Panama

Космос

10 109 posts in this topic

А то что он первый вышел в космос верите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то что он первый вышел в космос верите?

В это верю.Потому что он тогда еще не был банкиром.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любитель вы по...(поговорить). Или проффесионал? :)

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот хамить не надо....;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серж, мы все тут любители попи... пообщаться, других тут нет :) Вы Панаму не обижайте :ph34r:, его весь форум любит!!!

Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы человечество жило по такому принципу, то не было бы сейчас интернета....вообще ничего бы не было, только голые стены пещеры и треск сучьев в костре, на котором жарилось мясо убитой антилопы......

 

В последнии 10 . 30 лет так и живем, не кто не будет сейчас например миллиард тратить если завтра 5 миллиардов отдачи не будет.А на марс ракеты запускать это просто на ветер деньги выкидывать, возможно надеються с помощью реалити шоу бабки зарабатывать,В таком случае скорее всего ни кого запускать ни куда не будут, построют студию за пару лимонов баксов и хватит! будут от туда шоу показывать, пудря все мозги говоря что это марс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

...В таком случае скорее всего ни кого запускать ни куда не будут, построют студию за пару лимонов баксов и хватит! будут от туда шоу показывать, пудря все мозги говоря что это марс.

 

Благо, опыт большой уже имеется от 6 ти Лунных экспедиций (и не только), ляпы будут сведены к минимуму. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот хамить не надо....

Серж, мы все тут любители попи... пообщаться, других тут нет Вы Панаму не обижайте , его весь форум любит!!!

Да я любя :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. - Да, мы были первыми.

2. Были они на Луне. Это научно доказанный факт. :lol:

Мне почемуто в это не верится до сих пор, факт с колышышемся флагом не берем в расчет, смотрел русскую передачу они говорили что в космосе солнечная радиация и тому подобное.... Американцы постоянно хотят обмануть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ms_Froncua а вы знаете сколько килограмм грунта они оттуда привезли? (только по честному,без гугла :) ).

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы знаете сколько килограмм грунта они оттуда привезли?

А вы?

И где он, этот грунт?

И почему вы думаете, что грунт нельзя привезти с помощью автоматических станций?

И почему королеве нидерландов под видом лунного грунта подарили кусок окаменевшего дерева?

И где собственно ракета Сатурн-5?

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Panama, именно с вами общаться на эту тему бесполезно :) . Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому интересно тот может посетить этот сайт. Онлай полёт к луне. Используются оригинальные разговоры и видео.Дожидайтесь загрузки у кого медленый нет.http://wechoosethemoon.org

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

именно с вами общаться на эту тему бесполезно

Аналогично. Потому что вы не верите в факты, но верите на слово.

Что вам мешает просто ответить на мои вопросы. Не для меня, для себя. Или хотя бы задуматься об ответах .

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где Панама, там любая тема сводится к матерому и дремучему антиамериканизму. Панама, если Леонов и банкир, то зачем ему врать в пользу амеров? Деньги любит? Так на сенсационном вранье о том что американцы не бвли на луне можно мильены зарпаботать, а уважение коллег потерять.

 

ножки лунного модуля должен быть в пыли,

Дайте пож ссылку откуда фото? Похоже на фэйк. Вы видели сьемки как астронавты ездили по поверехности луны на луномобиле (если его так можно назвать). Пыль как там, далеко улетала?

И где он, этот грунт?

Если я не знаю где этот грунт, значит его не привезли? - "железно"

 

И почему вы думаете, что грунт нельзя привезти с помощью автоматических станций?

Мож и можно и это конечно опять аргумент того, что американцы не высаживались на луне???

 

И почему королеве нидерландов под видом лунного грунта подарили кусок окаменевшего дерева?

Можно по подробнее об этом? Честно... похоже на желтизну очень.

 

И где собственно ракета Сатурн-5?

Опять не понятно... А где она должна быть? И если её нет сейчас, то как это опять же доказывает что они не высаживались???

 

смотрел русскую передачу они говорили что в космосе солнечная радиация и тому подобное.... Американцы постоянно хотят обмануть

Гениально. :) Панама, вашего полку прибыло. По рос ТВ сказали шо они брешуть. Edited by Nickolas
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И нтересно а Panama верит про Китайскй лунаход на луне?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И нтересно а Panama верит про Китайскй лунаход на луне?

Верит, но не признается! Вот если бы объёмы там хапнул.... :rolleyes: У него днюха..сегодня.. Дай Бог!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не знаю где этот грунт, значит его не привезли? - "железно"

Ты не знаешь - это понятно. Но даже в NASA - не знают;) Прикинь,затратили кучу денег,что бы доставить эти камни, а куда дели - не знают.

Я практически не сомневаюсь,что амеры облетели Луну. И даже допускаю высадку. Но где ВСЁ?!Грунт,ракета,двигатели,фотографии?

