает гнать то, чего не понимает и как на самом деле не думает.

Это как женщины у которых секса давно не было. А у мужчин кто дома засиделся и безденежье, дикость появляется. Но это легко лечится, как только занятой становится, сразу замашки пропадают такие 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, XIMIK сказал:

:facepalme:

это старое , но литературное выражение . Соответственно старому русскому - лапоть .

Личку почистий - написать не могу тебе

Edited by hocum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая стройка, напротив музея геологии будут сносить трехэтажку. Первый раз вижу такого застройщика. А место хорошее. Жаль вдоль дороги. 

IMG_20200515_110755_292.jpg

Edited by Anel
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где это? 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, arteto said:

Я не про это. Вначале подруга на чилике, теперь учтепа :crazy: походу подруга долго замуж не могла выйти, район раз путала :D итог с узбекской махалли женщину, взяли в жены, с сергели района :rofl:

Просто почему гонево все. Я знаю эти махалли на учтепе. Там все ещё много татар живёт, очень много. Русские есть, корейцы. Именно на литературном так. Если уже выше ехать к бетонке. Там может быть какие то старики, которых уже на том свете заждались так скажут, остальным пофиг кто как ходит 

:lol::rofl:

Это не она попутала, а я. Для меня все в той стороне чиланзар.

А про остальное, говорю же мужики есть как бабы по характеру. Спрашивал про локацию, приплел замужество, кого куда взяли. Как бабка старая с махалли. :D

Если молодой мужик не с кишлака,  тут сплетничает, обсуждает, кого куда взяли. То наверняка, бабки той махалли точно бы обсудили в чем к подруге в гости ходят. Вам надо с ними возле дома сесть, подходящая для вас компания по интересам)). И Собира захватите))

 

Edited by Anel
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, hocum сказал:

это старое , но литературное выражение . Соответственно старому русскому - лапоть .

Личку почистий - написать не могу тебе

Почистил:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Anel сказал:

Это не она попутала, а я. Для меня все в той стороне чиланзар.

А про остальное, говорю же мужики есть как бабы по характеру. Спрашивал про локацию, приплел замужество, кого куда взяли. Как бабка старая с махалли. :D

:D :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Drilling engineer сказал:

На днях GH запускает старт продаж ЖК по дурмон йули не доезжая Карасу. Точную локацию не понял, жду новостей. 

За академией МВД есть площадка. Рядом с институтом водных проблем. Пару лет назад её огородили баннером и рекламой. Но потом рекламу убрали. Возможно там построят. Хотя не уверен , что это GH.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Anel сказал:

Новая стройка, напротив музея геологии будут сносить трехэтажку. Первый раз вижу такого застройщика. А место хорошее. Жаль вдоль дороги. 

IMG_20200515_110755_292.jpg

Где это?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Где это?

рядом автодор ,напротив Ц7. Рядом паб есть.

Edited by hocum
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, hocum сказал:

рядом автодор ,напротив Ц7

Хорошее место. Надо проект глянуть. Не жилой тоже :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, hocum сказал:

это старое , но литературное выражение . Соответственно старому русскому - лапоть .

 

Неправильно (если о слове "даюс") - первое значение.

 

даюс.png

Edited by NEO_KADAM
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, XIMIK сказал:

:facepalme:

упс.Произносится же не так Дайис-я думал так и пишется !А смысл ругательства так и не понял.Сутенёр чтоли?

Edited by rintik
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Anel сказал:

Новая стройка, напротив музея геологии будут сносить трехэтажку. Первый раз вижу такого застройщика. А место хорошее. Жаль вдоль дороги. 

 

Именно в этом доме рядом с аптекой  на 1 этаже, в году в 2004 чуть квартиру не купили под офис, хозяйки 2 там было, сестры лет под 40-50, договорились уже, пришли залог отдавать, и тут одна из них  говорит-нет, я не буду продавать за эту цену  хотите плюс столько то, иначе не продам. Причина- мне соседка, тётя Валя сказала, что скоро квартиры подорожают:). 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, err said:

Именно в этом доме рядом с аптекой  на 1 этаже, в году в 2004 чуть квартиру не купили под офис, хозяйки 2 там было, сестры лет под 40-50, договорились уже, пришли залог отдавать, и тут одна из них  говорит-нет, я не буду продавать за эту цену  хотите плюс столько то, иначе не продам. Причина- мне соседка, тётя Валя сказала, что скоро квартиры подорожают:). 

а в 2004 какая цена была?  там бизнеса много, застройщик хотя и не понятный, но наверное договорятся на нормальную компенсацию, по мне нормальная компенсация, это нежилое  в бОльшей квадратуре на этом же самом месте в новостройке на 1 этаже)), потому что ждать два-три года пока они построятся, начинать бизнес на новом месте, это все упущенная выгода. 

Edited by Anel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Anel сказал:

а в 2004 какая цена была?  там бизнеса много, застройщик хотя и не понятный, но наверное договорятся на нормальную компенсацию, по мне нормальная компенсация, это нежилое  в бОльшей квадратуре на этом же самом месте в новостройке на 1 этаже)), потому что ждать два-три года пока они построятся, начинать бизнес на новом месте, это все упущенная выгода. 

Ага щазззз. Компенсация там будет в деньгах и пошлют нафиг старого владельца. 

Вы что такой кэш застройщик никогда не подарит старому владельцу. Чаще не жилые застройщик себе оставляет. 

Всегда можно у которого сносят сказать у нас офис продаж будет первый этаж пшол вон, покупай другое, на тебе по тыс за квадрат и давай уё отсюда :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Где это?

Там стоит аварийная 3-х этажка. На этом месте смогут построить максимум 1 дом, вместо снесенного. Учитывая сколько геморроя будет  при строительстве, стесненные условия, коммуникации  и чтоб лавы получить, строить надо от 9 этажей и выше. Иначе минимальный выход будет. 

ойбек.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.