14 552 posts in this topic

20 минут назад, rintik сказал:

Короче по моим подсчетам

если курс $ был стабильным в течение года, то да - выгодней. Я получал тогда 9-12% в валюте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, rintik сказал:

Я года по их наименованиям не помню, а в Хайтехбанке получал 32%годовых в сумовом и то ли  14%,то ли 17% точно не помню в инфине на валютном (%%выплачивали в сумах по курсу ЦБ) причём авансом за год вперёд .Короче по моим подсчетам это оказалось выгодней чем %% в валюте вклада существовавшие на тот момент.

" Президент Узбекистана Ислам Каримов предложил объявить 2012 год Годом крепкой семьи. Об этом он сказал в своем выступлении на торжественном собрании, посвященном Дню Конституции Узбекистана."

Я понял, кто высушил Хайтек и затормозил Инфин- молодец! :drinks:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, D.L. сказал:

если курс $ был стабильным в течение года,

В тот год и курс был более менее стабилен и+ прикупился баксами за %% выданными за год вперёд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, pantrik сказал:

 Вчера очередной транш пришёл, 4+млн стало, придётся в ЖЭК пойти, за 6м-в заплатить вперёд 0,5млн, до апреля 2023, пусть порадуются :D

Как говорят:"Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах"- в ближайшее время бухгалтера ЖЭКа не будет на работе, сказали по телефону :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, pantrik сказал:

 

Я понял, кто высушил Хайтек и затормозил Инфин- молодец! :drinks:

Да уж, тоже не держал свои 100000сум под подушкой в ожидании "новых выгодных вкладов к праздникам":D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, pantrik сказал:

Как говорят:"Хочешь рассмешить Бога- расскажи ему о своих планах"- в ближайшее время бухгалтера ЖЭКа не будет на работе, сказали по телефону :palcy:

А онлайн заплатить слабо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А  я привык уже, как в доброе застойное время, 5 и 20-го (аванс- получка) за * млн в ЗБ ездить, снимать нал с пенз пластика и терять 1%- жаба душит :bad: Настораживает речь на дне памяти жертвам репрессий кровавого режима СССР- плевок в прошлое не останется без последствий,НО! если так хочется спытать- пожалуйста, извольте получить. У меня тоже есть, что предъявить ИВС, Горби,НО! я не пинаю дохлого тигра, это неприлично.

1 минуту назад, damochka сказал:

А онлайн заплатить слабо?

Запросто,НО! я не знаю сколько сейчас у них месячный платёж

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.08.2022 в 09:48, rintik сказал:

Я года по их наименованиям не помню, а в Хайтехбанке получал 32%годовых в сумовом и то ли  14%,то ли 17% точно не помню в инфине на валютном (%%выплачивали в сумах по курсу ЦБ) причём авансом за год вперёд .Короче по моим подсчетам это оказалось выгодней чем %% в валюте вклада существовавшие на тот момент.

Это в каком году было?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, damochka сказал:

Это в каком году было?

А вдруг он спутал? Не всему можно верить, даже Ринтику :0321:

Зато ЗБ в 23-47 отстрелялся по сумовым депозитам, молодцы. По валютному высчитал обратным счётом, что только за 29дней капнули.

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, damochka сказал:

Это в каком году было?

Между 2011-2014г

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, rintik сказал:

Между 2011-2014г

Не помню 32/17 в тот период :D Про выдачу %% авансом помню, были,НО! чтобы у Инфина 14-17начисляли на валютном ни в жисть не поверю. Ты зря Дамочку будоражишь, она переживать будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, pantrik сказал:

Не помню 32/17 в тот период :D Про выдачу %% авансом помню, были,НО! чтобы у Инфина 14-17начисляли на валютном ни в жисть не поверю. Ты зря Дамочку будоражишь, она переживать будет.

Тогда только открылся этот хайтек банк и ЕМНИП 32% был на пол года,зато потом стабильно30% годовых два года существовал вклад.Надеюсь и твои внуки не поверят что какой то грузининскй тбс тебе в 2022 выплачивал 27% годовых когда к тому времени практически у всех 10-12% будет:D Ну ты голову сам включи (я про инфин уже) если  есть при 12% выплате по вкладу валютой и разнице между реальным т.е базарным и банковским курсами в 30%  а то и больше,какой дурак согласится получать свои % в сумах и те же 12%?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, считай ты с золотой ложкой родился в зубах, везунчик. Мы, чисто на всякий случай, перетащили с 5% Инфина на 6,25 в ЗБ, конвертировав часть в сумы под 24 и 23%- вчера первый урожай сняли :drinks: В ТБС **млн лежат,НО! убытки настораживают

Прибыль коммерческих банков в первом полугодии

Первая «пятерка» банков с наибольшей чистой прибылью:
Национальный банк (986,0 млрд.сум),
Ипотечный банк (608,4 млрд сумов),
Kapital Bank (486,8 млрд сумов),
UzSQB (416,5 млрд сумов) и
Принадлежит Трастбанку (329,3 млрд сумов).

6 коммерческих банков на первое полугодие 2022 года:
ТВС банк (-80,4 млрд.сум),
Туркестанбанк (-22,9 млрд сум),
Узагроэкспортбанк (-20,7 млрд сумов),
АНОРАНК (-18,5 млрд.сум),
Хайтек Банк (-7,9 млрд сумов),
Равнак Банк завершил работу с убытком (-7,2 млрд сумов).

