Andy_cool

Куда вложить деньги?

1 464 posts in this topic

Открыть бы такой клуб.

Вперёд!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему так уверенно говорю..

потому что помню...как долгие долгие годы в спор товарах на мукими еще с союза висела большая качественная квадратной формы клетка..и никто ее не покупал...

А чего так скромно то, в советские годы :D ты ещё вспомни что было до революции :facepalme:

а владельцы всяких больших попугаев мгновенно покупают более дорогие кованные высоченнные круглые клетки

Лично ты сам, много таких знаешь?

я не думаю что нет такого оборудования тут

Думай не думай, а его нет.

.и что ежедневно в огромных объемах скупаются клетки

Что значит огромных, ты бы для начала поинтересовался производительностью и ценой этого оборудования.

Здесть тема как стать миллионером за месяц, неприменно нужны ОГРОМНЫЕ объёмы? :D

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И давно это стало нелегальным? :facepalme:

Написали уже что золото в слитках не продается и не покупается банками у частных лиц. Если речь идет о ювелирных украшениях, это полная ерунда - продать их потом можно только скупщикам за бесценок (если конечно это не Chopard и т.д., но об этом речь не идет). По антиквариату вообще нет легального рынка в Узбекистане.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Написали уже что золото в слитках не продается и не покупается банками у частных лиц.

Почему обязательно покупать здесь, вкладывать деньги не выходя из дома так сказать? :)

По антиквариату вообще нет легального рынка в Узбекистане.

Ну если ты не в курсе, это не означает что его нет....
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чего так скромно то, в советские годы :D ты ещё вспомни что было до революции :facepalme:

я написал то что сам видел

 

Лично ты сам, много таких знаешь?

 

у 2-х дома видел.

 

у одного высокая круглая кованная была..

сидел огромный попугай...

по утверждению хозяина простую сетку железную делали целый загон- перекусывал

 

у второго была огромная кованная высокая круглая и большая квадратная.

круглая для демонстрации для гостей..

квадратная большая в другой комнате- просто как вольер

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы заработать деньги, скажем так, все средсвта хороши и все движения оправданы, а что бы вложить, непременно в Узе и неприменно не вставая из за компа :D Какая то странная логика...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему обязательно покупать здесь

 

на сколько я помню(могу ошибаться) согласно законодательства если гражданин не работает...учится...отдыхает.. за пределами Уза то ни каких вкладов он не может иметь заграницей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я написал то что сам видел

Ну так и пиши, я не обладаю информацией на сегодняшний день, но думаю что....

у 2-х дома видел.

Вот видишь, ты всего у двоих видел, а я примерно знаю, ну так на вскидку человек 50-80 у кого есть крупные попугаи и ни у одного круглой кованной клетки нет. Да и клетки для крупных попугаев продаются не особо шикарно, так как обладателей сего, очень мало.

 

на сколько я помню(могу ошибаться) согласно законодательства если гражданин не работает...учится...отдыхает.. за пределами Уза то ни каких вкладов он не может иметь заграницей

А те у кого квартиры к примеру за рубежом? :rolleyes: Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

продаются не особо шикарно, так как обладателей вего, очень мало.

 

таки я не уверен что вся республика держит море попугаев ..канареек и т.д...

как ты там пишешь 50-80

 

ну да ради 1000 человек завод..цех ..оборудование мутить не стоит..

имхо

 

нет гарантии что люди захотят срочно выкидывать свои старые клетки и пренепременно покупать новоизготовленное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

таки я не уверен что вся республика держит море попугаев ..канареек и т.д...

как ты там пишешь 50-80

 

ну да ради 1000 человек завод..цех ..оборудование мутить не стоит..

имхо

 

нет гарантии что люди захотят срочно выкидывать свои старые клетки и пренепременно покупать новоизготовленное

Ну так ты просто прогуляйся для начала на базар, посмотри кол-во народу и т.д потом можно делать выводы про 1000 человек и проч.

А делать выводы на основании того что ты видел при совке, думаю не совсем правильно...

Edited by SAWERS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так ты просто прогуляйся для начала на базар, посмотри кол-во народу и т.д потом можно делать выводы про 1000 человек и проч.

А делать выводы на основании того что ты видел при совке, думаю не совсем правильно...

 

ты вообще читаешь посты??

 

ты вообще понимаешь про что речь я веду?

 

то что 1000 человек даже приходит покупать корм для своих попугайчиков - это не значит что они рюхнуться сразу покупать все клетки новоизготовленные подряд...

