Storm

Холивар

9 773 posts in this topic

50 минут назад, Akim358 сказал:

поскольку мозгов, знаний, опыта разобраться во всей этой нахлынувшей пене просто не было.

И нет :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, arteto сказал:

И нет :crazy:

И не надо! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, arteto сказал:

Это потому что вас никто не позвал на запад

:smekh: логика - 80й левел :lol:

1 минуту назад, Волговод сказал:

И не надо! :lol:

аре и так сойдет.. ему очередной Дудь или Невзоров зачешут - он уши и развесит, как слон на водопое

Edited by Akim358
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Akim358 сказал:

аре и так сойдет

За него условный Соловьев думает. Говорю же: идеальное подмандатное население, желудки с ногами. 

2 минуты назад, Akim358 сказал:

логика - 80й левел

Ну так он то все на свете видел, в Анапе был. И в Москве. :crazy:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

мы были молодые и глупые.. вот это вот все - гласность, перестройка, wind of change, рок против наркотиков, альтруизм Сороса, помогающий не загнуться узбекской науке, клипы и фильмы про "американскую мечту", рисующие выставочные пропагандисткие картинки, "теории заговоров" и "откровения", разоблачающие ужасное советское наследие и вся прочая шелуха - она не анализировалась, не подвергалась критическому осмыслению и пониманию, принималась на веру.. поскольку мозгов, знаний, опыта разобраться во всей этой нахлынувшей пене просто не было. Верили, т.к. всегда жеж хочется верить во все хорошее против всего плохого. А потом мы взрослели, появлялся определенный багаж знаний и опыта, критическое мышление, умение сопоставлять и анализировать, недоверие к разного рода пропе. И да, приходило понимание нормального такого найопа. Как и понимание того, что многое из того, о чем нам "врала" советская пропа (не, ну реально мы же так и думали), далеко и не вранье то на самом деле. 

Миллиард плюсов

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем старше человек, тем больше он замыкается на режиме и хочет в режимном государстве жить, чтобы как в ссср было, так как советский пенс не привык к капитализму и хочет в старости получить свою молодость, где партия должна уровнять его и за его труды что то дать. Вообщем пока молод был такой бывший советский гражданин, он кое как со своим тухлым менталом смог прожить более менее неплохую жизнь, а как стал пенсом ему уже подавай совок :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, arteto сказал:

Чем старше человек, тем больше он замыкается на режиме и хочет в режимном государстве жить, чтобы как в ссср было, так как советский пенс не привык к капитализму и хочет в старости получить свою молодость, где партия должна уровнять его и за его труды что то дать. Вообщем пока молод был такой бывший советский гражданин, он кое как со своим тухлым менталом смог прожить более менее неплохую жизнь, а как стал пенсом ему уже подавай совок :smekh:

:smekh: Тухлый молодняк задирается!!! Ну тявкай, может от напряжения извилины в мозгу образуются....только не забывай - жизнь, как ниппель, обратного хода нет, впереди только старость у тебя.....:D

Edited by bux
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, bux сказал:

Тухлый молодняк задирается!!!

О ещё один пенс! Почему не на СВО? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, arteto сказал:

О ещё один пенс! Почему не на СВО? 

Тебя все ждут. Поведешь в штыковую атаку.

58 минут назад, arteto сказал:

Чем старше человек, тем больше он замыкается на режиме и хочет в режимном государстве жить,

Погоди... так ты же тут вприсядку за РФ скакал, аж ватник на жопе рвал?  Ты старпер, выходит, по твоей же логике?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, arteto сказал:

Чем старше человек, тем больше он замыкается на режиме и хочет в режимном государстве жить, чтобы как в ссср было

:smekh:Да нихрена они не хотят жить как в СССРе...понты колотят, да и союз они толком не застали ...

А то что ворчат.. так то по тому что приучили их тогда пропу  всасывать, потом в перестройку переобулись, глаза им типа "открыли"  тоже жадно всасывали, теперь новое хручево хавают...

Не привыкли они своими мозгами  думать и сами отвечать за свою судьбу... Им Ленина надо, Сталина, Диктатуру пролетариата. на крайняк Путина можно...но лучше Сталина..:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, ШивОлег сказал:

Не привыкли они своими мозгами  думать и сами отвечать за свою судьбу...

Рабы фигли. Жили в режимной стране рабами 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Рабы фигли. Жили в режимной стране рабами 

Так и ты раб, потомственный.  :smekh: Родился в режимной стране, в другой режимной вырос - и побежал мутить паспорт в третьей. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, arteto сказал:

Рабы фигли. Жили в режимной стране рабами 

:smekh: а ты чо Данко чтоли, с пламенным сердцем?

Edited by bux
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

О ещё один пенс! Почему не на СВО? 

:smekh: Дык это ты старпёр голимый, как ШивОлег одну и туже пластинку по кругу без устали заводишь, но ему по возрасту простительно, а вот ты старпёр, с явными признаками....

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, bux сказал:

:smekh: как ШивОлег одну и туже пластинку по кругу без устали заводишь

Собственно ваша братия тоже свою пластинку по кругу гоняет.. хотя некоторые уже переобуваются  потихоньку...;)  А завтра скажут что - Это была ошибка, сольётесь как с Афганом..:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ШивОлег сказал:

:D Хохлы про россиян то же так думали..;) 

Но.. обосрались..:happy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, ШивОлег сказал:

Собственно ваша братия тоже свою пластинку по кругу гоняет.. хотя некоторые уже переобуваются  потихоньку...;)  А завтра скажут что - Это была ошибка, сольётесь как с Афганом..:facepalme:

Начальству виднее....;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, arteto сказал:

Что там говорят батька испугался клоуна зе? Надолго покинул страну? 

?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

?

Ты уже сам с собой разговариваешь?:rolleyes:  

 

1 час назад, bux сказал:

с явными признаками....

широкожопости. Чисто Эрдогян.:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, spy_cam сказал:

Но.. обосрались..:happy:

:smekh: Продолжайте наблюдение..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Волговод сказал:

Ты уже сам с собой разговариваешь?:rolleyes:  

Где батька? Там клоун зеля ему до конца недели срок дал и условия озвучил, а батька уехал из страны :icon_eek:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, ШивОлег сказал:

 сольётесь как с Афганом..:facepalme:

а что было с Афганом?нынешним или во времена CCCР?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Slavatut сказал:

а что было с Афганом?нынешним или во времена CCCР?

С тем с интернациональным... Руководство СССР объявило что это была ошибка...:facepalme: 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites