Sergon

Предупрежден - вооружен!

2 970 posts in this topic

Учителя нас не били, смысла не было, все борзые были :)Один раз новый молодой учитель с области пришел, пытался свои правила диктовать, хамил, оскорблял, сзади школы его толпа ждала, после мирно обучал :D а так учителя мирные были, все с одного массива, залетных не было, кроме этого учителя о котором написал :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас был учитель по физре. ..залётчики получали ,щас только благодарны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, Немой сказал:

на детях нет греха

:facepalme:  :rofl:

Таким детям уже оружие разрешают давать в нормальных странах и их турма сажают крайне легко, в не очень нормальных они с ним охотятся наравне со взрослыми/

Ай-яй-яй, на учет поставим :lol:

Edited by Storm
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Storm said:

Ну ты ж ботан был, по твоим словам, а есть другие, до кого только через люли доходит.

Ну. 1, 2 , 3 классы у меня недели не проходили без красной надписи в дневнике. Я даже один раз фанерную дверь выбил ногами, а в это время с обратной стороны стояла директор, что и ждала окончание процесса, чтобы посмотреть кто это делает. Мне по поведению был круглогодичный неуд., который мне исправляли на отлично, чтобы дать грамоту в конце года, потому что я был как говорится круглый отличник. Но, я честно, не видел, чтобы кого то в школе бил учитель. Это было бы что то за гранью. 

Хотя, глядя на нынешнее поколение... , жoпy некоторым не мешало бы набить. И желательно посильнее. Ну это я думаю следствие падения общей культуры населения, внезапно, по необъяснимой причине.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, mechanic_cat сказал:

Ну это я думаю следствие падения общей культуры населения, внезапно, по необъяснимой причине.

Раньше пытались воспитывать...даже плохих (получалось ).Щас просто дают типа образование.Песенка есть- и воспитание, обучением заменили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается самые жестокие люди - это представители медицины и юрорганов? :ph34r:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается, что нужно и провожать и встречать детей. Что в школу, что в колледж. Хотя... Джасура из Боровского на большой перемене избили...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, RAA68 сказал:

Получается, что нужно и провожать и встречать детей. Что в школу, что в колледж. Хотя... Джасура из Боровского на большой перемене избили...

Читайте внимательнее. Погибший - выпускник, погиб вечером, у себя на районе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хлюпленькая молодежь пошла :)написано побили и разняли быстро. и умер

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Немой сказал:

Читайте внимательнее. Погибший - выпускник, погиб вечером, у себя на районе.

Значит и на прогулки нужно с ними ходить :facepalme: Воще жесть...

3 минуты назад, arteto сказал:

Хлюпленькая молодежь пошла :)написано побили и разняли быстро. и умер

Это смотря куды удар попал. И не обязательно сильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то на фб читал версию, что их было 6 челов-убитый и друзья. Поздно вечером во дворе на скамейке шумели.. Соседи начали кричать в окно, чтобы потише себя вели. В это время 2 парня проходили и сделали им замечание, за что были посланы. Ну и завязалась драка..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

слухи говорят тупо гоп-стоп ограбление было у проходящих парней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, wirruss656 said:

У меня дочка в колледже 2 курс закончила, говорит препод кричит на непослушных  учеников, но рукоприкладством ни ни.

у нас также было

 

Кто в курсе 140 школа стоит еще в МУ районе или уже разобрали? 100 лет в этой тундре не был.

На месте 140 школы теперь "Британская школа".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Георгий_1980 сказал:

 

слухи говорят тупо гоп-стоп ограбление было у проходящих парней.

 

Т.е. погибший был гопником или потерпевшим от гопоты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорят потерпевший. Сам не в курсе, на Алайском одна из жительниц Ц-4, в магазине рассказывала. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, arteto сказал:

Учителя нас не били, смысла не было, все борзые были :)Один раз новый молодой учитель с области пришел, пытался свои правила диктовать, хамил, оскорблял, сзади школы его толпа ждала, после мирно обучал :D а так учителя мирные были, все с одного массива, залетных не было, кроме этого учителя о котором написал :D

Битие определяет сознание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Neos said:

Битие определяет сознание.

Один только раз старшему сыну дал подзатыльник в сердцах и то из-за младшого и до сих пор помню. И меня в детстве розгами не пороли.:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, UAZiat сказал:

Один только раз старшему сыну дал подзатыльник в сердцах и то из-за младшого и до сих пор помню. И меня в детстве розгами не пороли.:facepalme:

И совесть не мучит? Бить детей пошло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правоохранительные органы приняли заявление у родителей учащихся Юнусабадского колледжа компьютерных технологий (бывший им. Каланова), в котором обвинили администрацию учебного заведения в рукоприкладстве в отношении детей
ТАШКЕНТ, 2 июл — Sputnik. Дети и их родители подали сотрудникам отдела по предупреждению преступности среди несовершеннолетних ГУВД Ташкента коллективную петицию с 50-ю подписями, сообщает NUZ.UZ.

http://ru.sputniknews-uz.com/incidents/20170702/5731958/Tachkent-jaloba-roditiley.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, RAA68 сказал:

Правоохранительные органы приняли заявление у родителей учащихся Юнусабадского колледжа компьютерных технологий (бывший им. Каланова), в котором обвинили администрацию учебного заведения в рукоприкладстве в отношении детей
ТАШКЕНТ, 2 июл — Sputnik. Дети и их родители подали сотрудникам отдела по предупреждению преступности среди несовершеннолетних ГУВД Ташкента коллективную петицию с 50-ю подписями, сообщает NUZ.UZ.

http://ru.sputniknews-uz.com/incidents/20170702/5731958/Tachkent-jaloba-roditiley.html

следующий кандидат на закрытие?:lol:

Edited by Cosmic
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Real Root сказал:

Я всегда знал что проблема не в компьютерных клубах, а в коледжах, лицеях и самом камолоте. 

И не в биллиардах и не в ТВ которое не транслируют 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Real Root сказал:

Я всегда знал что проблема не в компьютерных клубах, а в коледжах, лицеях и самом камолоте. 

Все в связке так или иначе.

1 час назад, RAA68 сказал:

Правоохранительные органы приняли заявление у родителей учащихся Юнусабадского колледжа компьютерных технологий (бывший им. Каланова), в котором обвинили администрацию учебного заведения в рукоприкладстве в отношении детей
ТАШКЕНТ, 2 июл — Sputnik. Дети и их родители подали сотрудникам отдела по предупреждению преступности среди несовершеннолетних ГУВД Ташкента коллективную петицию с 50-ю подписями, сообщает NUZ.UZ.

http://ru.sputniknews-uz.com/incidents/20170702/5731958/Tachkent-jaloba-roditiley.html

Всегда считал программеры ,айтишники неагрессивные спокойные люди

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, gog сказал:

Всегда считал программеры ,айтишники неагрессивные спокойные люди

ты даже не поверишь, насколько агрессивные:lol:Если будет ходить в зал и заниматься боксом:blush:Через год будет находить по IP и банить физически !

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.