Boss

Кто на чем ездит, сравниваем + Фотографии

1 166 posts in this topic

Докажешь, заплачу тебе 250 000 (двести пятьдесят тысяч) сум!

Не докажешь, пожертвуешь 250 000 (двести пятьдесят тысяч) сум детскому дому в Кибрае. Скан чека выложишь в сети!

Тебе срок до - 14:00 завтрашнего дня.

Иначе, ты наверное в курсе как называют человека который не отвечает за свои слова?

Абсолютно грамотно и главное, что по-мужски. Человек ставит денег, будучи уверенным в своей правоте и в случае выигрыша жертвует на благотворительность.

Мои личные респекты.

 

Считаю, что спорить нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потом внимательно С Самого Начала прочтите что когда человек говорите "МОЕ" значит он Хозяин. я говорю про право собствености на машину -которая изложена в купчей или ген.доверенности. если дов-ть указана только управление значит он не хозяин ит.д.

 

Все с тобой ясно.

Ты упираешь на то что юридически машина принадлежит отцу Полиглота и потому она не его, а отца, то есть "чужая".

 

Модеры сотрите уже весь этот порожняк.

Или тему создайте отдельно "Форумчане поспорили на.."

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все с тобой ясно.

Ты упираешь на то что юридически машина принадлежит отцу Полиглота и потому она не его, а отца, то есть "чужая".

 

 

Если это окажется именно ТАК - то ICE_2011 -конкретный, ярый по фифолосии - СОФИСТ, что ИМХО не есть хорошо, а наверное даже где-то СТРЕМНО

 

СОФИСТЫ

(от греч. sophistes – мастер, художник)

так первоначально, в классической Греции, назывались мыслители и мудрецы, позднее – учителя красноречия; благодаря их стремлению добиваться в споре победы любой ценой они превратили спор в пустую, хитроумную, кажущуюся мудрость (софистика, софистический в отрицательном смысле слова). Со времен Сократа софисты имели дурную славу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это окажется именно ТАК - то ICE_2011 -конкретный, ярый по фифолосии - СОФИСТ, что ИМХО не есть хорошо, а наверное даже где-то СТРЕМНО

 

СОФИСТЫ

(от греч. sophistes – мастер, художник)

так первоначально, в классической Греции, назывались мыслители и мудрецы, позднее – учителя красноречия; благодаря их стремлению добиваться в споре победы любой ценой они превратили спор в пустую, хитроумную, кажущуюся мудрость (софистика, софистический в отрицательном смысле слова). Со времен Сократа софисты имели дурную славу

 

 

Он еще и схоласт в таком случае.:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он еще и схоласт в таком случае.:rolleyes:

Попрошу не выражаться! (с) :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё понятно,айс сдался,уже начел выкручиваться,и искать всякие отпирания,лижбе не плотить 250тыс.сум налом.Если человек ездиет по доверенности данную ему отцом(генерально,или без права продажи,не имеет значения),значит он тоже в полной мере может распоряжаться машиной,и вывод,значит он хозяин этой машины.ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё понятно,айс сдался,уже начел выкручиваться,и искать всякие отпирания,лижбе не плотить 250тыс.сум налом.Если человек ездиет по доверенности данную ему отцом(генерально,или без права продажи,не имеет значения),значит он тоже в полной мере может распоряжаться машиной,и вывод,значит он хозяин этой машины.ИМХО.

особенно если учесть что Полиглот ранее уже писал что машина была оформлена на фирму и её владельцем 8 лет являлся его отец, то соответственно управлял или управляет ей он на основании доверенности, и после этого выставлять условие что тачка должна принадлежать именно Полиглоту - ИМХО очень некоректно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

айс2011 решил себе пиар акцию устроить :rolleyes:

ИМХО мужчина должен отвечать за свои поступки и слова,а если он не прав то должен извиниться(в этом ни чего зазорного нету).Не раз видел людей которые далеко не дети,и даже старше моих родителей.Как бабы базарные,чего нибудь скажет а потом нет я такого не говорил.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё понятно,айс сдался,уже начел выкручиваться,и искать всякие отпирания,лижбе не плотить 250тыс.сум налом.Если человек ездиет по доверенности данную ему отцом(генерально,или без права продажи,не имеет значения),значит он тоже в полной мере может распоряжаться машиной,и вывод,значит он хозяин этой машины.ИМХО.

Извините но я не сдавался и не собираюсь сдаваться. Если мне предложили спор на 250000сум, то я хотел бы поднять ставку до 2,5лямов - полиглот может не потянуть такую лямку! а на меньшую сумму нет смысла возиться.Той информацией которой я владею полиглот естес-но в курсе достаточно без доверености разобраться...

кроме того я точно знаю что находится в собственности полиглота и какой суммой он распологает- но не хочу злоупотреблять этим поэтому спустил все на тормоза.

еще высказывания про софистов и философов- посмотрите сколько у меня сообщений за 3 месяца я абсолютно не спорщик-разборщик ит.д.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айс, вы заявили что учились ездить на этой машине 1.5 года назад.

1.5 года назад она стояла без движения покрытая толстым слоем пыли так что не обманывайте народ!

Я прнмаю вашу ставку 2.5 млп. В случае вашего проигрыша - вы платите мне 2 250 000 сум, остальное в детдом!

Покажите вашу ставку. Отмазки типа "это папина - не твоя" не канают!

Про мою жену больше не слова, вы и так распустили свой язык!

Помните у вас время до 2 часов дня!

