Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

14 минут назад, MeliusMaris сказал:

Кто такая, не интересовались, нет? 

Зачем сюда этот мусор?:facepalme:

Screenshot_20210812-234912.png.738a0c5fcde51a324d679a6e2e83b0f4.png

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, ЕленаСергеевна сказал:

 

Одна из ее очень научных работ по вирусологии, если конечно интересно:D:facepalme:

Спойлер

Про "Как избавиться от животика?" Ну, и ее персональный сайт со статьями и докладами на эту и подобные темы.

Edited by MeliusMaris
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Алех сказал:

Эксперт объяснила, что изучение коронавирусов десятилетиями продолжалось при СССР, а затем этим занимались уже российские ученые

Дуру не пустили в РНК зону, вот и всё.

Она и не в курсе про такие вакцины.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, MeliusMaris сказал:

Одна из ее очень научных работ по вирусологии, если конечно интересно:D:facepalme:

Кто дал имена солнцу
Праязык (книгу можно приобрести у автора)
Как был создан язык ариев?
О "западном" и "восточном" способах деления круга. Концепция единого знания
Финист Ясный Сокол

Был бы жив Задорнов, дал бы жару всем чипированным. А это так, мелкая сошка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 час назад, Алех сказал:

Вирусолог Терешина заявила о невозможности создания вакцины против коронавируса

Эксперт объяснила, что изучение коронавирусов десятилетиями продолжалось при СССР, а затем этим занимались уже российские ученые. Тогда усилия были нацелены на лекарство против патогена, поражающего свиней. Притом работы проводились ветеринарами, в медицине угрозу практические не изучали. Терешина напомнила, что проблемой коронавируса были озабочены в Саратове, где ее пытались решить около 40 лет. Отрабатывалась в том числе вакцинация животных разными вариантами вируса, задействовали всевозможные компоненты, выделяли пептиды. Однако ни один из опробованных подходов не принес желаемого результата. Впоследствии исследования свернули, поскольку специалисты пришли к заключению, что никакие вакцины против коронавируса не сработают.

https://yandex.ru/turbo/actualnews.org/s/exclusive/403477-virusolog-tereshina-zajavila-o-nevozmozhnosti-sozdanija-vakciny-protiv-koronavirusa

Так она про исрык не знает...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов назад, Dishenzo сказал:

Был бы жив Задорнов, дал бы жару всем чипированным. А это так, мелкая сошка

Про чипы в организм, не такая уж конспирология будет через несколько лет

Edited by rzg
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомую вчера положили в санаторий Крупской, на ТТЗ, сегодня пишет по телеграм, говорит голодная, нихрена почти не кормят, кто в курсе про ковидных, еду можно передавать, а то умрет с голода :facepalme: жаль, молодая еще бабушка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MAKLER сказал:

Знакомую вчера положили в санаторий Крупской, на ТТЗ, сегодня пишет по телеграм, говорит голодная, нихрена почти не кормят, кто в курсе про ковидных, еду можно передавать, а то умрет с голода :facepalme: жаль, молодая еще бабушка.

лечат голодом наверно:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MAKLER сказал:

Знакомую вчера положили в санаторий Крупской, на ТТЗ, сегодня пишет по телеграм, говорит голодная, нихрена почти не кормят, кто в курсе про ковидных, еду можно передавать, а то умрет с голода :facepalme: жаль, молодая еще бабушка.

Не может быть. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MAKLER сказал:

Знакомую вчера положили в санаторий Крупской, на ТТЗ, сегодня пишет по телеграм, говорит голодная, нихрена почти не кормят, кто в курсе про ковидных, еду можно передавать, а то умрет с голода :facepalme: жаль, молодая еще бабушка.

Чот негативный ты Серёжа , вечно либо акула или свисток ...если она там - то кормят , если ты не придумал ) -то можно передачки с едой .

Ну и последнее ...если бабушка , то где дети ...внуки ?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MAKLER сказал:

Знакомую вчера положили в санаторий Крупской, на ТТЗ, сегодня пишет по телеграм, говорит голодная, нихрена почти не кормят, кто в курсе про ковидных, еду можно передавать, а то умрет с голода :facepalme: жаль, молодая еще бабушка.

В зангиоту маме передавала ,ограничений не было

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, freshman сказал:

Не может быть. 

