aaa

Стиральная машина

2 088 posts in this topic

ок. постараюсь в понед взять у них прайс.

Ну как, взяли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну как, взяли?

Я Вам отвечу вместо Vlada-прайс наврятли он возьмет,потому что в магазине он только для служебного пользования.Но если хотите узнать про цены,вам надо будет посетить магазин или по телефону 232-44-41,244-88-00.Тем более сейчас идет акция ,при покупке крупнобытовой техники в подарок фирменый пылесос.Удачи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) Глубоко изменяюсь прайсы даются только оптовикам... поэтому как сказал ferrari лучше звоните! Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто-нибудь знает, есть ли в Ташкенте магазины, официально занимающиеся продажей европейских стиральных машин, таких как Gorenje, Electrolux, Kaiser, Whirlpool, Zanussi, Siemens и других именитых фирм?

 

на проспекте Дружбы Народов, 6 (около авиакасс Трансаэро) есть фирменный магазин Gorenje. там такой выбор - закачаешься... Одна неприятность - стоит ента вся красота очень даже приличные деньги...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поделюсь своим опытом

ну, короче поехал и взял на рядах LG вертикальную(собранно в Уссурийске). главное что нет тенки(необходимо подключать и горячую и холодную), нет особой необходимости замарачиваться с порошками, для прикола попробовали даже самым дешевым китаезским :lol:,потом правда пожалели машинку :lol: и теперь покупаем автомат( оказывается его меньше сыпать надобно и по деньгам то на то и выходит) да и цена (360000) не жалко ежли вдруг че не так пойдет. а-ля киргизия кажись на стольник дешевше. главное дарлинг довольна, за первые 3 дня перестирала всё что откладывалось до лучших времен(вплодь до курток и одеял) ;)

будем наблюдать полет дальше...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Подскажите кто знает,если в Таше стиралки с керамическим покрытием(или просто керамические,но не металл) барабана и всей внутренней рабочей поверхности,ибо только такая стиралка по мне!

...конечно речь идёт об полных автоматах,ибо влом уже стирать руками,сушить,а обычные с металическим барабаном дают "один фиг" сероватый налёт,а мну это не приемлет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Подскажите кто знает,если в Таше стиралки с керамическим покрытием(или просто керамические,но не металл) барабана и всей внутренней рабочей поверхности,ибо только такая стиралка по мне!

...конечно речь идёт об полных автоматах,ибо влом уже стирать руками,сушить,а обычные с металическим барабаном дают "один фиг" сероватый налёт,а мну это не приемлет!

Не думаю, что результат стирки иным, поскольку даже если там керамика, то не с наждачным покрытием же ^_^ По моему опыту, тут, скорее важен выбор порошка, режима стирки, а не типа машины

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди и охота вам платить за установку 20 000 - 40 000? За то что они 4 гайки закрутят? Я свой INDEZIT сам устанавливал. В инструкции (для идиотов) все расписано как положено и ничего там сложного и сверхъестественного.Только ровное место должно быть. Кстати машина нормальная, загрузка 5 кг, глажка отжим и все такое, экономия воды и энергии.

 

P.S. Купил также плиту газовую. В магазине дали телефон установщиков, я позвонил узнать сколько стоит установка, на что мне ответили - -- " Шланги (?) 13 000, работа - 12 000." Только я не понял , почему шланги?? ОН там один вообщето и стоит 5400 сум.(На Паркентском). А за то чтоб его закрутить в 2 местах, получается 12 000???

ЭТО НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ!!!ОБДИРАЛОВКА!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Люди и охота вам платить за установку 20 000 - 40 000? За то что они 4 гайки закрутят? Я свой INDEZIT сам устанавливал. В инструкции (для идиотов) все расписано как положено и ничего там сложного и сверхъестественного.Только ровное место должно быть. Кстати машина нормальная, загрузка 5 кг, глажка отжим и все такое, экономия воды и энергии.

 

P.S. Купил также плиту газовую. В магазине дали телефон установщиков, я позвонил узнать сколько стоит установка, на что мне ответили - -- " Шланги (?) 13 000, работа - 12 000." Только я не понял , почему шланги?? ОН там один вообщето и стоит 5400 сум.(На Паркентском). А за то чтоб его закрутить в 2 местах, получается 12 000???

