23 735 posts in this topic

1 час назад, T3571 сказал:

Вчера письмо прилетело с нового радара на паркентском. Если от светофора (паркентский) едем в сторону Шастри, на третьем столбе камера висит. Осторожней.

 

Уже давно писали же тут (в соседней теме)

В 17.02.2021 в 11:56, voice сказал:

Камера, которую повесили на столб, на разделительной, где Паркентский, что фиксирует? Это радар или просто наблюдение за дорожной ситуацией? Кто нибудь знает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера с утра трафик был сильно меньше, видать поверили что в Ташкент въезд закрыт, а вот сегодня с утра гости столицы отыгрались по полной. :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс сегодня все четыре раза был областной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, NEO_KADAM сказал:

Уже давно писали же тут (в соседней теме)

Значит я пропустил, сорри.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня долиновский такси без проблем заехал в Таш. Набуя объявили что не будут пущать- непонятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, maxxxi сказал:

сегодня долиновский такси без проблем заехал в Таш. Набуя объявили что не будут пущать- непонятно.

40-й номер часиков в 12 привез с Долины красивого петушка куринного, живого, на заказ. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

Вчера с утра трафик был сильно меньше, видать поверили что в Ташкент въезд закрыт, а вот сегодня с утра гости столицы отыгрались по полной. :facepalme:

сегодня полдня + час пик катался по городу ...удовольствие полное ) машин меньше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утром чОткий пацан чОтко разбил чОткоую Жентру:lol::facepalme:

Т-образный перекресток возле Военного Госпиталя. Пацан летел от Буз базара и не вписался в поворот:facepalme: А там как раз "на удачу" стоял плоский бетонный куб:rofl: В общем крепко он тормознул двигателем, что целым остался только капот - всё что снизу ушло, в том числе и вся подвеска...

Следов юза на асфальте не было... Или он тупо не успел тормознуть, или его слабые тормоза не смогли затормозить большие чОткие диски:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, Snapper сказал:

 

Следов юза на асфальте не было... Или он тупо не успел тормознуть, или его слабые тормоза не смогли затормозить большие чОткие диски:facepalme:

Abs отработало. А вот навыков руления не хватило, полагаю. Так же как и Прочих навыков...типа здравого смысла...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, T3571 сказал:

Прочих навыков...типа здравого смысла...

Единственное - хватило мозгов бить мордой, или случайно так получилось:icon_eek:Мог и боком в этот куб влететь, а то и крышей, если бы рулил интенсивнее... 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

Единственное - хватило мозгов бить мордой, или случайно так получилось:icon_eek:Мог и боком в этот куб влететь, а то и крышей, если бы рулил интенсивнее... 

А может не местный? 

Мне сегодня надо было куйлюк массив 5, там стройка метро и все перекрыто, пропустил место где можно было свернуть между блоками. Поехал до моста после базара, там развернулся на фаргона йули, надо было свернуть около корзинки. Заехал я крайную дорожку. А Какая красота! однополосное движение по обем сторонам, полос не видно, узнал как проехал стрелку. Кароч я не смог заехать около корзинки. Доехал до рисового и там развернулся и после этого смог заехать на 5 массив. Очень много нового на данном участке, хрень че поймешь, разметки уже стерты. Желаю тем далбанавтам которые предложили это и тот который принял это, что бы больше не видали оргазма в жизни. Чем не устраивал старый формат? Нафига усложнять все это

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

Пацан летел от Буз базара и не вписался в поворот

Эх не было там знака ограничения скорости 50 км в час. Это заставило бы его снизить скорость, хотя бы до 70 ти. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

17 минут назад, Lunatic сказал:

Чем не устраивал старый формат?

Те кто ездить по ней часто уже поняли все преимущества нового формата. 

Edited by Existing user
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Existing user сказал:

 

 

Те кто ездить по ней часто уже поняли все преимущества нового формата. 

