Veidali

Проблемы со стиралкой

222 posts in this topic

Проблема такая. Стиралка после 8-10 минут зависает и крутит в одном режиме до бесконечности. Никто не сталкивался? Модель Самсунг даймонд 5 кг.

Никто не знает?

У меня была такая проблема с Индезитом, сказали менять моторчик, все остальные манипуляции не помогли. Продал!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь такой вопрос - кто сталкивался с сервис-центром LG? Где они находятся и хорошо ли работают? Просто я сталкивалась с сервис-центром Индезит, и никому не пожилаю с ними общения, пусть у вас все хорошо работает!!!

 

 

Знаю сервис-центр Sonico на Волгогрдаской (Чопонота), возле чиланзарского РОВД. Это офицальный сервис центр LG, Sony и еще чего-то там. Приходилось там ремонтировать телек Daewoo - ребята там очень корректные, делают все в сорк, цены очень даже хорошие на мой взгляд. Я тогда спрашивал у них на будущее на счет стиралок - они сказали что все обслуживают там. Очень советую их - если рядом конечно вам.

Вот их телефоны: 278-46-50; 273-96-71; 273-73-47. Попробуйте позвонить туда, может быть к вам с выездом кто-то сможет приехать, чтоб не волоч эту дуру к ним.

 

P.S> Отпишитесь если что, где, почем и как сделали вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибочки! Вроде потеплело, ага. Модель я не посмотрела, но она с безременной передачей. И гарантия уже истекла.

Теперь такой вопрос - кто сталкивался с сервис-центром LG? Где они находятся и хорошо ли работают? Просто я сталкивалась с сервис-центром Индезит, и никому не пожилаю с ними общения, пусть у вас все хорошо работает!!!

У меня была аналогичная проблема (прямо:точь-в точь!) и машинка ЛыЖи и год 2007. Вызвал мастеров. Приехали за 40 мин. Сняли заднюю крышку и прикоснувшись клеммами тестера к тену поставили ведикт: Сгорел! Ремонт 135тыщ. Правда, после добродушной беседы сделали скидку до 125тыщ. Ребята аккуратные и, как мне показалось, ответственные. Во всяком случае, дали гарантию 1 год и оставили телефон.

 

ЗЫ Тем не менее, если у вас дома найдется мужчина со "светлой головой" и "золотыми руками" аналогичный тен (оригинал) можно приобрести за 20-30 у.е., а дальше все в его руках. :rolleyes:

ЗЫЗЫ Еще те ребята по секрету сказали, что тены по прошествии 4-5 лет (интенсивной) работы сгорают все, вне зависимости от керамический или простой. А в качестве доказательства показали мой старый, указав, что сгорело изнутри.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема такая. Стиралка после 8-10 минут зависает и крутит в одном режиме до бесконечности. Никто не сталкивался? Модель Самсунг даймонд 5 кг.

Никто не знает?

А гарантия уже кончилась? Они же помоему не так давно то и появились. Не уж то 3 года прошло? Сервис центр Samsung есть на Лисунова:

«NG Service»

Адрес: г.Ташкент ,ул. Лисунова, 2 (ориентир - Дворец Авиастроителей)

Телефон: (+99871) 299-50-22, (+99871) 294-57-85, (+99871) 294-52-84

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю сервис-центр Sonico на Волгогрдаской (Чопонота), возле чиланзарского РОВД.

Подтверждаю, ребята там приличные. Обращался не раз по поводу спутниковых ресиверов. Но в моем случае мастера были из оффиц. сервисного центра ЛыЖ рядом с магазином Электроника (на Ц1).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сервис центр LG на Бобура, он центральный. Много раз к ним обращася по разным вопросам. Замена тена у них вроде 120 тыс, с выездом .тел:120-30-66

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня была аналогичная проблема (прямо:точь-в точь!) и машинка ЛыЖи и год 2007. Вызвал мастеров. Приехали за 40 мин. Сняли заднюю крышку и прикоснувшись клеммами тестера к тену поставили ведикт: Сгорел! Ремонт 135тыщ. Правда, после добродушной беседы сделали скидку до 125тыщ. Ребята аккуратные и, как мне показалось, ответственные. Во всяком случае, дали гарантию 1 год и оставили телефон.

 

ЗЫ Тем не менее, если у вас дома найдется мужчина со "светлой головой" и "золотыми руками" аналогичный тен (оригинал) можно приобрести за 20-30 у.е., а дальше все в его руках. :rolleyes:

ЗЫЗЫ Еще те ребята по секрету сказали, что тены по прошествии 4-5 лет (интенсивной) работы сгорают все, вне зависимости от керамический или простой. А в качестве доказательства показали мой старый, указав, что сгорело изнутри.

 

Cпасибо огомное!!! Муж у меня конечно с головой и руками, но времени нет, наверное будим звать волшебников.

