uzbars

ЗА ПРОСТО ТАК

333 posts in this topic

Предлагаю открыть тему для всех желающих отдать что нибудь безвозмездно, взять у кого либо что нибудь за спасибо или обменяться, что называется - махнемся?

избавляйтесь и приобретайте. :wacko:

P.S.

Для развития личных отношений между посетителями форума

0

есть фотоувеличитель УПА-510 (новый) вместе с кейсом. отдам даром тем,кому не для перепродажи на барахолке!

0

Как мне кажется, лучше и эффективнее это делать на Торговой площадке.

Ну это не для торговли же, а для обмена. И только для регистрированных форумчан. Так сказать для желающих развить личные отношения. :rolleyes:

0

По телеку показывали - один мужик (из США кажется) таким образом ручку от двери сменял на целый дом.

Не сразу конечно, например сначала сменял ручку на что-то более стоящее и так по возрастающей.

0

По-моему он со скрепки начал :) Только я телевизор редко смотрю, в интернете читал.

0

Предлагаю открыть тему для всех желающих отдать что нибудь безвозмездно, взять у кого либо что нибудь за спасибо или обменяться, что называется - махнемся?

избавляйтесь и приобретайте. :)

P.S.

Для развития личных отношений между посетителями форума

Здорово придумали! Я бы хотела предложить на обмен новые женские джинсы светлого цвета марки Woodpecker, размер даже не знаю какой, дома посмотрю - обменяюсь на что-нибудь, предлагайте! А то джинсы не моего размера, лежат дома зря, продавать не умею.

(Муж привез из Германии этим летом, думал, что мне подойдут, дурашка :) ).

0

Здорово придумали! Я бы хотела предложить на обмен новые женские джинсы светлого цвета марки Woodpecker, размер даже не знаю какой, дома посмотрю - обменяюсь на что-нибудь, предлагайте! А то джинсы не моего размера, лежат дома зря, продавать не умею.

(Муж привез из Германии этим летом, думал, что мне подойдут, дурашка :) ).

это... ну... темка сабж про ПРосто так а вы тут меняться ?

отдайти жинсы просто так и размерчик с фоткой приложите ...

может кто скрепки вам предложит, а вы скрепку на домик в деревне ... :)

0

Ой, я бы прикупила новые симпотичные джинсики! А если бы просто так отдали - вообще бы была оч. счастлива:)!!!

Интересная идея, седня буду смотреть, что у меня такого есть, чем можно поделиться!

0