LEXUS

ремонт сотовых телефонов

204 posts in this topic

5 минут назад, mechanic_cat сказал:

Все правильно, надо Continue. Кнопка кромкости вверх. Там дальше выбрать сброс обнуление.

Нет э, дальше попросит подключение к компу, для загрузки левой прошивки..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, spy_cam said:

Нет э, дальше попросит подключение к компу, для загрузки левой прошивки..:rolleyes:

У меня телефон завис, ни на что не реагировал. Кнопку выключения держал долго. Спасла только эта комбинация из трех букв, питание + громкость вниз + домой, вышла абсолютно такая же картинка предупреждение и стороннем ПО, я продолжил и там выбрал меню рестарт. 

Телефон такой же S7

Edited by mechanic_cat
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, mechanic_cat сказал:

У меня телефон завис, ни на что не реагировал. Кнопку выключения держал долго. Спасла только эта комбинация из трех букв, питание + громкость вниз + домой, вышла абсолютно такая же картинка предупреждение и стороннем ПО, я продолжил и там выбрал меню рестарт. 

Телефон такой же S7

Ну, может быть, не знаю..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, mechanic_cat сказал:

Спасла только эта комбинация из трех букв, питание + громкость вниз + домой

Сейчас смотрю. Такая хрень выходит, когда громкость вниз. Downloading Don't turn off target, выбираешь Continue и нет там reset. Короче, как у Панамы на фото последнем. А чтобы вышло то, что на фото выше у меня, то надо громкость up. Вначале выходит System update, No command, немного ждешь и вуаля.

Edited by TAURUS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, TAURUS said:

А чтобы вышло то, что на фото выше у меня, то надо громкость up. Вначале выходит System update, No command, немного ждешь и вуаля.

Значит я забыл и попутал. Верх-низ. 

Правильно значит питание+вверх+домой.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 23.12.2019 в 00:42, Panama сказал:

Это китай,Сиань. Нет там сервисцентров от Самсунг,или не в кпждой провинци . Ближайший в Шанхае и в Улан Баторе. Одна надежда ,если в какой нибудь частной лавочке помогут. Часто бывает,что таи сидят специалисты по всем моделям.

В 23.12.2019 в 00:41, spy_cam сказал:

В Китае прошить телефон некому?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Игорь Весельчак сказал:

В Китае прошить телефон некому?

Пока не нашли . Не пользуют они Самсунги. Сплошь сяоми с хуавеями и айфоны. Там на всю страну штук пять сервицентров...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Пока не нашли . Не пользуют они Самсунги. Сплошь сяоми с хуавеями и айфоны. Там на всю страну штук пять сервицентров...

А причём тут сервис? Частных ремонтных контор нет? Или хотя бы тех, кто шить умеет? Там делов-то немного, по сути своей

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

А причём тут сервис? Частных ремонтных контор нет? Или хотя бы тех, кто шить умеет? Там делов-то немного, по сути своей

 

Наверное есть конторы. Если бы это здесь случилось, то я и сам умею восстанавливать. А за китайцев не в ответе. И да - там гугля нет, а вместе с ним и маркета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Panama сказал:

Наверное есть конторы. Если бы это здесь случилось, то я и сам умею восстанавливать. А за китайцев не в ответе. И да - там гугля нет, а вместе с ним и маркета.

Маркет и гугль тебе не нужен. Прошивку взять с 4pda, там же и инструкция по прошивке по каждой модели есть

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Игорь Весельчак сказал:

 Прошивку взять с 4pda, там же и инструкция по прошивке по каждой модели есть

Я не там. я тут. А телефон не тут - там. И в шаловливых ручках.

А как и что делать я и так прекрасно знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Panama сказал:

Я не там. я тут. А телефон не тут - там. И в шаловливых ручках.

М... Ну хоть по инструкции следовать... Ну да ладно

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Игорь Весельчак сказал:

Ну хоть по инструкции следовать... 

Отправил инструкцию. Вот жду результата. Пока только несколько вариаций с тремя кнопками и подменой файла. Если не поможет - буду думать что дальше делать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Отправил инструкцию. Вот жду результата. Пока только несколько вариаций с тремя кнопками и подменой файла. Если не поможет - буду думать что дальше делать.

amyy admin тебе в помошчь. так и сам прошить сможешь

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

amyy admin тебе в помошчь. так и сам прошить сможешь

Там ноут чужой. Был бы свой - я б так и сделал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 На 2/3 нижней части дисплея S9 появился розовый оттенок Особенно на светлом видна четкая граница . Что это может быть? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли у нас чинящие редкие китайские гаджеты? Есть телефон oukitel u22 с треснутым экраном. И Chuwi vi8 с разбитым дисплеем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Равшан М сказал:

чинящие редкие китайские гаджеты?

имхо найти мастера, который заменит разбитый дисплей, не проблема.. а вот ЗЧ на эти гаджеты найдутся здесь вряд ли.. скорее придется заказывать с Али...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.12.2019 в 20:50, louise сказал:

 На 2/3 нижней части дисплея S9 появился розовый оттенок Особенно на светлом видна четкая граница . Что это может быть? 

Почитав  в интернете я по-моему  сама докопалась:rolleyes: в чем дело. Дисплей выгорел. От частого прослушивания всяких "лекторов"  )) на youtube и причем на хорошей яркости. Там прям как пишут  "фантомная картинка" на нем  запечатлелась :facepalme:. Телефону год.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон Xiaomi через 1,5 года работы стал глючить: пишет, что мобильной связи нет (звонящим выдает "телефон выключен"), а интернет работает. Подскажите, пожалуйста, как это можно исправить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Rori сказал:

Телефон Xiaomi через 1,5 года работы стал глючить: пишет, что мобильной связи нет (звонящим выдает "телефон выключен"), а интернет работает. Подскажите, пожалуйста, как это можно исправить

Была такая же проблема на Самсе, лечилась только сменой режима сети с wcdma/gsm на только gsm. Потом прошло.

Билайн?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MART said:

Была такая же проблема на Самсе, лечилась только сменой режима сети с wcdma/gsm на только gsm. Потом прошло.

Билайн?

Юселл. А как менять режим сети?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон сдох. Ну и как теперь его починяльщикам отдавать))

Да и работают ли они вообще. Маликовские вообще трубу не берут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Galaxy s9, сенсор левой половины экрана перестал реагировать, предположительно после воды( хотя "типа" влаго и пылезащищенный ), лечится ли это? Если только заменой экрана, то забью. Продам лучше на органы. Кто что посоветует? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Vade сказал:

Кто что посоветует? 

продай на органы, замена экрана обойдется дороже стоимости телефона в текущем виде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now