ЭТО НИ В КАКИЕ ВОРОТА НЕ ЛЕЗЕТ!!!ОБДИРАЛОВКА!!!

 

Вот Вы интересный!!! По Вашему люди должны за просто так работать? Коммунизьм какой то. :( Люди предлагают услугу, если она Вас не устраивает - то газовый ключ Вам в руки.

Во многих фирменных магазинах есть условие - что гарантия действительна только при условии что непосредственно их мастера должны Вам установить то или иное устройство. И это не очередной бзык, а требование компании производителя.

P.S. Если захочешь приготовить пищу из воробья - позови мясника!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не думаю, что результат стирки иным, поскольку даже если там керамика, то не с наждачным покрытием же <_< По моему опыту, тут, скорее важен выбор порошка, режима стирки, а не типа машины

...сероватый цвет белья однозначно есть-это не ручная стирка!Метал он и в африке метал и из хоть из какой стали делать,то всё равно он тихо-тихо стирается и меняет белизну белья,а керамика всё равно долговечнее и не оставляет серого налёта.

...если не верится,то поэкспериментируйте сами,а ещё можете поспрашивать у толковых домохозяек,кои стрирали раньше рками и перешли на стиральные машины ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Подскажите кто знает,если в Таше стиралки с керамическим покрытием(или просто керамические,но не металл) барабана и всей внутренней рабочей поверхности,ибо только такая стиралка по мне!

...конечно речь идёт об полных автоматах,ибо влом уже стирать руками,сушить,а обычные с металическим барабаном дают "один фиг" сероватый налёт,а мну это не приемлет!

А при чём здесь...покрытие? Пусть оно хоть золотым будет.

Весь барабан идёт металическим, т.е. специальный нержавеющий лёгкий сплав. И дело даже не в*автоматах* или *пулуавтоматах*, смотря каким порошком Вы пользуетесь.

Если вещи *запрелестны* до такой степени, что порошок их отстирать не может(хотя ещё какой порошок. если вы берёте самый дешёвый. то не ждите от него какого либо эффекта), значит пользуйтесь отбеливателями. А с *керамическим * покрытием или ещё с каким либо, это лишний ...никчёмный съём денег. За всё время, пользуясь стиральной машинкой, я не наблюдал никакого *сероватого налёта*.

Принцип любой машинки, это стирать. Хоть вы руками будете , без мыла и порошка пользоваться, всё будет одно и то же. Всё зависит от того, ЧЕМ ВЫ стираете, каким порошком.

 

...сероватый цвет белья однозначно есть-это не ручная стирка!Метал он и в африке метал и из хоть из какой стали делать,то всё равно он тихо-тихо стирается и меняет белизну белья,а керамика всё равно долговечнее и не оставляет серого налёта.

...если не верится,то поэкспериментируйте сами,а ещё можете поспрашивать у толковых домохозяек,кои стрирали раньше рками и перешли на стиральные машины :)

И эксперементировать даже не надо. *Толковые домохозяйки* раньше в арыках бельё стирали видимо, а теперь на *малютках* 60 г. выпуска стирают наверное.

Вы хоть прежде чем писать, прочитали бы то что пишите.

Что именно *сте-рается* в машинке, барабан? Если машинка стиральная уже переработала свой ресурс(ни что не вечно). и дышит *на ладан*, и внутри всё проржавело ;) , то здесь только один выход, выкинуть и купить новую. У меня дома машинке 9 лет, полуавтомат, т.е. при полощении белья нужно переключать *трещётку* ещё на одно деление, но она исправно работает, и менять, пока не сломается, не собираемся. Бельё постоянно чистое выходит, простиранное. Внутри барабана ничего не проржавело, за 9 лет. Берём порошок уже вместе с *Colgonom*. т.е . против образования калька.(или добавляем отдельно при стирке), но на белье это ни как не отражается.

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А при чём здесь...покрытие? Пусть оно хоть золотым будет.

Весь барабан идёт металическим, т.е. специальный нержавеющий лёгкий сплав. И дело даже не в*автоматах* или *пулуавтоматах*, смотря каким порошком Вы пользуетесь.

