Andy_cool

Куда вложить деньги?

1 464 posts in this topic

На форуме есть инвесторы. Так что предложения в тему

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты приблизительно в курсе сколько наших соотечественников бизнесменов работают с Италией? Может всё таки по бизнес каналам, не? :D

 

Кроме того любая европейская компания-бренд, мало мальски значимая, сама поисками дистрибьютеров на рынках других стран не знанимается, для этого существуют другие компании с базой данных и т.д. хотя ты наврятли в курсе :rolleyes:

Может есть что по делу сказать, уважаемый?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может есть что по делу сказать, уважаемый?

а о не к нему :rofl: :rofl: :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наш покупатель - 5-10% населения. которые готовы платить чуть больше за качественный продукт. всё очень просто. а то, что он на голову выше качеством будет понятно после первой же покупки. плюс, будем делать промо-акции в магазинах (есть уже отработанные схемы и сценарии).

Каталог с оптовыми ценами есть? Можете скинуть информацию? Edited by Bayram
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каталог с оптовыми ценами есть? Можете скинуть информацию?

есть цены ex-works. могу скинуть в почту. но сначала хочу понять, зачем?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы тоже хотел посмотреть на цены, условия сотрудничества и презентацию вашей продукции.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть цены ex-works. могу скинуть в почту. но сначала хочу понять, зачем?

Вы партнёра ищите или мужа?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы партнёра ищите или мужа?

мужа - вряд ли, а вот за запасной женой в Узбекистан могу и прилететь:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мужа - вряд ли, а вот за запасной женой в Узбекистан могу и прилететь:)

Ох как вас опустило. Это уж теперь врядли. Не так ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох как вас опустило. Это уж теперь врядли. Не так ли?

Товарищ! Держите себя в руках!

Совет, к кому обратиться, я уже в ЛС дал. Последуйте ему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что у Deisa не получится делать бизнес здесь...

Товар уж очень специфический :)

1. Средний уровень Италии - это высший уровень для РУз.

2. Климат. Мягкий. Средства для ухода за обувью... Я не помню, когда покупал в последний раз :facepalme: Где-то что-то лежит, обрабатываю 1 раз перед зимой и 1 раз после зимы... И я точно не куплю банку крема за 100 тысяч :facepalme:

3. Инсектициды. Это не алебастр, на него нужно будет кучу бумаг оформлять. Если завозить крупными партиями и в белую. Кому нужен этот головняк, когда уже есть поставщики по дешевле. Да и Байер тоже не спит...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищ! Держите себя в руках!

Совет, к кому обратиться, я уже в ЛС дал. Последуйте ему.

Не терплю шаманов..., ни в каком виде.

Врядли кто найдется, кто сможет обвинить меня в не искренности.

 

ЗЫ Лучше не продолжай.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Климат. Мягкий. Средства для ухода за обувью... Я не помню, когда покупал в последний раз Где-то что-то лежит, обрабатываю 1 раз перед зимой и 1 раз после зимы... И я точно не куплю банку крема за 100 тысяч

 

Средства для ухода за обувью - это не только крема. В том же ЭККО покупают же эти средства, хотя стоят они весьма недешево в сравнении с тем, что есть на рынке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инсектициды хорошие. Я в этом году как раз такие искал, но не нашёл. Пришлось пользоваться китайской гадостью с ужасным запахом. Да, она была дешёвой, но честно, больше не хочу этой гадостью членов семьи травить.

 

Они и стельки производят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что у Deisa не получится делать бизнес здесь...

Товар уж очень специфический :)

1. Средний уровень Италии - это высший уровень для РУз.

2. Климат. Мягкий. Средства для ухода за обувью... Я не помню, когда покупал в последний раз :facepalme: Где-то что-то лежит, обрабатываю 1 раз перед зимой и 1 раз после зимы... И я точно не куплю банку крема за 100 тысяч :facepalme:

3. Инсектициды. Это не алебастр, на него нужно будет кучу бумаг оформлять. Если завозить крупными партиями и в белую. Кому нужен этот головняк, когда уже есть поставщики по дешевле. Да и Байер тоже не спит...

1. Достаточно неплохо вошли с продажами в Молдову, Румынию. Сейчас делаем первые продажи на Беларусь и Украину. Это тоже далеко не Монтекарло. У вас по улицам только Жигули ездят, а в магазинах только самая дешёвая водка продаётся и ливерная колбаса? На любой сегмент товара есть свой покупатель. Где-то его больше, где-то меньше. Но он есть!

2. Каждому своё.

3. Безусловно. Мы предоставим все необходимые документы с завода и поучаствуем в финансировании. Про "поставщики подешевле" я уже писал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инсектициды хорошие. Я в этом году как раз такие искал, но не нашёл. Пришлось пользоваться китайской гадостью с ужасным запахом. Да, она была дешёвой, но честно, больше не хочу этой гадостью членов семьи травить.

Год назад купил на Паркентском за 5тс большой тюбик 75г с нормальным кремом, не вонючим, с карнаутским пальмовым воском Хамелеон из Бразилии, если бы знал его качество- упаковку бы взял. Турецкие с колпачком и колесиком снизу, тоже норм, но подороже будут - 65мл больше 10тс.

А из КНР не крем поставляют а краску /гуано/- красит, но не защищает от влаги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а подскажите, какой сейчас реальный курс сума к доллару? на что ориентироваться?

Год назад купил на Паркентском за 5тс большой тюбик 75г с нормальным кремом, не вонючим, с карнаутским пальмовым воском Хамелеон из Бразилии, если бы знал его качество- упаковку бы взял. Турецкие с колпачком и колесиком снизу, тоже норм, но подороже будут - 65мл больше 10тс.

А из КНР не крем поставляют а краску /гуано/- красит, но не защищает от влаги.

5000 - это что-то около 1,7$ за 75 гр., я правильно понимаю?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а подскажите, какой сейчас реальный курс сума к доллару? на что ориентироваться?

5000 - это что-то около 1,7$ за 75 гр., я правильно понимаю?

Я не меняла базарный, но тогда это было 2д по оф курсу, а турецкий брал другого цвета чуть дороже 2,5д, но позже. Сейчас он стоит около 3д в Макре Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а подскажите, какой сейчас реальный курс сума к доллару? на что ориентироваться?

На седня покупка - 6330, продажа - 6380

5000 - это что-то около 1,7$ за 75 гр., я правильно понимаю?

Год назад курс продажи (курс по которому вы могли купить долл.) был 4900 сум за долл.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а подскажите, какой сейчас реальный курс сума к доллару? на что ориентироваться?

 

5000 - это что-то около 1,7$ за 75 гр., я правильно понимаю?

С конвертацией всё очень плохо..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мож после единодушного утверждения, новый Папа с декабря что-то выдаст упрощенное?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На седня покупка - 6330, продажа - 6380

Год назад курс продажи (курс по которому вы могли купить долл.) был 4900 сум за долл.

понял, спасибо.

С конвертацией всё очень плохо..

не только в Узбекистане

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год назад курс продажи (курс по которому вы могли купить долл.) был 4900 сум за долл.

В конце августа продажа 4620 была,помню точно.

 

С конвертацией всё очень плохо..

Не плохо, ее вообще нет. Это Вам не 2000 раз в квартал сконвертнуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мож после единодушного утверждения, новый Папа с декабря что-то выдаст упрощенное?

 

Этогл добра и так в изобилии, фигу показывать особо талантов не надо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не только в Узбекистане

У нас 3 курса есть, по факту.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.