14 551 posts in this topic

2 hours ago, MAKLER said:

процент по сумовым вкладам, гарантии, подскажите ?

 

 

Инфинбанк , 15 месяцев, 22%, есть возможность досрочного снятия(частичная). Весьма удобный, с пополнением.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Mutya сказал:

Инфинбанк , 15 месяцев, 22%, есть возможность досрочного снятия(частичная). Весьма удобный, с пополнением.

 

Ему дали ресурс. Пусть изучает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, damochka сказал:

Я предпочитаю хорошие проценты под большой срок.

Я и не спорю, но...буквально на предыдущей странице говорилось, что банк имеет право в одностороннем порядке изменить проценты по вкаладм, а скорее всего снизить процент, чем поднять.

Возьмём за пример банк *** с 23% на 25 месяцев, а через 12 месяцев другой банк даст, грубо 25-27%, допустим, теряешь 2-4 %, обидно извините меня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MAKLER сказал:

Я и не спорю, но...буквально на предыдущей странице говорилось, что банк имеет право в одностороннем порядке изменить проценты по вкаладм, а скорее всего снизить процент, чем поднять.

Возьмём за пример банк *** с 23% на 25 месяцев, а через 12 месяцев другой банк даст, грубо 25-27%, допустим, теряешь 2-4 %, обидно извините меня.

Ищи вклады с возможностью частичного снятия денег. Перекинешь на др депозит, если вдруг. . .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, D.L. сказал:

Ему дали ресурс. Пусть изучает.

А я думаю, что это у тебя так много сообщений...А оказывается вон оно что, Михалыч :lol: 

 

Зы Почитаю, не переживай, главное ресурс https://pultop.uz/vkladi/, остальное мелочи.

2 минуты назад, D.L. сказал:

Ищи вклады с возможностью частичного снятия денег. Перекинешь на др депозит, если вдруг. . .

Спасибо конечно, но это реально не мне...Скину ссылку, пусть читают, да и сумма небольшая, от 35 до 38 тысяч, ненашими

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, MAKLER сказал:

Почитаю

был бы толк. . . :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, D.L. сказал:

был бы толк. . . :facepalme:

А ты не переживай :lol: нервные клетки не восстанавливаются говорят...Что по пустякам-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, MAKLER сказал:

А ты не переживай :lol: нервные клетки не восстанавливаются говорят...Что по пустякам-то.

Поглядим, какие вопросы зародятся после прочтения :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, D.L. сказал:

Поглядим, какие вопросы зародятся после прочтения :icon_eek:

А мы назло...вопросов задавать не будем :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, MAKLER сказал:

Возьмём за пример банк *** с 23% на 25 месяцев, а через 12 месяцев другой банк даст, грубо 25-27%, допустим, теряешь 2-4 %, обидно извините меня.

И это было- в НБУ держал 2 вклада и вдруг у них  новый с большим % появился- один сразу перевёл, а второй ещё месяц продержал, шоб % накапал, а потом перевёл- потерял 8тс, которые с лихвой покрылись в следующий месяц.

Если этот сладкий % в другом банке, то неужели ты не найдёшь 100 000, 1-2-3- 10млн? Не верю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, damochka said:

Это кому как. Я предпочитаю хорошие проценты под большой срок. Сегодня закончился вклад на три года. Время, к сожалению, быстро летит. Плохо, что вклад был офлайн. Поехала, а у турона система не работает. Ещё утром удивилась, почему смс  о процентах не пришла. Просидела час, больше ждать не стала. Короче, потеряла  время и деньги , так и не получила, чтобы отвезти их в другой банк. Буду теперь ждать смс о процентах, тогда и поеду опять в банк. У турона приложение отвратное. Например, у инфина, я могла или сама поехать и закрыть вклад ,или через их приложение перевести все на пластик. По мне, так онлайн вклады намного удобнее. Это только  Пантрик любит по банкам мотаться. Вроде, сейчас, почти у всех банков максимально 23%, только условия отличаются 

Я сегодня тоже закрывал 3х годичный вклад в Туроне, около Рисового. У них новая программа, часа 2 ждал пока решат вопрос. Но молодцы, впритык к обеду выдали доллары. Сам вклад закончился 26 августа, но они прекратили операции по вкладам с 25 числа, кажется. Поэтому только 5 сентября забрал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Semen сказал:

Я сегодня тоже закрывал 3х годичный вклад в Туроне, около Рисового. У них новая программа, часа 2 ждал пока решат вопрос. Но молодцы, впритык к обеду выдали доллары. Сам вклад закончился 26 августа, но они прекратили операции по вкладам с 25 числа, кажется. Поэтому только 5 сентября забрал.

