Простак

Бесплатные советы стоматолога

1 480 posts in this topic

Кто исполнил процесс?

1-я Стоматология.

Врач-хирург: Буриев Алексей.

Завтра попросил приехать на осмотр,поеду чё ..)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем кальций хлор-то? Может, глюконат? Хотя и он тут не нужен...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хз,как я понял для остановки крови,думаю завтра уже и не надо .

Edited by Добрый гений
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Противовоспалительное что-нибудь попейте лучше. Кетонал или ибупрофен с парацетамолом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗЫ: Елена Сергеевна,с меня кило,как и обещал

долго же вы собирались)) ничего не надо, даже полкило)) Будьте здоровы!!!

Выписал антибиотик и пить кальций хлор,взял в ампулах,имхо пойдёт..

странно)) сыну прописал антибиотик и глюконат, ну и обезболивающее по мере надобности... но он хороший врач, ему виднее наверное))

и еще, не рекомендовали как минимум засыпать на стороне удаленного зуба, а еще фурацилиновые ванночки делать на след.день после удаления

Edited by ЕленаСергеевна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Добрый гений, ух ты... у нас другая бумажечка была, вам даже уколы, а не таблетки антибиотика...

Я тож ему сказал про пилюльки,а Он нее,лучше укольчики:)Пару дней думаю будет достаточно,по симптомам всё не так плохо вроде.

Кстати держал час -больше лёд,может это и помогло вкупе..

Завтра посмотрим что скажет!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Агрессивно немного, но всё верно, в принципе. Кроме кальций хлора. Он не усвоится просто.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня проснулся и все в норме,как будто и не удалял ничего :palcy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возник вопрос?

Прошла неделя после удаления,вроде всё в порядке..

Лунка стала розовой,можно ставить пломбу,или подождать ещё?

Врач сказал что через две недели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос передние зубы начали шататься, до этого коренной шатался сам вырвал надоел у меня надо и эти вырывать или можно лечить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос передние зубы начали шататься, до этого коренной шатался сам вырвал надоел у меня надо и эти вырывать или можно лечить

Только врач скажет.Бегом к доктору. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возник вопрос?

Прошла неделя после удаления,вроде всё в порядке..

Лунка стала розовой,можно ставить пломбу,или подождать ещё?

Врач сказал что через две недели.

Я бы подождал полного заживления.

 

вопрос передние зубы начали шататься, до этого коренной шатался сам вырвал надоел у меня надо и эти вырывать или можно лечить

Ох, уж эта неопределенность...:-)

К доктору бы, да на консультацию...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос передние зубы начали шататься, до этого коренной шатался сам вырвал...

Сам?! :blink: Это так сильно шатался или это такая сильная воля? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам?!

да сам :blush:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может быть чтоб зуб НЕ болел после удаления нерва?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может писали тут , сорри если что) хочу отбелить зубы, где делают хорошо и чтобы по цене не кусалось , как проходит процедура ?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а может быть чтоб зуб НЕ болел после удаления нерва?

Конечно. Зуб с удаленным нервом, если всё сделано правильно, болеть не будет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем эпопея моя продолжается..

Сейчас лечу 7-ку в Садаф,до этого лечил в 1-й и всё плохо,ушёл в Садаф.

Там,т.е в Садаф мне прочистили 4 найденных канала(по времени 70 минут) и поставили лекарство(вонючее) и в итоге помогло.

Боли прошли вообще и зуб стал как родной, насколько я понимаю надо было ставить пломбу,но:

Сегодня приехал и мне опять сделали какую-то чистку и в этот раз быстро и опять поставили времянку и в этот раз лекарство никакое(между собой говорили с м.сестрой о каком-то лекарстве,которого у них не оказалось и в итоге поставили что-то,что нашли),т.е ничего не почувствовал кроме последующей боли.Врач какой-то странный,мне так показалось(постоянно ворчит) и до сегодня говорила что будем ставить пломбу,а сегодня чёт намутила и в итоге сейчас опять появилась острая боль при нажатии и насколько я понимаю(чувствую) не пройдёт.

