Storm

Холивар

9 811 posts in this topic

8 часов назад, arteto сказал:

Да действительно выключил ретрансляторы. Предатель 

О каком ОДКБ речь если чуть что сразу выключил ретрансляторы ?  Америка вела переговоры, но Старлинк не отключала ни на минуту.  Союзнички блин 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MilkyWay сказал:

О каком ОДКБ речь если чуть что сразу выключил ретрансляторы ?  Америка вела переговоры, но Старлинк не отключала ни на минуту.  Союзнички блин 

Ну Батька он такой. Стульев у него много. Союзник так себе 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, arteto сказал:

Что там говорят батька испугался клоуна зе? Надолго покинул страну? 

Интересно, а наркоклоун хоть изредка бывает в Куиве? 

5 минут назад, arteto сказал:

Ну Батька он такой. Стульев у него много. Союзник так себе 

Не в пример Армении :lol:

6 минут назад, MilkyWay сказал:

О каком ОДКБ речь если чуть что сразу выключил ретрансляторы ?  Америка вела переговоры, но Старлинк не отключала ни на минуту.  Союзнички блин 

Думаю, Старлинку осталось работать примерно до середины осени, если не внесет в черный список Бандерстан 

Edited by Farta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, arteto сказал:

Себя удивите и жизнь измените свою как и мысли. Иначе так и останетесь жить как живете :smekh: с мыслями что придет коммунизм и уровняет вас с элитой и тд. 

Но все же вам о приобретении бюстика Ленина не помешало бы позаботиться... мало ли :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Farta сказал:

 

Думаю, Старлинку осталось работать примерно до середины осени, если не внесет в черный список Бандерстан 

Только такой дуболом как Дмитриев все носится с протухшим Духом Анкориджа   Рубио ясно сказал на чьей стороне Америка

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, MilkyWay сказал:

Только такой дуболом как Дмитриев все носится с протухшим Духом Анкориджа

Так ты посмотри его биографию. Он один из агентов западного влияния в верхушке РФ. Тех самых, которые допустили эту войну и благодаря которым она идет 5 год.

10 часов назад, spy_cam сказал:

А может просто и обхезался..:happy:

Все проще - Ара сейчас присел на укропропские каналы. Так что ждем - когда натянет шаровары, намажет дупу салом и начнет скакать понаудсё. :smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MilkyWay сказал:

 Рубио ясно сказал на чьей стороне Америка

Для этого не нужно знать что сказал Рубио или Трамп, Америка на своей стороне и это нормально. Ненормально стране, являвшейся лидером в космических запусках ещё лет 10-15 назад, не иметь спутников в достаточном количестве( раз в 1000 меньше чем у западных партнёров) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По информации телеграм-канала Mash, к декабрю 2025 года потери ВСУ превысили 2 миллиона человек, а за первые шесть месяцев 2026 года добавилось еще порядка 400 тысяч бойцов. Отдельно сообщается о гибели около пяти тысяч иностранных наемников.
Общие потери Вооруженных сил Украины за четыре года конфликта превысили 2,4 миллиона человек. О таких данных пишет телеграм-канал Mash, ссылаясь на сведения из взломанных баз данных Генерального штаба ВСУ, украинских территориальных центров комплектования (ТЦК), а также моргов и медицинских учреждений страны.

https://artsakh.news/ru/news/363568

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, err сказал:

Для этого не нужно знать что сказал Рубио или Трамп, Америка на своей стороне и это нормально. Ненормально стране, являвшейся лидером в космических запусках ещё лет 10-15 назад, не иметь спутников в достаточном количестве( раз в 1000 меньше чем у западных партнёров) 

Лидером в космических запусках был Советский Союз, а нынешним олигархам России эти запуски были не нужны  Торговали ресурсами и в ус не дули. Сплошные торгаши всю промышленность пролюбили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, arteto сказал:

Да действительно выключил ретрансляторы. Предатель 

Сутки назад в Крыму рухнули два украинских БПЛА "Хорнет", на которые Зеленский делает большую ставку в атаке на Крым и том, что они называют "изоляцией" полуострова. По данным из источников в региональном командовании ВСУ, беспилотники потеряли связь со спутниками. Если бы рухнул один — можно было бы считать случайностью, но два — похоже на противодействие российских военных. 

