Gareth Bale

Киа в Узбекистане

1 117 posts in this topic

3 минуты назад, HOBBIT сказал:

Tucson новый тоже страшненький. У Хендэ походу кризис дизайна. Киа намного симпатичнее выглядят.

Да в обоих слишком много лишнего в экстерьере. Все эти блестяшки и пластмаски :facepalme: И с каждым новым поколением больше и больше.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Bublik said:

На вкус и цвет как говорится каждому своё. Нравится и ладно.

Мне genesis gv80 от hyundai нравится, только вот ценник у нас в 130-140тыс. - не нравится. Кореец дороже нового Х5го выходит:facepalme:

49 minutes ago, Bublik said:

Я так сильно подозреваю что прошлое и нынешнее поколение отличается между собой разве что названием и немного формами кузова. 

Тебя в гугле забаниле:)?

Сравни хотя бы салоны своего старого спортажа с новым спортажем:


DC3A73A2-9836-41EB-A42E-F892703C47FB.jpeg.a447e4e0a7a794d2e0fc65880990390d.jpeg

Если вдруг забыл как свой динозавр выглядит:D:

2D1A1352-2F74-4693-A772-3B35EAC07362.jpeg.08f4f0a8a6da6102fdfb13f8b0e7a93d.jpeg

 

Edited by NeTrOn
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, NeTrOn сказал:

Сравни хотя бы салоны своего старого спортажа с новым спортажем:

Не ну ты через два поколения прыгнул. Тебя не смущает что например кузовные летали между ними до сих пор одинаковые. А моторы г4? Которые аналогично поменялись примерно никак. 

Ну и да на фото у тебя дорест третье поколение. А выше у тебя вроде уже пятое. 

Мне спортаж очень нравится кстати. Самая беспроблемная машина была. Эх. На днях продал с наваром. Три года откатал. Лол. 

Ну а насчет интерьера кузова. Нынешние китайцы тебе что хошь в пластмассы отольют. Это не радикальные изменения. У спортейджей кузов радикально менялся между 1 и 2, между 2 и 3. 3-4 уже был банальный фейслифт. 4-5 надо посмотреть

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, HOBBIT сказал:

Tucson новый тоже страшненький. У Хендэ походу кризис дизайна. Киа намного симпатичнее выглядят.

Туксон ещё терпит. А срета это жесть. Ощущение что дизайнера соула с обеда выдернули быстренько накидать картинку. Ну он и накидал как смог) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bublik said:

Не ну ты через два поколения прыгнул. Тебя не смущает что например кузовные летали между ними до сих пор одинаковые. А моторы г4? Которые аналогично поменялись примерно никак. 

Нет не смущает, потому что мне до фонаря на твои 1-2-3-4 поколения:), Впрочем до киа и хёндей тоже пока до фонаря, пока нормальные турбо моторы в связки с полным приводами ставить не начнут :crazy:.  Я лишь утверждаю что нынешние корейцы за год-два, значительно прибавили по всем фронтам. Если раньше они были унылый серый массой…то сейчас уже хоть не унылые:crazy:

Edited by NeTrOn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, NeTrOn сказал:

Нет не смущает, потому что мне до фонаря на твои 1-2-3-4 поколения:), Впрочем до киа и хёндей тоже пока до фонаря, пока нормальные турбо моторы в связки с полным приводами ставить не начнут :crazy:.  Я лишь утверждаю что нынешние корейцы за год-два, значительно прибавили по всем фронтам. Если раньше они были унылый серый массой…то сейчас уже хоть не унылые:crazy:

главное чтоб тебе нравилось да. я за тебя рад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, NeTrOn сказал:

 пока нормальные турбо моторы в связки с полным приводами ставить не начнут :crazy:.

Стингер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, HOBBIT said:

Стингер

Интерьер чем у новых моделей, у стингера старый, обновят подумаю:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть телеграм бот или еще что-то, где наличие авто можно отслеживать? У кодиака есть такой бот, может у Киа тоже сделали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ташкент-2009 said:

KIA K8 https://www.spot.uz/ru/2021/10/04/kia/ от 586,9мил???

PXdtwS16333323629506_b.jpg.d08d76b994aec5f0c054e87ffef3025f.jpg

:facepalme:

К сожалению в наших реалиях, норм ценник для машины такого класса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ташкент-2009 said:

от 586,9мил???

Если это одноклассник Дженезиса, то норм ценник. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покатались сегодня на Киа Соренто 2018 года. 

Прям зашло, уютненько, просторно, мягенько, приёмисто, да и снаружи складный аппарат. 

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять у киа проблемы с поставкой авто   уже на месяц сдвинули и цену подняли.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10/29/2021 в 07:18, awe сказал:

опять у киа проблемы с поставкой авто   уже на месяц сдвинули и цену подняли.  

На какие модели подняли и на сколько?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказал что на селтос стайл на 17.000.000 .я так понял.по остальным не интересовались. нам бы свою забрать на месяц отодвинули.с октября на на конец ноября

Edited by awe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.10.2021 в 19:02, trew сказал:

У Соренто нет задних парктроников? https://kia.uz/models/sorento/configurator

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто получал киа последнее время.насколько затянули по срокам? какие модели?приходили в шапках?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, awe said:

кто получал киа последнее время.насколько затянули по срокам? какие модели?приходили в шапках?

селтос друг получил, поставили в срок по контракту, шапку не заносили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то непонятное  там в киа сплошные сказочники работают. нам говорили получите раньше срока по доовору 25 октября  потом сказали задержка  нет ни очереди нет ни вин номера вашей машины.потом сказали до 10ноября теперь 5 декабря  .думали о киа чтото серьезное а оказалось похуже ДЖМ.ДЖМ всегда в сроки поставлял  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, awe сказал:

что то непонятное  там в киа сплошные сказочники работают. нам говорили получите раньше срока по доовору 25 октября  потом сказали задержка  нет ни очереди нет ни вин номера вашей машины.потом сказали до 10ноября теперь 5 декабря  .думали о киа чтото серьезное а оказалось похуже ДЖМ.ДЖМ всегда в сроки поставлял  

Если киа к5, то по словам менеджера машины поступят в конце декабря.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас селтос стайл

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, awe said:

что то непонятное  там в киа сплошные сказочники работают. нам говорили получите раньше срока по доовору 25 октября  потом сказали задержка  нет ни очереди нет ни вин номера вашей машины.потом сказали до 10ноября теперь 5 декабря  .думали о киа чтото серьезное а оказалось похуже ДЖМ.ДЖМ всегда в сроки поставлял  

договор был на конец октября, но обещали что дадут в конце сентября. в итоге поставили по договору.

на счёт серьезности - чего стоит наклейка на кузове.. простая бумажка распечатанная, простым скотчем. так что, радует что не собирают с нуля, а только колеса прикручивают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня клеили мне скол на лобовом и рядом стояла к5. Полировали лобовое от лёгкой царапины. Большая, такая недеццкая машинка. Полноценный седан бизнес класса (могу ошибаться в классификации). Но, тачка внешне огонь за своё бабло. Ессно не лексарь, амер кадиллак и тд. Но, впечатляет размерами, оптикой, экстерьером. Внутряшку особо не глазел, не удобно было просить хозяина открывать двери, садиться и тд. . .  ;) Хотя, он из гордости бы всё показал :)

Edited by D.L.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.