23 735 posts in this topic

Зачем они перекрыли мкад/бабура? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, shurik2004 said:

Зачем они перекрыли мкад/бабура? 

За тем, что думают жопой, а не мозгами. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2020 at 09:27, Akim358 said:

т.е. это нормально  

У нас это номанно. Везде так стоят. На Бобра так же, на круге России так же. А некоторые улицы и вовсе закрывают наглухо (саперная), а в разрешенное время тока слегка приоткрывают. И йипись там как можешь 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, DOS сказал:

У нас это номанно

вот мне и вспомнилось определение, которое выдал емнип Шурик2004 - маймунарий (с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOS сказал:

А некоторые улицы и вовсе закрывают наглухо (саперная)

Госпиталка наглухо закрыта. Зачем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Волговод сказал:

Зачем?

За углом. Теперь все базары раз в неделю на мойку закрывают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Волговод said:

Госпиталка наглухо закрыта. Зачем?

Карантин еженедельный. Но он у них был во вторник. Седня тоже закрыт? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

За углом

ИМХО Волговод говорил про дорогу, что ведет от базара в сторону МКАД мимо собора. Я тож не понимаю - нафига перегораживать ее наглухо бетонными блоками. Чтоб толкучку в другом месте создать? :icon_eek: Наглухо дорогу у вокзала закрыли блоками. Какой в этом глубинный смысл?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Akim358 said:

Какой в этом глубинный смысл?

Такой же, зачем и закрытие спуска на мкад с Бобра. Этим пиgoрам лень каждый раз двигать барьеры. Вот и закрыли наглухо. Тупые маймуны. 

Edited by DOS
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня с утра заехал в ГАИ на м.С.Рахимова, как ни старался, получить доки до 10 утра не получилось. Получил их ровно в 10, а мне их еще в Каракалпакию надо было передать. Поймал такси, доехал до Нукусского пятака (напротив А-Сахий, отель Караван Сарай), на этом же такси обратно до ГАИ на С.Рахимова. Дальше уже на своей машине доехал до м.Новза - по пути видел 3 поста, благо их увидеть можно было заблаговременно и была возможность свернуть направо. 

В общем, где-то по основной дороге, а где то по махалле Козиробод, но с С.Рахимова до Новзы доехал.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я наблюдаю который день интересную картину. На постах машины тормозят, спрашивают, им отвечают, те хмурят морды-лица и все едут дальше! Поставьте знак стоп. Пририсуйте внизу стандартный вопрос и не потейте своим "усердием" по сдерживанию эпидемии.

Идиотизм.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверно водителям скорых выдают секретные карты проезда по городу? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.07.2020 в 12:35, Дмитрий Белый сказал:

За углом. Теперь все базары раз в неделю на мойку закрывают.

Спасибо, КЭП! :facepalme: А то я не на нем тарюсь.

Я про улицу Госпитальную говорил. Закрыта со стороны КАД. Нафига? 

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Волговод said:

Нафига? 

Шоб батюшка не заразился от мимоедущих машин :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, DOS сказал:

Шоб батюшка не заразился от мимоедущих машин :crazy:

Так его босс охранит, поди получше оксолиновой мази! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Волговод сказал:

Так его босс охранит, поди получше оксолиновой мази! :rolleyes:

Ну одному татуированному с того святого места не так свезло ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем крышу снесло у некоторых. Перехожу на свой зеленый, спарк медленно выкатывается на пешеходку, и если бы я не долбанул по капоту - наехал бы на меня. Сразу выскочил водила, на узбекском он знал, только: "Мне на все по***". Успел заснять только зад удаляющейся машины. 102 был занят, в районном отделении честно сказали, что раз мне умер и нет повреждений - идти к участковому. Смысла в этом не вижу. Или я не прав, и он придет слезно извиняться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, maxtlab сказал:

идти к участковому. Смысла в этом не вижу. Или я не прав, и он придет слезно извиняться?

Прав. Но побегать сильно придётся. И что дальше? Ну накажут его, присудят 1 или 2-3 мрот. Извинится. Но бегать то тебе придётся.....за бесплатно. В жару.

 Я б забил...чесслово. Таких тупорогих у нас на дорогах много и на всех меня не хватит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

Прав. Но побегать сильно придётся. И что дальше? Ну накажут его, присудят 1 или 2-3 мрот. Извинится. Но бегать то тебе придётся.....за бесплатно. В жару.

 Я б забил...чесслово. Таких тупорогих у нас на дорогах много и на всех меня не хватит.

Панама, еще нужно доказать, что он в этом месте что то нарушил. А этот микроцефал в отказ пойдет 100%. Иной раз задумываюсь-на кой нам все эти камеры впендюлили? На красный, как здрасте , катаются уже.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, D.L. сказал:

Панама, еще нужно доказать, что он в этом месте что то нарушил. А этот микроцефал в отказ пойдет 100%. 

Вот и я о том же. Давеча меня один такой кашкалдак ударил. В смысле наехал. Буквально. Я на зелёный, на Фрунзенском, дорогу переходил, а а он стукнул. Легонько так. 75й регион(откуда это?). Ну назвал его пэдэрастом, а толку... А уж бегать по участковым, доказывать, доводить дело до суда - ну его нафиг. Жара, чилля, коронавирус... здоровье дороже. Просто буду в след.раз внимательнее.

. ну такой вот я, без гражданской позиции...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на вьезде в пгт Чарвак творился аццкий адЪ. Идиоты перекрыли блоками  "бухальную деревню"(это где куча кафешек), в итоге все решившие пересидеть выхи  на дачах ломились через первый спуск, по 4 полосам к мосту, создав приличную пробку. В самом поселке тоже царил ад, в магазах очереди, все сметали под чистую, потому как сегодня и завтра все будет закрыто. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Panama said:

75й регион(откуда это?)

Сурхаш

Такие маймуны тока язык силы понимают. Такие как он МОЛы, в смысле - Скот. А скот понимает тока язык пездюлей. Надо было капот помять ему кулаком и идти дальше. И ничо тебе не было бы. Если он основываясь на видео с регика заяву написал, с того же видео было бы понятно, что он нарушил пдд и угрожал твоей жизни. Хрен он куда пойдёт. Зато помятый капот был бы хорошим узелком на память. Маймун кишлачный.

 

40 minutes ago, Волговод said:

сегодня и завтра все будет закрыто

Вот этот слух и породил вчера вечером аццеие толпы и пробки везде. Ощущение - 30 и 31 декабря. 

Все продбазары и продмагазы должны работать седня. 

Edited by DOS
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что там на дорогах? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, DOS сказал:

Вот этот слух и породил вчера вечером аццеие толпы и пробки везде

А кто распространяет эти "слухи"?  Почему их не ловят и не ипут? Это ж диверсия форменная. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.