 

Хороший сервис центр LG на Бобура, он центральный. Много раз к ним обращася по разным вопросам. Замена тена у них вроде 120 тыс, с выездом .тел:120-30-66

 

 

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура нам отремонтировали машинку. Звонила по этому номеру 120-30-66. На проводе девушка записала мой телефон и тут же назвала мне цену 120000 сум. В тот же вечер приехал мастер и привел машинку в чувства. Сгорел тен, он был весь в жуткой накипи, то что показывают по телевизору в рекламе - отдыхает! Надо было сфоткать. + еще дал кучу рекомендаций. Спасибо за инфу! Пусть все у вас работает!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, где можно купить корпусные запчасти для стиральной машины?

Машинка Indesit W105TX с боковой загрузкой белья. Сломалась ручка "иллюминатора". Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте,как бы вы поступили?продали машинку самсунг-автомат,покупатели ее забрали,когда она была не подключена,но она рабочая,в отличном состоянии.Покупатели-узбекская семья,девушка,свекровь наверное,и парень то ли муж,то ли брат,купили за 200 долл.При покупке спросили как ее устанавливать и можно ли ее подарить комуто,я ответила,что думала,что вы придете с мастером,он проверит машинку и установит.А насчет подарить,то дарят новое,но если бы мне подарили машинку автомат,я бы была рада.Проходит неделя от них звонок-машинка не работает,я говорю как не работает?они-когда включаешь программу,загорается одна лампочка,а не все,я говорю правильно,лампа горит напротив выбранной программы,остальные не активны(инструкции не было,я им предложила скачать в инете).Через пару дней снова звонок,она не работает,когда задаешь программу кнопка температуры не меняет значения(они плохо говорят по русски,я не говорю по узбекски),я как могла объяснила,что каждому режиму своя температура,в режиме ручная стирка,ни как не включится 90 градусов,как и в режиме деликат,шерсть и т.д.Через неделю опять звонок-она не работает,я - что опять?они-она долго стирает,я говорю как долго?они-1 час,я позовите мастера,подругу,соседку,пусть вам расскажут про машинку.И опять объясняю,что самый короткий режим 30 мин,есть и 3 часа если с предварительной стиркой и замачиванием.И через неделю опять звонок,свекровь ругается,машинка крутится медленно:),верните деньги,или я вас в милицию сдам:).Пыталась объяснить что это не киргизия,и это такой алгоритм стирки,бесполезно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомая ситуация. Это такие люди, им лучше бы вообще ничего не продавать, замучают они вас, это точно. Один раз я тоже был посредником в таком скандале. Объяснить было очень трудно, т.к. документация отсутствовала. Настраивать пришлось по интуиции и очень долго объяснять назначение каждого символа. Если люди технически отсталые, то сделать это чрезвычайно сложно, а иногда практически невозможно. На счёт "Киргизии" я на 100% согласен. Здесь любые слова вам не помогут, надо искать мастера по установке стиральных машин из сервисцентра, который сможет хоть как то своим авторитетом надавить на этих людей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомая ситуация. Это такие люди, им лучше бы вообще ничего не продавать, замучают они вас, это точно. Один раз я тоже был посредником в таком скандале. Объяснить было очень трудно, т.к. документация отсутствовала. Настраивать пришлось по интуиции и очень долго объяснять назначение каждого символа. Если люди технически отсталые, то сделать это чрезвычайно сложно, а иногда практически невозможно. На счёт "Киргизии" я на 100% согласен. Здесь любые слова вам не помогут, надо искать мастера по установке стиральных машин из сервисцентра, который сможет хоть как то своим авторитетом надавить на этих людей.

 

Спасибо большое за ответ, вроде отстали, или разобрались, или скоро повестка из милиции придет:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

милиционерам дела нет до таких дел. Сейчас даже уважаемые в прошлом люди кидают на крупные суммы и даже не боятся этого. Документов же нет, что именно вы им продали. Если ваша совесть чиста, то вам бояться нечего. А то, что у них тараканы в голове спать не дают, это их персональное дело. Меня в прошлом мэр города кинул на кондиционер, уже как два года. Позвонил, попросил поставить ему в офис. А потом как мальчик стал от меня бегать. Это как раз и есть развод по нашему. А вы продали по дешевке рабочий агрегат, вашей вины нет, что у них в голове образования на 3 класса. Так что спите спите спокойно, если человек неуч, то вы ему помочь не сможете. Это тоже самое, что дикарю с острова Пасхи объяснить, как ракету на Марс отправлять. Уровень разный!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте,как бы вы поступили?продали машинку самсунг-автомат,покупатели ее забрали,когда она была не подключена,но она рабочая,в отличном состоянии.

Да не переживайте вы так :) ,это действительно так оно и есть,как описал парабеллум, :) нам ли установщикам антенн этого не знать :lol: .У меня таких ситуэшн частенько случаются :) .В таких случаях объяснения бесполезны :) .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После стирки белье и барабан стали пахнуть резиной. Кто нибудь сталкивался? Машинке лет пять. Индезит WISA81

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

милиционерам дела нет до таких дел. Сейчас даже уважаемые в прошлом люди кидают на крупные суммы и даже не боятся этого. Документов же нет, что именно вы им продали. Если ваша совесть чиста, то вам бояться нечего. А то, что у них тараканы в голове спать не дают, это их персональное дело. Меня в прошлом мэр города кинул на кондиционер, уже как два года. Позвонил, попросил поставить ему в офис. А потом как мальчик стал от меня бегать. Это как раз и есть развод по нашему. А вы продали по дешевке рабочий агрегат, вашей вины нет, что у них в голове образования на 3 класса. Так что спите спите спокойно, если человек неуч, то вы ему помочь не сможете. Это тоже самое, что дикарю с острова Пасхи объяснить, как ракету на Марс отправлять. Уровень разный!

 

 

Здравствуйте, вроде они от меня отстали, и с милиции тоже молчат:) может у милиционеров есть машинки-автомат и они знают принцип их работы:)

 

А у чиновников помоему всегда так, они считают, что только им все должны, а они всем все простили, и свои долги в т.ч

 

Да не переживайте вы так :) ,это действительно так оно и есть,как описал парабеллум, :) нам ли установщикам антенн этого не знать :lol: .У меня таких ситуэшн частенько случаются :) .В таких случаях объяснения бесполезны :) .

 

 

НУ я тоже глупые вопросы задавала ребятам, которые кондиционер нам чинили, но милицией им не угрожала, а собирала и проверяла информацию из разных источников, (спасибо Парабеллуму).:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Машинка Индезит WISA 81. Стала зависать на режиме стирки. Вызвать мастера или попытаться самому вскрыть?

Кто подскажет телефончик сервис центра?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вначале проверил напряжение, при котором машинка работает. Но если есть ещё гарантия. то это обойдётся бесплатно. Платить категорически не надо. Тем более, сервисцентр наверняка есть в Таше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вызвал мастера, оказалось нагреватель сгорел, отдал 70 за новый плюс 25 за вызов

лучше бы сам посмотрел!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал две последние страницы. Кажись систематически брак у стиралок Indesit.

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда.. не ожидал что моя машинка Samsung wf 8508nmw9 сломается так скоро, а ведь прошло почти 2 года с момента покупки.

 

Суть проблемы... Просто не включается, поставили на режим быстрой стирки, пришли посмотреть что и как, стоит выключенная, белье не отжато, вода почти слита, но немного осталось, никаких обозначений на дисплее нет (он просто погас и все остальное тоже), включал-выключал тишина полная и с розетки вынимал, сначала думал может с розеткой что не так, нет все ок проверил.

 

Может кто сталкивался с подобным?? в СЦ звонить буду только после праздников....

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда.. не ожидал что моя машинка Samsung wf 8508nmw9 сломается так скоро, а ведь прошло почти 2 года с момента покупки.

 

Суть проблемы... Просто не включается, поставили на режим быстрой стирки, пришли посмотреть что и как, стоит выключенная, белье не отжато, вода почти слита, но немного осталось, никаких обозначений на дисплее нет (он просто погас и все остальное тоже), включал-выключал тишина полная и с розетки вынимал, сначала думал может с розеткой что не так, нет все ок проверил.

 

Может кто сталкивался с подобным?? в СЦ звонить буду только после праздников....

Скоре всего с платои проблемма а точнее с трансформатором,защита его перегорела бывает обычно при скачке напряжения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоре всего с платои проблемма а точнее с трансформатором,защита его перегорела бывает обычно при скачке напряжения

Понятно, хотя на машинке красуется наклейка -"Защита от напряжения"... Кстати, а в какой именно СЦ обращаться полистал гарант. талон но никакой инфы по контактам нет. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура починили мою стиралку.

 

Напомню что звонили туда в пятницу, приняли заявку и обещали заехать если успеют, но сказали в воскресенье заедем точно, звоню на всякий случай в воскресенье с утра, опять обещают если успеют

Вечером так и не приехали, позвонил еще раз, дали контакт мастера и сегодня он приехал и за 15 мин отремонтировал.

Как он сказал проблема была с падением напряжения, что то он там сделал не знаю, но ножиком контакты точно зачистил.

 

А еще предупредил что будут звонит с Алматы и им нужно отчитаться по их работе :). Вот как все серьезно.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

помогите разобраться с проблемой. машина Indesit W101. не работает режим отжима. что делать? куда можно обратиться за помощью?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now