"Целых 3(три) часа полз шакал к вишенке,НО! налетел сокол (Пантрик) и склевал её!!! И ещё 3(три) часа шакал спускался с дерева" (Насреддин):drinks: "Ви думаете это всё?-ВО!"(Одесса-мама) - я на следующей неделе опять поеду, *млн налом склюю и в ТБС под 27% закопаю! "Лопни мой живот!" Вот так и буду мущаться (тат) до апр 2024 :D

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, damochka said:

Это кому как. Я предпочитаю хорошие проценты под большой срок. Сегодня закончился вклад на три года. Время, к сожалению, быстро летит. Плохо, что вклад был офлайн. Поехала, а у турона система не работает. Ещё утром удивилась, почему смс  о процентах не пришла. Просидела час, больше ждать не стала. Короче, потеряла  время и деньги , так и не получила, чтобы отвезти их в другой банк. Буду теперь ждать смс о процентах, тогда и поеду опять в банк. У турона приложение отвратное. Например, у инфина, я могла или сама поехать и закрыть вклад ,или через их приложение перевести все на пластик. По мне, так онлайн вклады намного удобнее. Это только  Пантрик любит по банкам мотаться. Вроде, сейчас, почти у всех банков максимально 23%, только условия отличаются 

Тоже закончился 3 годичный вклад в Туроне. Не смог забрать в августе в связи со сменой системы. На днях думаю забрать. Мне тоже онлайн намного удобней, на оффлайн только из-за 7% согласился) 

а куда будете вкладывать вместо? Есть интересные варианты? У меня сумма не маленькая там - вот задумался в сумы перевести и положить, но страшновато)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Friday сказал:

У меня сумма не маленькая там - вот задумался в сумы перевести и положить, но страшновато)

"А кому не страшно? Разбуди меня среди ночи- я хочу на него посмотреть!" :D Ты Робинзона ждёшь, чтобы путь указал? Оставь толику малую в $1-2млн, а остальные в сумы переведи и помести на вклад- деньги должны работать, а то дождёшься, что просядет доход до 7% как в РФ и тебя родные будут грызть.

Edited by pantrik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, pantrik сказал:

налетел сокол (Пантрик) и склевал её!!!

Так это про тебя Исаковский песню написал?:

На дубу зеленом. Да над тем простором. Три сокола ясных. Вели разговоры.А соколов этих. Люди все узнали: Первый сокол — Ленин, Второй сокол — Сталин;а третий был Пантрик?:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, rintik сказал:

третий был Пантрик?:D

Точно! Сокол-ходок с кнопочным телефоном и путанным фразеологически письмом. :smekh:

Edited by D.L.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, pantrik сказал:

Если ты потерял деньги- новые заработаешь, если ты потерял время- его тебе никто не вернёт!"

Хочешь сказать, что когда мотаешься по банкам, ты не теряешь время? Вот и я об этом же! Офлайн вклады отнимают очень много времени,  в отличии от онлайн, где трачу я всего минуты, а не часы. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

Точно! Сокол-ходок с кнопочным телефоном и путанным фразеологически письмом. :smekh:

Да и я не один раз встречал людей, которых не мог понять- не дорос, однозначно! Однако, тупых пользователей было гораааздо больше, они даже забывали "Ф1" нажать, чтобы пояснение в каждой ветке каждая кнопка описывалась, предпочитая говорить:"Это программа!".

17 минут назад, damochka сказал:

Хочешь сказать, что когда мотаешься по банкам, ты не теряешь время? Вот и я об этом же! Офлайн вклады отнимают очень много времени,  в отличии от онлайн, где трачу я всего минуты, а не часы. 

Просто когда речь идёт о ***млн, лучше перебдить, чем услышать:"Хавкнулось, мы тут не при чём!"

