вета

Будь в форме !

3 363 posts in this topic

Идеальны будут приседания до 90 градусов между бедром и голенью, но очень сложное упражнение, я бы не рискнул его писать, не контролируя и не обучив предварительно.

Угу, упражнение это непростое, там нужен хороший баланс и правильные кроссовки. Кстати у Синди Кроуфорд тренировка для ног практически полностью выстроена на выпаде в 90 градусов (извиняюсь, Storm). Как раз эта мышца рельефной быстро становится. Но если там тяга добавлять- это только для мужчин. :blink:

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати у Синди Кроуфорд тренировка для ног практически полностью выстроена на выпаде в 90 градусов (извиняюсь, Storm)

Выпады менее травмоопасное упражнение для ног, но более техничное, как мне кажется и более веселое.

Зато эффекта меньше и меньше мышц вовлечено в работу - гармоничность страдает.

Опять же, все индивидуально - кто-то вообще (я, например :lol: ) не может нормально выпады делать, а кто-то приседания считает наказанием за грехи.

 

Но если там тяга добавлять- это только для мужчин.

Ага.. А женщинам, значит, упругая попа противопоказана ?

Или как вы собираетесь быстро и в полной мере решить сразу в комплексе следующие задачи:

1. Укрепить позвоночник облегающими его мышцами

2. Развить мышцы поясничного отдела спины (столбы)

3. Нарастить/скорректировать ягодичные мышцы

4. Усилить обмен веществ.

 

Кстати, про метаболизм и/или обмен веществ - есть два упражнения, к-е как никакие другие улучшают все это - приседания и становая тяга.

Они же самые тяжелые и они же самые нелюбимые - редко в зале встретишь людей, их выполняющих.

Они же и самые эффективные для всех мышц тазобедренной области.

 

ЗЫ: Я че, в разделе Женский клуб пишу что ль .. хм...неправильно это, наверное.

"Оглянувшись, он не увидел поддержки в смотрящих на него мужских глазах" (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Выпады менее травмоопасное упражнение для ног, но более техничное, как мне кажется и более веселое.

Зато эффекта меньше и меньше мышц вовлечено в работу - гармоничность страдает.

Опять же, все индивидуально - кто-то вообще (я, например :rolleyes: ) не может нормально выпады делать, а кто-то приседания считает наказанием за грехи.

ЗЫ: Я че, в разделе Женский клуб пишу что ль .. хм...неправильно это, наверное.

"Оглянувшись, он не увидел поддержки в смотрящих на него мужских глазах" (с)

Почему не правильно, что ж мы не люди что ли? :rolleyes: Вот наш тренер к примеру парень нормальный, без глупостей, но дюже бесполезный- самолюбованием уж сильно любит заниматься. Лишний раз к такой Третьяковской галлерее не подойдешь)) Спросить толком не укого. А подруга моя однажды от незнания техники в обморок западала. Дыхалка чересчур резко нарушилась.

Насчет приседаний- я так понимаю основная техника- идеально вертикальная спина, гантельки по 2.5- 3 кг ? Или Вы какую- то другую тягу имеете ввиду?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А подруга моя однажды от незнания техники в обморок западала. Дыхалка чересчур резко нарушилась.

Иногда а вернее когда с понедельника новую жизнь начинаю пользуюсь нехитрой гимнастикой минут на 10-15, эффект хороший.

 

Рекомендуется вечером перед сном выпить четверть стакана сырой воды, и еще столько же утром, положив в воду корки апельсина, мандарина, яблока. Этот настой выпейте натощак и сразу приступайте к утренней гимнастике. Ее продолжительность - 10-15 минут.

 

1. Ходьба на месте, высоко поднимая колени, в течение 25-30 секунд. На первые четыре шага делайте вдох, на следующие четыре - выдох.

 

2. Поднимите руки вверх, отведите прямую ногу назад, прогнитесь, вернитесь в исходное положение, затем ногу согните и руками подтяните колено к груди, голову опустите. Потом отведите другую ногу назад, руки поднимите, вернитесь в и. п. Выполните по 3-4 раза каждой ногой.

 

3. Ноги широко расставлены. Сгибая правую ногу, трижды пружинисто наклонитесь к носку левой, прямой ноги. Выполните по 4-6 наклонов к каждой ноге.

