23 735 posts in this topic

11 часов назад, MeliusMaris сказал:

Из окна высунула руку и вопрошающе показываю "В чем дело, не видишь что ли, нет возможности перестроиться?"

Рекомендую. Есть жест такой, пальцы в пригоршню. На Востоке он означает «Потерпи».
У нас он почему то означает «Сожми сфинктер». 
Самое то в таких ситуациях.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Немой сказал:

Самое то в таких ситуациях.

:D Не, не буду такое показывать. Я лучше левый поворотник включу))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, MeliusMaris сказал:

:D Не, не буду такое показывать. Я лучше левый поворотник включу))

Включи оба, пусть гадает..:rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, MeliusMaris сказал:

 На светофоре поравнялись...

так гнал, так гнал как будто хотел в туалет и в итоге поравнялись:)

все его напряги по итогам равняются нулю:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с трудом сдержался, чтобы не втащить очередному тупрорылому торопыге. Сажусь в машину, собираюсь завести двиг, тут прямо перед носом останавливается матизтораст, выбегает  из своей аравы и куда то сайгачит. Я его торможу, говорю - машину убери,  он мне  - "я на пять минут, брят!"  :facepalme:  Меня бомбануло, с матюгами запихал его в машину, заставил отъехать.... третий раз такой маймун попадается, и что самое смешное - на одном и том же месте. У них там гнездо что-ли? :facepalme: 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на мкад недалеко от северноговокзального моста в сторону Чиланзара тренога работающая стояла. Стояла со стороны жд но светила встречку судя по сигналу. 

В темное время, а было около 21.00, раньше не встречал на дорогах

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Тямик сказал:

В темное время, а было около 21.00, раньше не встречал на дорогах

 

Ее частенько там ставят, на том пятаке, и именно ночью..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по дороге от Самарканда до Ташкента заметил 3 переносных радара на треноге. Наверняка были и те, что я не заметил.

Один был типа "скворечник" другие два были "нормальные" и возле одного из них стоял автомобиль ГАИ, естественно грамотно припаркованный и невидимый издалека. этот радар скорее всего поймал меня на превышение в населенном пункте. Поставили радар почти перед знаком означающим окончание НС, идеальное место.

Многих ловили на то, что они по левой полосе поехали прямо, в том месте где был знак, что с левой только разворот. Стояло около 4-5 автомобилей ГАИ после таких разворотов и все были заняты нарушителями.

Показалось, что дорога стала нормальная, не одну яму не поймал, может повезло, а может стали следить лучше за дорогой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10/19/2019 в 18:18, spy_cam сказал:

Ее частенько там ставят, на том пятаке, и именно ночью..

Зато пару раз утром на прошлой неделе проезжал мимо - тренога стояла, но радар детектор молчал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Harrry сказал:

по дороге от Самарканда до Ташкента заметил 3 переносных радара на треноге. Наверняка были и те, что я не заметил.

Один был типа "скворечник" другие два были "нормальные" и возле одного из них стоял автомобиль ГАИ, естественно грамотно припаркованный и невидимый издалека. этот радар скорее всего поймал меня на превышение в населенном пункте. Поставили радар почти перед знаком означающим окончание НС, идеальное место.

Многих ловили на то, что они по левой полосе поехали прямо, в том месте где был знак, что с левой только разворот. Стояло около 4-5 автомобилей ГАИ после таких разворотов и все были заняты нарушителями.

 

Тоже пару недель назад с Самарканда возвращался. По дороге туда треног не замечал, но пару раз попадались милицейские авто с радарами. 

На обратной дороге минимум 3 треноги встретил. Одну из них засунули между бордюрами на разделительной. Пока мимо не проедешь не увидишь.

Давно хотел приобрести радардетектор. Перед поездкой в Самарканд взял. Сильверстоун Сочи. Считаю одной поездкой он свою стоимость отбил.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фура казахская - красава. Втерла любителю сайгачить в левый поворот со средней полосы, где разметка "прямо"

5db129c3e5814_.jpg.109a9340549dd274aa9ec9189d572cb0.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет последнюю неделю по всему городу пробки жесточайшие... при рабочих светофорах и без аварий.. просто очень много машин + бестолковые водители, которые не различают цвета светофоров. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, hobbit89 сказал:

чет последнюю неделю по всему городу пробки жесточайшие... при рабочих светофорах и без аварий.. просто очень много машин + бестолковые водители, которые не различают цвета светофоров. 