 

у многих уже чтото есть.. и ради твоих взглядов они не будут расставаться с приобритенными клетками и покупать новые..

вот про что речь..

 

покупать толком некому..

 

раз два и обчелся.

 

а у кого на поток поставлено..так там целые комнаты под вольеры..там площади огромными сетками перегораживают и домики..

там такие клетушки и не нужны.

 

много возни да выхлопа мало будет

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай вот только не ты мне будешь рассказывать чего и как тут поставлено на поток, ок?

Я этим не один десяток лет занимаюсь и знаю что тут постоянные перебои с клетками, завезут партию, затем она кончается и 1-2 месяца базар пустой клеток нет, все сидят и ждут следующую.

Если бы я не обладал информацией, просто так не писал бы.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай вот только не ты мне будешь рассказывать чего и как тут поставлено на поток, ок?

Я этим не один десяток лет занимаюсь и знаю что тут постоянные перебои с клетками, завезут партию, затем она кончается и 1-2 месяца базар пустой клеток нет, все сидят и ждут следующую.

Если бы я не обладал информацией, просто так не писал бы.

 

всё красава..

ты меня убедил..

 

коварный вопрос..

 

партия из клеток- это сколько штук????

и раз ты такой спец..то подскажи..почему не привозят мегапартию..

а именно на месяц?

 

да потому что у корифеев..которые занимаются завозом этих самых клеток нет гарантии в потребности...нет гарантии что будет покупаться!

 

примеров с животными когда было мегапопулярное а через пол года..пару лет мода прошла и вообще не надо...в нашей республике МОРЕ!

 

поэтому и ждут все...чтоб покупали...а так нафик никому не надо..

как там у Райкина...

 

всегда должен быть маааленький но дифсит! (с) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Контейнерами их возят.

У тебя есть пол ляма-лям к примеру что бы привести мегапартию?

 

да потому что у корифеев..которые занимаются завозом этих самых клеток нет гарантии в потребности...нет гарантии что будет покупаться!

Да разумеется ты полностью в курсе обстановки :D А к примеру такого в голову не приходит что тот кто в состоянии привести мегапартию, ему это просто не надо, он что то другое возит и прекрасно наваривается? :facepalme:
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Контейнерами их возят.

вопрос был простой:

партия из клеток- это сколько штук????

 

количество клеток...

 

вместо этого ...как обычно..

 

контейнерами и пароходами

 

вторую страницу сотрясаешь воздух своей приобщенностью к процессу- конкретики ноль...

 

сколько спрос?

 

ради 80 человек?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты его сотрясаешь не имея ни малейшего понятия, о чём пишешь :) может тебе сразу бизнесплан выложить?

Я написал идею, ты пытаешься опровергнуть её на пустом месте. Я нигде не писал что это мега проект который в лёгкую обеспечит своих детей на долгие годы и проч, обычный свечной заводик который в лёгкую принесёт 1-3 к прибыли в месяц, а если "высунув язык" бегать и пробивать рынки сбыта, то возможно и намного больше.

Ты даже к примеру не поинтересовался кол-вом вложеных денег но зато сразу стал писать про мега объёмы продаж и опровержения взгляда 80 -х годов.. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у нас есть Камеди-клаб? Открыть бы такой клуб. И интересно, и весело, и заработок, и занятность для талантов.

есть всех мастей, у нас вообще всяких певцов, комедийщиков, петросянов, шоуменов и других пипиceк очень много. просто народа быдловатого у нас много, вот и неплохо выжывает такая клоунада несмотря на кризисы

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у нас есть Камеди-клаб? Открыть бы такой клуб. И интересно, и весело, и заработок, и занятность для талантов. Конечно это мои фантазии, но я бы не отказался посещать и в свободное время поработать в таком клубе.

Можно конечно открыть, только на каком канале? ТНТ то у нас нет. а другие каналы мало народ глядит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно открыть, только на каком канале? ТНТ то у нас нет. а другие каналы мало народ глядит

На ютюбе, для начала.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть канал my5, вот там есть камеди клаб называется comedy.uz, выступают всякие бездари и пошляки, а быдло гости ржут

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кто у нас будет смотреть на ютубе, все трафик экономят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кто у нас будет смотреть на ютубе, все трафик экономят

На майтюб заливай.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Открывать так уж камеди стендап, если в клубе то...

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы заработать деньги, скажем так, все средсвта хороши и все движения оправданы,

Ну вот с этого и надо было начинать, и давно ты того?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бубука, я тебя конечно уважаю но склонен верить Сейверсу ибо это его бизнес.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.