23 735 posts in this topic

Только что, Snapper сказал:

Но тут надо иметь штурмана с термосом горячего крепкого зеленого чая:blush:

Штурманшу :) 

Только что, Snapper сказал:

Если ехать 70-90 - баллона хватало на 400 +- км:)

 

Зависит от авто конечно же.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, NEO_KADAM сказал:

Зависит от авто конечно же.

Гранты 1.6 - 8 клапанный. Самые мои экономичные машины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NEO_KADAM сказал:

Штурманшу :) 

Лучше штурмана, чтобы не отвлекаться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Немой сказал:

Лучше штурмана, чтобы не отвлекаться

Петька подбегает к Чапаеву:
- Василий Иванович, поймали Али-Бабу и сорок разбойников.
Чапаев:
- Али пытать, бабу и сорок разбойников РАССТРЕЛЯТЬ!

Петька

- но Баба очень красивая!

Чапаев

- Хорошо-хорошо!!! Но, потом все равно - расстрелять!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях совершил ДТП. Выехал из под моста на Сарыкульке на перекресток с МКАД и останавливаюсь на красный и тут справа впритирку от меня буквально вылетает уже на красный фура с трубогласно орущим сигналом и поворачивает налево.  Смотрю в правое зеркало и вижу что меня сейчас заденет полуприцеп, растояние сантиметры остаются, сразу быстро сдаю влево немного, а слева как раз кобальт останавливается, ну и мое колесо вывернутое ему в крыло попало. Пока разбирались фура естественно не остановилась, уехала. У меня повреждений нет вообще. У кобальта крыло только. Психанул и послал видео, проезд на красный и поворот со средней полосы налево, но оно не прошло по причине того что номер плохо виден, но там же на прицепе дублирующий гигантскими цифрами.

Edited by Existing user
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

В Ташкенте водитель автомобиля Spark c госномером 01 B292 WA открыл стрельбу по водителю "Жигулей".

Дерзкий гангстер в синем костюме сначала лихо пнул "девятку" по крылу, а затем произвел выстрел из пистолета.

Происшествие случилось сегодня (20 января) в 11.36 на массиве Феруза. Видео прислано читателем канала.

Судя по автомобилю Spark, правосудие имеет все шансы настигнуть стрелка. Все-таки, не тонированный Мерседес. Очевидно, это еще только начинающий мафиози

Сорс с видосом

Ну че, готовы к фану на дорогах? Хе-хе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Existing user сказал:

Психанул и послал видео, проезд на красный и поворот со средней полосы налево

Если бы я психанул - я бы его нашёл и набил ему морду, сколько бы мне это не стоило :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Existing user сказал:

На днях совершил ДТП. .

Сам себе буратино..:facepalme:

Водила фуры тут не при делах..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Night Ride сказал:

а затем произвел выстрел из пистолета.

очень хорошо видно что то не настоящий пистолет. Скорее всего видео вообще постановка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Немой сказал:

я бы его нашёл и набил ему морду,

Ну да вы крутой. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Existing user сказал:

очень хорошо видно что то не настоящий пистолет.

Лол, а типа от травмата не бывает тяжелых последствий? Или вы на месте будете разбираться, пистолет там у какого-то или зажигалка?

16 минут назад, Existing user сказал:

Скорее всего видео вообще постановка.

Ага, специально так снял, чтобы было видно номер его табуретки :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Existing user сказал:

очень хорошо видно что то не настоящий пистолет. Скорее всего видео вообще постановка.

На вид настоящий пистолет, или хочешь показать себя суперпупер знатоком огнестрела?

да там доли секунды . стрессы, а ты уже определил птстоет, а знаешь возможность переделки трвмата в огнестрел?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГУВД Ташкента сообщило, что в отношении мужчины, выстрелившего по машине в Ташкенте, будут приняты законные меры.

https://www.gazeta.uz/ru/2022/01/20/gun/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.01.2022 в 19:27, Existing user сказал:

очень хорошо видно что то не настоящий пистолет. Скорее всего видео вообще постановка.

Пневматический... об этом уже местные СМИ написали

В 20.01.2022 в 19:47, Night Ride сказал:

Лол, а типа от травмата не бывает тяжелых последствий? Или вы на месте будете разбираться, пистолет там у какого-то или зажигалка?

Ага, специально так снял, чтобы было видно номер его табуретки :smekh:

И "травмат" и "пневматика" при выстреле в упор в голову - вполне себе смертельны. "ОСА", например, черепуху в упор разносит в момент.

