14 316 posts in this topic

До чего же у нас народ доверчивый (с).

ещё одна шарашкина контора

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По валютным вкаладам сейчас также Инфин рулит?
Кто в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, shava сказал:

По валютным вкаладам сейчас также Инфин рулит?
Кто в курсе?

Как у них было 5%, так и осталось, иначе зачем было перетаскивать авуары в ЗБ под 6,25 на 18м-в или 6,5 на 36м-в?

Сумового Фойда-24 24% на 24м-ца не стало, есть Фойда-23 23% на 13м-в. Хорошо, что я успел в июле свить гнездо Ф-24, туда можно до НГ со всех депозитов снимать нал и пополнять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, pantrik сказал:

Как у них было 5%,

Зато можно снимать без потерь %% когда хочешь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот вариант имеет смысл использовать, если у тебя короткие деньги- через 3-6 м-в они понадобятся для очередного платежа и сумма $** ***, за 1 Франклин не стоит огород городить.

$ 24 000 * 0,05 / 12 = $ 100

Edited by pantrik
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pantrik сказал:

Этот вариант имеет смысл использовать, если у тебя короткие деньги- через 3-6 м-в они понадобятся для очередного платежа и сумма $** ***, за 1 Франклин не стоит огород городить.

$ 24 000 * 0,05 / 12 = $ 100

Но зато может оказаться так,что через три года они уже и не понадобятся.,поэтому,я,предпочёл, инфиновские5,5% трастовским 6,5

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глядя на унижение зелёного РФ, предпочитаю половину сдать и закопать в сумах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, pantrik сказал:

Сумового Фойда-24 24% на 24м-ца не стало, есть Фойда-23 23% на 13м-в. Хорошо, что я успел в июле свить гнездо Ф-24, туда можно до НГ со всех депозитов снимать нал и пополнять.

а кто вам сказал что 24 % нету???

Сейчас специально на сайт их зашёл посмотрел -- там есть 24%

Откуда у вас инфа ?

9 минут назад, pantrik сказал:

Глядя на унижение зелёного РФ, предпочитаю половину сдать и закопать в сумах.

Как бы не получилось в прямом смысле закопать. Я про то что, те года у нас август - сентябрь курс прыгал в сторону повышения. Как будет в этом году не известно ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Petr2017 сказал:

а кто вам сказал что 24 % нету??? Сейчас специально на сайт их зашёл посмотрел -- там есть 24% Откуда у вас инфа ?

В Пултоп тоже есть, сам удивился,НО! открыли сегодня только 23%  на 13м-в. Один чёрт, это больше чем сейчас 22,5. До НГ буду все %% сгребать и на 24% закапывать, а там где-то, что-то да появится, проценты позволяют кажный м-ц вить гнездо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, pantrik сказал:

проценты позволяют кажный м-ц вить гнездо.

а где вы эти гнёзда вить собрались?

% позволяют, а вот ЗБ не разрешает больше 3 вкладов открывать. У вас сколько гнёзд в ЗБ ?

4 часа назад, pantrik сказал:

В Пултоп тоже есть,

Пультоп именно по вкладам всегда тормозит -- у них всегда или старые вклады показывает ( которых уже нет ), или наоборот новые с большой задержкой появляются

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Petr2017 сказал:

 ЗБ не разрешает больше 3 вкладов открывать. У вас сколько гнёзд в ЗБ ?

Пока 22,5 / 24 / 23, в октябре солью 22,5 и 24, будет 2. Мне ЗБ нравится сервисом- даже при операции с 3 вкладами уходит полчаса, а скусить %% налом всего 7 минут. Что в НБУ, что в ХБ терял по часу на выцарапывание %%, тьфу!

Неужели Ринтик все свои вклады (до 9 вроде) онлайн открывал? Кстати, про

15 часов назад, rintik сказал:

Но зато может оказаться так,что через три года они уже и не понадобятся.,поэтому,я,предпочёл, инфиновские5,5% трастовским 6,5

5,5% в инфине в июле не предлагали, только 5, да и Траст небось на пару дней щель приоткрыл чисто "для своих"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, pantrik сказал:

Неужели Ринтик все свои вклады (до 9 вроде) онлайн открывал?

Нет блин каждый день в банке очередь занимал и за %% бегал !:smekh:

Было в одном только банке  ПСБ 15 вкладов .Через день %% капали 23% годовых. Офлайновый для налика был один в Универсал банке и то было влом раз в месяц ехать 3 остановки от работы.

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже не поехал, если навар был ** ***,НО! за * *** *** катаюсь, чтобы распорядиться. В ТБС пока не буду капать- что за банк, который кричит:"Последний раз плаваю!!!", вместо "Тону!" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, pantrik сказал:

5,5% в инфине в июле не предлагали, только 5, да и Траст небось на пару дней щель приоткрыл чисто "для своих"

никакую щель Траст банк не открывал с входным отверстием 6.5 ( просто не стал с ним спорить, всё равно бесполезно )

6 % да были в Траст банке, а 6.5 % -- не было

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 10:06, pantrik said:

Я бы тоже не поехал, если навар был ** ***,НО! за * *** *** катаюсь, чтобы распорядиться. В ТБС пока не буду капать- что за банк, который кричит:"Последний раз плаваю!!!", вместо "Тону!" :D

Скоро 2 года будет как мне исправно платят 27% годовых (причем с правом закрытия в любой момент с пересчетом по 22%). И у меня кроме этого еще есть вклады у них с такими же процентами еще на полтора года (добавлять можно до конца срока, хотя процент пересчета у них ниже).  Добровольно эти вклады я не закрою, сейчас таких уже нигде нет!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.08.2022 в 07:08, pantrik сказал:

Мне ЗБ нравится

ЗБ это турецкий Ziraat Bank ?

У них более-менее годовой вклад по 23%

Цитата

«Foyda-23» 

  • Процентная ставка вклада – 23% годовых;
  • Срок вклада – 13 (тринадцать) месяцев;

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и у меня в ТБС под 27% ** *** *** лежат, работают,НО! падение % и займ настораживает, вряд ли буду туда ещё пополнять излишками нала в ЗБ.

ЗБ это турецкий Ziraat Bank ? У них более-менее годовой вклад по 23%

А я зачем в июле туда ездил? На 2(два) года там свил гнездо под 24%, в августе на 13м-в под 23% другое - вдруг понадобятся, хотя мне понравилось налом * млн получать :good:

 

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.08.2022 в 20:14, pantrik сказал:

ЗБ это турецкий Ziraat Bank

Прочитал и был напуган , да видимо это их !

вот вам и тюркские языки :

Зират - кладбище по татарский  ,а вот переводчик с турецкого говорит  что это ziraat  Bank - Сельхоз банк :-)  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Ставьте на ЗБ, ставьте на ТБС- всё равно выиграет ЦБ"(Блеф)

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, TimH сказал:

Прочитал и был напуган , да видимо это их !

 

  Скрыть контент

вот вам и тюркские языки :

Зират - кладбище по татарский  ,а вот переводчик с турецкого говорит  что это ziraat  Bank - Сельхоз банк :-)  

 

знаю лично их главбуха. Нормальный банк, пока не пороли особо клиентам, обслуживают вполне адекватно, %% вкладов/депозитов на уровне топов по банковским рейтингам (не реклама, сам там вклады не держу).

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

господа, а вы платите подоходный в конце года, или с вас банк удерживает у источника?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается TBC убрал срочный вклад 25%. Оставил только 23 и 21

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.