Adriano

Заправки страны (Бензин, ДТ)

29 852 posts in this topic

сейчас снова проезжал мимо интрана на чилонзаре. заправка закрыта, в очереди машин 35-40, и ниодной с 01 номерами. :facepalm:

Ну все логично, гости щас затаряться с самого утра и поедут с клиентами обратно домой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...какое-то Г.

не понимаю как на этом ездят иномарки типа мерседес?

Остается ждать 2го января...91й появится ;)

А как ездят?* как-как = ТРУДНО!!!

...и со временем "попадают" на ремонт движка и топливной системы...

Shit happens © :wacko2:

Edited by Ташкент-2009
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На паркентском АЗС Узгазойл есть бензин?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акула, заправился в 11.00, семь машин на колонку. Только 80.

 

Проезжал мимо паркентского — заправка была открыта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера возле гаи-гвардейская синяя заправка 91 был,машин мало, бенз нармуль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На УГО Саракулька технично залил полный 95й. Очередь 20 минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На паркентском АЗС Узгазойл есть бензин

Есть 80й. А с противоположной колонки капа 95 заправилась под пробку, без всяких уговоров. Заправлялся в 13-05, меньше 20 минут на все про все.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обед заправился на заправке возле бывшего дворца авиастроителей, по 5-6 машин на колонку, бензин только 80й

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас проезжал, Акула, новая заправка на Панельном и заправка на углу ул Фаргона йули и Мунис закрыты

Edited by kst
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас снова проезжал мимо интрана на чилонзаре. заправка закрыта, в очереди машин 35-40, и ниодной с 01 номерами. :facepalm:

 

А где этот интран на чилонзоре?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

УГО Шахристанская сегодня 95й был свободно.

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А где этот интран на чилонзоре?

Улица Фархадская, около книжного.. Кста, сегодня увидел, что открылся Интран на ЮА-2, напротив ЮА-4, перед въездом на мост универсамовский..

 

 

УГО Шахристанская сегодня 95й был свободно.

Вчера утром там даже 91-го не было.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

УГО Шахристанская сегодня 95й был свободно.

ешкин кот...такое пропустил...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Улица Фархадская, около книжного.. Кста, сегодня увидел, что открылся Интран на ЮА-2, напротив ЮА-4, перед въездом на мост универсамовский..

 

 

Я знаю где это. Но во первых книжный, между учтепинским хокимиятом и фархадом. И район никак не чилонзор, а учтепа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера открылась новая заправка

юнусабад, от 17 горбольницы в сторону универсама не заезжая на мост справа (в зеленых светодиодах)

вывеска гласит о наличии АИ-80, 91 и даже 95

никто еще не заезжал?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я знаю где это. Но во первых книжный, между учтепинским хокимиятом и фархадом. И район никак не чилонзор, а учтепа.

А кварталы чьи? Учтепа 21, 23 или 15 называется там, в округе? Надо было сразу написать, что буквоедствуешь.. Для меня, юнусабадского-там Чиланзар.

 

Фархад-это что? Базар или кафе напротив книжного?

Edited by trew
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера открылась новая заправка

юнусабад, от 17 горбольницы в сторону универсама не заезжая на мост справа (в зеленых светодиодах)

вывеска гласит о наличии АИ-80, 91 и даже 95

никто еще не заезжал?

 

 

Сегодня я заправилься только 80-й

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня я заправилься только 80-й

и как вам качество бензина? это ведь не УГО...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и как вам качество бензина? это ведь не УГО...

 

Сразу не могу сказать я после работы дамой заехал, тем более у меня больше пол бака 80й Образивки бензина было. Я вообьше заежал в надежде на 91 й.

 

Это новая заправка Intrans. Его построили вместо той заправки каторого снесли на Миноре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера утром там даже 91-го не было.

Сегодня был там 95й при том еще я заметил люди приезжали и спрашивали 95й есть? Странный вопрос такой за последнее время,обычно заливают что есть, а тут конкретно и не один человек спросил про 95й, и приехали пару мерседесов ,джипов которые на свадьбах ездят и они залились там 95м. Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера с утра позвонил в УГО караташ и УГО байнал минал.Спросил о наличии 91-го.И там и тут сказали-НЕТУ.В 10,25 подъехал к УГО байнал минал.Был 3-м в хвосте, который был на проезжей части.Потихоньку двигаюсь к колонке.И вот я уже 3-й от колонки.Смотрю заправляется кобальт черного цвета.Ему залили с одного шланга,потом с другого.Подъезжая ближе было видно,что второй шланг был 91-й.Подошла моя очередь.Выхожу я ТАКОЙ и говорю пистолетчику полный 91-й.На что он мне ответил ,что 91-й нет,а потом показал взглядом на оператора.Подхожу к окошку и говорю(уже более тихим голосом) мне 91-го бы.Он говорит-нет.Я ему напомнил что кобальт залился всё таки 91-м.На что он мне ответил что даст только на 50000 сум.В общем залил 91-го на 50000 сум и 80-го на 35000 сум.В любом случае машине стало легче.В итоге в баке около 22 л 91-го и около 48 л 80-го.Как то так было вчера.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 5 утра, заправился на Гексане узбум 91-ым, очередь до дороги. На акуле в это время очереди не было вообще, по 1-2 машины на колонку. Какой там бензин был не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только там заправляюсь, всегда со 2 раза заводится машина

тоже по утрам со 2 раза заводится на 80... хоть с пульта хоть с ключом... думал свечи приехали...хотя пробег 17 тыщ всего лишь
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

бензин мало того что плохой, недолив конкретный...несколько раз заправлялся на сельмаше, просто днем там реальней всего...так расход при этом выходит более 12 (гентра мк)...на других попробовал - меньше 9...заправляюсь всегда по одинаковой методике - до горла, пока выливаться не начнет, затем пробег 250-300 км и опять до горла, затем расчет расхода...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now