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

 "ОСА", например, черепуху в упор разносит в момент.

На себе пробовал? Попробуй. :good:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, skull-xx сказал:

На себе пробовал? Попробуй. :good:

не понял... ты - сомневаешься? ты и пробуй! Я видел последствия такого выстрела. 

ты можешь прочитать http://journal.forens-lit.ru/node/581

или посмотреть mb4_011.jpeg.a80a107741c076d357ec8760f163b7bc.jpeg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

ты можешь прочитать http://journal.forens-lit.ru/node/581

Цитата

Из обстоятельств дела, установленных в ходе предварительного следствия и судебных заседаний, стало известно, что 29.10.07 г. гр. Ч. выстрелил в голову гр. К из пистолета комплекса ПБ-4 «Оса Лазер». Со слов 3-х свидетелей происшедшего, гр. Ч. подошел вплотную к гр. К и выстрелил ему в голову в упор.

При внутреннем исследовании установлено, что раневой канал проникает в полость черепа с повреждением твердой мозговой оболочки, левой височной и теменной долей, где слепо заканчивается. Направление раневого канала слева направо и несколько снизу вверх. Длина раневого канала 5,5-6 см.

Учитывая все полученные результаты, комплексная медико-баллистическая экспертная комиссия установила, что имевшееся у гр. К. повреждение причинено в результате однократного выстрела из многоствольного оружия, снаряженного одноэлементным снарядом (резиновой пулей), с дистанции в упор, практически под прямым углом по отношению к вертикальной оси тела, возможно при выстреле из пистолета марки «Оса», представленного на экспертизу.

С пугача, тоже можно в упор убить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Волговод сказал:

Убить можно простой отверткой. Берегите себя, камрады - не давайте волю бездумному гневу. 

Вот это и опасно... Если ты себя контролируешь и постараешься нанести удары так, чтобы было меньше повреждений у оппонента, то дегенераты идут убивать... Просто убивать, без мыслей о последствиях, просто, как тупое животное...

Сколько у нас было идиотских убийств прямо перед камерой... Особенно запомнился случай, где один продаван зарезал РОДНОГО БРАТА:facepalme: Я бы не смог... Под камерами в торговом центре:facepalme:

Самый лучший конфликт - тот который удалось избежать... Я теперь стараюсь быть максимально бесконфликтным... Ибо слишком много отмороженных...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Snapper сказал:

Самый лучший конфликт - тот который удалось избежать..

все верно, это высшее  военное искусство, в японских канонах. А уж эти упыри в военном вопросе  - профи №1.   еще что могу добавить, к сказанному: 

1) Таратайка  - не стоит человеческой жизни. в смысле, если тебе поцрапали машину (даже коллекционный роллс-ройс) - не нужно пытаться убить или покалечить виновника (даже если хочется). У нас сейчас - правовое государство, не нужно это забывать

2)  Тюрьма - не лучшее место, чтобы там провести изрядный кусок жизни, за сиюминутную вспышку ярости. Вызванной по сути абсолютно неважным происшествием. Вдохни -выдохни.  

3) Нервы - они не восстанавливаются, в отличии от  жестянки и ЛКП авто. 

как-то так.

Edited by Волговод
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Волговод сказал:

Таратайка  - не стоит человеческой жизни

Я бы сюда добавил КАСКО. Сделал КАСКО и теперь сплю спокойно - ибо по-любому починят и без особого головняка, да и ночью спать спокойнее - украдут\сожгут, ну и хрен с ней:facepalme:

7 минут назад, Волговод сказал:

Тюрьма - не лучшее место

Это еще не самый худший вариант... Могут просто порезать... И будешь правым, но мертвым...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Волговод сказал:

Нервы - они не восстанавливаются, в отличии от  жестянки и ЛКП авто. 

Золотые слова:) Стараюсь вообще не ездить, когда можно обойтись... Бросил базары (спасибо супермаркетам), стараюсь большинство встреч перевести в зум, в ж%опные места (типа ипподрома) стараюсь на такси, ну и снова стал следить за шагами - 10.000 в день:icon_eek: Ми-фит + Здоровье хорошо стимулируют.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Snapper сказал:

в ж%опные места (типа ипподрома) стараюсь на такси,

Не так там плохо. Есть платные стоянки, куда хоть с задержкой но можно залезть, пока жена по базару ходит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на ипподроме есть хорошая стоянка непосредственно у Ипподрома

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, HOBBIT сказал:

на ипподроме есть хорошая стоянка непосредственно у Ипподрома

Которая? Около пальм? Или дальше после мечети?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now