Если вещи *запрелестны* до такой степени, что порошок их отстирать не может(хотя ещё какой порошок. если вы берёте самый дешёвый. то не ждите от него какого либо эффекта), значит пользуйтесь отбеливателями. А с *керамическим * покрытием или ещё с каким либо, это лишний ...никчёмный съём денег. За всё время, пользуясь стиральной машинкой, я не наблюдал никакого *сероватого налёта*.

Принцип любой машинки, это стирать. Хоть вы руками будете , без мыла и порошка пользоваться, всё будет одно и то же. Всё зависит от того, ЧЕМ ВЫ стираете, каким порошком.

 

 

И эксперементировать даже не надо. *Толковые домохозяйки* раньше в арыках бельё стирали видимо, а теперь на *малютках* 60 г. выпуска стирают наверное.

Вы хоть прежде чем писать, прочитали бы то что пишите.

Что именно *сте-рается* в машинке, барабан? Если машинка стиральная уже переработала свой ресурс(ни что не вечно). и дышит *на ладан*, и внутри всё проржавело :huh: , то здесь только один выход, выкинуть и купить новую. У меня дома машинке 9 лет, полуавтомат, т.е. при полощении белья нужно переключать *трещётку* ещё на одно деление, но она исправно работает, и менять, пока не сломается, не собираемся. Бельё постоянно чистое выходит, простиранное. Внутри барабана ничего не проржавело, за 9 лет. Берём порошок уже вместе с *Colgonom*. т.е . против образования калька.(или добавляем отдельно при стирке), но на белье это ни как не отражается.

...я кажется прошу дать мне совет по такого рода машинкам,а Вы,уважаемый,учите меня возможностям стиралок!

...сам лично стираю до сих пор руками и не собираюсь,пока не найду искомый вариант,приобретать стиралку с металическими барабанами,ибо знаю толк в технике,наверное,побольше вашего.И придет тот день,когда вы и сами поймёте об чём речь шла.

...стираю только самыми хорошими порошками и думаю что самый достойный -это АРИЕЛЬ,а потом ТАЙД и ВСЁ-остальное меня не устраивает.

...а вот в стиралке,когда-то раньше имел и такую,типа ФЕЯ(имеющая пластиковое покрытие и пластиковый диск кручения) и в ней такого эффекта не наблюдал.

...совет Вам,дорогой друг:постирайте сами в разных вариантах,посмотрите,подумайте и увидьте сами,если зрение позволяет.

...а для понятия вопроса объясняю,что стрирать-это одно,а другое дело,когда идет прополаскивание и отжим на больших оборотах,ибо весь этот процесс происходит при отсутствии порошка.Если судить по Вашему,то и металл никогда не стирается и порошок не смывается-так что-ли?Значит Вы на пороге открытия "перпетуум мобиле" :) и осталось совсем чут-чуть,а всего-лишь устранить трение и создать полный вакуум в безгравитационной среде ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...я кажется прошу дать мне совет по такого рода машинкам,а Вы,уважаемый,учите меня возможностям стиралок!

...сам лично стираю до сих пор руками и не собираюсь,пока не найду искомый вариант,приобретать стиралку с металическими барабанами,ибо знаю толк в технике,наверное,побольше вашего.И придет тот день,когда вы и сами поймёте об чём речь шла.

...стираю только самыми хорошими порошками и думаю что самый достойный -это АРИЕЛЬ,а потом ТАЙД и ВСЁ-остальное меня не устраивает.

...а вот в стиралке,когда-то раньше имел и такую,типа ФЕЯ(имеющая пластиковое покрытие и пластиковый диск кручения) и в ней такого эффекта не наблюдал.

...совет Вам,дорогой друг:постирайте сами в разных вариантах,посмотрите,подумайте и увидьте сами,если зрение позволяет.

...а для понятия вопроса объясняю,что стрирать-это одно,а другое дело,когда идет прополаскивание и отжим на больших оборотах,ибо весь этот процесс происходит при отсутствии порошка.Если судить по Вашему,то и металл никогда не стирается и порошок не смывается-так что-ли?Значит Вы на пороге открытия "перпетуум мобиле" :o и осталось совсем чут-чуть,а всего-лишь устранить трение и создать полный вакуум в безгравитационной среде ;)

Что я могу Вам сказать, милейший. .. Только по-сочуствовать.

