23 735 posts in this topic

3 часа назад, Вик сказал:

Потом как будешь доказывать если написали другое нарушение? На это и был весь развод. Надо было сказать, то сейчас сниму на видео как работает светофор и в подтверждение есть запись с регистратора. Потом бы последовало бог всё видит, нате езжайте. 

 нарушение не важно. У меня есть видео неправильной работы светофоров, отсутствие разметки и прочие недостачи. Этим потом займусь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на регистраторе все моргает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, hocum сказал:

По городу очень много телефонщиков 

на днях ехал в пробке, передвигаемся неравномерно, то два метра в минуту, потом сравнительно большой отрезок... в зеркало смотрю, за мной едет мужик и переписывается с кем то по телефону. Минут 10 я за ним в зеркало наблюдал и нервничал, как бы он мне в зад не вписался, а потом не выдержал и перестроился вправо, на всякий случай. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водитель, 15 раз нарушивший правила за неполный год, сбил человека насмерть

Цитата

Отмечается, что с момента получения водителем-нарушителем водительского удостоверения прошёл неполный год, однако за это время он 15 (!) раз привлекался к ответственности за нарушения.

Идиот так ничего и не понял. Надо вводить бальную систему. Набрал штрафные баллы - изымаются права минимум на год.
Жаль погибшего. Представляю, каково его родителям.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напротив Лакокраски со стороны Военного Госпиталя вторую неделю разрыли дорогу чем создали мощный затор, при проезде мимо обнаруживается что там никого нет, вырыты ямы и валяются ржавые трубы, все это дело охраняет 1 мен который не отрывается от телефона.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

Напротив Лакокраски со стороны Военного Госпиталя вторую неделю разрыли дорогу чем создали мощный затор, при проезде мимо обнаруживается что там никого нет, вырыты ямы и валяются ржавые трубы, все это дело охраняет 1 мен который не отрывается от телефона.

Что опять? Дежурные раскопки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Аргумент сказал:

Водитель, 15 раз нарушивший правила за неполный год, сбил человека насмерть

Идиот так ничего и не понял. Надо вводить бальную систему. Набрал штрафные баллы - изымаются права минимум на год.
Жаль погибшего. Представляю, каково его родителям.

Тут нужно подойти крайне жестоко. Автошколу лишить лицензии, в ГАИ кто принял экзамены точняк за бабки тоже уволить. Может сдвинется с мёртвой точки выдача дебилами права. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Дмитрий Белый said:

Напротив Лакокраски со стороны Военного Госпиталя вторую неделю разрыли дорогу чем создали мощный затор, при проезде мимо обнаруживается что там никого нет, вырыты ямы и валяются ржавые трубы, все это дело охраняет 1 мен который не отрывается от телефона.

На Джами такая же байда :-(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Порекомендуйте пожалуйста прогу на телефон для обреботки видео. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Левосипед - это когда по левой стороне едет долбанутый на всю голову велик и при твоём повороте направо попадает вбок

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Алехандро said:

Порекомендуйте пожалуйста прогу на телефон для обреботки видео. 

попробуйте movavi

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 19:33, shumbola said:

На Джами такая же байда :-(

Дорожники бастуют?! Дорога от Урды до Рабочего городка, со снятым наполовину дорожным полотном, больше недели :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Bshmel сказал:

Дорога от Урды до Рабочего городка, со снятым наполовину дорожным полотном, больше недели :facepalme:

С утра от Урды начали асфальтировать, дорожники полдороги перекрыли. Может к концу дня кое-какую часть завершат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.06.2021 в 18:38, Enigma сказал:

Что опять? Дежурные раскопки?

:icon_eek:там что-то потеряли ) каждый год ищут .Наверное дорого )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.06.2021 в 16:57, Аргумент сказал:

Идиот так ничего и не понял. Надо вводить бальную систему. Набрал штрафные баллы - изымаются права минимум на год.

в пору расстрелы показательные вводить , такими темпами и войны не надо - сами кончимся . В прошлом году соседа , молодой гонщег сбил ( смерть в больнице через 2 часа после ДТП )и ничего 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем я докопался до полиции местной и они выпустили ролик о проезде через круг. Понятно что без звукового сопровождения, без указания поворотников и очень быстро все там, но по крайней мере..

 

https://m.facebook.com/watch/?v=809510229993449

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 6/16/2021 в 08:37, Алехандро сказал:

 

Порекомендуйте пожалуйста прогу на телефон для обреботки видео. 

Вы ни разу не слышали о правилах разметки? Понятно что ее еле видно, но вы нарушаете на этом видео. Так что велосипед конечно молодец, но если бы вы ехали по своей полосе, а не между ними было бы вам счастье ;)

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, SMAX сказал:

В общем я докопался до полиции местной и они выпустили ролик о проезде через круг. Понятно что без звукового сопровождения, без указания поворотников и очень быстро все там, но по крайней мере..

 

https://m.facebook.com/watch/?v=809510229993449

Ржака привет.. 2 авто на одной крайней полосе..:facepalme:

Колись, это ты им шаблон рисовал..?:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.06.2021 в 11:04, hocum сказал:

в пору расстрелы показательные вводить , такими темпами и войны не надо - сами кончимся . В прошлом году соседа , молодой гонщег сбил ( смерть в больнице через 2 часа после ДТП )и ничего 

А где это было? 

Только что, spy_cam сказал:

Ржака привет.. 2 авто на одной крайней полосе..:facepalme:

Колись, это ты им шаблон рисовал..?:crazy:

В том то и дело, что нет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, SMAX сказал:

А где это было? 

Локацию по ДТП не знаю , по факту утром на работу - вечером уже хоронили . Потом пару раз спросил его родственника ...и больше и не спрашивал. Иногда прощают таких , сами родственники .У меня нет мнения по этому факту.

Edited by hocum
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hocum сказал:

Локацию по ДТП не знаю , по факту утром на работу - вечером уже хоронили . Потом пару раз спросил его родственника ...и больше и не спрашивал. Иногда прощают таких , сами родственники .У меня нет мнения по этому факту.

А все таки примерно где произошло 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Сегилей после Веги и кольцевой эстакады/моста в сторону центра , Шотка же вроде, воткнуты на этой неделе свежие знаки 50 и знаки радара. Практически до Мукими ограничения в 50. Радар детекторы пищат??, если кто ездил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, well сказал:

От Сегилей после Веги и кольцевой эстакады/моста в сторону центра , Шотка же вроде, воткнуты на этой неделе свежие знаки 50 и знаки радара. Практически до Мукими ограничения в 50. Радар детекторы пищат??, если кто ездил.

Нет.. нету там радаров.. раньше был перед текстильным мостом напротив больницы.. и тот похерили..

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, spy_cam сказал:

Нет.. нету там радаров.. раньше был перед текстильным мостом.. и тот похерили..

Это свежак знаки. Только установленные.))

И не один, а как положено, после каждого перекрестка.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, well сказал:

Это свежак знаки. Только установленные.))

От моста до братских, до малого светика давно висит знак 50.. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.