Вчера был вторым ЗБ, на все мои операции ушло 10минут, женщина передо мной пару пачек зелёных получила 100 и 20, а я 3 анорчика (хвостик от %%)- каждому своё- кто-то сдаёт, кто-то покупает :D Посмотрим кто больше ошибается.

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Friday сказал:

Тоже закончился 3 годичный вклад в Туроне. Не смог забрать в августе в связи со сменой системы. На днях думаю забрать. Мне тоже онлайн намного удобней, на оффлайн только из-за 7% согласился) 

а куда будете вкладывать вместо? Есть интересные варианты? У меня сумма не маленькая там - вот задумался в сумы перевести и положить, но страшновато)

 

15 часов назад, Semen сказал:

Я сегодня тоже закрывал 3х годичный вклад в Туроне, около Рисового. У них новая программа, часа 2 ждал пока решат вопрос. Но молодцы, впритык к обеду выдали доллары. Сам вклад закончился 26 августа, но они прекратили операции по вкладам с 25 числа, кажется. Поэтому только 5 сентября забрал.

А я не стала ждать, уехала. Буду в Ташкенте, поеду забирать 

11 часов назад, Friday сказал:

Тоже закончился 3 годичный вклад в Туроне. Не смог забрать в августе в связи со сменой системы. На днях думаю забрать. Мне тоже онлайн намного удобней, на оффлайн только из-за 7% согласился) 

а куда будете вкладывать вместо? Есть интересные варианты? У меня сумма не маленькая там - вот задумался в сумы перевести и положить, но страшновато)

Я ещё в июне открыла вклад в ЗБ, хотела туда часть перетащить,  часть в ТБС под 27%, часть в тенге банк,под 23%,с возможностью снятия. Застолбила эти вклады заранее, не выходя из дома

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

обрывков фраз, в диковатом эпистолярном стиле :huh:

Программист одним словом!;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, D.L. сказал:

Это мы тебя порой понять не можем в куча-мале цитат, обрывков фраз, в диковатом эпистолярном стиле :huh:

Я,конечно, не Ландау, которого не могли долго понять:"Отсюда следует, что ...",НО! совет такой же, как для Артето:"Не теряй времени, пропусти это и читай дальше- понятие требует определённой подготовки, оно потом придёт!".  Огорчил Ринтик из плюсанувших, думал, что он-то уже всё понял. Кстати, если в ТБС %% капитализировать, то это уже не 27% будет, а "сумасшедшие деньги!"(А.Райкин)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, pantrik сказал:

Я,конечно, не Ландау, которого не могли долго понять:"Отсюда следует, что ...",НО! совет такой же, как для Артето:"Не теряй времени, пропусти это и читай дальше- понятие требует определённой подготовки, оно потом придёт!".  Огорчил Ринтик из плюсанувших, думал, что он-то уже всё понял. Кстати, если в ТБС %% капитализировать, то это уже не 27% будет, а "сумасшедшие деньги!"(А.Райкин)

Песарь за объяснение! :)

DL пусть своего Анваракя читает в теме про геологов :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, damochka said:

Я ещё в июне открыла вклад в ЗБ, хотела туда часть перетащить,  часть в ТБС под 27%, часть в тенге банк,под 23%,с возможностью снятия. Застолбила эти вклады заранее, не выходя из дома

27 TBC и Тенге у меня тоже застолблены :D На 27% минимальная сумма, а Тенге использую вовсю…

то есть Вы все-таки в сумы? А какой лучший (лёгкий и выгодный) путь из наличных долларов в сумовой вклад?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, trew сказал:

Песарь за объяснение! :)

DL пусть своего Анваракя читает в теме про геологов :crazy:

чесарь за дружеский под@[CENSORED] ;) Ветка то сурьёзная, тут можно как навариться, так и обнулиться :)

2 часа назад, Friday сказал:

А какой лучший (лёгкий и выгодный) путь из наличных долларов в сумовой вклад?

Проще всего найти банк со стабильно хорошим курсом и открыть у них карту. Разменять в кассе, пополнить их карту, эту карту добавить в приложение того же Анора или ТВС, с этой карты пополнить вклад (вас интересующий). Всё вышеперечисленное должно пройти без удержания %%, только за открытие сумовой карты копейки. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.