23 735 posts in this topic

1 час назад, hobbit89 сказал:

насколько давно он там?

минимум 10-15 лет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Existing user сказал:

А в чем в данной ситуации было выскомерное наполнение?

 

Тем что тот самый "сабр" проявил бы к тем кто вокруг него в потоке и все было бы сейчас тип топ у него.

Но ты можешь по прежнему всем рассказывать что для эффективной огуречной маски нужны огурцы именно с третьей грядки от заката.

Edited by well
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Existing user сказал:

Заскринил и выставил вместе с ссылкой на фэйсе в обсуждении темы, надеюсь родсвенники погибшего прочитают

А теперь сюда слабо, ссылку с фейса выставить..!?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Немой сказал:

водитель, который практикует агрессивную езду,

 Сами же утверждали что безопасно ездит тот кто не создает помех другим. И в моей, неправильной версии и в версии Ne Tron водитель БМВ не создавал помех никому.

31 минуту назад, Немой сказал:

Ты неправ.

Есть тема такая, здесь. Каждое слово на форуме - публичное заявление. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Existing user сказал:

И в моей, неправильной версии

Именно в своей версии ты и неправ . Ты предельно ясно описал агрессивную езду, но результатом у тебя почему-то виноват Лось, просто потому, что не успел освободить левую полосу.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Немой сказал:

виноват Лось, просто потому, что не успел освободить левую полосу.

И тут БМВ решила его проучить..:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Existing user сказал:

водитель БМВ не создавал помех никому.

Я очень хорошо знаю этот стиль езды и  его воздействие на окружающих. Именно поэтому его не практикую. Но могу, в виде исключения, продемонстрировать. Это не помеха, это жёсткое давление, и в 99 случаев из 100 оно срабатывает. Так что не надо про то, что помех не создавал, лады?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Немой сказал:

просто потому, что не успел освободить левую полосу.

В моей версии он не захотел освободить полосу, что очень часто наблюдается на дороге, тем самым создав помеху для других водителей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Existing user сказал:

Есть тема такая, здесь. Каждое слово на форуме - публичное заявление. 

Так ссылка будет..!?:icon_eek: или к этой же теме на форуме обратимся..!?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, если бы лось и вправду не хотел уступить, то, скорее всего, у него бы не бочина была разбита, а фейс.

Только что, Dynamo сказал:

Раз набрал такую скорость, будь готов ко всем возможным вариантам развития событий

Одно другому противоречит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Немой сказал:

у бэхи превышение скорости.

В правилах не написано что в случае если водитель едущий позади вас превышает скорость то он оказывается "вне закона" и можно вообще его игнорировать. То есть если водитель БМВ остался бы жив, он бы отвечал за превышение скорости, которое кстати врядли бы смогли доказать, а вот водитель лося перестроился не убедившись что не создает никому помех и стал виновником ДТП. 

8 минут назад, Dynamo сказал:

В твоей версии езда в районе 200 км/ч

Возможно водитель Лося назовет и 300

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Existing user said:

а вот водитель лося перестроился не убедившись что не создает никому помех и стал виновником ДТП. 

есть пруф?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Dynamo сказал:

какое-нибудь живое существо создаст помеху.

Как немцы по автобанам ездят, они готовы ко всему или у их "живых существ" есть мозги?

 

11 минут назад, hobbit89 сказал:

есть пруф?

37 минут назад, Немой сказал:

Даже если взять версию Нетрона с подрезанием,

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, NeTrOn сказал:

скорость - это смерть,

не скрость, а глупость. Если бы скорость была смертью, не было бы серийных авто с максималкой за 200, не было бы мотоциклов с моторам за 180 лс, не былы бы автобанов, а был бы гужевой транспорт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Existing user сказал:

не скрость, а глупость.

Золотые слова. Прям по ситуации.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Existing user said:

не скрость, а глупость. Если бы скорость была смертью, не было бы серийных авто с максималкой за 200

Ну так маркетинг и погоня среди производителей за секундами и максимальной скорости, никто не отменял…это не значит что рядовой водитель должен пробовать ездить на таких скоростях. Да и серийное авто с максималкой 200км/ч это бюджетная малолитражка, на который и тормоза будут фиговые.
На моей после стейжа, был снят программный ограничитель с 250км\ч и в попытке узнать максимум после снятия, случай описанный выше и произошел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, NeTrOn сказал:

На моей после стейжа, был снят программный ограничитель

здесь важны детали. У нас многие скорость чуть больше 70 ти уже считают смертельной. 

 

Edited by Existing user
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно работать над этими ошибками, если не будете прорабатывать, то вы проиграете, - говорил Хантураев. 

Проиграл... К сожалению.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Existing user said:

Как немцы по автобанам ездят, они готовы ко всему или у их "живых существ" есть мозги?

Ты еще формулу-1 сюда присобачь :)

Думаешь, ограничение скорости на наших дорогах просто так имеется?

Почти все наши дороги в Ташобласти проходят через населенные пункты. А кроме этого, бычки/коровы, барашки частенько шныряют вдоль дорог.

Прокатнись хотя бы раз по немецкому автобану - на дорогу суслик не сможет выскочить, не говорю уже про более крупных животных.

Да и культура вождения у европейцев иная.

https://www.dw.com/ru/как-устроен-скоростной-немецкий-автобан/a-18786835

Обрати внимание на:

... Несмотря на отсутствие генерального ограничения скорости на автобанах, в Германии есть рекомендованная скорость: 130 километров в час. На участках, где превышать скорость не запрещается, такую рекомендацию можно игнорировать. Но если по вине любителя очень быстрой езды произойдет ДТП, пощады ему точно не будет. Впрочем, примерно на трети отрезков немецких автобанов не разгонишься, поскольку скоростной режим там ограничен. Это, в общей сложности, несколько тысяч километров...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Dynamo сказал:

Думаешь, ограничение скорости на наших дорогах просто так имеется?

Я думаю что немцы могли бы не устанавливать ограждения против животных на автобане, не устанавливать правила владения скота и наказывать их нарушителей, а просто ввести ограничение 70 и всё! Какие тупые немцы не правда ли? А самый главный наш аргнумент ограничений - что бы тупые сайгаки не убивались.

 

13 минут назад, Dynamo сказал:

Но если по вине любителя очень быстрой езды произойдет ДТП, пощады ему точно не будет.

К слову сказать, там обгонять можно только слева, поэтому левая полоса либо свободна, либо ее освобождают сразу как только вы кого то догоните.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Existing user сказал:

В правилах не написано что в случае если водитель едущий позади вас превышает скорость то он оказывается "вне закона" и можно вообще его игнорировать.

Я вообще уже не понимаю, о чём ты.

У меня уже сложилось несколько твоих версий.

1. Тихоходы виноваты априори тем, что вынуждают быстрых водителей совершать опасные манёвры.

2. Виноват лось, который вытолкнул машину вдвое тяжелее с дороги.

3. Виноваты вообще все, кроме БМВ.

10 минут назад, Existing user сказал:

К слову сказать, там обгонять можно только слева, поэтому левая полоса либо свободна, либо ее освобождают сразу как только вы кого то догоните.

Это где такое написано?

К сведению, почти вся эта трасса двухполосная в каждом направлении.

Edited by Немой
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.