 Путин эти шарманки из Беларуссии в Крым перенес :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Волговод сказал:

Так что ждем - когда

Оселедец вырастит.

 

1 час назад, err сказал:

Ненормально стране, являвшейся лидером в космических запусках ещё лет 10-15 назад, не иметь спутников в достаточном количестве( раз в 1000 меньше чем у западных партнёров) 

Станка нет такого чтоб печатать фантики безболезненно для экономики.

И кстати, на фоне всего демпинговые цены объявленные в начале деятельности Маском возросли и пуски "дешевых" ракет стали незаметно дорогими, дороже одноразовых ракет из РФ. 

1 час назад, Волговод сказал:

к декабрю 2025 года потери ВСУ превысили 2 миллиона человек, а за первые шесть месяцев 2026 года добавилось еще порядка 400 тысяч бойцов.

На днях Зеленский сообщил в своём Telegram-канале, что дал распоряжение подготовить дополнительные способы набора иностранных добровольцев (считай наемников) в состав Вооружённых сил Украины (ВСУ). 

И расценки для штурмовиков нехилые >10000$ в месяц, правда могли и больше нарисовать, не жильцы они.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Землетрясения по всему миру могут продолжаться в ближайшие дни: толчки в Черном море, Японии, Калифорнии, Филиппинах и теперь в Венесуэле – это связанная цепочка, и как мы видим сила ударов растет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, tehnik сказал:

Станка нет такого чтоб печатать фантики безболезненно для экономики.

Да ладно. Станок работает во всю мощь.  Но как сказал вождь - экономика у нас на подъёме. Правда бензин по слухам решили покупать в Индии. 

Думаю, что на нас это сильно отразится. Вчера на всякий затарил 100л. Взял бы больше,Но цена ваще не гуманная.

1 минуту назад, tehnik сказал:

Землетрясения по всему миру могут продолжаться в ближайшие дни: толчки в Черном море, Японии, Калифорнии, Филиппинах и теперь в Венесуэле – это связанная цепочка, и как мы видим сила ударов растет.

Ну давай, расскажи про тектоническое оружие? Интересно стало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, MilkyWay сказал:

 а нынешним олигархам России эти запуски были не нужны  Торговали ресурсами и в ус не дули. Сплошные торгаши всю промышленность пролюбили

Ну зачем ты так про друзей Путина? 

Ну и торговали бы дальше, никто ж не мешал. Яхты, недвига в европах - всё было в три горла. Теперь всё потеряли.Зачем воевать то начали?   

5 часов назад, MilkyWay сказал:

Союзнички блин 

Просто Батька умнее некоторых полковников. И думает с перспективой. Он прекрасно понимает, что если против РБ попрёт запад, то он не устоит, а РФ ему ничем не поможет. Ресурсы РФ исчерпаны. Настало время политических решений и переговоров.. Но грамотных политиков к сожалению уже нет. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Panama сказал:

РФ ему ничем не поможет. Ресурсы РФ исчерпаны. Настало время политических решений и переговоров.

А с чего Вы взяли что РФ ничем не поможет ? У них один Союзный договор.   И с кем договариваться, если Россия признала Зеленского террористом, а Америка далеко не нейтральная в этом конфликте  ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, MilkyWay сказал:

А с чего Вы взяли что РФ ничем не поможет ? У них один Союзный договор. 

РФ уже не раз ложило болт на всякие договора. 

 

Только что, MilkyWay сказал:

И с кем договариваться, если Россия признала Зеленского террористом, а Америка далеко не нейтральная в этом конфликте  ?