 

4. Ноги расставлены. Выполняйте круговые движения тазом, при этом втягивайте и выпячивайте брюшную стенку. Повторите по 6-8 раз в каждую сторону.

 

5. Стоя, руки на животе, выполняйте пружинистые, по три раза подряд, приседания, руками надавливая на брюшную стенку. Повторите 16-20 раз.

 

6. Стоя на одной ноге, другую отведите в сторону. Руками придерживайтесь за спинку стула. Делайте круговые движения ногой по возможности с большой амплитудой сначала в одну, потом в другую сторону. Повторите упражнение каждой ногой по 8-12 раз.

 

7. Стоя на носках, руками придерживайтесь за спинку стула. Выполняйте пружинистые движения, сгибая и разгибая ноги в голеностопных суставах, в течение 15-20 сек.

 

8. Лежа на спине, сгибайте ноги, сядьте, затем, выпрямляя их, дважды наклонитесь вперед, постарайтесь лицом коснуться коленей, после чего снова ложитесь на спину. Повторите 12-16 раз.

 

9. Лежа, руки на животе, ритмично выпячивайте и втягивайте брюшную стенку, руками надавливая на нее. Повторите 8-12 раз.

 

10. Лежа на спине, ноги слегка согнуты, под коленями валик или небольшая подушечка, голову положите на подушку, мышцы живота расслабьте. Делайте самомассаж брюшной стенки по ходу толстого кишечника. Поглаживайте живот ладонью правой руки снизу вверх до подреберья, затем ладонью левой руки - поперек и тыльной стороной левой кисти - вниз. Повторите 4-6 раз, постепенно усиливая нажим рукой на брюшную стенку. Затем правой рукой делайте разминающие круговые движения (четырьмя пальцами - в сторону мизинца). Движения медленные, в течение 30-45 сек. После этого делайте поколачивания поочередно двумя руками в течение 25-30 сек. Закончите самомассаж поглаживанием.

 

11. Лежа на спине, ноги согнуты, разведены, стопы на полу. Поднимите таз и выполняйте им движения в стороны по 4-6 раз. Сделайте 2-3 серии движений с паузами по 5-8 сек.

 

12. Прыжки на месте: на двух и на каждой ноге по отдельности в течение 25-30 секунд. Закончите ходьбой на месте. Расслабьте мышцы ног.

 

13. Стоя, ноги врозь. Отведите руки в стороны и назад, прогнитесь - вдох, затем наклонитесь вперед, руки расслабьте - выдох. Повторите 3-4 раза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему не правильно, что ж мы не люди что ли? :rolleyes: Вот наш тренер к примеру парень нормальный, без глупостей, но дюже бесполезный- самолюбованием уж сильно любит заниматься. Лишний раз к такой Третьяковской галлерее не подойдешь)) Спросить толком не укого. А подруга моя однажды от незнания техники в обморок западала. Дыхалка чересчур резко нарушилась.

Насчет приседаний- я так понимаю основная техника- идеально вертикальная спина, гантельки по 2.5- 3 кг ? Или Вы какую- то другую тягу имеете ввиду?

 

Шторм, не бросай нас :), поддержу Сеню :)

Насчет приседаний, у нас было три вида приседаний с гантелями - первый, это выпады, гантельки в каждой руке по 5 кг, второй, это когда гантельки в каждой руке по 10кг, и приседания - попу назад отклячить, типа как на стульчик садишься - это качаются ягодицы, и третье, вроде как внутренняя часть бедра качается, если что, меня Шторм поправит - одна гантелька (я брала на 16 кило) в двух руках перед собой, ноги на ширине плеч, и приседаешь пониже, чтобы ляжки, или как их там культурно, были параллельно полу. Вот три основных упражнений на ноги с гантелями. Есть еще всякие другие, но уже без.

 

Иногда а вернее когда с понедельника новую жизнь начинаю пользуюсь нехитрой гимнастикой минут на 10-15, эффект хороший.

 

Эффект дыхалки или какой, не могли бы уточнить?

 

Предупреждение! После принятия раствора яблочного уксуса не забывайте прополоскать рот, так как уксус разъедает эмаль зубов так же, как и любая другая кислота. Конечно тем, у кого гастрит и повышенная кислотность, вряд ли стоит ли пить яблочный уксус.