У меня такое ощущение, что Вы хотите ...изобрести велосипед.

Вы спрашиваете по поводу такого рода машинкам .... Я не сколько не оспариваю Вашего мнения, что Вы знаете в технике гораздо больше меня, ...я просто в ЭТОМ уверен, поэтому я не стираю руками. Я не знаю что такое ФЕЯ, пользуюсь MIELE. При чём только пластиковый барабан и оцинкованный(железный) понять не могу. Машинка ФЕЯ, это видимо ...малютка, маленькая, скорей всего *отечественного* производства, я не знаю её устройства и честно говоря вдаваться в это не имею ни малейшего желания. Вы вообще имеете представление о современной технике? На современных машинках стоят программы. Не как на ФЕИ, включил , выключил. Эта тема вроде бы о *стиральных машинах-автоматах*, я так понимаю современных?

Программы: замочка, (можно сразу стирать, а есть ещё и замочка для *запрелестного* белья), простирка, выжим,(не полный), если у Вас в программе стоит двойная стирка, то программма повторяет всё сначало(кроме замочки). После стирки идёт прополаскивание, выжим, и потом только на больших оборотах происходит полный выжим белья(смотря какое бельё и обороты, порой оно выходит уже полусухим).

...совет Вам,дорогой друг:постирайте сами в разных вариантах,посмотрите,подумайте и увидьте сами,если зрение позволяет.

...а для понятия вопроса объясняю,что стрирать-это одно,а другое дело,когда идет прополаскивание и отжим на больших оборотах,ибо весь этот процесс происходит при отсутствии порошка.Если судить по Вашему,то и металл никогда не стирается и порошок не смывается-так что-ли?Значит Вы на пороге открытия "перпетуум мобиле" :o и осталось совсем чут-чуть,а всего-лишь устранить трение и создать полный вакуум в безгравитационной среде ;)

 

Вы наверняка знаете, что отжим и сушка происходят уже с чистым прополощенным бельём, там уже нет никакого порошка. По чему при этом должен выходить из строя *барабан*? Вы в нём... камни собираетесь стирать?

 

А вообще, если Вы и в самом деле такой при-умный, то наберите на русском или на любом другом языке в поисковой программе то что Вас интересует,любой(Google к примеру) *создайте так сказать ,полный вакуум в безгравитационной среде*. И Вам дадут исчерпующие ответы, на все Ваши вопросы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...да много раз уже спрашивал у самых дотошных домохозяек,которые приобрели стиралки-атоматы и тоже замечают такой эффект,что есть у белья(нового и старого) сероватый налёт,да и сам специально смотрел и видел и потом думал:откедова он?А вот именно оттудаво,откудаво я и сказал!Можете верить-можете нет!Дело ваше!

...знаете про такие,то скажите!Не знаете,то не надо объяснять отчего-всё уже и сам понял!И думаю что такие машинки сюда не везут,ибо не по-карману нашему потребителю!Сюда везут одни бюджетные стиралки.которые и покупает наш бедный народ...или авто или "Киргизию"(made in перебрали на Чекурсае)-вот и всё!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...сероватый цвет белья однозначно есть-это не ручная стирка!Метал он и в африке метал и из хоть из какой стали делать,то всё равно он тихо-тихо стирается и меняет белизну белья,а керамика всё равно долговечнее и не оставляет серого налёта.

...если не верится,то поэкспериментируйте сами,а ещё можете поспрашивать у толковых домохозяек,кои стрирали раньше рками и перешли на стиральные машины :P

Сочувствующий, приведите здесь в пример парочку машинок с барабаном с керамическим покрытием. Насколько я знаю, есть модели, которые имеют нагреватель с керамическим покрытием, но не барабан.

Баки машинок делают либо из стали с эмалевым покрытием (что в принципе, свойствами похоже на керамику), либо из пластика (чаще). Барабан дорогих моделей (в т.ч. профессиональных стиральных машин) делают из нержавеющей стали, модели подешевле имеют пластиковый барабан с покрытием «под нержавейку».

