Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

3 минуты назад, MAKLER сказал:

Извини, возможно я не правильно выразился, или ты не понял, я имел ввиду, что купивший справку может легко заражать вокруг себя.

Хм... ну, с текущими фактами и вакцинированный сможет, учитывая что болеют  вакцинированные. Но в целом - да, чем больше процени вакцинации - тем лучше эпидситуация. Это по классической, научной медицине. У нынешней непонятно-что - другие правила. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Немой said:

Скорее пара месяцев, если напрячься.

Постепенно и без фанатизма естественно:). А так сказали 5-6месяцев восстановления, хз, посмотрим.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, spy_cam сказал:

У меня один, слева..:rolleyes:

Держите шпиёна!! :crazy:

Только что, NeTrOn сказал:

Постепенно и без фанатизма естественно:). А так сказали 5-6месяцев восстановления, хз, посмотрим.

Бассейн, велотренажер, дорожка. Ну и сбалансированное питание, само-собой. :) Все будет хорошо!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Немой сказал:

Через 12 часов после прививки, как правило, накатывает.

Самое позднее - на следующее утро.

У супруги на следующие сутки после прививки  началось проявление: точно такое же как в прошлом году при болезни  .Мы уже испугались что затянули с прививкой и не успели .День пролежала с температурой и сильно потела,к вечеру стало чуть полегче ,к утру как бы ничего и не было.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Panama сказал:

Но я бы всё же как минимум сдал кровь на анализ. С тромбами не шутят.

Я так и сделал.Сдал анализы сходил к кардиологу.Ей моя кровь не очень  понравилась, выписала антикоагулянт сказала пить месяц,а на прививку можно через неделю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Sirinius сказал:

даже у тех, кто парами ходит, могут быть разные реакции или не быть вовсе.

На работе пара муж с женой в прошлом году оба переболели .Муж сильно причём, у жены на много легче прошло. Китайской ширялись.У обоих проявления только после третьей вакцинации :температура 1 день

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, pusha сказал:

наш народ не победить:facepalme:

Картошку,муку ,сахар- мешками,соль ,спички, макароны, свечки коробками:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, arteto сказал:

 

 

То что ты привился мы знаем, а  какая была реакция организма сразу или через несколько дней у тебя, я что-то не помню

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, damochka сказал:

То что ты привился мы знаем, а  какая была реакция организма сразу или через несколько дней у тебя, я что-то не помню

реакция странная: пить бросил:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, PAVEL TAS сказал:

реакция странная: пить бросил:facepalme:

если ещё  и курить и есть тоже ,то значит летальный исход однозначно:crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rintik сказал:

.Ей моя кровь не очень  понравилась, выписала антикоагулянт сказала пить месяц

Сухое красное? :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Evtanazia сказал:

А у молодого человека родители есть?:blink:

Как правило, не из пробирки же. Вообще-то я писал о молодёжи, а не конкретном человеке

Edited by rzg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, damochka сказал:

То что ты привился мы знаем, а  какая была реакция организма сразу или через несколько дней у тебя, я что-то не помню

Через несколько дней всё пучком. 

5 часов назад, PAVEL TAS сказал:

реакция странная: пить бросил:facepalme:

В субботу на рыбу позвали, проверю организм на алкоголь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 8/11/2021 в 12:05, rzg сказал:

Если речь SARS-COV-2, то да. Летальность для молодёжи примерно 2 случая на миллион

Лично знаю 4 случаи смерти в возвратсе до 30.

При общем количестве больных 140тыс, не ляжет ваша статистика. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый имел проблемы со зрением спазмоакомодации (если неправильно назвал термин , не пинайте ) Ковид , Зангиота , зрение отказало ...его братишка сейчас мне звонил с его слов - таких ещё пара человек . Берегите себя - будьте осторожны . Новые штаммы коварны

Edited by hocum
дополнение
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужик 56 лет вышел с больницы после ковида, велечили, через два дня жена, тоже вылечили. Через два дня мужик умер у себя в огороде.

Дети с заграницы в понедельник прилетают. 

7 минут назад, freshman сказал:

Лично знаю 4 случаи смерти в возвратсе до 30.

При общем количестве больных 140тыс, не ляжет ваша статистика. 