Вот с Зеленским и договариваться. Там кстати Путин тоже террористом признан и его даже в розыск подали.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, Panama сказал:

Там кстати Путин тоже террористом признан и его даже в розыск подали.

Там- это где и кем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Panama сказал:

РФ уже не раз ложило болт на всякие договора. 

 

Вот с Зеленским и договариваться. Там кстати Путин тоже террористом признан и его даже в розыск подали.

Какие Ваши доказательства ? Это Путин автобусы и поезда бомбит ?  Опять с больной головы на здоровую

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MilkyWay сказал:

Это Путин автобусы и поезда бомбит ?  Опять с больной головы на здоровую

А чем автобусы с поездами отличаются от жилых домов?:blink:

В своих квартирах значит Путину бомбить хохлов можно, а в автобусах нельзя? Где логика?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 минут назад, bux сказал:

Там- это где и кем?

Там - это куда вам нельзя и куда вы не хотите сами.

 

56 минут назад, MilkyWay сказал:

Какие Ваши доказательства ? Это Путин автобусы и поезда бомбит ?  Опять с больной головы на здоровую

А кто приказы отдавал на бомбёжку электростанций? И детские больницы кто бомбил? А кто вообще отдал приказ начать ночью бомбить Киев. Зимой.

Ровно в 4 утра Киев бомбили, нам объявили, что началась война.

Знакомы эти строчки.

Ознакомься с договором о границе между Россией и Украиной. И РФ нагло наплевала на этот договор. Точно так же наплюёт и на РБ. И на любое другое государство... Нет веры террористу.

Edited by Panama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tehnik сказал:

Землетрясения по всему миру могут продолжаться в ближайшие дни: толчки в Черном море, Японии, Калифорнии, Филиппинах и теперь в Венесуэле – это связанная цепочка, и как мы видим сила ударов растет.

Кстати - да, в Венесуэлле катастрофа, до 100 тысяч погибших может быть :facepalme:

1 час назад, Panama сказал:

Ресурсы РФ исчерпаны. Настало время политических решений и переговоров..

Кац предлагает сдаться (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Волговод сказал:

Кац предлагает сдаться (с)

Может и не сдаться, но начать договариваться. Война и смысл войны зашли в тупик. Даже военная победа не принесёт победы политической. А уж экономику за год не восстановишь. Но людям жить надо сейчас, а не потом. А режим в РФ становится только свирепее и жёстче.

7 минут назад, Волговод сказал:

Кстати - да, в Венесуэлле катастрофа, до 100 тысяч погибших может быть 

опять клятые америкосы применили тектоническую бомбу?  Ещё и по своей Калифорнии жахнули зачем то.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Panama сказал:

Война и смысл войны зашли в тупик.

:D Путин так не считает.. у него всё по плану..;)

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MilkyWay сказал:

А с чего Вы взяли что РФ ничем не поможет ? У них один Союзный договор.

Откуда вы старые пенсы такие кровожадные? Почему русские люди должны умирать за другую страну? Почему вы не хотите умирать или ваши родственники? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

Почему вы не хотите умирать или ваши родственники? 

А почему вообще надо умирать? 

Пишут, что скоро солнце погаснет. Совсем. Не знаю почему. Экологи говорят, что слишком много потребляем солнечной энергии и не восстанавливаем. Природа не простит столь варварского отношения к нашему светилу. Так вот - погаснет. И нахрена надо умирать за непонятные цели и никому не нужный клочок земли?  Пусть дадут людям прожить оставшееся время в достатке, в достоинстве и спокойствии. Надо Путина выдать Гааге и перестать воевать. П все атомные бомбы отправить на солнце, в поддержку свечению.

22 минуты назад, ШивОлег сказал:

:D Путин так не считает..

он вообще никак не считает. Либо не умеет, либо разучился. Поэтому киев за три дня растянулся на пять лет и страна бензоколонка превратилась в страну автостоянку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites