14 539 posts in this topic

«Капиталбанк» ко Дню независимости запустил вклад с ежедневной выплатой процентов. Проценты каждый день на Visa  Проценты выплачиваются каждый день, а не раз в месяц, как это происходит в обычных вкладах. И, к тому же, выплачиваются на сумовую карту международной платежной системы Visa. Причем, проценты весьма выгодные – 21% годовых.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, alis2310 сказал:

«Капиталбанк» ко Дню независимости запустил вклад с ежедневной выплатой процентов. Проценты каждый день на Visa  Проценты выплачиваются каждый день, а не раз в месяц, как это происходит в обычных вкладах. И, к тому же, выплачиваются на сумовую карту международной платежной системы Visa. Причем, проценты весьма выгодные – 21% годовых.

Точнее 15+6

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, alis2310 сказал:

«Капиталбанк» ко Дню независимости запустил вклад с ежедневной выплатой процентов. Проценты каждый день на Visa  

  • Пополнение вклада – предусмотрено;
  • Снятие части вклада – предусмотрено. При этом минимальная сумма остатка во вкладе должна составлять 10 000 000 сум;
  • Досрочный отзыв – разрешается. В случае, если вклад будет досрочно истребован, то перерасчет выплаченных процентов не осуществляется
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да.

Мы все умрём,когда нибудь, обязательно, точно,на все 100%......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, avtomax сказал:

Ну да.

Мы все умрём,когда нибудь, обязательно, точно,на все 100%......

Но это не повод игнорировать цвета светофора;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, rintik сказал:

Но это не повод игнорировать цвета светофора;)

Сисняюсь спросить- ты шо не спишь? Деньги пересчитывал? Надо анорчиками получать - 1пачка 20млн, карпич - 200млн :drinks:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pantrik сказал:

Сисняюсь спросить- ты шо не спишь? Деньги пересчитывал? Надо анорчиками получать - 1пачка 20млн, карпич - 200млн :drinks:

У меня наликом ничего нету,всё на смартфоне  и  с обналом тоже ОК: все банки в 15 мин ходьбы от работы.Иногда даже завидую Пушкинскому скупому рыцарю;)Деньги есть а потрогать не потрогаешь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.08.2022 в 19:17, tanaki сказал:

Попробуйте, может вы просто попали в такой период и сейчас уже работает.

Всё заработало. 

21 час назад, alis2310 сказал:

«Капиталбанк» ко Дню независимости запустил вклад с ежедневной выплатой процентов.

Странно, что это дело не отображается в Апельсине. В приложении "Капиталбанк" есть такой вклад, но нужна Visa Uzs, которую до 1 сентября заказать нельзя.

Edited by HOLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, HOLA сказал:

Странно, что это дело не отображается в Апельсине. В приложении "Капиталбанк" есть такой вклад, но нужна Visa Uzs, которую до 1 сентября заказать нельзя.

Апельсин - уже позиционирует себя как полноценный банк. Скоро хотят выпустить свои карты. Но, если открывать вклад в Капиталбанке, то в приложении Апельсин тоже отображается. Во всяком случае так было раньше. А так, в приложении Капитала появились много краткосрочных вкладов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я им пользовался - выкинул. как сейчас хз. он очень рандомно доставляет смски :) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зумрад что-то решил закосячить. По вкладу "Чорак аср онлайн" капнули проценты. Всё вовремя, но они куда-то не туда капнули - оказались на вкладе "До востребования", с процентной ставкой 0, откуда их теперь снять невозможно. Главное, что с самого "Чорак аср..." деньги снимаются без проблем. Вернусь на родину, пойду в банк базарить, потому как Техподдержка в Telegram отвечать не желает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, HOLA сказал:

Зумрад что-то решил закосячить. По вкладу "Чорак аср онлайн" капнули проценты. Всё вовремя, но они куда-то не туда капнули - оказались на вкладе "До востребования", с процентной ставкой 0, откуда их теперь снять невозможно.

Это нормальная процедура для них - они проценты скидывают на вклад "До востребования". Оттуда их надо зачислить на карту (у меня есть ихнего банка). И оттуда, с этой карты можно без проблем пополнить вклад "Чорак аср".
У Инфинбанка, Анорбанка и Ипотекабанка % тоже скидывают на счёт в приложении (правда там можно напрямую со счёта пополнять вклад), на ТВС % перечисляют на указанную карту.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NEO_KADAM сказал:

Это нормальная процедура для них - они проценты скидывают на вклад "До востребования". Оттуда их надо зачислить на карту (у меня есть ихнего банка). И оттуда, с этой карты можно без проблем пополнить вклад "Чорак аср".
У Инфинбанка, Анорбанка и Ипотекабанка % тоже скидывают на счёт в приложении (правда там можно напрямую со счёта пополнять вклад), на ТВС % перечисляют на указанную карту.

TBC намного удобнее в этом плане

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Chief Engineer сказал:

TBC намного удобнее в этом плане

Я бы предпочел хоть с десятком операций по переводу, но чтобы была возможность хоть часть вклада снимать без потерь Поэтому бОльшая часть вкладов у меня в Аноре ,которые только по мере отсутствия предстоящих расходов перетекают в ТБС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, NEO_KADAM сказал:

Оттуда их надо зачислить на карту (у меня есть ихнего банка). 

У меня 2 карты Алокабанка, Humo и МИР. Пробовал скинуть деньги на обе карты, не работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, HOLA сказал:

У меня 2 карты Алокабанка, Humo и МИР. Пробовал скинуть деньги на обе карты, не работает.

Тоже был один случай с их картой Хумо, после начала операционного дня перевелось. Потом такого не было.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Chief Engineer сказал:

TBC намного удобнее в этом плане

И не только они.

ТВС при входе медленная авторизация, не показывает ежедневно начисленные %. Ещё капризен к скорости интернета.

Инфинбанк и Анорбанк в этом плане шустрее и удобнее. В обоих автоматом % кидают на счёт или кошелёк в приложении, оттуда куда хочешь уже (либо на карту, либо пополнение вклада - без лишних движений как в Зумрад от Алокабанка)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, HOLA сказал:

Зумрад что-то решил закосячить. По вкладу "Чорак аср онлайн" капнули проценты. Всё вовремя, но они куда-то не туда капнули - оказались на вкладе "До востребования", с процентной ставкой 0, откуда их теперь снять невозможно. Главное, что с самого "Чорак аср..." деньги снимаются без проблем. Вернусь на родину, пойду в банк базарить, потому как Техподдержка в Telegram отвечать не желает.

Ужасная у них техподдержка. Совсем не хотят отвечать. Карты их нет, поэтому не могу снимать проценты. Месяц назад заказала визу, а куда за ней подъехать выяснить не могу. 

3 часа назад, NEO_KADAM сказал:

Это нормальная процедура для них - они проценты скидывают на вклад "До востребования". Оттуда их надо зачислить на карту (у меня есть ихнего банка). И оттуда, с этой карты можно без проблем пополнить вклад "Чорак аср".
У Инфинбанка, Анорбанка и Ипотекабанка % тоже скидывают на счёт в приложении (правда там можно напрямую со счёта пополнять вклад), на ТВС % перечисляют на указанную карту.

Мне тоже эти банки больше нравятся. Благо в зумрад у меня всего 100 тыс лежит. Может сделают возможность пополнения вклада со счета довостребования 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, damochka сказал:

Ужасная у них техподдержка. Совсем не хотят отвечать. 

Техподдержка ноль. Игнор полнейший. Оба бота Aloqabank и Aloqabank - Savol то ли не работают, то ли не хотят отвечать. 

5 часов назад, NEO_KADAM сказал:

Оттуда их надо зачислить на карту...

tforum.uz прям волшебный какой-то :lol: Стоит написать сюда о проблеме,  как она сразу решается. Чудеса, но деньги с ходу перекинулись на карту, 3 дня парился с переводом.  

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, HOLA сказал:

tforum.uz прям волшебный какой-то :lol: Стоит написать сюда о проблеме,  как она сразу решается

А в зоопарке тигру мясо не докладывают (с):D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, NEO_KADAM сказал:

Это нормальная процедура для них - они проценты скидывают на вклад "До востребования". Оттуда их надо зачислить на карту (у меня есть ихнего банка). И оттуда, с этой карты можно без проблем пополнить вклад "Чорак аср".
У Инфинбанка, Анорбанка и Ипотекабанка % тоже скидывают на счёт в приложении (правда там можно напрямую со счёта пополнять вклад), на ТВС % перечисляют на указанную карту.

Точно так же устроено в ПСБ. Там проценты скидываются на до востребования. А у же оттуда ручками переводишь на карту или пополняш вклад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, rintik сказал:

А в зоопарке тигру мясо не докладывают (с):D

Вот он сейчас всё бросит и помчится выполнить операцию- перетопчутся, ещё не вечер, потом всё сделаю. В МУР НБУ часто капали на пластик после 18-19 в расчётный день, когда уже день пропал. В ЗБ все смс приходят до расчётного дня с 10 до 23часов. Только 1 раз из 16 пришла в расчётный день в полдень, когда я уже снял %%.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

photo_2022-08-29_18-04-36.jpg.f90d9954903ca41d3905c2f2efc95bb1.jpg Показатели кредитов и вкладов

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Chief Engineer сказал:

 Показатели кредитов и вкладов

Битая таблица какая-то. Например, разница по депозитам у ТБС и Туркистона не соответствует данным по месяцам. 

Edited by ShPioN
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У ТБС 230 должно быть? Но 617 лучше выглядит!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now