crecer666

Проблемы с принтерами

1 209 posts in this topic

zdrastvuyte uvajayemiye moderatori i spetsialisti!!!

u menya takaya problema: ne davno kupil printer samsung ml 1210. rabotal normalno no danniy moment ne zatyagivayet bumagu po pervomu razu. neskolko raz krutitsya, kakaya ta detal` (neznayu kak nazivayetsya)dvajdi podnimayet bumagu chtob voshol vo vnutr`, no bumaga ne idyet dal`she, posle togo kak perebrasivayu bumagu neskolko raz idet pechat`. pojaluysta dayte sovet. mojet bit eto delayet pil`. potomuchto printer naxoditsya v shkole, kak ponimayete tam deti ... Pil` podnimayetsya .... mojet chto-to pochistit` nado. pojaluysta pomogite! zaranee spasibo kto posovetayet.

вам нужно заменить ролик подачи бумаги.цена этого ролика около 7000 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принтер Epson R220 с системой, необходимо оживить :).. все работало, но плохо захватывал фото бумагу, отдали горе мастерам, фото бумагу стал брать, а вот обычную нет :) отдали обратно, туда сюда раза 4 носили, но так ничего и не сделали, вернули деньги, так он теперь и не прокачивается даже, очевидно памперс заполнился?. Можно будет его реанимировать, чтобы печатал нормально, а главное бумагу брал любую...

у меня R270 не захватывает фото бумагу.пишет нет бумаги. как проблему решили? Edited by taim
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня R270 не захватывает фото бумагу.пишет нет бумаги. как проблему решили?

Подтяни пружину на "заглатывателе"... ;) разбирать принтер надо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня R270 не захватывает фото бумагу.пишет нет бумаги. как проблему решили?

Первый пост по сслыке.Реально помогает на 100%

 

http://resetters.ru/index.php?showtopic=4058&st=0

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а когда мой самсунг 1210 не захватывал бумагу, у ролика подачи бумаги взял резиновый вал и перевернул и с обратной стороной сейчас печатает нормально пока проблемы незаметил,

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый пост по сслыке.Реально помогает на 100%

 

http://resetters.ru/index.php?showtopic=4058&st=0

большое спасибо за ссылку. разбирать буду в первый раз принтер. есть какие то особенности нюансы при разборке?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а когда мой самсунг 1210 не захватывал бумагу, у ролика подачи бумаги взял резиновый вал и перевернул и с обратной стороной сейчас печатает нормально пока проблемы незаметил,

 

У меня тоже Самсунг 1210. И почти такая же проблема. Не захватывает бумагу. А иной раз захватывает по несколько листов. Тоже хочу перевернуть резиновый вал. Опишите подробнее как это надо делать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть USB плата на 2900 мой перестал видеть компьютер менял шнур и комп не помогло

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть USB плата на 2900 мой перестал видеть компьютер менял шнур и комп не помогло

Тяжёлый вопрос :)это реальная проблема либо заказывать, либо искать, но чаще бестолку..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно найти фотобарабан на картридж Canon 728 starter от МФУ Canon MF4410?

И в какую цену? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема: переустановили виндовс на 7 и принтер не могу установить, драйвера не подходят. kyocera принтер. На сайте нет драйверов.

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

драйвера не подходят. kyocera принтер. На сайте нет драйверов.

вы бы хоть модель принтера указали :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема: переустановили виндовс на 7 и принтер не могу установить, драйвера не подходят. kyocera принтер. На сайте нет драйверов.

Kyocera вообше редко встречаемы..а так ежели принтеру много лет, то возможно такое что и драйверов то нет..хотя есть вариант запихать от ХР, но не факт, и если 7 ещё и 64битная то поиски усложнятся... ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы бы хоть модель принтера указали :)

уж решили спасибо. купили новый принтер.

 

Kyocera вообше редко встречаемы..а так ежели принтеру много лет, то возможно такое что и драйверов то нет..хотя есть вариант запихать от ХР, но не факт, и если 7 ещё и 64битная то поиски усложнятся... ;)

года 3-4 принтеру. решили лучше поменять :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. Чо-то не заметил цены 12000 сум в предыдущих постах. Однако подросли цены...

Как и на тонеры, месяца 3 назад брал по 5000 банку 140 г, щас 7 000 просят.

 

 

А вообще лучше научиться и самому заправлять, работы на мин 5-10. Я и сам могу, но как то разленился и инструменты куда то подевались...

Кстати, не так трудно оказывается заправлять картридж, только рутинная и грязная работа.

 

 

Где можно найти фотобарабан на картридж Canon 728 starter от МФУ Canon MF4410?

И в какую цену? :)

На малике либо на абу-сахи. На Canon 2900 брал по 7 тысяч.

 

Кто знает, где подешевле тонеры на 2900?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здраствуйте уважаемые поситители форума

мой цветной лазерник нр 1500 печатает почти белый лист, (долго стоял и после заправки вот такая проблема) чип заменил, "стоп-тест" показывает есть изображение, кто знает где ремонтируют цветной лазерник в Ташкенте а если вы ремонтируете дайте адрес или посоветуйте .... пожалуйста, спасибо,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте! проблема с шлангом СНЧП цветного струйника - он протерся об головку с картриджами, есть отверстие на одном из шести шлангов. можно ли поменять шланг полностью, и продают ли его? и что если в шланг попал воздух?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдельно шлангов в продаже не видел, попробуйте поговорить с крыпными продавцами СНПЧ, может у них какой некомплект найтется.

А вообще обратите внимание на правильную установку СНПЧ. В комплекте как правило идут несколько липучек и фиксаторов, чтобы установить магистраль без трения о части принтера при работе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предположим, я хочу купить лазерный ч/б принтер и хочу сам заправлять картридж...

для каких фирм/моделей купит тонер легче и дешевле в Ташкенте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый вечер. мастерскую по ремонту стр.принтера epson ищу ближе к м.чиланзар. на м.хамза вроде есть.где она находиться подробнее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый вечер. мастерскую по ремонту стр.принтера epson ищу ближе к м.чиланзар. на м.хамза вроде есть.где она находиться подробнее?

За метро Чиланзар или Хамза не в курсе, есть в районе Первушки..а что за модель то и что с ним случилось...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый вечер. мастерскую по ремонту стр.принтера epson ищу ближе к м.чиланзар. на м.хамза вроде есть.где она находиться подробнее?

Торговый центр Чиланзар, сзади магазина Ригалис. Ремонт и заправка принтеров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За метро Чиланзар или Хамза не в курсе, есть в районе Первушки..а что за модель то и что с ним случилось...

epson 270/ счётчик обнулил. памперс наверное переполнен. дюзы надо прочистить. короче перестал печатать.сколько времени занимает прочистка дюз головки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

epson 270/ счётчик обнулил. памперс наверное переполнен. дюзы надо прочистить. короче перестал печатать.сколько времени занимает прочистка дюз головки?

А памперс обнулить? :blink: А так вообще сколько стоял без движения...если долго то никакой сервис не поможет...со всеми супер пупер промывками.. :) А так сам попробуй на сервис проге дать усиленную прочистку всех бошек, по несколько раз авось пробъётся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый вечер. мастерскую по ремонту стр.принтера epson ищу ближе к м.чиланзар. на м.хамза вроде есть.где она находиться подробнее?

В районе машинного базара есть.Тел. 4723916.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.