 

И нтересно а Panama верит про Китайскй лунаход на луне?

В автоматы я верю безоговорочно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cтесняюсь спросить...,а в Господа нашего ..... верите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но где ВСЁ?!Грунт,ракета,двигатели,фотографии?

Я не в курсе за грунт, и мне непонятно как отсутвие информации об этом грунте может доказывать - невысаживание американцев на луне? То есть они про грунт соврали что ли???

 

Но где ВСЁ?!Грунт,ракета,двигатели,фотографии?

Фото есть, даже киносьемки есть. Только сейчас появилось полно фэйковых. Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, да какая разница, кто куда и откуда сколько грунта вывез? Были или не были? Да пофигу. Несомненно одно - туда надо возвращаться. 50 лет прошло, а так дальше никто и не пошёл. Если туда выберется и бизнес - пизнес науке и космонавтике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Cтесняюсь спросить...,а в Господа нашего ..... верите?

А ОН тоже где-то в дальнем космосе ?

 

50 лет прошло, а так дальше никто и не пошёл

А может там, за солнцем, ничего нет ? Стена ?

 

Если туда выберется и бизнес - пизнес науке и космонавтике

Особенно, если это будут наши бизнесмены :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не в курсе за грунт, и мне непонятно как отсутвие информации об этом грунте может доказывать - невысаживание американцев на луне? То есть они про грунт соврали что ли???

 

Фото есть, даже киносьемки есть. Только сейчас появилось полно фэйковых.

Я так же как и ты ничего не знаю о грунте. И никто не знает. Было около 350 кг,и вдруг они исчезли. Точно так же,как и великолепная ракета Сатурн-5.Где она? Почему не летает? Почему уничтожили всю техдокументацию? Причём так уничтожили,что сейчас собирают деньги на новый проект ракеты.Если Сатурн-5 был замечательным,то зачем выдумывать заново другой носитель? А если он был никудышным,то как получилось,что он аж 17 раз отработал без единого сбоя? Причём испытаний было всего три,из которых 2 неудачных.

 

Фейки кино-фото материалов делали сами "насовцы" и заявили об этом официально после того,как их поймали за руку.

 

Николас,я ничуть не сомневаюсь в достижениях американцев в части космонавтики. И даже уверен, первенство СССР в первом полёте человека - это случайность(что не отменяет собственно полёта). Амеры наверняка были бы первыми,если бы не хитрость Хрущёва.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так же как и ты ничего не знаю о грунте. И никто не знает. Было около 350 кг,и вдруг они исчезли

какой то странный подход у тебя. А есть вообще инфа о том что они исчезли??? Сатурну на смену пришли челоноки (шатлы) вот и всё.

 

И даже уверен, первенство СССР в первом полёте человека - это случайность(что не отменяет собственно полёта). Амеры наверняка были бы первыми,если бы не хитрость Хрущёва.

Странно что амерам не приходит в голову оспаривать подлинность полета Гагарина, а ведь могли бы. Может это тоже фэйк был? И Гагарин спваться начал потому что тяготило его это, и разбился он потому что хотели убрать его. А Леонов покрывает американцев потому что это вообще огромный международный обман и никто никуда вообще не летает. :rolleyes:

 

Я вот офигевал от размеров американской ксомической станции. Где они даже бегали по крукгу, а не на велоаргометрах, и куда она подевалвсь? Почему не стали рабоать с ней?

Edited by Nickolas
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сатурну на смену пришли челоноки (шатлы) вот и всё.

 

Я вот офигевал от размеров американской ксомической станции. Где они даже бегали по крукгу, а не на велоаргометрах, и куда она подевалвсь? Почему не стали рабоать с ней?

Шатлы и Сатурн-5 это разные типы носителей. И содавались для разных целей. И потребность в Сатурне-5 не пропала с окончанием программы ,а только возросла. Но ракету почему то уничтожили.

 

Ты о какой станции говоришь? Если о Скайлэб,то она была сделана из 3й ступени Сатурн-5. По сути - огромная бочка из под топлива.

 

 

Николас,ты зря сомневаешься насчёт исчезновения грунта. Погугли на англоязычных сайтах - там информации больше. Но грунт реально куда то пропал,если он действительно был. И заодно погугли насчёт куска окаменевшего дерева,вместо лунного камня. Несколько страниц выше я давал русскоязычную ссылку на этот казус. Может врут,не знаю.

 

И не надо иронизировать насчёт полёта Гагарина. Он(полёт) гораздо проще технически,чем экпедиция на Луну. И принципиально сейчас таким способом могут забросить своего человека с десяток стран. а вот фокус с Луной никто повторить не может. Даже американцы. Не то что бы 6 экспедиций по 3 человека,но даже одну с одним астронавтом. И не могут по техническим причинам. Самое главное условие - ракета. Её ни у кого нет. И сделать не могут. Нет технологий. Раньше были,а сейчас нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.