Объясните мне неграмотному что происходит? Что за фигня с моими зубами,т.е чё они бляха-муха делают. Кстати цена вопроса за полный курс 245к.сум и деньги вперёд :huh:

[Censored]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем эпопея моя продолжается..

Сейчас лечу 7-ку в Садаф,до этого лечил в 1-й и всё плохо,ушёл в Садаф.

Там,т.е в Садаф мне прочистили 4 найденных канала(по времени 70 минут) и поставили лекарство(вонючее) и в итоге помогло.

Боли прошли вообще и зуб стал как родной, насколько я понимаю надо было ставить пломбу,но:

Сегодня приехал и мне опять сделали какую-то чистку и в этот раз быстро и опять поставили времянку и в этот раз лекарство никакое(между собой говорили с м.сестрой о каком-то лекарстве,которого у них не оказалось и в итоге поставили что-то,что нашли),т.е ничего не почувствовал кроме последующей боли.Врач какой-то странный,мне так показалось(постоянно ворчит) и до сегодня говорила что будем ставить пломбу,а сегодня чёт намутила и в итоге сейчас опять появилась острая боль при нажатии и насколько я понимаю(чувствую) не пройдёт.

Объясните мне неграмотному что происходит? Что за фигня с моими зубами,т.е чё они бляха-муха делают. Кстати цена вопроса за полный курс 245к.сум и деньги вперёд :huh:

[Censored]

вам нерв удаляли?боль при нажатии говорит о воспаленном нерве или чистке так сказать не до конца Edited by колыван
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вам нерв удаляли?боль при нажатии говорит о воспаленном нерве или чистке так сказать не до конца

Сегодня был у врача,сказала что всё нормально и так и должно быть.т.к. в этот раз закрыты каналы.Днями грит пройдёт. На снимке вокруг корней тёмная полоска-воспаление,грит воспаление пройдёт и будет пломбировать.Открывать не захотела,т.к. говорит всё там сделано шикарно.Назначила процедуры лазарем.

До этого чистили все каналы и всё было идеально,повторно вчера запороли(как мне кажется),нерв вроде присутствует.

ХЗ,чёт меня это всё напрягает.

Врачам вообще давно нет никакого вероятия,с ними как в лотерею :facepalme:

Edited by Добрый гений
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был у врача,сказала что всё нормально и так и должно быть.т.к. в этот раз закрыты каналы.Днями грит пройдёт. На снимке вокруг корней тёмная полоска-воспаление,грит воспаление пройдёт и будет пломбировать.Открывать не захотела,т.к. говорит всё там сделано шикарно.Назначила процедуры лазарем.

До этого чистили все каналы и всё было идеально,повторно вчера запороли(как мне кажется),нерв вроде присутствует.

ХЗ,чёт меня это всё напрягает.

Врачам вообще давно нет никакого вероятия,с ними как в лотерею :facepalme:

знаю что давно лотерея,когда я ставил пломбу мне сразу нерв долой,чистка и сразу постоянку блямс :blink::) ну говорит постучи зубками чуточку сточила и пока
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был у врача,сказала что всё нормально и так и должно быть.т.к. в этот раз закрыты каналы.Днями грит пройдёт. На снимке вокруг корней тёмная полоска-воспаление,грит воспаление пройдёт...

У меня была тёмная полоска и нифига ничего не прошло. Сначала запломбировали зуб, а потом(через полгода, когда боль не прошла) этот отлично запломбированный зуб удалили. Когда спросил, а нафик пломбировали зуб, который подлежит удалению, сказали, что думали, что пройдёт. :angry:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был у врача,сказала что всё нормально и так и должно быть.т.к. в этот раз закрыты каналы.Днями грит пройдёт. На снимке вокруг корней тёмная полоска-воспаление,грит воспаление пройдёт и будет пломбировать.Открывать не захотела,т.к. говорит всё там сделано шикарно.Назначила процедуры лазарем.

До этого чистили все каналы и всё было идеально,повторно вчера запороли(как мне кажется),нерв вроде присутствует.

ХЗ,чёт меня это всё напрягает.

Врачам вообще давно нет никакого вероятия,с ними как в лотерею :facepalme:

Снимок можете показать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.