Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

41 минуту назад, spy_cam сказал:

От Татнефти масло привет резко чернеет..:facepalme:

От местного псевдоимпортного  хамна - тоже. Отсюда мораль:  льют нечто, снижающее детонацию, но оставлющее докуя сажи. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Волговод сказал:

От местного псевдоимпортного  хамна - тоже. Отсюда мораль:  льют нечто, снижающее детонацию, но оставлющее докуя сажи. 

От Интрана у меня так не чернело как от Татнефти..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, spy_cam сказал:

От Интрана у меня так не чернело как от Татнефти..

Бро, тебе одну умную вещь скажу: унас всего два НПЗ. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узгазоил АИ80 - стоит 5700 (растет как на дрожжах) и мащины не тянет

на Юнусабаде при повороте направо от улицы где институт вирусологии и Прокуратура ЮАУ, по дороге к Сайраму есть заправка после Узгазоила; вроде DenOil чтоли. Там 80- ый российский как я понял - стоит 1 литр 5400 сум. Тянет намного лучше. Также есть 91, но он Чинабад, а еще 92 Россия. Но не знаю, Чинабад 91 веры нет, как к 95 на УГО причем стоит 6700, а 92 подумал будет вонять как Казахский 92й на УГО.

Кто что знает про эту заправку (она вроде рядом с автосервисом и до Махсустранса наф-ся 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Peter Griffin сказал:

Узгазоил АИ80 - стоит 5700 (растет как на дрожжах) и мащины не тянет

на Юнусабаде при повороте направо от улицы где институт вирусологии и Прокуратура ЮАУ, по дороге к Сайраму есть заправка после Узгазоила; вроде DenOil чтоли. Там 80- ый российский как я понял - стоит 1 литр 5400 сум. Тянет намного лучше. Также есть 91, но он Чинабад, а еще 92 Россия. Но не знаю, Чинабад 91 веры нет, как к 95 на УГО причем стоит 6700, а 92 подумал будет вонять как Казахский 92й на УГО.

Кто что знает про эту заправку (она вроде рядом с автосервисом и до Махсустранса наф-ся 

Гениальные умозаключения. Сказать то что хотел?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, T3571 said:

Гениальные умозаключения. Сказать то что хотел?

хахахахаха

прикол! Сказать хотел что value for money в 80 бензине РФ производства якобы. Так сказал на кассе парень. Просто после 80 УГО и 95 даже УГО этот 80 намного лучше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только я ничего не понял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dipoil. Я, как местный, пару раз заправился, когда она открылась и где-то на фб раскручивали. Предпочитаю заливать 92 на УНГ. Пробовал и Интран, и Пойтахт. УНГ стабильнее в этом плане.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На интране последние несколько раз лью 95й и заметил, что через 7-10 дней бенз выдыхается и машина становится тупой, вчера залил там-же поверх старого 95го и машина сразу поехала.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, alish13 сказал:

На интране последние несколько раз лью 95й и заметил, что через 7-10 дней бенз выдыхается и машина становится тупой, вчера залил там-же поверх старого 95го и машина сразу поехала.

У меня через 1-2 дня это заметно, тяга хуже, такое ощущение, что присадки добавляют, которые через некоторое время испаряются :icon_evil: Дурят нашего брата, а всеобщий отец и в ус не дует ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я потому и говорю, что учитывая цену и странности местного 95-го уже имеет смысл перейти на татарский 92-й. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планирую поехать на Навруз в Термез. Какая ситуация с наличием 95 бензина в регионах? Или надо в канистрах с Ташкента бензин везти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Maks1 сказал:

Планирую поехать на Навруз в Термез. Какая ситуация с наличием 95 бензина в регионах? Или надо в канистрах с Ташкента бензин везти?

Пользуйтесь ботом, удобно)

Спойлер

УНГ, наличие АИ-95 (импорт)

photo_2021-03-10_12-05-15.jpg.a97e7c36ca433b41e804db6fa52ea278.jpgphoto_2021-03-10_12-05-19.jpg.9aa3a6b70d49f77c62559a708342b26a.jpg

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Maks1 сказал:

Планирую поехать на Навруз в Термез. Какая ситуация с наличием 95 бензина в регионах? Или надо в канистрах с Ташкента бензин везти?

до горла в Ташкенте залить надо, в области кроме центральной АЗС УНГ в центре городов ,редкость 95й,может и там даже не быть. 92й есть везде почти .

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 11:52, alish13 said:

На интране последние несколько раз лью 95й и заметил, что через 7-10 дней бенз выдыхается и машина становится тупой, вчера залил там-же поверх старого 95го и машина сразу поехала.

поэтому когда заливаю 92 или 95 стал заправлятся по 10 или максимум 20 л . мне этого на 5- 10 хватает. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал, что на Лукойле продавали бензин в канистрах, сейчас продают ещё в канистрах и сколько стоит сама канистра?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maks1 said:

Слышал, что на Лукойле продавали бензин в канистрах, сейчас продают ещё в канистрах и сколько стоит сама канистра?

продают. Канистра пустая 700 тысяч, 25 литров. Были на прошлой неделе точно. Но в прошлый раз их перед карантином смели все... Я хотел тоже, но не успел. Может и сегодня в связи с вероятностью введения карантина сметут опять. 

Edited by Existing user
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Existing user сказал:

продают. Канистра пустая 700 тысяч, 25 литров.

она что из золота эта канистра? может 70 тысяч?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Maks1 said:

она что из золота эта канистра? может 70 тысяч?

Она типа лицензионной, только в нее вам нальют бензин. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем временем на УНГ 92-ой по 6500 стал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, *F.C.B* сказал:

Тем временем на УНГ 92-ой по 6500 стал

На мисске уже давно по 6400 заливаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

92-й, Интран, два бака уже заливал, без компота обычного. Машина кайфует. Подозреваю, что и пасмурно-прохладная погода помогает в этом. И все же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как цены? Не подняли ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Snapper said:

Как цены? Не подняли ?

Вроде 6500, не помню точно. У СД которая

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Snapper сказал:

Как цены? Не подняли ?

УНГ, 92 - старая цена, 6500

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.