Никакого стачивания и образования серого налета от барабана из нержавейки никогда не наблюдал. Нужно правильно выбирать тип порошка и режим стирки, а для белого белья – пользоваться отбеливателем.

Барабан, несомненно, стачивается, может на несколько микрон за весь срок эксплуатации. Даже у самых древних машинок с помойки барабан выглядит, как новенький.

 

...а для понятия вопроса объясняю,что стрирать-это одно,а другое дело,когда идет прополаскивание и отжим на больших оборотах,ибо весь этот процесс происходит при отсутствии порошка.Если судить по Вашему,то и металл никогда не стирается и порошок не смывается-так что-ли?
Во время отжима белье неподвижно относительно барабана – абразивного действия во время отжима нет. Что изнашивается, так это подшипники и сальник вала барабана, сальник и ось помпы, но их микрочастицы не попадают внутрь барабана машинки.

 

 

...да много раз уже спрашивал у самых дотошных домохозяек,которые приобрели стиралки-атоматы и тоже замечают такой эффект,что есть у белья(нового и старого) сероватый налёт,да и сам специально смотрел и видел и потом думал:откедова он?А вот именно оттудаво,откудаво я и сказал!Можете верить-можете нет!Дело ваше!

...знаете про такие,то скажите!Не знаете,то не надо объяснять отчего-всё уже и сам понял!И думаю что такие машинки сюда не везут,ибо не по-карману нашему потребителю!Сюда везут одни бюджетные стиралки.которые и покупает наш бедный народ...или авто или "Киргизию"(made in перебрали на Чекурсае)-вот и всё!

2Сочувствующий: Так поищите в Сети, что Вы хотите купить и приведите в пример из тех марок "с керамическим покрытием барабана и всей внутренней рабочей поверхности", что "сюда не везут"! Или это настолько дорогие модели, что про них и в всемирной паутине ничего не написано? Не то, чтобы я очень старался, но мне пока найти не удалось...

 

Обратите внимание на модель Miele PW 6065 стоимостью 4625 долларов США (!). Надеюсь, это достаточно дорогая для Вас модель? Ее бак изготовлен из нержавеющей стали. В описании - ни слова о керамике! За эти деньги она тоже будет оставлять серый налет?

 

Для информации - стиральные машины Miele рассчитаны на срок службы не менее 20 лет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...да много раз уже спрашивал у самых дотошных домохозяек,которые приобрели стиралки-атоматы и тоже замечают такой эффект,что есть у белья(нового и старого) сероватый налёт,да и сам специально смотрел и видел и потом думал:откедова он?А вот именно оттудаво,откудаво я и сказал!Можете верить-можете нет!Дело ваше!

...знаете про такие,то скажите!Не знаете,то не надо объяснять отчего-всё уже и сам понял!И думаю что такие машинки сюда не везут,ибо не по-карману нашему потребителю!Сюда везут одни бюджетные стиралки.которые и покупает наш бедный народ...или авто или "Киргизию"(made in перебрали на Чекурсае)-вот и всё!

;):)

Для ...особо одарённых, что б не ходить и не спрашивать у самых дотошных домохозяек.

 

Как выбрать стиральную машину?

http://www.yarmarka.uz/index.php?show_aux_page=47

Стиральные машины : в ТАШКЕНТЕ

http://www.yarmarka.uz/index.php?categoryID=199

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У отца стиральная машинка индезит стоит.

Последнее время стала плохо стирать и в контейнере для порошка остается влажный порошок. Такое ощущение, что плохо промывается этот самый контейнер.

В ташкенте официальныйй сервис-центр есть?

http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/stmeng_ind.php

 

По этой ссылке найдёте и «Indesit», почти в самом конце.

 

 

А вот и ремонт ...http://www.torg.uz/section-20/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мой совет НИКОГДА ни при каких либо обстоятельствах не покупайте indesit ariston откровенный мусор,старые модели это вещь но новые.....чем дальше тем хуже :(

 

Хотелось узнать на счет INDESIT WITL 106 (если не ошибаюсь) какова модель неужели тоже часто ломается? А то уже собирался брать, говорят итальянская сборка в че с трудом верится. Цена 750 000 сум, кто может посоветовать что нить в этом диапазоне цен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хотелось узнать на счет INDESIT WITL 106 (если не ошибаюсь) какова модель неужели тоже часто ломается? А то уже собирался брать, говорят итальянская сборка в че с трудом верится. Цена 750 000 сум, кто может посоветовать что нить в этом диапазоне цен.