А смысл мне чушь нести, она пишет это по телеграм, её дочь в 03:00 пришла с работы, завезла покушать, мать ходит еле-еле, с голодухи, мы только что приехали, фрукты отвезли.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вести с полей. Только что отзвонилась знакомая с больницы с благодарностью, медсестры только передали ей фрукты и т.д., специально для неверующих здесь лично спросил у неё, сегодня на обед был борщ, на дне косушки, только что принесли ужин, отварные макароны. 2-3 ложки. ВСЁ :facepalme:

6 часов назад, PAVEL TAS сказал:

лечат голодом наверно:facepalme:

Лечение говорит нормальное, у неё поражение легких. 10 и 15 %, довольная. что сегодня уже меньше боли в груди

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, MAKLER сказал:

Вести с полей. Только что отзвонилась знакомая с больницы с благодарностью, медсестры только передали ей фрукты и т.д., специально для неверующих здесь лично спросил у неё, сегодня на обед был борщ, на дне косушки, только что принесли ужин, отварные макароны. 2-3 ложки. ВСЁ :facepalme:

Надо просить больше, дадут больше. Многие не едят и потом в мусор. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, freshman сказал:

Надо просить больше, дадут больше

Во первых человек стеснительный, впервые в такой больнице, в шоке, что ковид и поражение легких, паника, во вторых я сам в шоке, я думал порции как бы стандартные для всех, а нет, оказывается просить нужно :facepalme: я скажу ей это, посмотрим на результат завтра.

4 минуты назад, freshman сказал:

Многие не едят и потом в мусор.

Вопрос на засыпку, а что делают медсестры и повара с остатками еды, на следующий день разносят, или тоже на мусорку ?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Dishenzo сказал:

СэРэУ будет читать ваши ценные мысли и приказывать покупать кокаколу зеро! Или упаси внедрять лэгэбэтэ-готовность!!

Или например разгонять демонстрации,вызывать панику. Это же просто. В крови уже есть много нужных элементов - железо, селен,магний и т.п. Осталось только связать их в единую цепь-систему и получится нужный чип. Такие эксперименты проводились давно, ещё в 60е годы. И воздействие на людей посредством различных частот тоже уже пройденный этап. По слухам в "вакцинах" есть огромное количество оксида графена, связуещего элемента для органических чипов. Сам я в это не очень верю. Но чем чёрт не шутит.....И я очень сильно сомневаюсь, что правительства всех стран вдруг озаботились здоровьем населения, в том числе здоровьем последних алкашей.

 И да - настоящая вакцина предотвращает последующее заражение. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Dishenzo сказал:

Упаси Яхве, чтобы я не дожил до такого симбиоза Паркинсона с Альцгеймером. 

Ах да конечно, французы и лгбт это вершина айсберга, которую видят дурачки вроде меня, вы-то одарённые зрите в корень!!!! Грядет, детка очередной передел мира! И не Цукербергами и Масками (опять же витринные персонажи для таких как я), а истинными властителями мира!!! Жидопионеромассоноандроидами!

Да ладно ...это Панама ,сэр !)

Ну пусть пишет - мне аж интересно ) как инженер !!! может писать такое )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hocum сказал:

Да ладно ...это Панама ,сэр !)

Ну пусть пишет - мне аж интересно ) как инженер !!! может писать такое )

я тоже подумал, что описка. Графин, там скорее всего затесался :rofl:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Dishenzo сказал:

и о чем это нам должно говорить? То, что будут чипы например, которые будут спасать диабетиков? Предупреждать о состоянии организма? Проводить постоянный чекин? Ну так прекрасно! Я первый в очереди. Но у вас чипирование другое, вы же все разведчики, держатели гостайн, наследники Безоса. СэРэУ будет читать ваши ценные мысли и приказывать покупать кокаколу зеро! Или упаси внедрять лэгэбэтэ-готовность!!!!

Кому вы собственно нужны, чтобы за вами следить?:D 

В данном случае чтобы проверять вакцинированность. В дальнейшем влиять на поведение . Без связки этих технологий влиять на поведение сложно

Встречный вопрос: кому мы нужны чтобы нас всех принудительно вакцинировать❓

Edited by rzg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, MAKLER сказал:

Знакомую вчера положили в санаторий Крупской, на ТТЗ, сегодня пишет по телеграм, говорит голодная, нихрена почти не кормят, кто в курсе про ковидных, еду можно передавать, а то умрет с голода :facepalme: жаль, молодая еще бабушка.

Кормят там хорошо, правда из за отсутствия у большинства восприятия вкуса и запаха не знают вкусно или нет.

12 часов назад, MAKLER сказал:

 у неё поражение легких. 10 и 15 %,

Опять нестыковочка, туда берут с минимум 20% поражением и не разбивают по одному, ога.

12 часов назад, MAKLER сказал:

Вопрос на засыпку, а что делают медсестры и повара с остатками еды, на следующий день разносят, или тоже на мусорку ?

И в завершении коронка от нашего курощупа. :rofl:

10 часов назад, Panama сказал:

Но чем чёрт не шутит.....

Ты точно помнишь про месяц РО?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без шестнадцати час ночи пришла мне изумительная смска от минздрава о том, что некая Махаматкулова приняла первую дозу вакцины четвёртого апреля и вторую дозу она должна принять третьего мая. Сегодня пятнадцатое августа если что так. И я - не Махаматкулова.

Ой неспроста всё это!!! :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, eugeen13 сказал:

 

Ой неспроста всё это!!! :crazy:

50-300..000

делают сове дело:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.