 

Блин, как бы узнать без глотания зондов, какая у тебя кислотность.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гантельки, говорите ...

по 2-3 кг .. мдя .. все очень серьезно у вас, девушки :rolleyes:

Серьезно запущено :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Блин, как бы узнать без глотания зондов, какая у тебя кислотность.....

Когда кислотность повышенная, часто появляется изжога. А если нет изжоги можно попробовать пить яблочный уксус. Не ведрами же его пить то надо.

А айран я сама готовлю из кефира. По вкусу своему делаю. Можно туда добавлять райхон или мяту, кусочки льда и в путь. Мне нравится так:стакан кефира наливаю в литровую банку и доливаю воду. Холодным пить его лучше.

Ларанта, на самом деле, действительно сложно заставить себя ограничить в еде. Нужен очень сильный мотив порой. Я, например, когда кто-то болеет, голодаю чтобы вся семья была здорова. Подруга голодает когда хочет купить новую юбку. Так что выбирайте, что для вас важнее, а потом все будет проще простого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гантельки, говорите ...

по 2-3 кг .. мдя .. все очень серьезно у вас, девушки :rolleyes:

Серьезно запущено :rolleyes:))

 

Шторм, это выпады делать 2-3, а остальное же потяжелее, вон, даже одна с 16-тью! А выпады я и без гантелек еле делаю - в момент дыхалка сбивается :rolleyes:. Зато аж по 20 раз на каждую ногу и плюс 4 приема. Так что, 2-3 кило очень даже действенно!

 

Когда кислотность повышенная, часто появляется изжога. А если нет изжоги можно попробовать пить яблочный уксус. Не ведрами же его пить то надо.

А айран я сама готовлю из кефира. По вкусу своему делаю. Можно туда добавлять райхон или мяту, кусочки льда и в путь. Мне нравится так:стакан кефира наливаю в литровую банку и доливаю воду. Холодным пить его лучше.

Ларанта, на самом деле, действительно сложно заставить себя ограничить в еде. Нужен очень сильный мотив порой. Я, например, когда кто-то болеет, голодаю чтобы вся семья была здорова. Подруга голодает когда хочет купить новую юбку. Так что выбирайте, что для вас важнее, а потом все будет проще простого.

 

Так айран это просто разбавленный кефир? А я просто значит с кумысом перепутала :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Шторм, это выпады делать 2-3, а остальное же потяжелее, вон, даже одна с 16-тью! А выпады я и без гантелек еле делаю - в момент дыхалка сбивается . Зато аж по 20 раз на каждую ногу и плюс 4 приема. Так что, 2-3 кило очень даже действенно!

 

Ну дело, конечно, хозяйское, гантели и все такое.

Только штанга поинтереснее будет да и поестественнее, чем как орангутанг с бананами.

Выпады - техника и еще раз техника - тогда ничего не будет сбиваться.

Штангу на плечи - самое милое дело, только сложное.

А тяга с гирей - это прикольно. Не могу себе представить нормальную проработку, если только не с помоста работать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ларанта, на самом деле, действительно сложно заставить себя ограничить в еде. Нужен очень сильный мотив порой. Я, например, когда кто-то болеет, голодаю чтобы вся семья была здорова. Подруга голодает когда хочет купить новую юбку. Так что выбирайте, что для вас важнее, а потом все будет проще простого.

 

Надо просто влюбиться! :blink: Лучше мотива не знаю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну дело, конечно, хозяйское, гантели и все такое.

Только штанга поинтереснее будет да и поестественнее, чем как орангутанг с бананами.

Выпады - техника и еще раз техника - тогда ничего не будет сбиваться.

Штангу на плечи - самое милое дело, только сложное.

А тяга с гирей - это прикольно. Не могу себе представить нормальную проработку, если только не с помоста работать.