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.08.2022 в 16:51, HOLA сказал:

Зумрад вот молодец и доступ к счетам и МИР чётко работает.

Как в целом работает карта Мир в РФ от Алокабанка? Проходит оплата?

Какой курс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, alex82 сказал:
В 24.08.2022 в 16:51, HOLA сказал:

Зумрад вот молодец и доступ к счетам и МИР чётко работает.

Как в целом работает карта Мир в РФ от Алокабанка? Проходит оплата?

Какой курс?

работает без проблем, но курс завышенный до некуда, например на днях у нас 187 продажа была, а там снимает по 195, поэтому выгоднее думаю через пайсенд сразу рубли в Россию отправлять, но для этого надо рублевую карту там иметь

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.09.2022 в 14:17, pantrik сказал:

Не помню 32/17 в тот период :D Про выдачу %% авансом помню, были,НО! чтобы у Инфина 14-17начисляли на валютном ни в жисть не поверю. Ты зря Дамочку будоражишь, она переживать будет.

В то время, все может быть. В интернете проблемно было узнать информацию по вкладам, а по всем банкам не наездишься. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, damochka сказал:

В то время, все может быть. В интернете проблемно было узнать информацию по вкладам, а по всем банкам не наездишься.

"О Господи! Ты же обещал, что я буду как сыр в масле кататься!-Но ты хоть один лотерейный билет купи!- Мы так не договаривались!" :palcy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, alex82 сказал:

Как в целом работает карта Мир в РФ от Алокабанка? Проходит оплата?

Да, оплата без проблем, только валидаторы в транспорте на неё ругаются и в метро на турникетах не работает. Курс вражеский, что то около 200 сум за рупь выходит. Я немного попользовался и забросил её. Вспомнил, что у меня ещё и кошелёк Ю-money есть, открыл в нём виртуальную МИР, привязал к MirPay и тыкаю телефоном во все терминалы. Эта тема вообще чётко работает. Пополняю через Pay Way, курс примерно 189 за рупь выходит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, pantrik сказал:

"О Господи! Ты же обещал, что я буду как сыр в масле кататься!-Но ты хоть один лотерейный билет купи!- Мы так не договаривались!" :palcy:

Хочешь сказать, что ты в то время, по всем банкам мотался и мониторил курс? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.09.2022 в 11:54, pantrik сказал:

А вдруг он спутал? Не всему можно верить, даже Ринтику :0321:

Зато ЗБ в 23-47 отстрелялся по сумовым депозитам, молодцы. По валютному высчитал обратным счётом, что только за 29дней капнули.

Сегодня закрылся один из онлайн вкладов в НБУ. Деньги поступили вместе с процентами на кошелек. Одна минута и я ими пополнила другой вклад , находясь далеко от города. И рабочий день, ждать не пришлось 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.09.2022 в 16:02, damochka сказал:

Хочешь сказать, что ты в то время, по всем банкам мотался и мониторил курс? 

Нет! Для этого Дамочка есть :D Я у неё подсматривал и когда меня спрашивали:"Шо делать?- У Гуру спросите, она лучше знает, профи!". :0321: Сейчас идёт усыхание процентов, кто не успел свить гнездо, тот потерял 1-2-3% Мне повезло- можно до НГ пополнять в ЗБ под 24% и потом полтора года жить, снимая наличку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут соседи просят узнать в каком банке самый максимальный процент по сумовым вкладам, гарантии, подскажите ?

 

Зы Я так думаю, что 12 месяцев + 1 лучше, чем 18 или даже 25 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ПулТоп почитать? Гарантии, конечно, есть,НО! сыкотно, хотя в ТБС под 27% **млн лежат, трудятся, СЕЙЧАС ТАКИХ % там НЕТ!  Ты мене нравишься, не хочу тебя в друзьях потерять, вдруг ошибусь и начнёт по ночам "соседка" сниться? :palcy: Меня вполне 24% в ЗБ устраивают (закончились), в ХБ было 23%, который свалился до 19, перетащил авуары в ЗБ под 22,5% на 1,5 года с пополнением  до года > 3млн, в октябре закрывается, а в июле открыл новый на 24%, на 2 года с пополнением 6мес  > 1млн - доволен :drinks:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, damochka сказал:

 По мне, так онлайн вклады намного удобнее. Это только  Пантрик любит по банкам мотаться. Вроде, сейчас, почти у всех банков максимально 23%, только условия отличаются 

С утра сгонял в ЗБ, подписал 2 бумаги, с двух депозитов сгрёб навар и капитализировал *млн под 24% на один из них, через месяц  буду иметь в м-ц не 22,5, а все 24%, т.е. со 100млн получу ДОПОЛНИТЕЛЬНО 1,5млн годовых (ПРИМЕР!) В 11ч. уже был на В/в базарчике, на все операции ушло 10минут, в кармане приятно похрустывали анорчики (хвостик от навара за м-ц).

1 час назад, damochka сказал:

 Просидела час, больше ждать не стала. Короче, потеряла  время и деньги , так и не получила, чтобы отвезти их в другой банк. Буду теперь ждать смс о процентах, тогда и поеду опять в банк.

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!" :smekh: "Если ты потерял деньги- новые заработаешь, если ты потерял время- его тебе никто не вернёт!"

Edited by pantrik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now