 

самсунг с керамическим нагревателем ) а индезит действительно все поносят он даже хуже чем lg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибуд знает точно, какой диаметр шланга у стиралок Siemens/Bosсh

То есть, какую трубу нужно протянут для подсоединения d15 или d20?

Стоит-ли установит фильтр(грубый или мелкий) перед стиралкой?

Подозреваю, что у самой стиралки есть внутренней фильтр, но лишний раз не хочу отсоединять шланг от стиралки…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто-нибуд знает точно, какой диаметр шланга у стиралок Siemens/Bosсh

То есть, какую трубу нужно протянут для подсоединения d15 или d20?

Марка машинки значения не имеет. Насколько я знаю, все бытовые стиральные и посудомоечные машины имеют одинаковые штуцера и наливные шланги. Шланг имеет на концах пластиковые накидные гайки с 3/4-дюймовой трубной резьбой для подключения к крану и заливному штуцеру.

Трубы d15 хватит для работы любой бытовой машинки. При монтаже металлопластиковых или медных труб диаметр трубы для питания машинки будет еще меньше.

Но кран нужно ставить на 3/4" мама-папа. Можно поставить и кран на 1/2", а затем футорку (переходник) на 1/2"-3/4".

 

Стоит-ли установит фильтр(грубый или мелкий) перед стиралкой?

Подозреваю, что у самой стиралки есть внутренней фильтр, но лишний раз не хочу отсоединять шланг от стиралки…

Да, у стиралок есть сетчатый фильтр грубой очистки. Можно поставить дополнительно предварительный фильтр.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У вас 2 сальника ,подшибники не ломаются но ломается редуктор (всякие такие вещи в нем как обгонная муфта,планетарка,тянучка= ужас) :)

 

 

 

SAHA вы как я вижу АС в стиралках! Может подскажете БОШ WAE 16160 стоит брать за примерно 950 тыс. Турецкая сборка или 1 150 000 тоже Бош но модел wlx 16160 СБОРКА В ГЕРМАНИИ , что выбрать не знаю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
SAHA вы как я вижу АС в стиралках! Может подскажете БОШ WAE 16160 стоит брать за примерно 950 тыс. Турецкая сборка или 1 150 000 тоже Бош но модел wlx 16160 СБОРКА В ГЕРМАНИИ , что выбрать не знаю?

 

Оба модели одинаковы. Качество сборки этих моделей особо ни чем не отличаются.

Мне единственно не понятны ваш выбор модели 16160. У этой модели нет цифровых индикаторов.

Кстати, обратите внимание на технику SIEMENS тоже.

Кстати, стиралки SIEMENS и Bosch выпускает один завод в Турции.

Edited by kongo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предыдущая тема про стиралки не дала мне полного удовлетворения, поэтому, давайте излогать сухие факты.

 

Ищется машина стиральная автоматическая со след параметрами

 

низкая цена :) и большая гарантия.

кол-во оборотов при отжиме, не менее - 800-1000

кол-во кг полезной нагрузки - 5

и самое главное, отдельный регулятор температуры (это чтоб можно было вручную выставлять температуру)

 

Интересно мнение именно пользователей, а не предположения участников.

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Предыдущая тема про стиралки не дала мне полного удовлетворения, поэтому, давайте излогать сухие факты.

 

Ищется машина стиральная автоматическая со след параметрами

 

низкая цена :) и большая гарантия.

кол-во оборотов при отжиме, не менее - 800-1000

кол-во кг полезной нагрузки - 5

и самое главное, отдельный регулятор температуры (это чтоб можно было вручную выставлять температуру)

 

Интересно мнение именно пользователей, а не предположения участников.

Спасибо.

Ардо-рекомендую. Но самое главнтое, чтобы приводной ремень можно было подобрать без труда, при его выходе из строя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now