23 735 posts in this topic

11 минут назад, Existing user сказал:

Когда разгонится их ветром сдует. 

Зеркало заднего вида, это разве не то - что в салоне под потолком на лобовом висит..!?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, spy_cam сказал:

- что в салоне под потолком на лобовом висит..!?:icon_eek:

Очевидно то, которое снаружи

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Existing user сказал:

А что на магистраль проходящую через город въезд горожанам запрещен? Вы сами выставили пример, который работает против вашего мнения. 

:facepalme: им просто не нужно туда заезжать, а магистрали делают так, чтобы количество съездов и заездов на нее было ограничено, так как она сделана для транзитного транспорта.

37 минут назад, Existing user сказал:

Когда разгонится их ветром сдует.

У него их не сдуло.

25 минут назад, spy_cam сказал:

Зеркало заднего вида, это разве не то - что в салоне под потолком на лобовом висит..!?:icon_eek:

Это салонное зеркало заднего вида. А на дверях\крыльях - боковые зеркала заднего вида. Но они все заднего вида. Как-то так...

52 минуты назад, Existing user сказал:

Я пишу свое мнение по поводу происходящего на дорогах и то что вероятно будет происходить. Для этого, эта тема на форуме. 

 

Мнение услышано. Радует, что слушать его не будут:crazy::) Скорее всего сделают компромисс - 60 км\ч. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорю же тупо не справляются со своей задачей, упразднять надо ГАИ, создать другую под СНБ или где там более менее относятся к своей работе. 

https://www.gazeta.uz/ru/2021/06/03/road-rules/

Смерть из-за превышения скорости приравнивается к суициду — фетва Управления мусульман

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

 им просто не нужно туда заезжать,

Нет нужно и заезжают. 

1 час назад, Snapper сказал:

а магистрали делают так, чтобы количество съездов и заездов на нее было ограничено,

Съездов достаточно, просто их делают так что бы можно было съезжать и заезжать без помех потоку. 

1 час назад, Snapper сказал:

так как она сделана для транзитного транспорта.

Ну этот нонсенс, дорога в черте города с пробками и на нее нельзя заезжать, конечно можно. И в любом городе такие дороги есть. В штатах вообще 8 полосные. В Дубаи есть и скорость по ней сто! В Стамбуле есть и по левой полосе 80 на такой дороге ограничение. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

Радует, что слушать его не будут

Ну вы не будете, но потом сами поймете что не правы. У нас нет альтерантивы автомобилю. Это могло бы быть метро, но сами видите что с ним творится сейчас. Нужны хорошие зарплаты и толковый персонал. Трамваев нет. Автобусы так же будут стоят в пробках и и люди будут париться в них в жару. Идея с метробасом, полностью провалилась, пустили обычный автобус. Велосипед, это полный абсурд у нас не Лондон, где люди выезжают на мотоцикле в дождь, что бы мотоцикл стал чистым. У нас езда на велосипеде, это грязь, пот, солнце. Пробки в городе негативно отразятся на многих отраслях. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Existing user сказал:

Нужны хорошие зарплаты и толковый персонал.

Предпосылок к этому нет и не предвидится.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, eugeen13 сказал:

Предпосылок к этому нет и не предвидится.

Печально это. Хотя может быть что-нибудь изменится.

 

Как-там на дорогах? С утра сегодня еще не выезжал... Посмотрел температуру в салоне - 65 градусов, и перенес все дела на понедельник, с надеждой на снижение температуры...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Алехандро сказал:

Всё нормально в городе.

Это хорошо! Не буду мешать городу своим присутствием:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой,, любимый,, перекрёсток у таможни на Чилике. 

Ни дня без крови. 

IMG_20210605_003223_580.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Existing user сказал:

Поздравляю с новой машиной.

Спасибо:D

7 часов назад, Existing user сказал:

не думали о том, что ездя постоянно не быстрее 30-50 км в час, у вас мотор нагаром обрастет.

Ну скажем, 30 я еду только в жилых зонах. На дороге 50-60-70. В зависимости от дорожной ситуации. За городом до 110 (согласно знакам).

Обрастет - почистим. Лавра с оборотами побольше - и будет счастье. Не будет - поменяют кольца.

7 часов назад, well сказал:

Мой,, любимый,, перекрёсток у таможни на Чилике. 

Ни дня без крови. 

Хотя сам перекресток и не сложный, если не ехать, как обезьяна... Но это не наш метод:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в час дня и час-десять два раза проехал большой перекресток Фархадского.. светофор не работал.. но, на всех направлениях не стояло ни одной машины... лишь редкие авто оперативно пролетали туда-сюда..

А уже в 2 часа , когда ехал домой.. светофор работает, и со всех направлений куча машин стоит... по 20-30 шт..:rolleyes:

Светофор зло..:happy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, spy_cam said:

Вчера в час дня и час-десять два раза проехал большой перекресток Фархадского.. светофор не работал.. но, на всех направлениях не стояло ни одной машины... лишь редкие авто оперативно пролетали туда-сюда..

А уже в 2 часа , когда ехал домой.. светофор работает, и со всех направлений куча машин стоит... по 20-30 шт..:rolleyes:

Светофор зло..:happy:

та же фигня под метромостом. после 8-40. если все работает - там куча мала, и все прут на красный, только усугубляя. как светофор вырублен - все разъезжаются почти без ожидания

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, hobbit89 сказал:

та же фигня под метромостом. после 8-40. если все работает - там куча мала, и все прут на красный, только усугубляя. как светофор вырублен - все разъезжаются почти без ожидания

Да везде так, давно замечено.. если только нет препятствий в виде раскопок или копа-регулировщика..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в 22:30 таки поймал ахриненно длинную зеленую волну.. от метро Хамза по Мукими, Нукусская м. Ойбек, Космонавтов, перекресток Кооператор м. и там встал.. ехал неспеша.. 50-60 км/ч..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жара на некоторых действует. Въезд на парковку перегородила газель, потому что там тенек, говорю убери машину говорит объедь. Телефон подействовал. 

Встал на разворот так, чтобы с права и влоб не проехали, так нет же, нашёлся дебил, который перекрыл мне разворот. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кольцевая встала... От Авиатора до Крестика (дальше не знаю), уехал через Сельмаш вообще без проблем.

1 час назад, Вик сказал:

Жара на некоторых действует

С теньком некоторые прямо с ума сходят:facepalme: То поставят вторым рядом, то за 3 звезды от светофора остановятся (иногда в пол:facepalme:)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, spy_cam сказал:

ехал неспеша.. 50-60 км/ч..:rolleyes:

Это же не кошерно. Так только делают неуверенные в себе дебилы тихоходы:icon_eek: Или удобно менять тапочки по пути следования?:facepalme::blush::unknw:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Snapper сказал:

Это же не кошерно. Так только делают неуверенные в себе дебилы тихоходы:icon_eek: Или удобно менять тапочки по пути следования?:facepalme::blush::unknw:

Машин не было почти.. и я никуда не спешил.. никому не мешал.. левую полосу не занимал.. и не тупил как конченые дебилы.. ога..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.06.2021 в 14:01, Вик сказал:

Жара на некоторых действует.

Вчера припарковался вдоль дороги, мест вокруг валом, но не везде тень, возвращаюсь минут через 10, параллельно с моей машиной, вторым рядом стоит Джентра. Типа он поставил машину в тени от моей машины и пофиг что вторым рядом. Причем Джентра вся затонированная. 

Edited by Existing user
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.06.2021 в 14:11, Snapper сказал:

Кольцевая встала... От Авиатора до Крестика (дальше не знаю), уехал через Сельмаш вообще без проблем.

В субботу по всему массиву Тузель-1 не было электричества до 4 утра 6 июня.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Existing user сказал:

 Типа он поставил машину в тени от моей машины и пофиг что вторым рядом

Скорее "поставила". Женщинам как удобно, на остальных наплевать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чуть-чуть не догонялись :facepalme: (сорри, у регика после пары падений с фокусировкой проблемы)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Akim358 сказал:

Чуть-чуть не догонялись :facepalme:

Конечно же сплошную.. перед пешеходным, ты просто не заметил..:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, spy_cam сказал:

ты просто не заметил.

с чего ты взял? :icon_eek:я четко в ряду ехал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.