14 565 posts in this topic

Только что, arteto сказал:

Да забанить его, делов то :D

Ай-яй-яй,а вот стучать не хорошо.:lol:

Стебусь я,а не флужу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброе утро. Мне нужно поменять телефон привязанный к картам ХУМО, но большинство банкоматов Хумо этой функции не имеют.

Подскажите конкретные адреса таких банкоматов, спасибо. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, trendman сказал:

Подскажите конкретные адреса таких банкоматов, спасибо. 

Скорее всего придётся идти в банк, выдавший карту, либо сможете поменять в ТГ https://t.me/HUMOcardbot или же в приложении банка-эмитента

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера звонили с ТБС и интересовались происхождением денег, которые я положил на вновь открытый вклад.Деньги не мои - родителей, сумма не большая. Я объяснил, что это деньги с закончившегося в их же банке вклада. Их это удовлетворило и вопросов больше не было...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Panama сказал:

Вчера звонили с ТБС и интересовались происхождением денег, которые я положил на вновь открытый вклад.Деньги не мои - родителей, сумма не большая. Я объяснил, что это деньги с закончившегося в их же банке вклада. Их это удовлетворило и вопросов больше не было...

Наверное звонят чисто для галочки. Какой банк откажется от такого удовольствия, когда им приносят свои кровные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Chief Engineer сказал:

Какой банк откажется от такого удовольствия, когда им приносят свои кровные.

На прошлой неделе закончился вклад в другом банке, за 3-4 дня звонили спрашивали хочу ли переоформить его на другой, с различаемыми условиями вклада

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мене ни разу не звонили в ТБС, наверное, они знают о величине вклада в ЗБ "размером с квартиру".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, pantrik сказал:

А мене ни разу не звонили в ТБС, наверное, они знают о величине вклада в ЗБ "размером с квартиру".

Который приносит * млн сум дохода, который в свою очередь экономит пенсию? ;)

43 минуты назад, NEO_KADAM сказал:

На прошлой неделе закончился вклад в другом банке, за 3-4 дня звонили спрашивали хочу ли переоформить его на другой, с различаемыми условиями вклада

Они предлагали публичные вклады или эксклюзив ?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, NEO_KADAM сказал:

сможете поменять в ТГ https://t.me/HUMOcardbot или же в приложении банка-эмитента

Нет, боты и приложения не могут изменить смс привязку, только банкомат или сотрудник банка в базе. Но ходить по 10 банкам моих Хумо пока нервов жалко, буду искать банкомат)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Panama сказал:

Вчера звонили с ТБС и интересовались происхождением денег, которые я положил на вновь открытый вклад.Деньги не мои - родителей, сумма не большая. Я объяснил, что это деньги с закончившегося в их же банке вклада. Их это удовлетворило и вопросов больше не было...

что за происхождение денег? 

а на какой сумме начинают интересоваться кстати у вас? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Bublik сказал:

что за происхождение денег? 

Откуда у тебя такая сумма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Panama сказал:

Откуда у тебя такая сумма.

а ты налом заносил?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Bublik сказал:

а ты налом заносил?

ТБС налом не работает. Закидывал с карты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Chief Engineer сказал:

Который приносит * млн сум дохода, который в свою очередь экономит пенсию? ;)

Пензии сейчас хватает, ибо даже не успеваю её потратить, а тут новое пополнение. Думаю, шо к концу года депозиты  будут приносить **млн ежемесячно, что кратно больше моей пензии.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Chief Engineer сказал:

Они предлагали публичные вклады или эксклюзив ?

Публичный вклад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, pantrik сказал:

А мене ни разу не звонили в ТБС, наверное, они знают о

Они наверное уже давно номер прицепа ,на котором ты им баблосы подвозишь, записали:D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

в обед Анорбанк пошалил часик. Не давал снять деньги с вклада.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

моб.приложение банков конечно удобная штука. можно открыть вклад и без комиссии  за один раз добавить свои денежки из другого банка. и не надо делать перевод с карты на карты или снимать наличку за процент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, royson сказал:

моб.приложение банков конечно удобная штука. можно открыть вклад и без комиссии  за один раз добавить свои денежки из другого банка. 

Дело не в банк приложениях, просто немного нормализовали финанс среду и теперь нет нехватки налички и не издеваются над людьми с картами. Главная проблема, что сделано это за счёт кредитов, только внутренняя финанс система не вытянет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, trendman сказал:

Дело не в банк приложениях, просто немного нормализовали финанс среду и теперь нет нехватки налички и не издеваются над людьми с картами. Главная проблема, что сделано это за счёт кредитов, только внутренняя финанс система не вытянет.

За налом всё равно стоят люди у терминалов. Есть куча мест, где нал просто необходим. И, мы ведь живём и говорим о столице? Попробуй без нала в каком нибудь кишлаке Долины, Кашкадарьи, Хорезма . . . ? 

Edited by D.L.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, D.L. сказал:

Попробуй без нала в каком нибудь кишлаке Долины, Кашкадарьи, Хорезма . . . ? 

Даже в Бекабаде без нала не комфортно. Многие магазы, столовые работают только за кэш. Я даже заправлялся как то за нал, потому что у них "временно не работает терминал"....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, в каком банке самый высокий процент по вкладам сумовой. И самый надёжный банк 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, um777 said:

в каком банке самый высокий процент по вкладам сумовой. И самый надёжный банк 

это палка о двух концах.))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я выбираю шоб поближе к дому и %% были побольше, да и срок не менее 18м-в, желательно с пополнением. Один раз завёз, а дальше живи и снимай %%, *млн спокойно в барсетку залазят. Пока была возможность пополнения, то её использовал, сейчас в ТБС "излишки" перевожу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.