Повсюду дороги разворочены, отсюда и пробки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, HOBBIT сказал:

Повсюду дороги разворочены, отсюда и пробки

Дороги как дороги. Вроде все как всегда.

Ограничили движение грузовиков возле бывш дома кино...это да, стало оч заметно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там же, кстати, и светофор включили, от хокимията к хилтону. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, T3571 сказал:

Дороги как дороги. Вроде все как всегда.

Ограничили движение грузовиков возле бывш дома кино...это да, стало оч заметно.

1. Перекресток Мегаплэнет

2. Мост по А.Дониш в сторону Себзара (ремонтные работы)

3. Ул.А.Тимура в районе Д2 (строительство метро)

4. Строительство развязки около Авиатора

5. Строительство метро на С.Рахимова

6. Строительство путепровода через ЖД линию на Сергели

Наверняка еще 3-4 пункта упустил. На всех этих участках движение затруднено и замедлено в связи со стройкой и раскорчеванными дорогами.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, HOBBIT сказал:

Наверняка еще 3-4 пункта упустил.

Тих тих ЮАР отрезают от города, походу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, HOBBIT сказал:

1. Перекресток Мегаплэнет

2. Мост по А.Дониш в сторону Себзара (ремонтные работы)

3. Ул.А.Тимура в районе Д2 (строительство метро)

4. Строительство развязки около Авиатора

5. Строительство метро на С.Рахимова

6. Строительство путепровода через ЖД линию на Сергели

Наверняка еще 3-4 пункта упустил. На всех этих участках движение затруднено и замедлено в связи со стройкой и раскорчеванными дорогами.

Ок. На ЮАР сейчас не езжу вообще, хз что там...

4. Стабильно нормально. Мы тут привыкли уже.

5.мало чего изменилось в связи со стройкой. Какой был бардак, такой и остался. Траектория бардака чуток изменилась...незначительно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Немой сказал:

Тих тих ЮАР отрезают от города, походу.

До ума доведут. Как на НБУ мост от реконструируют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOBBIT сказал:

Наверняка еще 3-4 пункта упустил

Мост на Рисовом в сторону Куйлюка тоже ремонт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Maks1 сказал:

Мост на Рисовом в сторону Куйлюка тоже ремонт

Там вечный и дохлый ремонт 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на Куйлюк ездил, на строй-базар. Если ехать с Рохата, перекрыли поворот на светофоре, который аккурат поворачивал на стоянку строй-базара. Там стоял знак только прямо, но все нарушали его, чтобы сразу заехать на стоянку, иначе надо было делать большой круг через базар или по мосту. Достаточно было просто убрать этот знак, чтобы людям удобнее было. Но они перекрыли путь и светофор отключили. Дебилы, б*.

Спойлер

2d1e920d49c83449b5a0f5b7b2137f63.jpg

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От тунеля дружбы народов в сторону себзар и дальше юнусабад мегапланет трасса, обочины дороги расчистили от машин, и каждые 50 м стоят гаишники с рациями и мигалками, видимо Первый проедет, нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас была ситуация с резким торможением. Один дебил на ЛК решил развернуться, одновременно болтая по телефону. Естественно, нифига не видя едущую сзади мою машину. По привычке жал эти долбанные кнопки сигнала по бокам. Вот только машина была не Гентра, а нормальная, потому и ничего не получилось. Чудом увернулся.

Руки бы оторвать тому, кто такой руль спроектировал. И засунуть их ему в задницу.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Немой said:

Руки бы оторвать тому, кто такой руль спроектировал. И засунуть их ему в задницу.

я когда на лачу пересел, по привычке пару раз лупанул в центр руля, где не было сигнала:) крайне неудобная конструкция. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.