Sergon

Предупрежден - вооружен!

3 002 posts in this topic

3 часа назад, gog сказал:

Всегда считал программеры ,айтишники неагрессивные спокойные люди

Не трогай их винду, и ты обретёшь счастье и мир:lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Игорь Весельчак сказал:

Не трогай их винду, и ты обретёшь счастье и мир:lol:

А ещё лучше - вообще их не трогай.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчёт гибели выпускников колледжей (особенно с диким случаем в медколледже) вспомнил старый советский фильм: "Обвиняются в убийстве".

на основе реальных событий создан он был: там "золотая молодь" от безделья просто так забила насмерть парня.

так что ничто не ново под Луной, имейте это ввиду.

так что ещё тогда предупреждали, к чему приводит безнаказанность и потворство своим чадам.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас все эти Камолоты сами отдалились от молодежи.

Во всем обвиняют ночные клубы, интернет кафе, а теперь и коледжи.

А все дело в том что молодежь сама по себе, а учереждения сами по себе. Если какое либо ЧП, то никто не заинтересован чтоб об этом узнали милиционеры или кто либо еще. А все потому что потом проблем не оберешься. 

А надо всего лишь создать единый отдел хотя бы в масштабах города, куда будет собираться вся инфа о поведении и мелком хулиганстве каждого подростка. И брать таких на карандаш. 

У меня в нетке была банда которая воровала мобильники на районе. Я об этом участкового предупредил - а ему пофиг было. Я потом их сам выгнал, но если бы этим занялись органы то они бы раскрыли старые преступления и предотвратили новые. Но это никому не надо. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Real Root сказал:

А надо всего лишь создать единый отдел хотя бы в масштабах города, куда будет собираться вся инфа о поведении и мелком хулиганстве каждого подростка. И брать таких на карандаш. 

У меня в нетке была банда которая воровала мобильники на районе. Я об этом участкового предупредил - а ему пофиг было. Я потом их сам выгнал, но если бы этим занялись органы то они бы раскрыли старые преступления и предотвратили новые. Но это никому не надо. 

знаешь сколько потом в эфире истерик будет..:facepalme:

дармоеды на шее государства..новый отдел создали..

детей всего лишь за мелкое хулиганство....избили..избили..задержали..

 

и это мы все будем читать и тут и на других ресурсах:D

я всегда говорил..у людей во все виновата милиция...

или за  то что ничего не делает..

или за то что руки ломают..всех сажают

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Real Root сказал:

У меня в нетке была банда которая воровала мобильники на районе. Я об этом участкового предупредил - а ему пофиг было. Я потом их сам выгнал, но если бы этим занялись органы то они бы раскрыли старые преступления и предотвратили новые. Но это никому не надо. 

Так у тебя же вроде какой-то крутой знакомец с органов есть, вот ему и надо было их слить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда не добрал балы в Политех, поступил в Каланово. Во всех группах в основном такой контингент и был, не поступившие.

Все были заинтересованны в учебе, за три года учебы драк ну может раз 5 только было.

Директор Зупаров Кахрамон Ильясович, математичка Татьяна, физрук Тимур вот основные преподы в авторитете, и с первого курса мы с ними были как друзья,

на учебу было интересно ходить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Lion сказал:

Так у тебя же вроде какой-то крутой знакомец с органов есть, вот ему и надо было их слить.

Это вообще не его профиль, да и органы совсем другие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/1/2017 at 3:53 PM, arteto said:

Хлюпленькая молодежь пошла :)написано побили и разняли быстро. и умер

правильно поставленный удар тебе в голову с достаточно высокой вероятностью тебя вполне успешно заземлит. 

бить детей конечно не хорошо, но. я вон посмотрел в ютубах ролики как ученики издеваются над учителями.. и.. что им остается? быдлан встает с начинает бить деда. дед его пытается вытолкнуть из аудитории(класса), а быдлан деда на землю валит. и все ржут и на видео снимают. это как называется? да бить их надо. прилюдно и розгами. как в викторианской англии. школоло просто еще не созрело до того уровня общества, когда физическое воздействие для понимания не требуется. или не созрело или деградировало. 

 

быдлятину надо бить.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а вы думаете почему Сталин опять в фаворе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bublik сказал:

1 правильно поставленный удар тебе в голову с достаточно высокой вероятностью тебя вполне успешно заземлит.

2 быдлятину надо бить.

1. Совершенно верно!

2. Может быть, но если у "Быдла" окажется слабое здоровье, то проведешь в местах не столь отдаленных несколько горьких лет, вместо того, чтобы быть с семьёй на свободе. Иногда проще морально придавить быдлёныша, чем ему в "бубен" стучать. А если быдло само полезет - есть масса способов аккуратно положить его на землю (чтобы не дай Бог своей головой он не стукнулся).... вежливо и жестко. Но это уже самооборона.

Если соплёнышу 18-20, а тебе 40-50, то любая травма у него - "превышение пределов" пришьют тут же... к сожалению.

ну....если только он с ножичком окажется - тогда можно и поломать его. Слегка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше избегать таких ситуаций...Полезно для здоровья...и нет расходов для кармана

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

ну....если только он с ножичком окажется - тогда можно и поломать его. Слегка.

От проблем бегать, конечно, не здорово, но от ножичка лучше убежать. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера ночью вскрыли две машины, стоящие на задворках. Одна была наша - ласетти, другая чужая, кобальт. Стояли рядом. Кобальту стекло справа разбили, чтобы залезть. Нашей ласетти каким-то образом открыли дверь, потом открыли капот, чтобы откинуть минусовой провод (выключить сигналку). Пульт не добил, не слышали. Что странно, ничего у нас не взяли. От слова совсем. Пытались в багажник залезть через задний диван, т.к. без аккумулятора багажник не открывался по кнопке. Видеорегистратор в в виде зеркала не сняли. Думаю, просто торопился вор. У кобальта взяли с багажника пару ящиков водки и еще деньги, сумму не знаю. Ощущение, что знали куда лезть.

Заявление не стали писать, у нас ущерба нет. Владелец кобальта пошел к участковому.

Как могли открыть дверь Ласетти?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Аргумент сказал:

Как могли открыть дверь Ласетти?

проверь дверь на вмятины

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Аргумент сказал:

Вчера ночью вскрыли две машины, стоящие на задворках. Одна была наша - ласетти, другая чужая, кобальт. 

Заявление не стали писать, у нас ущерба нет. Владелец кобальта пошел к участковому.

Как могли открыть дверь Ласетти?

Заяву надо было писать, пусть пальцы бы откатали на машине и работали.... вы милиционерам скидку сделали, а не себе облегчение.

т.к. к вашей машине прийдут еще и еще раз...

открыть лось - проще простого (знаю 3 способа). А если быстро, то сигналка не вякнет.. (МЭДЖИККАР?)

Хорошо что ничего не было = но написать надо было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Аргумент said:

У кобальта взяли с багажника пару ящиков водки

Ну точно знали куда лезть)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ласетти могли открыть в том месте, где ручка. Рядом с местом, где ключ вставляют. Должны быть царапины. 

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Аргумент сказал:

От слова совсем.

Модное словосочетание.
 

3 часа назад, Аргумент сказал:

пару ящиков водки


 

3 часа назад, Аргумент сказал:

Думаю, просто торопился вор.

После ящиков водок и я бы заторопился :) 
 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

Заяву надо было писать

Да я как-то сам разберусь, писать мне заяву или нет.

2 часа назад, trew сказал:

Ласетти могли открыть в том месте, где ручка. Рядом с местом, где ключ вставляют. Должны быть царапины. 

Гляну внимательнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сотрудники ГУВД Ташкента задержали ударившего девушку в грудь ножом посетителя кафе в Сергели, сообщает Sputnik.

По данным пресс-службы ведомства, ранившем ножом девушку в кафе «Рихсивой» в Сергелийском районе нападавшим оказался Рихсивой Хамидходжаев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое любопытное совпадение

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HOBBIT сказал:

Какое любопытное совпадение

ну а чё...владелец кафе ножом орудовать умеет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, HOBBIT сказал:

Какое любопытное совпадение

Хорошая идея :владельцам кафе если делать скидки обладателям данного имени,то у Аркадия или у Влада будут собираться ......:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких имен мало в Ташкенте :D

Вот Бек кафе и прочие будут в хорошем наваре :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.