Posted 25.06.2026 02:32 8 часов назад, arteto сказал: Да действительно выключил ретрансляторы. Предатель О каком ОДКБ речь если чуть что сразу выключил ретрансляторы ? Америка вела переговоры, но Старлинк не отключала ни на минуту. Союзнички блин 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 02:34 1 минуту назад, MilkyWay сказал: О каком ОДКБ речь если чуть что сразу выключил ретрансляторы ? Америка вела переговоры, но Старлинк не отключала ни на минуту. Союзнички блин Ну Батька он такой. Стульев у него много. Союзник так себе 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 02:34 (edited) 14 часов назад, arteto сказал: Что там говорят батька испугался клоуна зе? Надолго покинул страну? Интересно, а наркоклоун хоть изредка бывает в Куиве? 5 минут назад, arteto сказал: Ну Батька он такой. Стульев у него много. Союзник так себе Не в пример Армении 6 минут назад, MilkyWay сказал: О каком ОДКБ речь если чуть что сразу выключил ретрансляторы ? Америка вела переговоры, но Старлинк не отключала ни на минуту. Союзнички блин Думаю, Старлинку осталось работать примерно до середины осени, если не внесет в черный список Бандерстан Edited 25.06.2026 02:39 by Farta 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 02:48 18 часов назад, arteto сказал: Себя удивите и жизнь измените свою как и мысли. Иначе так и останетесь жить как живете с мыслями что придет коммунизм и уровняет вас с элитой и тд. Но все же вам о приобретении бюстика Ленина не помешало бы позаботиться... мало ли 2 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 03:48 1 час назад, Farta сказал: Думаю, Старлинку осталось работать примерно до середины осени, если не внесет в черный список Бандерстан Только такой дуболом как Дмитриев все носится с протухшим Духом Анкориджа Рубио ясно сказал на чьей стороне Америка 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 04:08 18 минут назад, MilkyWay сказал: Только такой дуболом как Дмитриев все носится с протухшим Духом Анкориджа Так ты посмотри его биографию. Он один из агентов западного влияния в верхушке РФ. Тех самых, которые допустили эту войну и благодаря которым она идет 5 год. 10 часов назад, spy_cam сказал: А может просто и обхезался.. Все проще - Ара сейчас присел на укропропские каналы. Так что ждем - когда натянет шаровары, намажет дупу салом и начнет скакать понаудсё. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 06:15 2 часа назад, MilkyWay сказал: Рубио ясно сказал на чьей стороне Америка Для этого не нужно знать что сказал Рубио или Трамп, Америка на своей стороне и это нормально. Ненормально стране, являвшейся лидером в космических запусках ещё лет 10-15 назад, не иметь спутников в достаточном количестве( раз в 1000 меньше чем у западных партнёров) 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 06:38 По информации телеграм-канала Mash, к декабрю 2025 года потери ВСУ превысили 2 миллиона человек, а за первые шесть месяцев 2026 года добавилось еще порядка 400 тысяч бойцов. Отдельно сообщается о гибели около пяти тысяч иностранных наемников.Общие потери Вооруженных сил Украины за четыре года конфликта превысили 2,4 миллиона человек. О таких данных пишет телеграм-канал Mash, ссылаясь на сведения из взломанных баз данных Генерального штаба ВСУ, украинских территориальных центров комплектования (ТЦК), а также моргов и медицинских учреждений страны. https://artsakh.news/ru/news/363568 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 07:11 52 минуты назад, err сказал: Для этого не нужно знать что сказал Рубио или Трамп, Америка на своей стороне и это нормально. Ненормально стране, являвшейся лидером в космических запусках ещё лет 10-15 назад, не иметь спутников в достаточном количестве( раз в 1000 меньше чем у западных партнёров) Лидером в космических запусках был Советский Союз, а нынешним олигархам России эти запуски были не нужны Торговали ресурсами и в ус не дули. Сплошные торгаши всю промышленность пролюбили 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 07:31 13 часов назад, arteto сказал: Да действительно выключил ретрансляторы. Предатель Сутки назад в Крыму рухнули два украинских БПЛА "Хорнет", на которые Зеленский делает большую ставку в атаке на Крым и том, что они называют "изоляцией" полуострова. По данным из источников в региональном командовании ВСУ, беспилотники потеряли связь со спутниками. Если бы рухнул один — можно было бы считать случайностью, но два — похоже на противодействие российских военных. Путин эти шарманки из Беларуссии в Крым перенес 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 07:39 3 часа назад, Волговод сказал: Так что ждем - когда Оселедец вырастит. 