Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

2 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Кормят там хорошо, правда из за отсутствия у большинства восприятия вкуса и запаха не знают вкусно или нет.

Я где-то сказал что еда не вкусная !? ;) Вроде по-русски говорил - ПОРЦИИ МАЛЕНЬКИЕ. В обед борщ на дне косушки, вечером макароны 2-3 ложки.

2 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

Опять нестыковочка, туда берут с минимум 20% поражением и не разбивают по одному, ога.

Капитан Дальновидность :rofl: ей доктор разбил по одном, так, к слову, возможно после рентгена или какого еще какого обследования, какие будут общие итоговые официальные данные мне как-то все равно, я отписался с её слов. Какой смысл мне водить в заблуждение, тем более этот санаторий мне никаким боком, вот тебе и ога.

грит, что ногие недоедают и приходится выбрасывать, 

2 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

И в завершении коронка от нашего курощупа. :rofl:

Ты реально не в состоянии оценить здравый смысл и констатацию факта ? freshman грит, что многие недоедают и приходится выбрасывать остатки еды, обслуживающий персонал больницы это не должно волновать, минздрав кричит на каждом углу, что на одного больного ковидом государство выделяет вроде от 30 до 60 миллионов сум., соот-но порции должны быть одинаковые для всех, и просить, чтобы тебе ДОБАВИЛИ еду это реальный дебилизм.

Во вторых, остатки еды полюбому должны идти на мусор, или допустим продаются на корм скоту, свиньям, но никак не обратно на стол больным :facepalme:

53 минуты назад, BUBUKA сказал:

50-300..000 делают сове дело :D

Да неее, скорее всего просто ошиблись одной цифрой номера сотового телефона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MAKLER сказал:

Да неее, скорее всего просто ошиблись одной цифрой номера сотового телефона.

Даты не смущают???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Дмитрий Белый said:

Кормят там хорошо, правда из за отсутствия у большинства восприятия вкуса и запаха не знают вкусно или нет.

Видимо, ковид и на зрение воздействует, если порции маленькими кажутся. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, eugeen13 said:

Без шестнадцати час ночи пришла мне изумительная смска от минздрава о том, что некая Махаматкулова приняла...

Мне тоже приходили такие смски, на левых людей, и не одна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Olle сказал:

Видимо, ковид и на зрение воздействует, если порции маленькими кажутся. 

Ковид системное заболевание- в первую очередь легкие , потом из кислородного голодания мозг и дальше где слабо . Но мозг конкретно страдает . Некоторые дни прибывания в центре казались прибыванием в дурдоме. Иначе поведение(больных) нельзя было объяснить ...Один кутался в простыню и гонял в трусах , другой пил только дважды кипиченную воду , третья громко разговаривала с духами ...мож и с едой кому-то стало мало или невкусно )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, DeadLock сказал:

Мне тоже приходили такие смски, на левых людей, и не одна.

Понятно, что могут номером ошибиться, но даты какие???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MAKLER сказал:

 ей доктор разбил по одном, так, к слову, возможно после рентгена или какого еще какого обследования, какие будут общие итоговые официальные данные мне как-то все равно

Палюбасу в итоге поражение будет 12.5% и с таким показателем не берут, привет бабусе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Палюбасу в итоге поражение будет 12.5% и с таким показателем не берут, привет бабусе...

Может из за того что ситуация улучшилась, стали брать и с таким поражением?

Официально: в последние дни ситуация с коронавирусом в Узбекистане улучшилась

По словам члена штаба по борьбе с коронавирусом Нурмата Отабекова, сейчас, в связи с улучшением эпидемической обстановки в стране, больницы ранее временно сменившие специализацию для лечения COVID-19, возвращаются к первоначальному виду деятельности.

Подписаться на канал
  Дайджест новости

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Означает ли это что чуть прохладнее как стало, вируса меньше стало? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Означает ли это что чуть прохладнее как стало, вируса меньше стало? 

Сейчас почитала комментарии к новости, люди пишут , что ситуация пока не улучшается, а судя по статистике, количество выявленых пока растет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, hocum сказал:

Чот негативный ты Серёжа , вечно либо акула или свисток ...если она там - то кормят , если ты не придумал ) -то можно передачки с едой .