 

Ага, только с моим ростом и силенками, как-то тренер дал мне в ручки штангу, думала, оторвутся все ручки, начиная от плечей. Поэтому он смилостивился и заменил их на гантели. Ах, да, еще и из за того, что когда приседала со штангой, разбила все коленки ею :)

 

Вета - влюбиться это ну совсем не для меня. Лучше стимул, который сказали - влезть в новую юбку, это реальней :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Насчет приседаний, у нас было три вида приседаний с гантелями - первый, это выпады, гантельки в каждой руке по 5 кг, второй, это когда гантельки в каждой руке по 10кг, и приседания - попу назад отклячить, типа как на стульчик садишься - это качаются ягодицы, и третье, вроде как внутренняя часть бедра качается, если что, меня Шторм поправит - одна гантелька (я брала на 16 кило) в двух руках перед собой, ноги на ширине плеч, и приседаешь пониже, чтобы ляжки, или как их там культурно, были параллельно полу.

:lol: А у меня выпады не получаются, если в руках свыше 6 кг. Нереально тяжело. Аж круги перед глазами. Просто силенок не хватает. Для этого видимо надо кушать побольше (что тоже не выход).

 

и третье, вроде как внутренняя часть бедра качается, если что, меня Шторм поправит - одна гантелька (я брала на 16 кило) в двух руках перед собой, ноги на ширине плеч, и приседаешь пониже, чтобы ляжки, или как их там культурно, были параллельно полу.

Это видимо упражнение сумоистов)) А ты попробуй из состояния такого выпада резкий прыжок вверх сделать. Очень эффективно. После 20 прыжков падаешь и больше в этот день не фурычишь:) Т.е. больше 20 прыжков нельзя)) Только прыжки конечно же уже без гантелей и без грифа..

 

Поэтому он смилостивился и заменил их на гантели. Ах, да, еще и из за того, что когда приседала со штангой, разбила все коленки ею :)

Да кстати именно, коленки часто страдают..Очень больно.

В этом отношении ещё страшная штука колесо с двумя ручками, которым пресс качают на полу. Чуть не рассчитаешь длину проката- очень больно можно удариться.

Edited by Senya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вета - влюбиться это ну совсем не для меня. Лучше стимул, который сказали - влезть в новую юбку, это реальней :lol:

Можно озвучить и так! :) Влезть в новую юбку чтобы свести с ума своего мужчину! :) Или ты относишься к тому типу девушек, которые одеваются исключительно для себя - как я например (скромность она украшает меня!)

А чтобы не флудить по теме:

Тридцать бутылок воды

00:06

Сегодня нашла замечательную непридуманную историю - своего рода ритуал самосовершенствования, который мы сами легко себе можем организовать.

Дешево и действенно. Далее - сама история:

 

Непридуманная история одного эксперимента.

 

Честно говоря, они мне и раньше проходу не давали. Мои подруги… «Ну, как мне похудеть?» Как да как… А когда я сама похудела без малого на тридцать килограммов, да еще умудряюсь сохранять вес в норме вот уже почти год – совсем достали. Беда в том, что честный ответ: много фитнеса, мало еды и оптимистический взгляд в будущее их не устраивает. Придут в гости и рыскают глазами: вдруг где какая чудо-таблетка завалялась? Одна даже в холодильник заглянула. Ну и что там? Обезжиренный творог, несколько бутылочек «Активия», огурцы, помидоры… Довольна, милая?

 

А тут к одной я в гости приехала. И началось…

 

– Расскажи!

 

Рассказываю…

 

– Уууу, я так не могу!

 

– Это почему же?

 

– Мне мотивация нужна. Я домой вечером прихожу, пусто, одиноко, по телевизору или «кризис» или красотки сериальные тридцать шестого размера. И тоже страдают, видишь ли… А чего им, спрашивается, страдать-то, с такими формами? У меня прямо все поднимается… Вот и иду заедать…

 

– А что поднимается?

 

– Обида на себя, на жизнь, на гада этого, который меня бросил, зависть, почему у одних все хорошо, а у меня плохо? Не верю ни во что и никому. Чего тебе перечислять? Ты ли меня не знаешь…

 

– Ясно, зашлакованность тела и мыслей налицо. Между прочим, негативные мысли тоже пагубно влияют на внешний вид. В здоровом теле – здоровый дух. И наоборот. Это еще древние говорили. Ты хоть воду пей. Вода токсины вымывает, обмен веществ ускоряет. И между прочим, это сейчас научно доказано, наши мысли создают информационные колебания, которые записываются на общее информационное поле организма, а хранителем записи является вода, из которой, как известно, человек состоит аж на целых 70%. Поэтому после тяжелого дня, перенасыщенного негативными эмоциями, так хочется встать под душ – отмыться. И на море все теплеют… Если в течении дня пить воду, то вымываться будут не только шлаки, но и тяжелые мысли… Говорю, а сама вижу, как подруга начинает демонстративно зевать. Мол, знаю, знаю, но какое это отношение имеет ко мне?