А если как я которые не ездили и начали ехать со стертыми полосами? Там ведь сильно все изменилось, откуда мне знать что бы повернут на перекрестке, мне надо ехать на крайнее право (при том не на самое где хрее потом выедешь). На обычном перекрестке я перестраиваюсь на лево. Понимаю все это новое, но нету же разяснении от создателей 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Snapper сказал:

Утром чОткий пацан чОтко разбил чОткоую Жентру

просто не расчитал скорость. Имхо, половина молодых водителей не знает\не понимает тормозной путь своих машин, когда колёса блокируются.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Existing user сказал:

 все преимущества нового формата. 

Все приемущество кончается на обрезанном мосте, где те которые хотят попась в центр, ломятся на мкад и не доезжая до светофора на зуртв, нагло через все полоса разварачиваются, каждое утро там красота

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lunatic said:

Все приемущество

они если и есть - убиваются отсуствием нормальных указателей и схем. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Lunatic сказал:

А если как я которые не ездили и начали ехать со стертыми полосами? Там ведь сильно все изменилось, откуда мне знать что бы повернут на перекрестке, мне надо ехать на крайнее право (при том не на самое где хрее потом выедешь). На обычном перекрестке я перестраиваюсь на лево. Понимаю все это новое, но нету же разяснении от создателей 

А я хреначил как и раньше, пока с зятем не поехал и он говорит что с правой стороны надо налево. А я посередке встаю и жду. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Lunatic сказал:

А может не местный? 

Ну сзади кубика еще забор есть 2,5-3 метра - сложно не заметить:D 

9 часов назад, Existing user сказал:

Эх не было там знака ограничения скорости 50 км в час. Это заставило бы его снизить скорость, хотя бы до 70 ти. ))

:icon_eek: 100%. Особенно если бы стоял радар.

9 часов назад, D.L. сказал:

просто не расчитал скорость. Имхо, половина молодых водителей не знает\не понимает тормозной путь своих машин, когда колёса блокируются.

Именно так. Там как раз спуск с горочки, видимо решил проскочить на зеленый\желтый... Но не получилось:facepalme: Хорошо людей не было - раздавил бы... А так просто порадовал окружающих.

 

9 часов назад, Existing user сказал:

Те кто ездить по ней часто уже поняли все преимущества нового формата. 

Кстати, включили светофор на съезде от Рисового в сторону Мухтара Ашрафи (под мост)? А то приходится поворачивать на Рисовом направо и ехать до ближайшего перекрестка, чтобы развернуться:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Lunatic сказал:

Все приемущество кончается на обрезанном мосте,

1. Без ям

2.Без луж

3. Нет поворачивающих налево с трех рядов стразу.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Existing user сказал:

1. Без ям

2.Без луж

3. Нет поворачивающих налево с трех рядов стразу.

 

:lol: А этого всего нельзя было добиться без замудренных схем разъездов?

Ладно, если учесть низкий уровень социальной ответственности наших граждан и убрать пункт 3...

То что мешает сделать обычную дорогу без ям и луж?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Snapper сказал:

:lol: А этого всего нельзя было добиться без замудренных схем разъездов?

Ладно, если учесть низкий уровень социальной ответственности наших граждан и убрать пункт 3...

То что мешает сделать обычную дорогу без ям и луж?

Так если убрать пункт 3, так и сделали без ям и луж) Разъезды - дело привычки. По мне так очень удобны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Тямик сказал:

Так если убрать пункт 3, так и сделали без ям и луж) Разъезды - дело привычки. По мне так очень удобны.

Вы там местные. А пришлые, кто не в теме будут до моста куйлюкского левый поворот/разворот искать :rofl:

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, D.L. сказал:

А пришлые, кто не в теме будут до моста куйлюкского левый поворот/разворот искать :rofl:

Это если нормальные. Если копытно-рогатые - то тормознут в пол, как только увидят дырку в разделительном бордюре:palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, D.L. сказал:

Вы там местные. А пришлые, кто не в теме будут до моста куйлюкского левый поворот/разворот искать :rofl:

Мы сами чиланзарские так-то)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.