14 568 posts in this topic

Кто сталкивался (может они не берут, а Ипотека возьмёт) реально с этим вкладом, берут или нет?

Подстра :)ся, спроси в Ипотекабанке тоже, берут или не берут. Но я думаю, что Ипотека не возьмет комиссионные.

 

З.Ы. "Подстра :)ся" - ийее, автофильтр сработал :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позвонил вчера в Турон банк.

Вклад Умид 16% годовых,срок вклада 3 месяца.

Выплата процентов по желанию или налом или на карту.

Снятие ежемесячное.

Возврат вклада только на карту.

Минимальной или Максимальной суммы по вкладу нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть вклады которые можно вводить и выводить c/на сумовой пластиковой карты? Если есть подскажите в каком банке?

Самарканд банк даёт от 24 до 28% годовых.Ввести легко-вывести уже как повезёт :blink: .Может и придётся прибегнуть к услугам ЦБ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самарканд банк даёт от 24 до 28% годовых.Ввести легко-вывести уже как повезёт :blink: .Может и придётся прибегнуть к услугам ЦБ.

Да забудьте вы уже про этот банк, он почти умер.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всем привет! Имею зарплатную карту Ипотека Банка на которой есть более 10000к сум. Хотел открыть вклад в Ипотеке.

Был в гор. отд., где мне сказали, что все сумовые вклады открывают только за нал

позвоните по тел. доверия ЦБ. Вклад должны взять.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да забудьте вы уже про этот банк, он почти умер.

Не могу!У меня там дофига бабла застряло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу!У меня там дофига бабла застряло.

И ты хочешь, чтобы еще у кого то тоже застряло?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ты хочешь, чтобы еще у кого то тоже застряло?!

Ну я же в том посте сразу предупредил про риск за большие %% :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я же в том посте сразу предупредил про риск за большие %%

Как по заказу:

Служба кредитных рейтингов международного агентства Standard & Poor’s пересмотрела прогноз по рейтингам банка «Samarkand» (Узбекистан) с «Позитивного» на «Стабильный» и подтвердила долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги банка на уровне «ССС/С».

От себя добавлю, что рейтинг ССС означает "Потенциальная возможность невыполнения долговых обязательств".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

От себя добавлю, что рейтинг ССС означает "Потенциальная возможность невыполнения долговых обязательств".

Да там уже давно реально хроническое невыполнения долговых обязательств.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Имею зарплатную карту Ипотека Банка на которой есть более 10000к сум. Хотел открыть вклад в Ипотеке.

Был в гор. отд., где мне сказали, что все сумовые вклады открывают только за нал.

 

1.Может кто подсказать, в каком банке можно открыть сумовой вклад по карточке Ипотека банка?

2.Какие тонкости могут возникнуть, если я с картой Ипотеки буду открывать вклад в другом банке?

 

з.ы. Искал инфу через банк.уз, но там до многих банков недозвонишся.

 

Спасибо.

 

Всем привет!

После долгих поисков, хождений, звонков открыл вклад тут - http://www.csb.uz/ru...t_prazdnichniy/

 

Тихо, прохладно, солидно, всё разжевали. Оформили за 1 час. Вообщем остался доволен банком. Буду ждать выплаты %.

 

Спасибо за советы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

После долгих поисков, хождений, звонков открыл вклад тут - http://www.csb.uz/ru...t_prazdnichniy/

 

Писали что похожий по условиям вклад в Туронбанке есть. Но по ихнему сайту ничего не разбереш.

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Писали что похожий по условиям вклад в Туронбанке есть. Но по ихнему сайту ничего не разбереш.

 

В Туроне 16%. В КСБ 22%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё разжевали. Оформили за 1 час. Вообщем остался доволен банком. Буду ждать выплаты %.

Не совсем понял по ссылке:Деньги можно класть с пластиковой карты а %% ежемесячно можно налом?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понял по ссылке:Деньги можно класть с пластиковой карты а %% ежемесячно можно налом?

 

Вы правы, всё по пластику, % - налом.

 

В Туроне:

Вклад - 3 мес.

% - 16

Выплата % на следующий день после вклада.

Процент за перекидку неберут.

 

В КСБ:

Вклад - 180 дней

% - 22

Выплата через 30 дней (за день нужно позвонить и предупредить).

За перекидку денег по окончанию вклада берут 0,1%.

 

И в Туроне и в КСБ принимают карты любых банков.

 

З.Ы.

При закрытии вклада деньги перекидывают обратно на пластик.

Edited by dim@
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня всем!

Закончился срок по вкладам а банк футболит - не могу деньги забрать. Если честно- не ожидал такого. Я всегда чет думал деньги по вкладам сразу без заморочек отдают. В связи с этим хотелось бы услышать ваши советы как дальше действовать.

... Управляющего банка не могу поймать, телефон доверия центробанка не отвечает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня всем!

Закончился срок по вкладам а банк футболит - не могу деньги забрать. Если честно- не ожидал такого. Я всегда чет думал деньги по вкладам сразу без заморочек отдают. В связи с этим хотелось бы услышать ваши советы как дальше действовать.

... Управляющего банка не могу поймать, телефон доверия центробанка не отвечает.

 

Каким образом футболит? На какую причину отсрочки банк указывает?

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закончился срок по вкладам а банк футболит - не могу деньги забрать.

Банк - в доску позора.

Подойдите в головное отделение и попросите отдать. Если не отдадут - в прокуратуру с заявлением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них дневная выдача наличных денег по сумме как мой вклад. И как следствие постоянно нет денег или очень мало осталось.

 

Может надо в письменом виде обратится, а то я все по телефону с ними ))

Edited by Зафар
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них дневная выдача наличных денег по сумме как мой вклад. И как следствие постоянно нет денег или очень мало осталось.

 

Может надо в письменом виде обратится, а то я все по телефону с ними ))

Вы хоть озвучьте какой банк.Может и нам пора оттуда бежать или не связываться с ними.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно просто прийти и сказать - деньги давайте.

Я сомневаюсь, что в любом из головных офисов такие лимиты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто нужно последовательно по цепочку к верху прозвонится. В каком то узле цепочки осознают серезности поступка банка не выдачи денег из вклада. Если что ЦБ управляющего банка на угол ставит на общем заседании.

Edited by aol
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все банки конечно у нас не лучше другого, но люди бывают разными. Советую открывать вклад на алокабанке, именно в кассе что на почтамте.

Девушки работают на совесть.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может надо в письменом виде обратится, а то я все по телефону с ними ))

Обращайтесь в ЦБ РУз:

http://cbu.uz/ru/section/feedback

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем спасибо, дело пошло. половину уже получил - только после звонка в центробанк.... а может они и не причем. Так совпало.

 

Да девушка с Почтампа на кассе, к ней претензии нет, знает хорошо свое дело, с клиентами всегда уважительно общяетса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   1 member