Ты не понял, про голод он с надеждой вопрос задал, а не с негативом..:facepalme: бабушка молодая, а у Сережы нету времени ждать..:crazy:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, damochka сказал:

Может из за того что ситуация улучшилась

Может и быть, но реальные форумчане лежавшие в больнице пишут одно, а бабуся у Маклера ровно наоборот, ога. :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, damochka сказал:

Может из за того что ситуация улучшилась, стали брать и с таким поражением?

Официально: в последние дни ситуация с коронавирусом в Узбекистане улучшилась

По словам члена штаба по борьбе с коронавирусом Нурмата Отабекова, сейчас, в связи с улучшением эпидемической обстановки в стране, больницы ранее временно сменившие специализацию для лечения COVID-19, возвращаются к первоначальному виду деятельности.

Подписаться на канал
  Дайджест новости

Я думаю, всё-таки выявилась сезонность ковида у нас. В прошлом году почти в это же время была волна, в сентябре спала. В этом году если к сентябрю будет спад эпидемии, то на 10 месяцев долой ограничения и маски.:palcy::rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, damochka said:

По словам члена штаба по борьбе с коронавирусом Нурмата Отабекова, сейчас, в связи с улучшением эпидемической обстановки

Никакого улучшения пока нет. По Ташкенту ухудшение, даже в официальной статистике. Неделю назад было порядка 125 чел в день, последние дни >200 в день 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

Может и быть, но реальные форумчане лежавшие в больнице пишут одно, а бабуся у Маклера ровно наоборот, ога. :crazy:

может быть временные перебои...?

тупо пару дней...типо так совпало

ведь если вспомнить как все только начиналось...

первые партии изолированных..

там ни постельного толком ни еды ни воды не было...

и сами врачи стирали свои одноразовые костюмы 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, DeadLock сказал:

 в официальной статистике. 

что то стали писать уже не про ковид а про пневмонию

более 500 в сутки за 13 число

 

главный муфтий Узбекистана скончался

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Evtanazia сказал:

В этом году если к сентябрю будет спад эпидемии, то на 10 месяцев долой ограничения и маски.

на эти волны ограниченная и маски никак не влияют. Волны ОРВИ были и раньше, просто не было такого внимания

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, BUBUKA сказал:

что то стали писать уже не про ковид а про пневмонию

более 500 в сутки за 13 число

 

главный муфтий Узбекистана скончался

Пневмония на 3 месте по причинам смерти

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, rzg сказал:

 по причинам смерти

я не про это

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Может и быть, но реальные форумчане лежавшие в больнице пишут одно, а бабуся у Маклера ровно наоборот, ога. :crazy:

Ок, я попросил сегодня сфоткать порцию обеда, как оправит -  скину сюда ;)

1 час назад, damochka сказал:

Официально: в последние дни ситуация с коронавирусом в Узбекистане улучшилась

Наши чиновники из минздрава не дружат с головой, это стало ясно с первых дней введения карантина, штраф за нахождения на улице без маски и с другой стороны открытое игнорирование нарушений карантина мардикерами, к примеру на строительстве новостроек принадлежащих чиновникам высокого ранга.

И вообще, я перестал читать ТК, один канал пишет, что в Узе зафиксирован новый антирекорд, около 1 000 человек, статья ниже, главный врач грит, что ситуация улучшается :ph34r:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Означает ли это что чуть прохладнее как стало, вируса меньше стало? 

Это означает что коллективный иммунитет практически выработался на следующие 6-8 месяцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Это означает что коллективный иммунитет практически выработался на следующие 6-8 месяцев.

Так ещё не вакцинировались 60%+ населения 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

Так ещё не вакцинировались 60%+ населения 

Переболели 40-50% по моим наблюдениям среди окружения.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

Может и быть, но реальные форумчане лежавшие в больнице пишут одно, а бабуся у Маклера ровно наоборот, ога. :crazy:

Несколько минут назад медсестры сказали купить за свой счет по 10 ампул амброксола, типа у них в больнице закончились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MAKLER сказал:

Несколько минут назад медсестры сказали купить за свой счет по 10 ампул амброксола, типа у них в больнице закончились.

Задолбали вы со своей бабушкой :D хватит с бабушками тусоваться, найдите тёлку себе 

Кому нафиг интересно как лежит старая маразматичка которая может врать на старость лет 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.