23 735 posts in this topic

5 часов назад, trew сказал:

Все ли дома?

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужасная авария напротив института связи ближе к перекрестку. Гаишный лачик перпендикулярно протаранив разделительный забор вписался в сторону парка. От капота ничего не осталось. Около перекрёстка какое-то красное авто, раскуроченное на нет, по остаткам видимо жигуль. Очень много гаи подтянулось.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Lion сказал:

Ужасная авария напротив института связи ближе к перекрестку. Гаишный лачик перпендикулярно протаранив разделительный забор вписался в сторону парка. От капота ничего не осталось. Около перекрёстка какое-то красное авто, раскуроченное на нет, по остаткам видимо жигуль. Очень много гаи подтянулось.

Эта? 

https://www.gazeta.uz/ru/2018/04/28/dtp/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня под главным  мостом  юнусабад универсам куча народа много милиции и скорая. Проезжая заметил молодой мужчина лежит в луже крови. Спрыгнул с моста как сказали. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Lion сказал:

Ужасная авария напротив института связи ближе к перекрестку.

Если водителя убегавшего авто не найдут - это будет грандиозный позор всей системе безопасности дорожного движения. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погони вроде запрещены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Snapper сказал:

Если водителя убегавшего авто не найдут - это будет грандиозный позор всей системе безопасности дорожного движения. 

Думаю найдут, док, камеры же есть...

ЗЫ зато у нас есть Автотест :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, polyglot сказал:

Думаю найдут, док, камеры же есть...

Вот я этого и не пойму- камеры есть, зачем погоня? 

 

44 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Погони вроде запрещены.

Ходил такой слух, но документов, как всегда никто не видел... Да и смысл гоняться, если задержать не могут:facepalme: Пример тому Спарк в ЦЕНТРЕ ГОРОДА на ТРАССЕ:facepalme: Позор...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

Если водителя убегавшего авто не найдут - это будет грандиозный позор всей системе безопасности дорожного движения. 

У гайцов же видеорегистраторы есть, я надеюсь флешка не пострадала, да и камеры есть. Вычислять. Дело чести.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, HOBBIT сказал:

Удалили новость

А что так? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, polyglot сказал:

А что так? 

Татамушта клевета на доблестное гаи. Не было ничего.

Инспектора просто не успели номера снять, наклейки с бортов, и люстру..... НЕО там было, неопознанный ездящий объект, секретные материалы... Что об этом писать.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, HOBBIT сказал:

Удалили новость

 

11 минут назад, dmitry.uz сказал:

Татамушта клевета на доблестное гаи. Не было ничего

Нормальная рабочая ссылка, статья на месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Snapper said:

Вот я этого и не пойму- камеры есть, зачем погоня? 

или машина в угоне или чтоб поиметь не через кассу. Другого объяснения я не нахожу.

Edited by Алти
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если водитель пьян, или угон, то чем камеры помогут? В первом случае скажет не я был за рулем и заплатит за неподчинение. А если угон - бросят машину и всё, не найдут преступника.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, JPM сказал:

статья на месте.

Была удалена..... неужто после моего поста вернули ? не верю....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Snapper said:

Вот я этого и не пойму- камеры есть, зачем погоня? 

на ФБ видео с камеры выложено.Сейчас посмотрел.Не догнали бы....убегающий был в хорошем отрыве....

https://www.facebook.com/farhod.bozorov.9/videos/795492163981157/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

авария произошла сегодня рано утром где то в 4:30.
Машина ГАИ (ласетти) на огромной скорости врезалась в ВАЗ-07. В ВАЗе были полный салон пассажиры, двое сразу на месте погибли, остальные госпитализированы. Это на какой скорости надо ехать и врезаться, чтоб вот так вот машину на куски, пополам разделило...

Не мои слова....это выдержка с ФБ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Snapper said:

это будет грандиозный позор всей системе безопасности дорожного движения

зачем бросаться словами? Какой позор?  В жизни чо должно быть все как в советских фильмах что ли?  У преследующего одна дорога, а у преследуемого сто.  В сети вон сколько случаев зарубежом, когда несколько машин и вертолет и то не могут поймать убегающего... Весть этот позор или не позор по любому ляжет на плечи простых водил, так как выльется в  ещё большее закручивание гаек.  Не думаю что у ГАИ что то изменится, феррари им же не выдадут и вретолетами тоже не оснастят. Выдумают какуюнить тупую идею... к примеру уменьшить скорость в городе до 40 км в час. Что бы типа если водила едет 100 при разрешенных 70 то он будет чувтсвовать что виноват, а если 100 при разрешенных 40, то ваще сильно будет чувствовать что виноват.

 

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Khudo сказал:

Погоня что ли была, первый автомобиль пролетел перекресток, за ним через некоторое время лача и в жигуль врезалась :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, HOBBIT сказал:

Удалили новость

 

9 часов назад, JPM сказал:

 

Нормальная рабочая ссылка, статья на месте.

 

8 часов назад, dmitry.uz сказал:

Была удалена..... неужто после моего поста вернули ? не верю....

Статья на месте, но ее содержание изменилось. Теперь в ней отсутствует информация о погибших пассажирах ВАЗа и госпитализированных водителях обеих машин. И не упоминаются звание и фамилия водителя машины ДПС.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Khudo сказал:

 

 

Статья на месте, но ее содержание изменилось. Теперь в ней отсутствует информация о погибших пассажирах ВАЗа и госпитализированных водителях обеих машин. И не упоминаются звание и фамилия водителя машины ДПС.

Здесь https://nuz.uz/sobytiya/32414-strashnoe-dtp-s-uchastiem-avtomobilya-ubdd-dva-chelovek-pogibli-pyatero-gospitalizirovany-video.html со всеми подробностями

Сегодня примерно в 4:30 утра в Юнусабадском районе на перекрестке улиц Амира Темура и Богишамол произошло столкновение автомобиля «ВАЗ-2107» и служебного автомобиля УБДД ГУВД Ташкента.

По информации столичного ГУВД, "семерка" принадлежала Абдулло Х., а за рулем в момент аварии находился его отец Ориф Х. Служебным автомобилем марки «Ласетти», зарегистрированным на УБДД ГУВД Ташкента, управлял инспектор ДПС сержант Мурод Х. 

В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя, а также пассажир «Ласетти» инспектор ДПС рядовой Фарход О. и пассажиры автомобиля «ВАЗ-2107» Шерзод Ч. и Омадбек Г. получили телесные повреждения и были госпитализированы в больницу. 

Два других пассажира "Жигулей" – мужчина и женщина, примерно 50-60-летнего возраста, личности которых в настоящее время устанавливаются, скончались на месте ДТП. По данному факту ведется расследование. 

Отметим, видео с камер видеонаблюдения. на котором отчетливо виден момент столкновения двух автомобилей распространился сегодня в социальных сетях и мессенджерах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позор - зачистка статьи.

Зачем?

Вина ВАЗ-2107 на лицо. Чего УБДД испугалось?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, TerraIncognita сказал:

Позор - зачистка статьи.

Зачем?

Вина ВАЗ-2107 на лицо. Чего УБДД испугалось?

В смысле зачистка? Они убрали данные водителя и гаишника - потому что они исчезли на сайте гувд

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TerraIncognita said:

Вина ВАЗ-2107 на лицо. Чего УБДД испугалось?

Не факт, что в ДТП виновен лишь водитель 2107. На видео звука не слышно, была ли включена сирена

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.