40-47 лет в этот отрезок 8 человек знаю кто умер 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, arteto сказал:

Мужик 56 лет вышел с больницы после ковида, велечили, через два дня жена, тоже вылечили. Через два дня мужик умер у себя в огороде.

Дети с заграницы в понедельник прилетают. 

40-47 лет в этот отрезок 8 человек знаю кто умер 

Сходил бы он к пульмонологам в частных клиниках, увидел бы как люди с поражением легких, еле дыщащих готовы отдать все деньги чтобы снова нормально подышать.  

Вот эти пульмонологи и расскажут сколько смертей на самом деле. 

Edited by freshman
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стало известно, что Зоир Мирзаев получил сразу две разные вакцины от коронавируса

Мы ранее сообщали, что хоким Кашкадарьинской области вакцинировался совместной вакциной Узбекистана и Китая ZF-UZ VAC2001. Тогда сообщалось, что Зоир Мирзаев получил два компонента вакцины.
Сегодня, 12 августа в СМИ появилась информация о том, что Мирзаев получил также вакцину Спутник-V. Издание Дарё попыталось выяснить, почему хоким вакцинировался двумя разными вакцинами.
По имеющимся данным, после двух компонентов вакцины у хокима не появились антитела. По этой причине было принято решение вакцинироваться российской вакциной Спутник-V.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, VSR сказал:

Стало известно, что Зоир Мирзаев получил сразу две разные вакцины от коронавируса

Мы ранее сообщали, что хоким Кашкадарьинской области вакцинировался совместной вакциной Узбекистана и Китая ZF-UZ VAC2001. Тогда сообщалось, что Зоир Мирзаев получил два компонента вакцины.
Сегодня, 12 августа в СМИ появилась информация о том, что Мирзаев получил также вакцину Спутник-V. Издание Дарё попыталось выяснить, почему хоким вакцинировался двумя разными вакцинами.
По имеющимся данным, после двух компонентов вакцины у хокима не появились антитела. По этой причине было принято решение вакцинироваться российской вакциной Спутник-V.

Ну если бы он колол вакцины, были бы антитела :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Китайчатина она такая, хокимов арычных не берет ... Договаривается даже внутри.

Боюсь, русская тоже не поможет, американская нужна.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hocum said:

Знакомый имел проблемы со зрением спазмоакомодации (если неправильно назвал термин , не пинайте ) Ковид , Зангиота , зрение отказало

что-то не так расслышали диагноз. Я от знакомых слышал про спазм аккомодации, этот диагноз реально мешает пилотам, водителям и т.п.
А в повседневной жизни это проявляется в кратковременной близорукости. Т.е. ходишь без очков, но внезапно на несколько минут мышцы хрусталика перестают работать и затуманивается изображение вдали

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вирусолог Терешина заявила о невозможности создания вакцины против коронавируса

Эксперт объяснила, что изучение коронавирусов десятилетиями продолжалось при СССР, а затем этим занимались уже российские ученые. Тогда усилия были нацелены на лекарство против патогена, поражающего свиней. Притом работы проводились ветеринарами, в медицине угрозу практические не изучали. Терешина напомнила, что проблемой коронавируса были озабочены в Саратове, где ее пытались решить около 40 лет. Отрабатывалась в том числе вакцинация животных разными вариантами вируса, задействовали всевозможные компоненты, выделяли пептиды. Однако ни один из опробованных подходов не принес желаемого результата. Впоследствии исследования свернули, поскольку специалисты пришли к заключению, что никакие вакцины против коронавируса не сработают.

https://yandex.ru/turbo/actualnews.org/s/exclusive/403477-virusolog-tereshina-zajavila-o-nevozmozhnosti-sozdanija-vakciny-protiv-koronavirusa

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Алех сказал:

Вирусолог Терешина заявила о невозможности создания вакцины против коронавируса

Кто такая, не интересовались, нет? 

Зачем сюда этот мусор?:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

-5235601976509707630_121.jpg.80c0de70b8c74c702c3ea12d0f6c81e5.jpg-5235601976509707631_120.jpg.0281df1b359414e3e1f9cb27e43467b4.jpg-5235601976509707632_121.jpg.6de41374340a38d6c121a9f170615668.jpg

( ICU-реанимация, ventilators-интубированные: обычно крайне тяжёлые часто с неутешительным прогнозом)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.