 

– Тебе что бутылку воды за день выпить трудно? – не отступаю я…

 

– Не трудно. Но вода – это не психотерапия. Ты слишком легко хочешь от меня отделаться. Сделала бы лучше что-нибудь серьезное, чтобы я сбросила хотя бы килограммов пять. Лето на дворе, а я в прошлогодний гардероб не влезаю.

 

Ну, ладно, думаю, умница, ты меня разозлила. Хочешь психотерапию, будет тебе психотерапия! И только попробуй потом откажись от нее и не делай то, что я говорю.

 

Ушла подруга утром на работу, а я в магазин. Шесть раз пришлось сходить туда-обратно, но я справилась. К вечеру подругу ждала выстроенная в ряд батарея двухлитровых бутылок чистой питьевой воды. Тридцать штук. По одной на каждый день месяца. На каждой бутылке я маркером крупно, печатными буквами, написала фразы. Простые на самом деле фразы. Никакого скрытого смысла они в себе не несли. Это ровно то, что каждая из нас говорила себе и слышала по сто раз в году. Вот они:

 

Я красивая!

 

Я умная!

 

У меня есть сила воли!

 

Я уважаю себя и других!

 

У меня все получится!

 

Я достойна большего!

 

Не трать время зря!

 

Почему ты сомневаешься?

 

Никто не сделает за тебя!

 

Верь, и все получится!

 

Радуйся каждому дню жизни!

 

Меня есть за что любить!

 

Я умею выбирать!

 

Мне обязательно повезет!

 

Любить – не значит жалеть!

 

Позволь себе лучшее!

 

Все плохое закончилось!

 

Я живу и принимаю всех!

 

Завтра будет лучше, чем вчера!

 

Ты – сокровище!

 

Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!

 

Твое тело не хочет жирной еды!

 

Движение – это жизнь!

 

Секс в каждой твоей улыбке.

 

Иди и ничего не бойся!

 

Как прекрасно жить!

 

Ну и что-то другое, что приходило в голову как-то само собой, пока я подписывала бутылки и думала о подруге. Я даже не позаботилась о том, чтобы привести все фразы к единому обращению. Где-то было написано – я, где-то – ты. Специалисты НЛП и поклонники аффирмаций забросали бы меня камнями. Но это меня мало волновало. В отличие от подруги, с верой у меня все в порядке. Я верила и знала, что это сработает.

 

– Что это? – подруга ошарашено крутила бутылку в руках.

 

– Психотерапия, как ты и просила. Здесь твоя дневная доза питьевой воды. Как видишь, каждая бутылка «заряжена» одной позитивной мыслью. Пока ты будешь опустошать по одной бутылке в день, остальные «пропитаются» каждым словом. Ты будешь пить не просто воду, а эликсир счастья. Твоя задача – носить бутылки с собой. Прихлебывать из них в течении дня и думать над фразой, которая здесь написана. А она в свою очередь займет свое место в твоем подсознании, заодно и вычистит вместе с водой все те гадкие мысли и комплексы, которыми ты вечно забиваешь свою голову.

 

– И похудею?

 

– Обязательно!

 

Как ни странно, подруге понравилась идея. Она поинтересовалась, с какой бутылки ей следует начать. Я ответила, что с любой. Подруга медленно прошлась вдоль батареи пластика, взяла в руки одну бутылку, другую… Покрутила в руках, поставила на место. Оказалось, выбрать не так-то просто. Привычные установки: «я – плохая», «я – недостойная» просто душили ее изнутри, не давая сделать в прямом смысле слова свежего глотка надежды. В результате, попытавшись закатить истерику и увидев, что слезы не возымели действия, она выбрала бутылку с нейтральным «я умею выбирать».