Время отвечать за свои слова!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полиглот...! тут сейчас сумма не такую уж большую роль играет... в принципе... и ты вроде уверен... так что соглашайся... почему тянешь... не понятно...

 

упс... уже ставку принял... ждемс... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айс, вы заявили что учились ездить на этой машине 1.5 года назад.

1.5 года назад она стояла без движения покрытая толстым слоем пыли так что не обманывайте народ!

Я прнмаю вашу ставку 2.5 млп. В случае вашего проигрыша - вы платите мне 2 250 000 сум, остальное в детдом!

Покажите вашу ставку. Отмазки типа "это папина - не твоя" не канают!

Про мою жену больше не слова, вы и так распустили свой язык!

Помните у вас время до 2 часов дня!

Время отвечать за свои слова!

Блиин, я же говорю обиделся... вот этого то я и не хотел. :(

Если задел ваши чувства -прошу прощения публично!

Ваш телефон начинался на 473ХХХХ - если да - мой адвокат свяжется с вами для подписания документов и принятия на счет 2,5 лямов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блиин, я же говорю обиделся... вот этого то я и не хотел. :(

Если задел ваши чувства -прошу прощения публично!

Ваш телефон начинался на 473ХХХХ - если да - мой адвокат свяжется с вами для подписания документов и принятия на счет 2,5 лямов.

ты конкретно ошибся!

увидимся завтра!

 

мой адвокат ------ ну ты загнул!!!!! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голливуд,отдыхает блин.Ну и ну.Ждем.Надеюсь без потерь обойдется :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блиин, я же говорю обиделся... вот этого то я и не хотел. :(

Если задел ваши чувства -прошу прощения публично!

Ваш телефон начинался на 473ХХХХ - если да - мой адвокат свяжется с вами для подписания документов и принятия на счет 2,5 лямов.

Жесть! Вы видимо белены объелись уважаемый или из известной всем долины приехали. Вот Вас прет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты конкретно ошибся!

увидимся завтра!

 

мой адвокат ------ ну ты загнул!!!!! :lol:

Значит я обознался - перепутал с другим челом. прошу прощения- был не прав!

надеюсь инцидент исчерпан :)

Теперь могу поспорить что никто не ожидал такого хода от меня ! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь могу поспорить что никто не ожидал такого хода от меня ! :lol:

Новый спор? Ставка та же?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит я обознался - перепутал с другим челом. прошу прощения- был не прав!

надеюсь инцидент исчерпан :)

Теперь могу поспорить что никто не ожидал такого хода от меня ! :lol:

 

 

Внимательно следил за развитием событий. Примерно такой исход и ожидал. Значит спор проигран, готовьте 2,5 ляма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит я обознался - перепутал с другим челом. прошу прощения- был не прав!

надеюсь инцидент исчерпан :)

Теперь могу поспорить что никто не ожидал такого хода от меня ! :lol:

Ща начнется :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит я обознался - перепутал с другим челом. прошу прощения- был не прав!

надеюсь инцидент исчерпан :)

Теперь могу поспорить что никто не ожидал такого хода от меня ! :lol:

вот как раз чтото типа такого все и ждали. вы себя показали во всей красе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я абсолютно не спорщик-разборщик ит.д.:)

Нет, вовсе нет. Ты просто типичный балабол.

Как и обычно, я всё предвидел заранее и даже написал ещё несколько дней назад, чем всё это кончится.

Всё-таки, у нас предсказуемые люди. Вначале работает язык, потом не работает голова, потом начинаются форточки, иногда до того тупые и нелепые, что аж оторопь берёт, а закончил ли этот =обладатель адвоката= хотя бы среднюю школу?

Полиглот, мой респект за достойное поведение.

 

Теперь могу поспорить что никто не ожидал такого хода от меня ! :lol:

А спорить то есть на что? А то пока, кроме балабольства, от тебя тут ещё никто и ничего не увидел.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чтож товарищ АЙС,пиар себе я скажу хороший вы сделали,этим спором,но мой совет,удаляйте акк,или меняйте ник.Потомучто теперь вам некто просто-напросто верить небудет,ни одному слову!

p/s И попрошу заметить,вы очень "хороший"игрок B)B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И зачем спорил, ради самого спора ? или блеф доведённый до высшей точки, думал прокатит...

Я тож поспорить люблю, но при этом стараюсь опираться на факты по крайней мере, на то в чём я уверен, а не на то что мне кажется..или "а чем чёрт не шутит"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит я обознался - перепутал с другим челом. прошу прощения- был не прав!

надеюсь инцидент исчерпан :)

Теперь могу поспорить что никто не ожидал такого хода от меня ! :lol:

я тебе ТОЛДЫЧУ с самого начала что ты не прав но ты продолжаешь с упорством обвинять меня во лжи. Причем в письменной форме и публично. За такие деяния отвечать нужно, как по причине морали так и юридической.

Вы признали свою не правоту, соответственно я победил в нашем пари. Как мужчина, как хозяин своего слова вы должны выплатить мне договоренную сумму - 2 500 000 сумов.

Из этих денег:

500 000 сум - Барабашину Артему

500 000 сум - Джураеву Зарифжону

1 000 000 сум - десткий дом в Кибрае

Оставшиеся 500 000 - Вам подарок от меня. Используйте их на свое усмотрение.

 

У вас время до 2 часов дня!

ЗЫ сумму исправил, спасибо!

Но я буду просто счастлив если он хотя 10% передаст!

Edited by polyglot
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опечатка с суммой в Дет. дом, т.к. иначе 2,5 ляма не получается.

Edited by mostwanted
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now