1 час назад, err сказал: Ненормально стране, являвшейся лидером в космических запусках ещё лет 10-15 назад, не иметь спутников в достаточном количестве( раз в 1000 меньше чем у западных партнёров) Станка нет такого чтоб печатать фантики безболезненно для экономики. И кстати, на фоне всего демпинговые цены объявленные в начале деятельности Маском возросли и пуски "дешевых" ракет стали незаметно дорогими, дороже одноразовых ракет из РФ. 1 час назад, Волговод сказал: к декабрю 2025 года потери ВСУ превысили 2 миллиона человек, а за первые шесть месяцев 2026 года добавилось еще порядка 400 тысяч бойцов. На днях Зеленский сообщил в своём Telegram-канале, что дал распоряжение подготовить дополнительные способы набора иностранных добровольцев (считай наемников) в состав Вооружённых сил Украины (ВСУ). И расценки для штурмовиков нехилые >10000$ в месяц, правда могли и больше нарисовать, не жильцы они. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 08:06 Землетрясения по всему миру могут продолжаться в ближайшие дни: толчки в Черном море, Японии, Калифорнии, Филиппинах и теперь в Венесуэле – это связанная цепочка, и как мы видим сила ударов растет. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 08:09 23 минуты назад, tehnik сказал: Станка нет такого чтоб печатать фантики безболезненно для экономики. Да ладно. Станок работает во всю мощь. Но как сказал вождь - экономика у нас на подъёме. Правда бензин по слухам решили покупать в Индии. Думаю, что на нас это сильно отразится. Вчера на всякий затарил 100л. Взял бы больше,Но цена ваще не гуманная. 1 минуту назад, tehnik сказал: Землетрясения по всему миру могут продолжаться в ближайшие дни: толчки в Черном море, Японии, Калифорнии, Филиппинах и теперь в Венесуэле – это связанная цепочка, и как мы видим сила ударов растет. Ну давай, расскажи про тектоническое оружие? Интересно стало. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 08:14 59 минут назад, MilkyWay сказал: а нынешним олигархам России эти запуски были не нужны Торговали ресурсами и в ус не дули. Сплошные торгаши всю промышленность пролюбили Ну зачем ты так про друзей Путина? Ну и торговали бы дальше, никто ж не мешал. Яхты, недвига в европах - всё было в три горла. Теперь всё потеряли.Зачем воевать то начали? 5 часов назад, MilkyWay сказал: Союзнички блин Просто Батька умнее некоторых полковников. И думает с перспективой. Он прекрасно понимает, что если против РБ попрёт запад, то он не устоит, а РФ ему ничем не поможет. Ресурсы РФ исчерпаны. Настало время политических решений и переговоров.. Но грамотных политиков к сожалению уже нет. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 08:31 11 минут назад, Panama сказал: РФ ему ничем не поможет. Ресурсы РФ исчерпаны. Настало время политических решений и переговоров. А с чего Вы взяли что РФ ничем не поможет ? У них один Союзный договор. И с кем договариваться, если Россия признала Зеленского террористом, а Америка далеко не нейтральная в этом конфликте ? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 08:35 Только что, MilkyWay сказал: А с чего Вы взяли что РФ ничем не поможет ? У них один Союзный договор. РФ уже не раз ложило болт на всякие договора. Только что, MilkyWay сказал: И с кем договариваться, если Россия признала Зеленского террористом, а Америка далеко не нейтральная в этом конфликте ? Вот с Зеленским и договариваться. Там кстати Путин тоже террористом признан и его даже в розыск подали. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 09:09 34 минуты назад, Panama сказал: Там кстати Путин тоже террористом признан и его даже в розыск подали. Там- это где и кем? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 09:10 33 минуты назад, Panama сказал: РФ уже не раз ложило болт на всякие договора. Вот с Зеленским и договариваться. Там кстати Путин тоже террористом признан и его даже в розыск подали. Какие Ваши доказательства ? Это Путин автобусы и поезда бомбит ? Опять с больной головы на здоровую 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 09:14 2 минуты назад, MilkyWay сказал: Это Путин автобусы и поезда бомбит ? Опять с больной головы на здоровую А чем автобусы с поездами отличаются от жилых домов? В своих квартирах значит Путину бомбить хохлов можно, а в автобусах нельзя? Где логика? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 10:02 (edited) 57 минут назад, bux сказал: Там- это где и кем? Там - это куда вам нельзя и куда вы не хотите сами. 56 минут назад, MilkyWay сказал: Какие Ваши доказательства ? Это Путин автобусы и поезда бомбит ? Опять с больной головы на здоровую А кто приказы отдавал на бомбёжку электростанций? И детские больницы кто бомбил? А кто вообще отдал приказ начать ночью бомбить Киев. Зимой. Ровно в 4 утра Киев бомбили, нам объявили, что началась война. Знакомы эти строчки. Ознакомься с договором о границе между Россией и Украиной. И РФ нагло наплевала на этот договор. Точно так же наплюёт и на РБ. И на любое другое государство... Нет веры террористу. Edited 25.06.2026 10:09 by Panama 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 10:07 1 час назад, tehnik сказал: Землетрясения по всему миру могут продолжаться в ближайшие дни: толчки в Черном море, Японии, Калифорнии, Филиппинах и теперь в Венесуэле – это связанная цепочка, и как мы видим сила ударов растет. Кстати - да, в Венесуэлле катастрофа, до 100 тысяч погибших может быть 1 час назад, Panama сказал: Ресурсы РФ исчерпаны. Настало время политических решений и переговоров.. Кац предлагает сдаться (с) 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 10:14 3 минуты назад, Волговод сказал: Кац предлагает сдаться (с) Может и не сдаться, но начать договариваться. Война и смысл войны зашли в тупик. Даже военная победа не принесёт победы политической. А уж экономику за год не восстановишь. Но людям жить надо сейчас, а не потом. А режим в РФ становится только свирепее и жёстче. 7 минут назад, Волговод сказал: Кстати - да, в Венесуэлле катастрофа, до 100 тысяч погибших может быть опять клятые америкосы применили тектоническую бомбу? Ещё и по своей Калифорнии жахнули зачем то. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 10:43 (edited) 29 минут назад, Panama сказал: Война и смысл войны зашли в тупик. Путин так не считает.. у него всё по плану.. Edited 25.06.2026 10:44 by ШивОлег 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 10:47 2 часа назад, MilkyWay сказал: А с чего Вы взяли что РФ ничем не поможет ? У них один Союзный договор. Откуда вы старые пенсы такие кровожадные? Почему русские люди должны умирать за другую страну? Почему вы не хотите умирать или ваши родственники? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 25.06.2026 11:06 9 минут назад, arteto сказал: Почему вы не хотите умирать или ваши родственники? А почему вообще надо умирать? Пишут, что скоро солнце погаснет. Совсем. Не знаю почему. Экологи говорят, что слишком много потребляем солнечной энергии и не восстанавливаем. Природа не простит столь варварского отношения к нашему светилу. Так вот - погаснет. И нахрена надо умирать за непонятные цели и никому не нужный клочок земли? Пусть дадут людям прожить оставшееся время в достатке, в достоинстве и спокойствии. Надо Путина выдать Гааге и перестать воевать. П все атомные бомбы отправить на солнце, в поддержку свечению. 22 минуты назад, ШивОлег сказал: Путин так не считает.. он вообще никак не считает. Либо не умеет, либо разучился. Поэтому киев за три дня растянулся на пять лет и страна бензоколонка превратилась в страну автостоянку. 0 Share this post Link to post Share on other sites