 

– Вот видишь! – подбодрила ее я. – Действительно, умеешь, раз начала именно с этой бутылки! Ты могла бы выбрать ничего не делать, но выбрала попытаться изменить свою жизнь. Ты – молодец!

 

Подруга слушала, хлюпала носом и пила воду. Всю ночь ее несло… Утром, зеленая то ли от недосыпа, то ли от количества покинувшего организм безобразия, она выползла на кухню и изрекла: «А ты знаешь, я поняла, что очень плохо я умею выбирать. Ведь могла же выйти замуж за другого, столько парней хороших за мной ухаживало, а на этого, бывшего, моя одноклассница запала, Катька Савинова, помнишь? Ну, я и подумала, раз она его выбрала, значит он хороший… А оказался – жмотом и пьяницей. А еще я продукты выбирать не умею. Беру что подешевле, и где срок годности подольше…»

 

Следующей бутылкой была «Никто не сделает за тебя»…

 

Через три дня я уехала. К тому времени подруга уже успела проверить бутылки рамкой и выяснить, что они выдают намного более сильное и благоприятное излучение, чем просто вода, купленная в магазине. Раззвонить о «новой методике именитого психотерапевта» на работе. И сбросить 3 кг . В течение месяца она подробно информировала меня о результатах. Особенно трудными оказались «бутылки» со словами «Я – красивая», «Я – стройная» и прочими приятностями, не требующими глобальных размышлений о жизни. Тут ей снова пришлось провести несколько

 

«освободительных» ночей на унитазе.

 

К концу эксперимента весы показали минус 7 кг . Подруга не просто влезла в свой прошлогодний гардероб, но и обновила старый, напокупав к нему множество забавных маечек и юбочек. А на 30-й день… сообщила, что идет на свидание. Он иностранец, приехал в город на недельку, они познакомились в супермаркете, когда он сделал комплимент тому, как она вдумчиво выбирает продукты.

 

Тьфу-тьфу-тьфу… постучала я по дереву.

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убейте меня.

Не знаю чО тут обсуждать.

Глядя на меня, можно сразу понять, что я за всю жизнь перепробовала кучу диет.

1ый шаг - провериться у эндокринолога.

2ой шаг - меньше жрать.

 

Более чудодейственного способа не знаю. И прекратить в 8 утра в воскресенье жарить пышки со шпинатом. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Убейте меня.

Не знаю чО тут обсуждать.

Глядя на меня, можно сразу понять, что я за всю жизнь перепробовала кучу диет.

1ый шаг - провериться у эндокринолога.

2ой шаг - меньше жрать.

 

Более чудодейственного способа не знаю. И прекратить в 8 утра в воскресенье жарить пышки со шпинатом. :lol:

Стазя! Как пышки твоей со шпинатом хочется! :) Извините за оFFтоп!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Стазя! Как пышки твоей со шпинатом хочется! :) Извините за оFFтоп!

Не надо. А то станешь, такая как я и тебя назначат модератором этой темы.

Мы лучше с тобой со суши моим пройдемся, менее калорийно.

Щас Анель будет кричать, возьмите меня с собой!! спорим?

Но мы жутко мстительные. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не надо. А то станешь, такая как я и тебя назначат модератором этой темы.

Мы лучше с тобой со суши моим пройдемся, менее калорийно.

Щас Анель будет кричать, возьмите меня с собой!! спорим?

Но мы жутко мстительные. :lol:

Жду не дождусь суши - кстати мое самое любимое блюдо на данный момент. Ну еще роллы калифорнийские (в соседних топике обсуждают как раз где взять красную икру!) Опять флудю. Простите пожаааааста больше небуду!

Хотя если не завтракать, а пообедать в японском ресторане с фужерчиком белого вина и не ужинать (ужинать не хочется) тож минус 1 кг за день - проверено! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Женский Клуб. Добрый вечер. Тема такая, за лето я как то незаметно умудрился набрать 4-5 кг и это в то время когда обычно все худеют. Блины со сметаной, пирожки с картошкой, торты и прочие вкусняшки сделали своей черное дело. Короче мне нужно килов 8-10 сбросить. Каков самый ранний срок сброса такого веса? И как это сделать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жду не дождусь суши - кстати мое самое любимое блюдо на данный момент.

Тогда придется подождать пока в квартире ремонт сделаем, ну или дом достроим. На твой выбор, так сказать.

Хотя, я могу на любую женскую посиделку принести с собой свои суши. Мне по фиг. Захотят отобрать - подсыплю кантареллу.

 

Уважаемый Женский Клуб. Добрый вечер. Тема такая, за лето я как то незаметно умудрился набрать 4-5 кг и это в то время когда обычно все худеют. Блины со сметаной, пирожки с картошкой, торты и прочие вкусняшки сделали своей черное дело. Короче мне нужно килов 8-10 сбросить. Каков самый ранний срок сброса такого веса? И как это сделать?

Ну, блин... во докатились... зачем Вам это надо? Не парьтесь, а улыбнитесь в зеркало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый Женский Клуб. Добрый вечер. Тема такая, за лето я как то незаметно умудрился набрать 4-5 кг и это в то время когда обычно все худеют. Блины со сметаной, пирожки с картошкой, торты и прочие вкусняшки сделали своей черное дело. Короче мне нужно килов 8-10 сбросить. Каков самый ранний срок сброса такого веса? И как это сделать?

 

Ну, я слышала, что мужчины и женщины вес сбрасывают по-разному. Идеальная схема - отказаться от мучного, сладкого, не есть после 6-ти тяжелую жирную пищу (типа, жареной картошки), плюс побольше минералки и бег по утрам. Но меньше чем через 3 месяца вряд ли можно ждать результатов. Это мне так кажется.

Edited by Laranta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не надо. А то станешь, такая как я и тебя назначат модератором этой темы.

Мы лучше с тобой со суши моим пройдемся, менее калорийно.

Щас Анель будет кричать, возьмите меня с собой!! спорим?

Но мы жутко мстительные. :rolleyes:

 

Угу, не я на суши я не претендую... они мне в японии надоели... роллы еще могу. Ну вообщем записывай меня на пироги, пышки, это я с удовольствием:rolleyes:

 

 

Кстати, я тут аж распечатала кремлевскую диету, и решила хотя бы немного ее придерживаться. Наша коварная повариха в офисе, в первый же день приготовила гречку. А по кремлевской диете гречка- это уже больше 60 очков. А я утром уже 2 яблока съела, а это уже 20.. смотрю на эти очки, считаю баллы и удивляюсь, как я еще в двери прохожу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому надо, могу выложить самую полную таблицу кремлевской диеты, вплоть до того сколько очков в ткемали. Правда, ее надо ее напечатать.. сканировать совсем плохо будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нууууууууууу,не знаю,по поводу кремлёвки мне кажется не всё так однозначно....

насколько помню по медицинским показаниям оптимальное соотношение белков-жиров -углеводов так 1:1:4,а в кремлёвке надо именно снижать на нет те самые углеводы...

Я немного сидела на ней,чесно говоря не очень хорошо себя почуствовала,слабость какая-то....

Наилучший вариант на мой взгляд не есть после 18-20,поменьше мучного и сладкого...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый Женский Клуб. Добрый вечер. Тема такая, за лето я как то незаметно умудрился набрать 4-5 кг и это в то время когда обычно все худеют. Блины со сметаной, пирожки с картошкой, торты и прочие вкусняшки сделали своей черное дело. Короче мне нужно килов 8-10 сбросить. Каков самый ранний срок сброса такого веса? И как это сделать?

Вам молодой человек надо в тренажерный зал! А вообще если на диете посидеть то можно 7 кг за 10 дней сбросить. Все зависит от силы вашего желания. Если не будете есть пирожки и всякую сдобу, то похудеете более постепенно. Ешьте мясное по отдельности с мучным то есть без хлеба. Не наедайтесь на ночь. Ограничьте сладкое и ваш вес постепенно придет в норму. Ну а тренажерный зал сделает из вас красавца! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вам молодой человек надо в тренажерный зал! А вообще если на диете посидеть то можно 7 кг за 10 дней сбросить.

+1. А если времени совсем мало, а похудеть надо быстро- качайте пресс 2 раза в день- утром и вечером. Каждый день увеличивайте количество подходов. Кубиков не скоро будет видно, но худеется очень быстро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now